По-моему врач в поликлинике изучал эльфийский

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Михалываныч 20 янв 2017 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
так писать - значит делать свою работу для галочки.
имхо давно пора ебать за такие писанины. а тем более докторов.
ЛетучийМыщъх 20 янв 2017 в 22:23
Кровожадина  •  На сайте 11 лет
0
Кстати, у нас, в Хантах, врачи давно пишут на компах уже.
Но, сука, они и там умудряются своим почерком писать.
Скринов не делал, но "диангоз", "амамнез", "ОВРИ", "3 зраав днеь" - это нормальный почерк, если чо rulez.gif
ПыСы: А как они по кнопкам долбят, когда эту хуйню постят в карте faceoff.gif
Убил бы нах!
Clue 20 янв 2017 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gan75 @ 20.01.2017 - 14:43)
Стенография это, малолетние болваны

Какие ваши доказательства? Сходство этих каракулей в чем то есть со стенограммой. Только при скорописи каждая закорючка это отдельное слово. А на картинке явно каракуль понятные лишь одному автору.

По-моему врач в поликлинике изучал эльфийский

Это сообщение отредактировал Clue - 20 янв 2017 в 23:01
Romanoid 20 янв 2017 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Что до записок врача - автор непонят соотечественниками и современниками. Ему необходимо убиться об стену.
Врач- ебатолог!
BMoftheW 20 янв 2017 в 23:18
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
шутки- шутками, но заебали врачи со своими иероглифами. Даже у инженеров есть чертежный шрифт по ГОСТу, хотя они работают в основном с металлом, а не с живыми людьми. Давно уже пора обязать медиков писать стандартным шрифтом, а не эльфийским блеать.
Week 20 янв 2017 в 23:48
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (magrex @ 20.01.2017 - 17:12)
Цитата (bearded @ 20.01.2017 - 14:40)
Класс! Цифры читаемы!  pray.gif

это все, что он выучил с латинского sm_biggrin.gif

ващето цыфры арабские :)))
KrestniyП 21 янв 2017 в 00:43
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Week @ 20.01.2017 - 23:48)

ващето цыфры арабские :)))

буквы у этого врача тоже))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 21 янв 2017 в 00:45
maximys99 21 янв 2017 в 02:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
народ, вот как-то ниху....я не смешно...
сидит, делает вид что работает, крючки рисует - а ты поди-проверь., что оно там накалякало...
PrimEvrei 21 янв 2017 в 04:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Чую без Гендальфа тут не разобраться gigi.gif

По-моему врач в поликлинике изучал эльфийский
samorezov01 21 янв 2017 в 07:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Руками пишут в биплатных поликлиниках.Платные доктора всё выписывают через компьютер.Интересно,клавиатура у них специальная,докторская?
Jewish 21 янв 2017 в 08:19
Таки да.  •  На сайте 11 лет
0
Эх, пацаки. Врач пишет не больному - прокурору. Чем меньше он прочтет, тем меньше врач отсидит. Бля буду, как врач врачам чисто по латински трехаю.

Кстати - я прочел, но вам не скажу, мучайтесь )))))))

Это сообщение отредактировал Jewish - 21 янв 2017 в 08:22
drekster 22 янв 2017 в 18:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Тёще как то на бумажке выписали названия лекарств, все купил а одно ну никак не получалось расшифровать. Даже гугл оказался бесилен. В четвертой по счету аптеке совместными усилиями распознали слово "натощак". Тетки в очереди ржали как лошади.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх