Не мне конечно не судить,но..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xdot
29.12.2016 - 03:59
2
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (PaSquirrel @ 29.12.2016 - 00:48)
Цитата (DTrump @ 29.12.2016 - 01:43)
Патриарх должен выглядеть солидно,а не как старый бомж

почему, ведь блаженны нищие духом, да и сам иисус вроде на ослике ездил и вино с хлебом хавал, а не омаров с хенеси?

Потому что, если Патриарха и Церковь раскулачить, то ты первый мгновенно перекуёшься и станешь причитать про "безбожную власць" и "дикий народ", которые ущемляют носителей Веры.

А в темах, где католики (например) будут рассказывать, какая православная церковь унылая, нищая и состоит из одних неудачников-нищебродов, а вот у них (католиков) всё круто и вообще витражи, будешь поцчему-то молчать и не появляться со своими призывами к евангельскому нищенству.

Это сообщение отредактировал Xdot - 29.12.2016 - 04:04
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 04:00
3
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Ты помогай и отражайся в зеркале.
Никто ничего не скажет.
Если отражение совпадёт с реальностью.
У хороших и честных совпадает.
А у патриарха нет. gigi.gif
 
[^]
пластырь
29.12.2016 - 04:00
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5306
Знакомого кто-то из родственников попросил церковный календарь купить. В церковной палатке он стОит 300 (или 200, но он говорил вроде бы 300) рублей. А в обычном киоске с журналами и газетами такой календарь стоит 33 рубля. Сам правда не сравнивал, но он говорит что такой же.
Нормально они там продают.
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:05
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 03:55)
Jeep44
Цитата


Церковь создала центр гуманитарной помощи беременным и многодетным в Североморске

На архиерейском подворье «Рождественское» открылся детский реабилитационный лагерь

В Калужской епархии организовали летний отдых для детей и молодежи с инвалидностью

В Белгородской митрополии детей с инвалидностью обучают абстрактной живописи

В службе «Милосердие» бесплатно обучат уходу за тяжелобольными

Центр иппотерапии для детей открылся в Пятигорской епархии

И т.д.

Обхохочешься просто!

И все на чьи деньги? На свои что-ли?
На пожертвования "грешников"!

Касатка
Наш патриарх никаким образом не ассоциируется с человеком глубоковерующим.
Если и глава такой, то чего хотеть?
Глава как рэпер.
Ужас!
Мне не понять такого.

Не грешников, Клава, я вращаюсь немного и среди небедных совсем, да часть и большая, отмазывание своих грехов. А мне похуй, на какие деньги вылечили очередного ребенка, пусть на самые грязные, лишь бы мелкий жил и радовался жизни. Не ищите вы глубкий смысл во всем. Да по мне пусть последняя падла поможет одному ребенку или обезболивающее кинет на много месяцев в хоспис, поркуа как он заработал.
Еще раз, мне по барабану благочестивость патриарха, это ему потом отвечать перед Богом. Я просто верю в Юога, хоть и не дура и с хорошим образованием. Вера и образование не пересекаются в моем рзуме. Как грится, котлеты и мухи отдельно. А может и нет там ничего, после смерти, я не знаю, но я верю в лучшее, оптимистка еба gigi.gif
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 04:08
3
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Цитата

Не грешников, Клава, я вращаюсь немного и среди небедных совсем, да часть и большая, отмазывание своих грехов. А мне похуй, на какие деньги вылечили очередного ребенка, пусть на самые грязные, лишь бы мелкий жил и радовался жизни. Не ищите вы глубкий смысл во всем. Да по мне пусть последняя падла поможет одному ребенку или обезболивающее кинет на много месяцев в хоспис, поркуа как он заработал.
Еще раз, мне по барабану благочестивость патриарха, это ему потом отвечать перед Богом. Я просто верю в Юога, хоть и не дура и с хорошим образованием. Вера и образование не пересекаются в моем рзуме. Как грится, котлеты и мухи отдельно. А может и нет там ничего, после смерти, я не знаю, но я верю в лучшее, оптимистка еба

Они бизнесмены
Им все равно до Бога.
Эт ты веришь в это.
Они, судя по яхтам и неотражающимся фотографиям верят только в Франклина.
 
[^]
Xdot
29.12.2016 - 04:14
2
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (пластырь @ 29.12.2016 - 03:00)
Знакомого кто-то из родственников попросил церковный календарь купить. В церковной палатке он стОит 300 (или 200, но он говорил вроде бы 300) рублей. А в обычном киоске с журналами и газетами такой календарь стоит 33 рубля. Сам правда не сравнивал, но он говорит что такой же.
Нормально они там продают.

Хочешь поддержать Церковь при покупке - покупаешь в палатке.
Не хочешь / не можешь в этот раз - покупаешь в киоске за 33 р.
Свобода выбора. Никто не узнает. Что не так?
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:18
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 04:00)
Касатка
Ты помогай и отражайся в зеркале.
Никто ничего не скажет.
Если отражение совпадёт с реальностью.
У хороших и честных совпадает.
А у патриарха нет. gigi.gif

Еще раз, не мне судить патриарха, все что он творит, потом ответит. К церкви дохуа присасываются уродов. Ну дык модно же! И денежно!
Я против, когда церковь лезет в светскую жизнь. В те же школы, это пипец какой то. Нахуа? Я не понимаю.
Дети всегда возьмут образ за двигатель со своей семьи и тупо пытаться привлечь к церкви малолеток, если родители их не верят и не хотят верить. Тупость страшная.
Меня мать крестила в 1984м, папа моей маме сказал, типа главное чтобы никто не увидел, так и сказал, ни дай Бог gigi.gif
Он у мну партийный был. Бабки обе верили, но обе герои труда и в церковь нини, тем не менее и мать моя и отец были крещеные в раннем возрасте.
Как в советское время был перегиб, так и сейчас уже перегибают планку православнутые . Все зло, когда навязывают!
Аж бесит это навязывание.
 
[^]
пластырь
29.12.2016 - 04:21
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5306
Цитата (Xdot @ 29.12.2016 - 04:14)
Цитата (пластырь @ 29.12.2016 - 03:00)
Знакомого кто-то из родственников попросил церковный календарь купить. В церковной палатке он стОит 300 (или 200, но он говорил вроде бы 300) рублей. А в обычном киоске с журналами и газетами такой календарь стоит 33 рубля. Сам правда не сравнивал, но он говорит что такой же.
Нормально они там продают.

Хочешь поддержать Церковь при покупке - покупаешь в палатке.
Не хочешь / не можешь в этот раз - покупаешь в киоске за 33 р.
Свобода выбора. Никто не узнает. Что не так?

Некоторые могут и не знать, что они в других местах продаются, будут у церкви покупать. Мы сами в киоске с газетами случайно увидели, до этого внимания не обращали.
А может и знают что в разных местах можно купить, меня просто такие вещи никогда даже близко не интересовали.
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 04:24
3
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
В школах сейчас много вообще масульманских детей.
Но эт ладно. Это другая тема.
Сейчашние служители православные больше паразитируют, чем делают благое.
На кого нужно смотреть? На главного.
А главный наш "рэппер"! Охрана и джипы.
Эт нормально?
Чо он нам показывает своим примером?


Это сообщение отредактировал клавиатура - 29.12.2016 - 04:25
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:24
-2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 04:08)
Касатка
Цитата

Не грешников, Клава, я вращаюсь немного и среди небедных совсем, да часть и большая, отмазывание своих грехов. А мне похуй, на какие деньги вылечили очередного ребенка, пусть на самые грязные, лишь бы мелкий жил и радовался жизни. Не ищите вы глубкий смысл во всем. Да по мне пусть последняя падла поможет одному ребенку или обезболивающее кинет на много месяцев в хоспис, поркуа как он заработал.
Еще раз, мне по барабану благочестивость патриарха, это ему потом отвечать перед Богом. Я просто верю в Юога, хоть и не дура и с хорошим образованием. Вера и образование не пересекаются в моем рзуме. Как грится, котлеты и мухи отдельно. А может и нет там ничего, после смерти, я не знаю, но я верю в лучшее, оптимистка еба

Они бизнесмены
Им все равно до Бога.
Эт ты веришь в это.
Они, судя по яхтам и неотражающимся фотографиям верят только в Франклина.

И самое страшное, верю с самого детства раннего, я хз почему. В церковь меня не водили, ну разве в четыре года покрестить, я не могу понять, почему верю в Бога, а нихуа не верю во все эти обряды. В церковь не хожу, все такое.
Но верю в высший разум, его можно назвать как угодно, для меня Бог, как то так.
Засим откланиваюсь, пойду че нить посмешнее найду. Тема веры для меня болезненная, я и сама не понимаю, почему с малых лет верю, хотя верить было запрещено.
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 04:26
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата

И самое страшное, верю с самого детства раннего, я хз почему. В церковь меня не водили, ну разве в четыре года покрестить, я не могу понять, почему верю в Бога, а нихуа не верю во все эти обряды. В церковь не хожу, все такое.
Но верю в высший разум, его можно назвать как угодно, для меня Бог, как то так.
Засим откланиваюсь, пойду че нить посмешнее найду. Тема веры для меня болезненная, я и сама не понимаю, почему с малых лет верю, хотя верить было запрещено.

Не за веру
А за главу этой веры разговор был.
 
[^]
domovenok2
29.12.2016 - 04:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
Цитата (DTrump @ 29.12.2016 - 06:43)
Патриарх должен выглядеть солидно,а не как старый бомж

Вот с кого надо брать пример.....

Не мне конечно не судить,но..
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:32
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 04:26)
Цитата

И самое страшное, верю с самого детства раннего, я хз почему. В церковь меня не водили, ну разве в четыре года покрестить, я не могу понять, почему верю в Бога, а нихуа не верю во все эти обряды. В церковь не хожу, все такое.
Но верю в высший разум, его можно назвать как угодно, для меня Бог, как то так.
Засим откланиваюсь, пойду че нить посмешнее найду. Тема веры для меня болезненная, я и сама не понимаю, почему с малых лет верю, хотя верить было запрещено.

Не за веру
А за главу этой веры разговор был.

За главу ничего говорить не буду, мне достаточно, что многие обвиняют олигархов в черствости, а потом читаю на некоторых благотворительных фондах, а те олигархи там чуть ли не первые спонсоры.
Бо если чувачок с мешком бабла не бегает и не орет, смотрите, я всем помогаю, значит нихуя не помогает. А я например в курсе, как некотопые помогают, просто делают добро и бросают в воду, как и должен поступать любой благотворитель.
А низам нужны доказухи, да срать хотели мужики при баблосах что то еще доказывать...
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 04:36
3
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Цитата

За главу ничего говорить не буду, мне достаточно, что многие обвиняют олигархов в черствости, а потом читаю на некоторых благотворительных фондах, а те олигархи там чуть ли не первые спонсоры.
Бо если чувачок с мешком бабла не бегает и не орет, смотрите, я всем помогаю, значит нихуя не помогает. А я например в курсе, как некотопые помогают, просто делают добро и бросают в воду, как и должен поступать любой благотворитель.
А низам нужны доказухи, да срать хотели мужики при баблосах что то еще доказывать...

Мы, простые люди, не общаемся с алигархами.
Нам и неотражающегося фото достаточно для понять.
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:37
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (пластырь @ 29.12.2016 - 04:21)
Цитата (Xdot @ 29.12.2016 - 04:14)
Цитата (пластырь @ 29.12.2016 - 03:00)
Знакомого кто-то из родственников попросил церковный календарь купить. В церковной палатке он стОит 300 (или 200, но он говорил вроде бы 300) рублей. А в обычном киоске с журналами и газетами такой календарь стоит 33 рубля. Сам правда не сравнивал, но он говорит что такой же.
Нормально они там продают.

Хочешь поддержать Церковь при покупке - покупаешь в палатке.
Не хочешь / не можешь в этот раз - покупаешь в киоске за 33 р.
Свобода выбора. Никто не узнает. Что не так?

Некоторые могут и не знать, что они в других местах продаются, будут у церкви покупать. Мы сами в киоске с газетами случайно увидели, до этого внимания не обращали.
А может и знают что в разных местах можно купить, меня просто такие вещи никогда даже близко не интересовали.

Купила себе календарь на следующий год в гипермаркете. С животными wub.gif
Бо этот календарь висит на том гвоздике, где муж вывешивал соцрекламу, типа не курить gigi.gif В туалете gigi.gif
Год заканчивается, скоро сменю календарь, не курить не могу, немножко надо gigi.gif
 
[^]
WlSH
29.12.2016 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3081
Цитата (CrashBandicoot @ 29.12.2016 - 02:09)
Цитата (51Томат @ 28.12.2016 - 22:32)
Кто эти люди?

Это такая шутка кривая, или такие как ты реально в пещерах жили до сегодняшнего дня?

Да не, это такой способ тупо выебнуться. Здесь еще забыли рука- лицо, есть еще вариация - "я один такой" . Короче когда хочешь юкки, а ничего умного написать не можешь, пиши эти слова, желательно первонахом.
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:40
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 04:36)
Касатка
Цитата

За главу ничего говорить не буду, мне достаточно, что многие обвиняют олигархов в черствости, а потом читаю на некоторых благотворительных фондах, а те олигархи там чуть ли не первые спонсоры.
Бо если чувачок с мешком бабла не бегает и не орет, смотрите, я всем помогаю, значит нихуя не помогает. А я например в курсе, как некотопые помогают, просто делают добро и бросают в воду, как и должен поступать любой благотворитель.
А низам нужны доказухи, да срать хотели мужики при баблосах что то еще доказывать...

Мы, простые люди, не общаемся с алигархами.
Нам и неотражающегося фото достаточно для понять.

С алигархами и я не общаюсь, эт какая то небожительская каста.
Но какбе немного в курсе, кто и чего спонсирует, просто интересуюсь благотворительностью, ну и сама по копеечке перевожу.
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 04:40
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Цитата
А низам нужны доказухи, да срать хотели мужики при баблосах что то еще доказывать...


Это говорит обо всем)
Низам
Вот так и живём, низами под благодетелями с баблом.
И ты ещё про религию..
Побойся Бога после такого gigi.gif


Это сообщение отредактировал клавиатура - 29.12.2016 - 04:44
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 04:55
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 04:40)
Касатка
Цитата
А низам нужны доказухи, да срать хотели мужики при баблосах что то еще доказывать...


Это говорит обо всем)
Низам
Вот так и живём, низами под благодетелями с баблом.
И ты ещё про религию..
Побойся Бога после такого gigi.gif

А тут ничего обидного, как грится, низы не могут, верхи не хотят (не котят). Низы, это же не по понятиям фраза. Да, есть обычные обыватели, которым всегда нужны какие то доказательства.
Я себы считаю низами, а хули нет? Не актриса, не деятель, не политик и не олигарх, обычный житель провинции, малюсенькой такой, обожаю свой город.
Абсолютно ничего обидного, я в тех низах, мну все устраивает, как гражданин, расстреляла бы многих, как православнутая, бог им судья gigi.gif
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 05:00
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Нинада теперь. Ты все четко и верно сказала.
Низы это без денег и связей.
Вы, верхи, типа решаете.
Кто прав, кто нет.
Религия, к сожалению, тоже такая..
Есть, простят грехи..
Нету - иди нахер.
gigi.gif не заслужил прощения!
 
[^]
клавиатура
29.12.2016 - 05:03
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Но умирая все равны и никто ещё из алигархов не смог унести с собой нажитое непосильным трудом. Поэтому про низы нечего тута. Ещё не известно, кто удачливее будет там gigi.gif где нет охраны и денег.
 
[^]
Касатка
29.12.2016 - 05:40
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (клавиатура @ 29.12.2016 - 05:00)
Касатка
Нинада теперь. Ты все четко и верно сказала.
Низы это без денег и связей.
Вы, верхи, типа решаете.
Кто прав, кто нет.
Религия, к сожалению, тоже такая..
Есть, простят грехи..
Нету - иди нахер.
gigi.gif не заслужил прощения!

И все таки ты не поняла gigi.gif
Среди тех же гайцев есть свое сообщество, их ненавидят все! А им приходится ненавидеть тех, кто их ненавидят. У меня знакомые есть из гибдде, отличные парни, у нас в области брать на руку, значит сильно быть прикрытым, таких единицы, а мои парни знакомы просто служат, просто терпят кучу гавна от местных мажоров, хеуплетов, говнометов...
Не, Клав, я как раз кручусь среди низов, выше подниматься не хочу, могу шикануть много где, ездила в дорогой отель Питера недавно, но от земли не отрываюсь, гузло тяжелое gigi.gif
 
[^]
NCM
29.12.2016 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
-Нет. хватит... да меня наградили таким-же именем, но мне уже не приятно когда отвечают да Кирилл просто либо менять либо ему успокоиться, да все пмоледние события грустнве, но и имя не надо сюда...

Это сообщение отредактировал NCM - 29.12.2016 - 06:07
 
[^]
morfisiniumus
29.12.2016 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Осточертело это ОАО РПЦ.
Ладно-бы строили свои храмы, соборы в отдельных частях города, а лучше на окраинах. Так нет они как ТРЦ понапихают как можно больше в центре города, пример Екатеринбург. Собираются строить на реке Исеть! практически в плотную к комплексу всяческих Бизнес высоток. Все населения города можно сказать против этого уёбища на воде, но кого блядь волнует мнение наше, когда тут бабки бешеные крутятся, вот в этом вся РПЦ обычная торговая шарага.

Это сообщение отредактировал morfisiniumus - 29.12.2016 - 08:18
 
[^]
ходячий
29.12.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
Цитата (nexai @ 29.12.2016 - 01:58)
Цитата (пупкинд @ 29.12.2016 - 01:38)
Баффет - лох, по лицу видно.

У тебя по лицу тоже видно , что ты баба.

На самом деле ,я полагаю ,это тонкий юмор(из цикла не все поймут gigi.gif )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ходячий - 29.12.2016 - 08:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39568
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх