История одного тарана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavalax
14.11.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (MADMAXru @ 14.11.2016 - 17:04)

То есть, если первое высшее я получал по специализации "лингвист-переводчик" и мой глаз коробят такие , откровенно говоря, идиотские ошибки, я-либераст и говно непатриотичное???))

Да не, он тебе дал понять, что в окопе ты со своей пафосной лингвистикой будешь просто послан фхуй. Если ты как "патриот" туда попадёшь.
 
[^]
Кувабатаке
14.11.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Немцы? В 41? На таран?.. Меня терзают смутные сомнения...
 
[^]
begemotich
14.11.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
MADMAXru
Ошибки то может быть и детские, но это не мешает быть патриотом. А бывает и наоборот, когда и образование есть, а патриотизма "нема". Можно иметь хоть два образования и быть, например, законченной сволочью или не быть. Так что образование и моральные качества - два совершенно непересекающихся понятия, неконгруэнтные, ортогональные сущности, если умничать smile.gif
Тем более, что есть множество областей знаний, в которых и Вы и я не в зуб ногой. И это не повод пинать нас ногами...да еще и патриотизмом попрекать. Так что без обид. На ошибки в словах можно было и мягче указать, тем более, что можно и описаться элементарно.

P.S. Не будем забывать, что именно простые деревенские и городские парни, часто с неоконченным среднем образованием, сломали хребет "просвещенным немцам", которые с легкостью покорили до этого почти всю Европу. Там где цивилизованные европейцы: француз или чех, подсчитав свои шансы, подымали лапки кверху, наши бились до конца. Честь им за это и низкий поклон.

Это сообщение отредактировал begemotich - 15.11.2016 - 00:10
 
[^]
begemotich
14.11.2016 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
pavalax
Кстати, да...так и представляю как в окопе MADMAXru с поклоном говорит: "Глубоко уважаемый рядовой Семен Семеныч, будьте так добры, подайте вашему товарищу ленту с патронами, если это не затруднит Вас. Пожалуйста". biggrin.gif

Да пока он эту фразу будет произносить, его пару раз подстрелят smile.gif Недаром в армии так развит командный матерный. Минимум слов, максимум информации smile.gif в единицу времени

Это сообщение отредактировал begemotich - 14.11.2016 - 23:42
 
[^]
begemotich
14.11.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Кувабатаке
Немцы, да, тараны не любили. Наши шли на тараны и в 1941. И летчики и танкисты. А куда деваться, когда, снаряды кончились, а ты в окружении, например. Хоть тараном, да унести врага в могилу. Погибать, так с музыкой.

Это сообщение отредактировал begemotich - 14.11.2016 - 23:49
 
[^]
pavalax
14.11.2016 - 23:46
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (begemotich @ 14.11.2016 - 23:32)
pavalax
Кстати, да...так и представляю как в окопе MADMAXru с поклоном говорит: "Глубоко уважаемый рядовой Семен Семеныч, будьте так добры, подайте вашему товарищу ленту с патронами, если это не затруднит Вас. Пожалуйста". biggrin.gif

Да пока он эту фразу будет произносить, его пару раз подстрелят smile.gif Недаром в армии так развит командный матерный. Минимум слов, максимум информации smile.gif в единицу времени

Да эт он тут выебнулся просто. Думаю, что он норм малый.
Я в окопе встречал депутатов, преподов вузов, директоров крупных компаний...
Годные парни. Там все одинаковы.
 
[^]
begemotich
14.11.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
pavalax
Да...в экстремальной ситуации обычно вся шелуха слетает. Сразу видно кто есть кто. И чего стоит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64579
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх