Пот и кровь: как спецназовцы пытаются получить краповый берет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rarog76
2.11.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (TeslaBY @ 2.11.2016 - 10:35)
Меня больше интересует почему все бегут в ЗШ, а этот в MICH2000  blink.gif

Да этож Рэй Персон ! dont.gif

Это сообщение отредактировал Rarog76 - 2.11.2016 - 11:36

Пот и кровь: как спецназовцы пытаются получить краповый берет
 
[^]
ottoshtirlic
2.11.2016 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2466
Тут возраст конечно имеет решающее значение. Посмотрите видео с Кокляевым. Там с виду в краповых беретах некоторые такие дрищи бегут. Как так то???
В спаринге у противников нет цели тебя захерачить сразу. Все понимают что устали, главное это не пассивность.
И да у них такая работа. Конечно они готовятся, молодым проще.
Зайдите в спортзал по кроссфиту. Почти все спортсмены пройдут полосу препятствий, а боксер вероятно после полосы даже вероятно вырубит краповика даже очень вероятно - это же спортсмены. Но они не пройдут огневую, не сохранят оружие рабочим.
Препятствия, марш бросок это не главное.
Главное - сохранить оружие работоспособным на всем протяжении броска ибо если ты добежал до цели , а стрелять не можешь грош тебе цена!
По сути чтобы в ступить в рукопашную схватку на задании - это провал, ты проебал оружие, или тебя заметили и дали тревогу.
Спарринг, это психологическая цель. На фоне смертельной усталости мотивировать себя драться , держаться и не упасть. Вобщем стараться выжить, а не просто лечь и пассивно умереть.
 
[^]
mitya79
2.11.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51281
Преклоняюсь перед мужеством этих парней.
 
[^]
Uraldd
2.11.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 140
Цитата (baserjoe @ 1.11.2016 - 21:05)
ну конечно, щас меня заминусят, но все же...хуй его знает, у жены моей брат только весной дембельнулся, краповый берет....типа
на воротах сидел, фамилии записывал, караулы там и все такое...а берет-то краповый

Данила Багров тоже писарем в штабе сидел dont.gif rulez.gif
 
[^]
ZangMarsek
2.11.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 294
А я купил в военторге на Садовой краповый берет и теперь с гордостью его ношу
 
[^]
Rels
2.11.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
одноклассник у меня два раза пытался получить, один раз хряснулся неудачно с препятствия, а в другой раз и спарринг прошел, а оружие отказало на огневом рубеже. По службе встречался в Пятигорске с ВВшными краповиками, серьезные и основательные ребята.
 
[^]
Жирафик
2.11.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 219
Цитата (vandit @ 2.11.2016 - 10:37)
Цитата (jeep39 @ 1.11.2016 - 23:27)
Сдают на кр. берет вроде из разных родов войск. У каждого есть возможность подготовится и сдать . Но, во всех спецназах своя специфика. Кто из ребят на фото из торпедного аппарата выйдет и задачу выполнит ? Всё в сравнении.

Только спецназ Вв

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Никак нет! СОБР например тоже...
 
[^]
Жирафик
2.11.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 219
Цитата (CTRANNYI007 @ 2.11.2016 - 10:59)
Цитата (чара @ 1.11.2016 - 19:50)
одним словом-МУЖЧИНЫ!
жму  руку!

Вся проблема в том, что пока мужики по всему миру мерятся хуями, льется кровь и гибнут женщины, старики и дети. Лучше бы эти здоровые лошади пошли и денег заработали, чтобы у них в семьях хорошие машины, дома, одежда и пища для близких были. А они тут по бочкам горящим скачат. Все самоутверждаются. Чтобы потом, приехав на своих задрипанных жигулях в свою однушку на окраине города натянуть на себя этот долбаный берет (типа какой я крутой мужик), а на вопрос жены "Вася, у меня сапог зимних нет", ответить "молчи баба, не забывай, с кем живешь, видишь, какой беретик..." Все это видеть смешно. С учетом того, каким оружием сейчас воюют, в случае войны нас всех просто и быстро снесет огненным ветром. Они бы еще рыцарские турниры устраивали, клоуны.

Да уж... Все дело в том, что если бы не эти люди на "задрипаных жигулях" гибло бы гораздо больше гражданских людей. Ну тебе наверно виднее и смешнее, хотя уверен, что ты бы не за какие деньги и квартиры не смог бы сделать и части того, что ежедневно делают ОНИ! С дивана-то хорошо вещать...
 
[^]
Lamiya
2.11.2016 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6506
Цитата (ДашинПапа @ 1.11.2016 - 22:59)
Цитата (baserjoe @ 1.11.2016 - 21:05)
ну конечно, щас меня заминусят, но все же...хуй его знает, у жены моей брат только весной дембельнулся, краповый берет....типа
на воротах сидел, фамилии записывал, караулы там и все такое...а берет-то краповый

Бред. В "Витязе" например сам отряд-обособленное подразделение внутри ОДОНА. Какие нах ворота,Витязи-срочники офицеров ОДОНа в хуй не ставят. И их командиры на это глаза закрывают

Это кто там офицеров ОДОНА во что не ставит? cool.gif Витязи-срочники? И откуда ж вы это взяли, любитель легенд и мифов? А ничего, что над такими срочниками стоит офицер, который сам давно носит краповый берет (другого и не поставят), и за год срочникам, даже витязям, офицера, прошедшего горячие точки, по мастерству все равно не переплюнуть, да и просто опасно, там офицеры долго не разговаривают. cool.gif бьют с ноги в грудину.

По теме. ТС, ты забыл указать одну деталь - краповые береты получают за прохождение спец-испытаний воины ВВ МВД России (теперь Росгвардия), и больше никто dont.gif у кого там кто на КПП такой берет получил - тот или сам брехун, или родственник этот брехун, или тупо купил (украл) такой берет, за так их не дают. Знаю только один случай, когда берет достался человеку без прохождения этих испытаний. НО, это была женщина, медсестра Витязей, прошла с ними чеченские кампании, спасла много ребят, за это ее беретом краповым и наградили, общее собрание Витязей так постановило. Можете гуглить.
Случай с академиком и беретом очередной прогиб, у него и звезда героя на халяву, тяжелый и позорный случай, на него посмотришь- мелкий, жирноватый, вот бы его на испытания выгнать да в полной выкладке, да без холуев gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 2.11.2016 - 23:19
 
[^]
raduga3641
3.11.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 106
Цитата (ЮраШа @ 1.11.2016 - 20:07)
Stalingrad13
рексы это комендачи
FatmanM привет от Софринцев 93(1)-94(2)!! fight.gif

Привет!
 
[^]
raduga3641
3.11.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 106
Цитата (VSC @ 2.11.2016 - 08:59)
Цитата (baserjoe @ 1.11.2016 - 21:05)
ну конечно, щас меня заминусят, но все же...хуй его знает, у жены моей брат только весной дембельнулся, краповый берет....типа
на воротах сидел, фамилии записывал, караулы там и все такое...а берет-то краповый

Ты, похоже, вообще понятия не имеешь о том, что такое краповый берет. Это не просто во внутренних войсках год отслужить. Если он не в РСН (эту аббревиатуру у нас в шутку расшифровывали как "рота спортивного назначения" :) ) был - его бы даже до сдачи не допустили. Помню, у нас в дивизии был один краповик - там даже прям какая-то аура была вокруг него, чувствовались сила и уверенность. Вообще, я фигею, сколько уничижительных комментариев - а вы попробуйте прямо сейчас, просто для себя, выйти в выходной и пройти за день всю эту программу в спокойной обстановке (без стрельбы, ибо она не так важна). А то тут каждый пишет: я бы прошел, да у меня рука болит, нога не гнется, жопу от дивана не оторву... Бойцы, етить-колотить :)

Не прибавить,не отнять!Согласен на 100%
 
[^]
Эспанец
3.11.2016 - 02:38
-2
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата (ЮраШа @ 1.11.2016 - 20:07)
Stalingrad13
рексы это комендачи
FatmanM привет от Софринцев 93(1)-94(2)!! fight.gif

и на дембель их раньше всех выпускают, как краснопогонников, потому что пизды получают на вокзалах
 
[^]
jaguar74
3.11.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 119
Мужская профессия, круто, молодцы. Переживал за синего в конце на спаррингах, молодчага, выстоял, его реально гасили!
 
[^]
Maleyev72
4.11.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 202
Земной поклон парням !!!
 
[^]
baserjoe
4.11.2016 - 11:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
raketakos
Цитата
Может не краповый,а оранжевый,мчсовский.

нет, не МЧС
vectrovod
Цитата
Пусть только он где не надо не пизданет, что у него краповый берет. Служил он в военной полиции, коих за красные береты мухоморами зовут.. краповый берет блять..

и не военная полиция
часть в Москве, учебка вроде какая-то....и при части есть еще отдельный взвод, что ли...ВВшник, короче
фотки нету в берете, тельняшка с краповыми полосами была
 
[^]
carmafia
4.11.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1005
Где рукопашка?
 
[^]
Lamiya
8.11.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6506
Цитата (baserjoe @ 4.11.2016 - 11:12)
raketakos
Цитата
Может не краповый,а оранжевый,мчсовский.

нет, не МЧС
vectrovod
Цитата
Пусть только он где не надо не пизданет, что у него краповый берет. Служил он в военной полиции, коих за красные береты мухоморами зовут.. краповый берет блять..

и не военная полиция
часть в Москве, учебка вроде какая-то....и при части есть еще отдельный взвод, что ли...ВВшник, короче
фотки нету в берете, тельняшка с краповыми полосами была

Значит звездобол ваш родич, ибо тельняшка краповой(с темно бордовыми полосками ) разметки легко продается в любом военторге. cool.gif А вот краповых беретов в свободной продаже не видела давно. Еще раз повторю - достаются они тяжело. И все кто их носит, наперечет, списки есть. Сама служила в ВВ МВД России, поэтому и знаю. В ОДОНЕ бываю часто, разный шмот в ларьках продается, что только срочники к дембелю не сооружают shum_lol.gif но только не краповые береты dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Чудомальчик
8.11.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 69
Цитата (VSC @ 2.11.2016 - 08:59)
Цитата (baserjoe @ 1.11.2016 - 21:05)
ну конечно, щас меня заминусят, но все же...хуй его знает, у жены моей брат только весной дембельнулся, краповый берет....типа
на воротах сидел, фамилии записывал, караулы там и все такое...а берет-то краповый

Ты, похоже, вообще понятия не имеешь о том, что такое краповый берет. Это не просто во внутренних войсках год отслужить. Если он не в РСН (эту аббревиатуру у нас в шутку расшифровывали как "рота спортивного назначения" :) ) был - его бы даже до сдачи не допустили. Помню, у нас в дивизии был один краповик - там даже прям какая-то аура была вокруг него, чувствовались сила и уверенность. Вообще, я фигею, сколько уничижительных комментариев - а вы попробуйте прямо сейчас, просто для себя, выйти в выходной и пройти за день всю эту программу в спокойной обстановке (без стрельбы, ибо она не так важна). А то тут каждый пишет: я бы прошел, да у меня рука болит, нога не гнется, жопу от дивана не оторву... Бойцы, етить-колотить :)

ребята еще видно не в курсе, что получить краповый берет, это не означает ходить с широко расставленными руками. Право на ношение крапового берета еще нужно подтверждать, т.е. получить берет и бухать и ходить с пузом не получиться. Есть особые правила, кому не надо подтверждать, но они не очень приятны, как правило это либо возраст уже запредельный, либо боевые ранения или увольнение со службы.
 
[^]
Rodriques
8.11.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Блин, сколько уже в таких темах прошу, у кого есть видео, скиньте сюда ссылку или файл, как Русичи черных копателей оружия ВОВ брали. Где там типа пьяный сотрудник шел по лесной дороге, создал препятствие для движения копателям, они с оружием повыбегали его убрать, а он там 2х вроде руками положил, наглухо вроде, точно не помню. Сколько ищу найти не могу.
 
[^]
ДашинПапа
8.11.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Lamiya @ 2.11.2016 - 23:07)
Цитата (ДашинПапа @ 1.11.2016 - 22:59)
Цитата (baserjoe @ 1.11.2016 - 21:05)
ну конечно, щас меня заминусят, но все же...хуй его знает, у жены моей брат только весной дембельнулся, краповый берет....типа
на воротах сидел, фамилии записывал, караулы там и все такое...а берет-то краповый

Бред. В "Витязе" например сам отряд-обособленное подразделение внутри ОДОНА. Какие нах ворота,Витязи-срочники офицеров ОДОНа в хуй не ставят. И их командиры на это глаза закрывают

Это кто там офицеров ОДОНА во что не ставит? cool.gif Витязи-срочники? И откуда ж вы это взяли, любитель легенд и мифов? А ничего, что над такими срочниками стоит офицер, который сам давно носит краповый берет (другого и не поставят), и за год срочникам, даже витязям, офицера, прошедшего горячие точки, по мастерству все равно не переплюнуть, да и просто опасно, там офицеры долго не разговаривают. cool.gif бьют с ноги в грудину

Нахер мне мифы и легенды. Лично знаю срочников раскроивших табло доблестно-оборзевщему офицеру-гансу. Тот потом прибежал к Витязям,но краповики-офицеры сделали табло кирпичем и отослали его в положенное расположение...
Герои парада были наказаны переодеванием в сапоги и общевойсковую зеленку на месяц. Это всё...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51268
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх