Принесли на ремонт

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eXabito 16 дек 2016 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (EraserEx @ 15.12.2016 - 16:15)
Почему человек, работающий "в сфере ремонта - обслуживания компьютерной техники", не знает, что слова "аБгрейд" отсутствует во всех языках?

Семье, вы однако чистоплюй. ТС, намерено, исказил слово и поместил в кавычки для ироничекского искажения значения и смысла слова, не соответствующее его обладателю. Не редкий литературный приём, однако.
obolonsky 16 дек 2016 в 12:20
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Стоматолог?
Vetalar 16 дек 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CemenGandz @ 15.12.2016 - 16:18)
откуда, блин, берутся гении, считающие, что если не лезет, надо подпилить/обломить/сточить (нужное подчеркнуть)?

обычно это люди старой закалки. есть хороший анекдот про "доработать напильником". априори вещи не собирались без доделок.
gelezo131 16 дек 2016 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vetalar @ 16.12.2016 - 12:22)
Цитата (CemenGandz @ 15.12.2016 - 16:18)
откуда, блин, берутся гении, считающие, что если не лезет, надо подпилить/обломить/сточить (нужное подчеркнуть)?

обычно это люди старой закалки. есть хороший анекдот про "доработать напильником". априори вещи не собирались без доделок.

ну или безмозглае умельцы, как то был у меня знакомый, решивший мп3 плеер починить, в котором оторвался usb , он просто всю плату залил, нет не каплю случайно паяльником поставил, а именно залил специально всю плату, чтобы ничего не оторвалось
Meos 16 дек 2016 в 12:34
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
аБгрейд - это сарказм, отражающий в полной мере результат, достигнутый юзверем.
Поскольку нынешнее состояние проца с процессом "аПгрейда" не имеет ничего общего.
Pafnuti 16 дек 2016 в 12:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Молотобоец
Sergonn 16 дек 2016 в 12:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
все люди делятся на умных и сильных )))
Sannyspb 16 дек 2016 в 13:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (point027 @ 16.12.2016 - 11:50)
В процессорах всё очень просто. Делим частоту на количество ножек процессора и получаем число, означающее производительность одной ножки. Если несколько ножек отломать, чтобы процессор таки влез, не страшно. Просто уменьшится чуток производительность (домножаем получившееся число на количество не хватающих ножек и считаем потери). gigi.gif

Шутка. Не инструкция по применению. Людям, которым внутренний голос заставляет выполнять всё, что написано на ЯПе, не читать! dont.gif

А ты прав, у меня селерон 2000 478 сокет без двух ножек пашет только вот он уже не 2к а 1998мг
laps13 16 дек 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну так кто? пришлось все коменты прочитать, а ответа нет mad.gif
Romik123 16 дек 2016 в 14:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Вазелином смазать нужно, я всегда так делаю когда не влазит)))

Ну, или поплевать, на хадой конец. )
JohnPribluda 16 дек 2016 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Долбоеб его специальность...
Fourier 16 дек 2016 в 14:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zorro1980 @ 16.12.2016 - 08:39)
Ну было время, были методы как запускать неподдерживаемые материнкой процы - нужно было перемычкой питание развести еще на несколько контактных площадок, но там сокет был один.
Механической подгонки проца под сокет - такого не припомню.
Специальность у товарища - айтишник без страха и упрёка.

Некоторые серверные процы становятся на LGA 775 с пропилом одной стороны.
Лично думал так сделать, да потом нашел вариант получше. Точнее брендовая мать не очень для этого подходила.
Gruzd 16 дек 2016 в 14:48
несогласный с администрацией ЯП  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Рэkтилоид @ 15.12.2016 - 16:15)
Цитата
такой абгрейд

Аб шта?

аБгрейд, он же апгрейд. он же опгрейд, он же апгрейт он же опгрейт
что в целом, ни один вариант неверный с точки зрения русского языка.
Так что когда в следующий раз будем обсуждать олимпиаду по русскому языку, вас обязательно позовут.
А так, все все поняли что автор имел ввиду упгрэйт. В рамках развлекательного форума это вполне допустимый термин...
SaM1001 16 дек 2016 в 14:50
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
1
ТС - не томи уже, кто-же этот Кулибин по профессии?
MrSnakinski 16 дек 2016 в 15:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. процессорного троля
Грибасюк 16 дек 2016 в 15:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
фигня ,синей изолентой подмотать- и все норм будет biggrin.gif
КагНебудьТа 16 дек 2016 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (колхозникъ @ 15.12.2016 - 17:02)
а это ваабще что?

Абгрейд жеж dont.gif
gerd 16 дек 2016 в 16:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Тс, ау. Тебя клиент поломал что ли?
offking 16 дек 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Стекольщик, они режут, а если где не влазит боковиной стеклореза отламывают кусочки.
256b 16 дек 2016 в 19:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Впихнуть невпихуемое.
nsklife 16 дек 2016 в 19:16
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
0
и что ? .. да ну на фик-я всегда так делаю )
kototkot 16 дек 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fourier @ 16.12.2016 - 14:48)
Цитата (Zorro1980 @ 16.12.2016 - 08:39)
Ну было время, были методы как запускать неподдерживаемые материнкой процы - нужно было перемычкой питание развести еще на несколько контактных площадок, но там сокет был один.
Механической подгонки проца под сокет - такого не припомню.
Специальность у товарища - айтишник без страха и упрёка.

Некоторые серверные процы становятся на LGA 775 с пропилом одной стороны.
Лично думал так сделать, да потом нашел вариант получше. Точнее брендовая мать не очень для этого подходила.

Проще срезать ключи на сокете, чем пилить процессор.
megaPLUSHKA 16 дек 2016 в 21:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
че там ? че там? я ни чего не вижу(
Сторож 16 дек 2016 в 21:50
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
думаю - милиционер. Это у них на тестах-пазлах одни умные, другие сильные.
Grosny 16 дек 2016 в 22:51
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrey100 @ 16.12.2016 - 10:19)
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое !!!

Им....можно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх