Шнур ответил Познеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
румпель
31.10.2016 - 15:30
6
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10720
Цитата (hyikov @ 31.10.2016 - 17:52)
Да уж Шнур совсем опопсел. Вот раньше трешники были: побрей пизду, я дикий мужчина, яица табак перегар и щетина.... а что сейчас? сумки, лабутены, сиськи, красивые записочки в инстинктам. Шнур, ты че бля?

И наигранный конфликт с позДнером wub.gif на всю страну.Один "провоцировал",второй "обиделся",аж не преминул ответить.Шоу такое шоу.
 
[^]
Tavizh
31.10.2016 - 15:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3081
смотрю второй раз урывками ибо не могу видеть это избиение младенцев. познер нереально жалок. как же я понимаю шнура... как же я ненавижу тупые вопросы! и как мог человек, задающий такие тупые вопросы стать таким известным журналистом?
очень показательное видео. и очень показательная реакция тех, кто говорит, что он уходит от ответов. просто они не поняли вообще ни одного его слова. он не уходит от ответов. глупые вопросы, заданные для провокации именно таких ответов и заслуживают. все он правильно говорит. очень по делу и очень умно.
 
[^]
AndreyKaa
31.10.2016 - 15:38
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 97
Tavizh

Дадада, все просто не поняли. А Шнура скоро в книгах издадут и в школе обяжут читать.
Если чо, я не хотел бы такого.

Познер спрашивает конкретно, конкретно просит объяснить про общество, про власть и т.д. и т.п., цитируя Шнура, он отмазывается.
 
[^]
KoreecTT
31.10.2016 - 15:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (Chepeska @ 31.10.2016 - 16:20)
К Познеру можно по-разному относиться, но чего у него не отнять - так это громадного опыта интервьюирования всевозможных разнокалиберных личностей. По сравнение с ним на этой стезе шнур выглядит как зелёный сопливый подросток. И это не может не бросаться в глаза.

Как тут уже выше заметили: "Что то Шнур в программе так красноречиво не отвечал как написал в инстаграме. !"

Ну да как его отимела сыкуха Яровая что Позднер чуть в прямом эфире с окна не выбросился.))).
 
[^]
antimol
31.10.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 2
Цитата (Ъ42 @ 31.10.2016 - 13:09)
Иногда смотрю на популярность Шнура и думаю: А что бы было , если бы Хой еще жив был? У него поклонников не меньше чем у Шнура, и матерные песни не хуже него писал и пел.

Ленинград это другое!
 
[^]
KoreecTT
31.10.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
В споре с пьяницы и еврейца я на стороне пьяницы.
 
[^]
Manyeye
31.10.2016 - 15:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 140
Я таки вас уверяю - сутки на подготовку шнуру, и если он будет позднера интервьюировать - старый еврей такое жеж словоблудие разведёт и ничего не ответит.

Отвечающий всегда в проигрыше, особенно если запрещены его коронные приёмы - мат и посыл нах))
 
[^]
BORMINTAL
31.10.2016 - 15:42
-2
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Посмотрел. Нормальное интервью. Познер как всегда передергивал. Пытался увести интервьюированого в свою заранее сплетенную паутину и задавить интеллектом, но ничего не вышло.

"Шнур не ответил ни на один вопрос".©

Серёга не ответил ни на один вопрос, ответ на который который пометил для себя Познер.
Познер просто не осознал, что он общается с творческим человеком. Который на порядок его выше. "Так бывает...", - говоря его словами.

Это сообщение отредактировал BORMINTAL - 31.10.2016 - 15:43
 
[^]
KoreecTT
31.10.2016 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (antimol @ 31.10.2016 - 16:39)
Цитата (Ъ42 @ 31.10.2016 - 13:09)
Иногда смотрю на популярность Шнура и думаю: А что бы было , если бы Хой еще жив был? У него поклонников не меньше чем у Шнура, и матерные песни не хуже него писал и пел.

Ленинград это другое!

Макаревич пережил еще 20 лет назад свое время.

Не каждому дано быть Магомаевым.
 
[^]
AOP
31.10.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Цитата (kybep @ 31.10.2016 - 13:01)
Что то Шнур в программе так красноречиво не отвечал как написал в инстаграме.

Да Шнур нормально отвечал. Познер иногда зависал после его ответов и так почти всю передачу. Просто они разные (Шнур и Познер) и мировоззрение у них разное. Поэтому и диалог особо не складывался.
 
[^]
Accepted
31.10.2016 - 15:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 249
Цитата (vinniboom @ 31.10.2016 - 14:23)
Взгляды Познера я не разделяю, но он прекрасно делает интервью, и они обычно достаточно интересные, он прямо пытается выковырять что то из человека, кроме заученных речей и убеждений.
Смотрел это Интервью. Для шнура оно не сложилось вообще. Все ответы сводились к тому что: "Да я такое говорил, от своих слов не отказываюсь, но и комментировать не буду, просто жизнь сложна". Вел себя как на допросе.
Отдельно про его передачу на телике, нес вообще бред про устройство телека, он хотел понять.
Познер в этой программе показал что Шнур это просто мода и много пиара, а не какие то фундаментальные цели и мысли, которые через терни пытаются нести в наши умы.

И как вас тут не заминусили поклонники. Смотрел тоже интервью и тоже показалось именно так. Разделяю ваше мнение.

А хорошего интервью не получилось наверное потому что Познер и Шнур совсем уж разные люди. Но со стороны Познера критиковать своих гостей это как-то не правильно все же.
 
[^]
Archikoff
31.10.2016 - 15:46
4
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (румпель @ 31.10.2016 - 14:30)
Цитата (hyikov @ 31.10.2016 - 17:52)
Да уж Шнур совсем опопсел. Вот раньше трешники были: побрей пизду, я дикий мужчина, яица табак перегар и щетина.... а что сейчас? сумки, лабутены, сиськи, красивые записочки в инстинктам. Шнур, ты че бля?

И наигранный конфликт с позДнером wub.gif на всю страну.Один "провоцировал",второй "обиделся",аж не преминул ответить.Шоу такое шоу.

Я тут случайно наткнулся на его передачу на первом кАНАЛе - блядь, дневной Малахов lol.gif Видимо деньги не пахнут, действительно
 
[^]
филеарбуза
31.10.2016 - 15:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Manyeye @ 31.10.2016 - 15:41)
Я таки вас уверяю - сутки на подготовку шнуру, и если он будет позднера интервьюировать - старый еврей такое жеж словоблудие разведёт и ничего не ответит.

Отвечающий всегда в проигрыше, особенно если запрещены его коронные приёмы - мат и посыл нах))

хреново, если медийная личность не может свои мысли выражать иначе, кроме как посылом и матом, не находите?
хотя что уж там, какие массы, такая и личность. у садика давеча паркуется средненький такой автомобильчик, через приоткрытое окно из него слышится шнур, выходят мама-папа-сынишка и идут в одну группу с нами. Папа никого не стесняясь разговаривает матом, мама не обращает на это внимание, я делаю замечание, ну вроде как-то не принято при детях выражаться. Папа этот на мое замечание отвечает - и чо? я, по-видимому, радоваться должна была, что не нахуй послал.
это что, это нормально?
 
[^]
Evgeni7777
31.10.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
У Познера один хороший подъеб получился, когда он сказал, что клипы Лабутены и в Питере-пить фантастически популярны, и он привел слова Шнура: "Любит наш народ всякое говно". Вот на это Шнур не смог достойно ответить.
А в остальном, Шнур, особенно в первой половине передачи смотрелся достойно, отвечал грамотно и интересно.
Поэтому, мне кажется, они сами опустили себя в последующих комментариях этого интервью.
Познер, сказав что Шнур не смог ответить конкретно ни на один вопрос, хотя это совсем ни так.
И Шнур, когда сказал, что ему было неинтересно отвечать, хотя от старался ответить, и это у него часто получалось неплохо.

Это сообщение отредактировал Evgeni7777 - 31.10.2016 - 15:57
 
[^]
ParboiL
31.10.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Шнур - философская натура. Он как юнец в свои 43, все наиграться не может. А Познер - добротный продукт статуса и солидности. Естественно они не в состоянии найти общий язык. Одному нужны конкретные ответы, а второй опасается высказываться шаблонно, боится рамок и всячески от них уклоняется. Посмотрел передачу понял и одного и другого. Им бы еще понять друг друга biggrin.gif
 
[^]
kaiserSousa
31.10.2016 - 15:59
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 149
Я видимо выпадаю из основной когорты ЯПовчан (не злорадствуйте, не по размеру ))). Мне симпатично творчество Шнурова, не люблю а именно симпатично. С другой стороны, я слушаю и Познера. Потому что его вопросы и слова, как минимум, заставляют задумываться и самому для себя находить ответы. В том числе и в этом заключается журналистика. Но удивлен сказанному Шнуровым про Познера, о возвеличивании последним себя до обожествления. А кто из себя сам Шнур? Волею толпы(слушателей и почитателей) он стал кумиром и в чем то идолом. И этим смело и активно пользуется. Тогда чем он отличается в этом от В.В?

Это сообщение отредактировал kaiserSousa - 31.10.2016 - 16:03
 
[^]
KoreecTT
31.10.2016 - 16:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (филеарбуза @ 31.10.2016 - 16:51)
Цитата (Manyeye @ 31.10.2016 - 15:41)
Я таки вас уверяю - сутки на подготовку шнуру, и если он будет позднера интервьюировать - старый еврей такое жеж словоблудие разведёт и ничего не ответит.

Отвечающий всегда в проигрыше, особенно если запрещены его коронные приёмы - мат и посыл нах))

хреново, если медийная личность не может свои мысли выражать иначе, кроме как посылом и матом, не находите?
хотя что уж там, какие массы, такая и личность. у садика давеча паркуется средненький такой автомобильчик, через приоткрытое окно из него слышится шнур, выходят мама-папа-сынишка и идут в одну группу с нами. Папа никого не стесняясь разговаривает матом, мама не обращает на это внимание, я делаю замечание, ну вроде как-то не принято при детях выражаться. Папа этот на мое замечание отвечает - и чо? я, по-видимому, радоваться должна была, что не нахуй послал.
это что, это нормально?

Это ненормально. Еще более ненормально что Позднер открыто выражает не то что не любовь или нейтралитет к России а ненависть к России и жителям России., и работает на центральном телевидении .
Если вспомнить позднер как раз один из первых началь самые мерзкие телевизионные , делая с педорасто, убийц, педофилови прочих еврейцах легальные и мединый фигуры.

Это сообщение отредактировал KoreecTT - 31.10.2016 - 16:01
 
[^]
va3610
31.10.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12068
Цитата (Yarr70 @ 31.10.2016 - 12:53)
Серёга, не бери в голову... )

А просто пошли его на хуй! Ехай, ехай на хуй! Навсегда!
 
[^]
akcakal
31.10.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Лоза-то что говорит?
 
[^]
SidneyS
31.10.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 432
Цитата (zipgad @ 31.10.2016 - 14:56)
А Шнур для кого этот коммент написал? Если для своей аудитории, то мне кажется ей вообще похрен на Познера. А если для аудитории Познера, то ей вообще похрен на Шнура.

А мне оба эти человека интересны, и да интервью получилось ни о чем. Не сколько лет назад, Собчак брала интервью у Шнурова, вот там живинько получилось. А концовка там вообще блистательная.

Это сообщение отредактировал SidneyS - 31.10.2016 - 16:14
 
[^]
филеарбуза
31.10.2016 - 16:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (KoreecTT @ 31.10.2016 - 16:00)
Цитата (филеарбуза @ 31.10.2016 - 16:51)
Цитата (Manyeye @ 31.10.2016 - 15:41)
Я таки вас уверяю - сутки на подготовку шнуру, и если он будет позднера интервьюировать - старый еврей такое жеж словоблудие разведёт и ничего не ответит.

Отвечающий всегда в проигрыше, особенно если запрещены его коронные приёмы - мат и посыл нах))

хреново, если медийная личность не может свои мысли выражать иначе, кроме как посылом и матом, не находите?
хотя что уж там, какие массы, такая и личность. у садика давеча паркуется средненький такой автомобильчик, через приоткрытое окно из него слышится шнур, выходят мама-папа-сынишка и идут в одну группу с нами. Папа никого не стесняясь разговаривает матом, мама не обращает на это внимание, я делаю замечание, ну вроде как-то не принято при детях выражаться. Папа этот на мое замечание отвечает - и чо? я, по-видимому, радоваться должна была, что не нахуй послал.
это что, это нормально?

Это ненормально. Еще более ненормально что Позднер открыто выражает не то что не любовь или нейтралитет к России а ненависть к России и жителям России., и работает на центральном телевидении .
Если вспомнить позднер как раз один из первых началь самые мерзкие телевизионные , делая с педорасто, убийц, педофилови прочих еврейцах легальные и мединый фигуры.

я, наверное, не слишком внимательна к Познеру в целом и к его деятельности в частности. Мне по душе его с ургантом серия фильмов о путешествиях - познавательно о Франции, Италии, Великобритании, США и Израиле. Понятно, что все через призму восприятия ведущих - а как иначе. Но интересно. И без Познера было бы совершенно иначе.
Огульно хаять тоже как бы неразумно - он тем и хорош, что многогранен в силу возраста, опыта и ума. И нормально, что не каждая его грань всем по душе.
 
[^]
denpol80
31.10.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Мозг выеден на 99,9%

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 549
Цитата (SidneyS @ 31.10.2016 - 16:11)
Цитата (zipgad @ 31.10.2016 - 14:56)
А Шнур для кого этот коммент написал? Если для своей аудитории, то мне кажется ей вообще похрен на Познера. А если для аудитории Познера, то ей вообще похрен на Шнура.

А мне оба эти человека интересны, и да интервью получилось ни о чем. Не сколько лет назад, Собчак брала интервью у Шнурова, вот там живинько получилось.

Вот тоже интересное интервью)))

 
[^]
Antope
31.10.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 87
Крайняя фотка из Инстаграма Шнура)))
И подпись "Допизделся!" gopnek.gif

Это сообщение отредактировал Antope - 31.10.2016 - 16:18

Шнур ответил Познеру
 
[^]
Rohan88
31.10.2016 - 16:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
От Шнура ждали что он хуй достанет и начнет по столу бить. Он протупил все интервью, а теперь это все показывается как многоходовочка. Ну даже если теоретически предположить, что Шнур переиграл и не поддался на провокации, нахуя он это сделал? Типа интеллигент?
 
[^]
expl83
31.10.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (zipgad @ 31.10.2016 - 12:56)
А Шнур для кого этот коммент написал? Если для своей аудитории, то мне кажется ей вообще похрен на Познера. А если для аудитории Познера, то ей вообще похрен на Шнура.

Как раз своя аудитория его на руках носит за любой высер... вот для неё.
А вообще пиар обоих. А вы тут рассуждайте чей 45сантиметровый длиннее...

Это сообщение отредактировал expl83 - 31.10.2016 - 16:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72391
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх