Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ле1589 13 апр 2017 в 17:26
Поисковик Бояйаноф  •  На сайте 12 лет
4
Набор от другого бойца:

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
Ле1589 13 апр 2017 в 17:27
Поисковик Бояйаноф  •  На сайте 12 лет
2
Так и не понял,он хотел приехать,чтобы получить в жбан?мазохист

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
Морли 13 апр 2017 в 17:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Ну почему все эти люди, которые пишут угрозы, такие безграмотные?! yad.gif
Я глаза сломал, пока читал эти опусы смерти
knut74 13 апр 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ЦиничныйТип @ 13.04.2017 - 17:53)
Опять Набубука

...

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
Матрос1984 13 апр 2017 в 17:40
злой ёж  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (fen498 @ 13.04.2017 - 15:10)
Записки КремлеБота. Таких и на ЯПе полно. Чего только мне не обещали. Я на них внимание не обращаю. Ведь сайт развлекательный. Пусть развлекаются.

А зачем ты это ебанутое словосочетание пишешь в начале каждого комента? Комплекс бога?
Casa 13 апр 2017 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
А где нетленное: Я твою маму шатал и тебя по АйКью вычислю? rulez.gif
byka25 13 апр 2017 в 17:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
..там не только по IP вычисляют , но говорят по ID И ПО ICQ могут

Это сообщение отредактировал byka25 - 13 апр 2017 в 17:44
Vankhelsing 13 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я тибе виэбу билят!!! fuck.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 13 апр 2017 в 17:49
Insider 13 апр 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (akcakal @ 13.04.2017 - 17:56)
Цитата (zloyGoblin @ 13.04.2017 - 15:29)
Мне только недавно такой же боец в личку отписался,теперь хуй знает что делать,то ли гражданство менять и из страны бежать то ли вешаться ? ))
Во,заскринил. Ну вроде пишет,что не встретимся,выдохнул с облегчением ))

Гы! Мне этот отсосун тоже в личке ненавистью срал pray.gif

Курултай тоже отжигал lol.gif
ЦиничныйТип 13 апр 2017 в 18:27
Чёрный юморист  •  На сайте 12 лет
7
А-а-а! Я ржу до слёз! Он и в этой теме отметился!

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
КузьмичСталк 13 апр 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 13.04.2017 - 14:29)
А как же легендарный "ариведерчик" !

Там ещё и "красота истеСВИНАЯ"!!!
soccerlife 13 апр 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Некоторые реально угар, а вообще хорошо что у нас раньше интерьньетов не было, да и фотиков цифровых.
DrShmurger 13 апр 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Я в 2003-2007 админил чатик в своем небольшом городке.
Банил неадекватов, те меняли айпишки, ники, заходили вновь и ныли, но постепенно переходили к угрозам. И как правило никто своими руками возмездие админу принести не хотел.
За каждого должен был заступится самый самый главный админ smile.gif , папа, дед, брат, сват, свояк: ген. прокурора, просто прокурора, следователя, инспектор ПДН, а также фамилии разных криминальных авторитетов, в том числе и почившие. lol.gif
Как выжил хуйивознает, чудом. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DrShmurger - 13 апр 2017 в 18:39
DrShmurger 13 апр 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (byka25 @ 13.04.2017 - 17:43)
..там не только по IP вычисляют , но говорят по ID И ПО ICQ могут

Лучше вычислять по IQ, и сторонкой, мимо. gigi.gif
Goodcitizen 13 апр 2017 в 18:49
Я вам Димон  •  На сайте 12 лет
0
Не ругайтесь на больных, им и так нелегко приходится.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
Жданек 13 апр 2017 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nenormaliniy @ 13.04.2017 - 15:35)
честно, ребят, я ведь ещё не совсем старый ( 36 годиков), но смотришь на людей младше себя на лет 10- 15, и йобу даёшься! человеки выросшие на ГТА и Мортал Комбат пиздлявы только в сети! моё поколение как- то отвечало за свои слова... когда здоровьем, когда финансово, но знали, что за кривую речь тебе могут майонез в башке встряхнуть... а сейчас что произошло? откуда это бесстрашие? сохранились?

Интернет все, проклятый. Можно балаболить не боясь. Раньше на улице следили за языками (по крайней мере со 2го раза)
Lelik72RUS 13 апр 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Рыдал, рыдал до слёз. shum_lol.gif
Подкину баянистый видос про современных "реальных пацанчиков"
Казылдур 13 апр 2017 в 18:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Guffinator @ 13.04.2017 - 18:48)
местный дурачок любит писать про свой немытый в личку,даже свинья найдет лужу где помыться,в отличии от этого долбое ба

самому то не противно? школота блядь...
и да, 911 оскорбления (может поостынешь)

Это сообщение отредактировал Казылдур - 13 апр 2017 в 18:54
Историк 13 апр 2017 в 18:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Пожалуй закажу вторую железную дверь! moderator.gif
Казылдур 13 апр 2017 в 19:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Guffinator @ 13.04.2017 - 19:05)
Может закроешь свою пасть?тупоголовая обезьяна-по твоему мне должно быть стыдно за сообщения дырявых пидорасов про немытые ху и??ослоеб,иногда думай что пишешь,школота блядь..

пассажир то реально неадекват...
Azorych 13 апр 2017 в 19:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
20
Guffinator
Жги ёпта hz.gif
Тема стновится все интересней.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх