Мосты, с которыми что-то пошло не так

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DinyaS7719 27 дек 2016 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jus @ 27.12.2016 - 12:36)
Пешеходный (то есть, раньше нет, а теперь уже пешеходный) мост на Ямайке. Чтобы перейти его без страха, нужно быть растаманом 80 уровня.

Ну точно, растаманы! Не судьба была доски положить у края, чтоб за поручни можно было держаться?

Джа дал мост, Джа даст и настил и равновесие?

Мосты, с которыми что-то пошло не так
Ales1232345 27 дек 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В Никеле что на кавказе прикольный старый мост стоит, а вообще есть любимейший всеми ростовцами и прочими ростовчанами Ворошиловский мост который назвать рабочим язык не поворачиваться, особенно с утра(((
AES67 27 дек 2016 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
prkr 27 дек 2016 в 17:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jus @ 27.12.2016 - 12:32)
«Поросло травой место наших встреч». Уотервилль, штат Огайо, США. Железнодорожный мост 1908 года постройки не используется уже несколько десятков лет.

какое красивое место
UgolOK 27 дек 2016 в 17:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
В Шкотовском районе Приморского края (координаты на картинке) есть мост вникуда. На картинке не он, одна ферма висит типа как на картинке

Мосты, с которыми что-то пошло не так

Это сообщение отредактировал UgolOK - 27 дек 2016 в 17:33
Gerhart 27 дек 2016 в 17:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (user079 @ 27.12.2016 - 15:26)
а "танцующий" мост в Волгограде?

Ну да, как же забыли? Довольно интересное явление.

Мосты, с которыми что-то пошло не так
мегадобрыйэх 27 дек 2016 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jus @ 27.12.2016 - 12:36)
На этом мосту невозможно выпить пива с друзьями. Впрочем, можно, но только если у вас есть моторная лодка. Будьте внимательны: управлять в пьяном виде транспортным средством, даже если это лодка, не следует. Штат Нью-Йорк, США.

эх дом бы сделать на этом куске
МИНСК 27 дек 2016 в 17:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Калининградская область около г Мамонова бетонный мост через реку Ярфт (ныне река Витушка) Знаменит тем что почти 70 лет простоял с войны заминированным после войны служил переправой для автомобилистов, которые почти 70 лет не подозревали, что проезжают, по сути, по пороховой бочке.





Мосты, с которыми что-то пошло не так
martin8989 27 дек 2016 в 17:45
Не ворчи! Помурчи!  •  На сайте 11 лет
1
Старый ж/д мост рядом с г. Канаш.

Мосты, с которыми что-то пошло не так
jimmy86 27 дек 2016 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kacharava @ 27.12.2016 - 12:42)
А этот мост в Новосибирске был когда-то мостом, или сразу планировался как памятник?

Это част старого железнодорожного моста. Одну ферум оставили в качестве памятника ибо с этого моста началась история Города.
koryuun 27 дек 2016 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Cамое "не так" пошло с мостом через Такомское ущелье.
Marmudon 27 дек 2016 в 18:43
МРАКОБЕС  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Jus @ 27.12.2016 - 12:32)
В советское время был популярен анекдот о лесных зверях, которые решили строить мост через реку, но у них не было материалов, и они командировали в Москву разных животных, которые возвращались ни с чем, пока не сделали ставку на осла. Панчлайн у анекдота был такой: “Ну, прихожу я в министерство, а там все свои. Спрашивают, как будете строить мост, вдоль и поперёк. А я вопросом не владею, наугад ляпнул: вдоль”. Материалы зверям в итоге выделили, а у этого осла, кажется, был реально существующий прототип и жил он в штате Миссисипи, США.

Вопрос где жил долбоеб написавший это. Мост поворотный, когда идет поезд, он поворачивается поперек, после опять стает вдоль, чтобы не мешать судам. moderator.gif
ХИТАЧИ 27 дек 2016 в 19:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Адлер - красная поляна. Все мосты идут вдоль реки. biggrin.gif
Домосед1 27 дек 2016 в 19:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Видно что люди не в теме. У нас большинство мостов еще на стадии строительства распиливаются, а уж о том что бы после эксплуатации не раздербанить на металлолом и говорить стыдно.
MrShelter 27 дек 2016 в 19:30
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
А когда не автомобильный мост через реку, а наоборот, речной мост через автотрассу, это считается за "что-то не так"?

Мосты, с которыми что-то пошло не так
maik2 27 дек 2016 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Артемий13 @ 27.12.2016 - 12:41)
Цитата (Jus @ 27.12.2016 - 10:32)
Миссисипи, США.

Всего скорее это разводной мост.

Не разводной, а поворотный.

Мосты, с которыми что-то пошло не так
YakEEny 27 дек 2016 в 19:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
del

Это сообщение отредактировал YakEEny - 27 дек 2016 в 19:43
YakEEny 27 дек 2016 в 19:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (besedkin @ 27.12.2016 - 12:52)
А это мост через Амур из Китая.Они построили свою половину,а мы ещё даже не приступали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_че...
MrShelter 27 дек 2016 в 19:50
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (koryuun @ 27.12.2016 - 18:38)
Cамое "не так" пошло с мостом через Такомское ущелье.

Всё нормально, просто он стал пешеходным.

Мосты, с которыми что-то пошло не так
Anghellic 27 дек 2016 в 20:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Это наш мост. Озёрск, Челябинская область. Строили в конце 80-х как дорогу на будущую Южно-Уральскую Атомную Станцию, которой так и не суждено было появиться на свет.

Мосты, с которыми что-то пошло не так
aigo962 27 дек 2016 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У нас в Кемеровской обл. в 2014 году грузовик влетел в опору виадука (тоже своего рода, мост через магистраль) Вот, что получилось:

Мосты, с которыми что-то пошло не так
evgeniusus 27 дек 2016 в 21:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Они там походу не знают, за сколько рельсы в чермет сдать можно. Мы бы эти "памятники" в миг оприходовали


Знают. но за копейки не работают
akmallragon 27 дек 2016 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
резонанс на мосту

Мосты, с которыми что-то пошло не так
akmallragon 27 дек 2016 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
..

Мосты, с которыми что-то пошло не так
akmallragon 27 дек 2016 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
..

Мосты, с которыми что-то пошло не так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх