Что необычного в этих изображениях?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
orbitoclast 12 мая 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tabloid @ 11.05.2017 - 16:24)
Да ну, фигня какая-то. Так каждый может. Ты вот так нарисуй. Это 50 миллионов долларов стоит.

Если не ошибаюсь, это Марк Ротко.
А картины в посте как открытки. не цепляют.
ГринчЪ 12 мая 2017 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
lol.gif
Блин а я то заморочился не дочитав и даже нашел косяки вот плоды моих исследований:
1. У первой мятый берет
2. У второй какая то шняга на лбу
3. У третьей руки разного цвета
4. Тут я увидел видимо недозарисованный кадык (тут у меня появились сомнения на счет целесообразности моих изыканий)
5. Ничего не нашел ( тут бы мне остановиться, но....Шестая всё вернула на место видимо я просто невнимательно изучаю 5й номер подумал я,
6. Три пальца на руке!!! Ага!!!
7. Нет ничего во рту (чернота) как минимум тянет на необычность. Как то неестественно
8 Восьмая остановила пытливое безумие....Художник блин. gigi.gif
Xenomorff 12 мая 2017 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gagaacome @ 11.05.2017 - 16:16)
..




Алиса Селезнева ? Ты что-ли ?

Что необычного в этих изображениях?

Это сообщение отредактировал Xenomorff - 12 мая 2017 в 12:47
Ghfk 12 мая 2017 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
не плохо рисует
allexmail 12 мая 2017 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
У третьей правая рука похожа на искусственную.
Gert 13 мая 2017 в 23:16
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Человек-фотошоп! Потому что на картинах художник всегда рисует в сторону улучшения изображения. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх