Самая богатая страна Европы - хранится 1/4 всех денег мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прохожий960
27.09.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 723
Цитата (Ghost1983 @ 27.09.2016 - 14:13)
Цитата (KEN12 @ 27.09.2016 - 09:41)
И одна мигалка на всех!

даже если всем им выдать по мигалке , и то ни кто их не заметит на дороге.... хотя по моемому забугорные без мигалок ездят

Зачем им мигалки, если, впереди полицейский с той же мигалкой всех разгоняет, да и ничего от них не зависит, если вдруг чего случиться...
А вот когда пробка, кто нибудь наблюдал, что делают водители, для создания полосы движения, "для тех, кто с мигалкой"?
Самый левый ряд, прижимается левой стороной автомобиля, к разделительной полосе/отбойнику, а второй слева ряд прижимается к правой стороне, своего ряда, таким образом получается практически пустая полоса движения, по которой НИКТО, включая хрустов не едет, только для "тех кто с мигалкой".

Это сообщение отредактировал Прохожий960 - 27.09.2016 - 14:21
 
[^]
Ficus
27.09.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Ну тупы-ы-ы-е! По рожам видно - украсть бюджетное бабло ума не хватает, прихватизировать что нибудь казенное - смелости нет, духовности на физиономиях не наблюдается - ну быдло-быдлом. Что им еще остается? Правильно, работать, как лошади, и зарабатывать себе на хлеб.
 
[^]
Jamazaka
27.09.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (Кожаныйшприц @ 27.09.2016 - 09:48)
Цитата (1999 @ 27.09.2016 - 09:46)
Прокатился недавно по Швейцарии... удивительно красивая страна, горы, озера... местами даже на наш Крым чем-то похоже) Поразили и восхитили железнодорожные тоннели в скалах rolleyes.gif  Но сука дорого. Я бы даже сказал ДОРОГО... для примера, в среднем стейк в Европе стоит 16-18 евро, там - 38  blink.gif  Соседняя Австрия, скажем, тоже богата пейзажами, но ценник в 2 раза ниже)

для них недорого..вполне по зарплатам..))

Ага, наверное поэтому в приграничных районах германии в субботу машин с швецарскими номерами больше чем с немецким, водятлы ещё те, дома каждую буковку закона и каждый дорожный знак чтут, а здесь отрываются. Наверное поэтому в ресторанах в округе все цены в франках продублированны. В этом году был на бодензее в школе дайверов, так мало того что в группе швецарка с противоположног берега была(дома дорого нах), так и город практически весь на швецарском диалекте немецкого разговаривал... хватает у них да...

Это сообщение отредактировал Jamazaka - 27.09.2016 - 14:22
 
[^]
strangefruit
27.09.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Кожаныйшприц @ 27.09.2016 - 09:48)
Цитата (1999 @ 27.09.2016 - 09:46)
Прокатился недавно по Швейцарии... удивительно красивая страна, горы, озера... местами даже на наш Крым чем-то похоже) Поразили и восхитили железнодорожные тоннели в скалах rolleyes.gif  Но сука дорого. Я бы даже сказал ДОРОГО... для примера, в среднем стейк в Европе стоит 16-18 евро, там - 38  blink.gif  Соседняя Австрия, скажем, тоже богата пейзажами, но ценник в 2 раза ниже)

для них недорого..вполне по зарплатам..))

Во Францию и Италию, за продуктами, по выходным катаютая. Знакомая рассказывала. Там живет.
 
[^]
chikaginsk
27.09.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
А где-же тогда их родственники и друзья работают? (сарказм)
 
[^]
Androzyko
27.09.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 253
Все вы так восхищаетесь Швейцарией. Нет, это новость не из разряда того, что в России хорошо.
Но в 5 вся Швейцария кончает работать, даже хваленые банки. Хотите купить поесть? Езжайте на АЗС, там продают яйца и колбасу. Превышение скорости на 1 км/ч - страшное преступление, а на 20 - вообще теракт, притом что ограничение 80 км/ч бывает на шикарных дорогах, на которых в Польше 140. Камеры на каждом углу.
Многие швейцарцы очень дерзкие и хамоватые (конечно не все, но в остальной Европе таких вообще не отыскать, а тут хватает).
Из плюсов - у них автаркия (для незнающих - импортозамещение почти всего), даже отделка домов своя особая, розетки есть свои, а не Легранд. Да, там интересно отдыхать, менять обстановку. Но хотели бы в жить в стране, где в силе тоталитаризм, пусть и с нормальным уровнем жизни?
Хотя опять же, нормальный он, если все материализировать. А на психику не очень влияет тотальный контроль и тотальная слежка вкупе с жесткими штрафами и жесткими правоохранительными органами и таможней. В обмен на это швейцарцы, конечно, получают много бабла и плюшек, ездят в Германию за бухлом и погонять, и даже искренне любят свою родину. Но стоит ли ими так восхищаться?
Если еще и копнуть историю, когда они мутили с Гитлером общие делишки, станет ясно, что психологически этот народ совсем другой, и совсем неевропейский.

Самая богатая страна Европы - хранится 1/4 всех денег мира
 
[^]
UglyKlitor
27.09.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 68
...

Самая богатая страна Европы - хранится 1/4 всех денег мира
 
[^]
skrapy
27.09.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Дак там по любому поводу референдум проводят, нахрена им больше.
 
[^]
Yaburka
27.09.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Цитата (Витюха @ 27.09.2016 - 09:44)
И чё?
Швейцария - как Московская область. Только у нас гор нету.
Ну молодцы. Порадуюсь за них.
Да...а ещё у них самая современная армия...только толк то какой от неё?

Так и запомню. Что живу в Швейцарии. Но без гор.
"И чё?" - Да ничего. Томно как-то, вяло.

ЗЫ. А по поводу армии давно на ЯПе уже было, как швейцарские истребители фашиков сбивали, а потом ещё и компенсацию с них срубили.
Маленький - не значит бздливый.
 
[^]
nambus
27.09.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Операция "Швейцарский сыр" (21+, ненормативная лексика)
Акт первый.
1939 год. Начало Второй мировой войны.
Франция (наблюдая в бинокль за разделом Польши). Однако. Эй, Британия!

Британия. Ась?

Франция (следя за Германией в бинокль). Германия захватила Австрию... Ой! И Данию... И Норвегию... (водя биноклем) Блядь! Союз, а ты хули там творишь?

СССР (пытаясь захватить Финляндию). Ничего, ничего... (удивлённо) Ой, она дерётся! Да я тебя...

Франция (в сторону). Британия, ты это ви... (оборачиваясь) Британия!

Британия (оккупируя Исландию, Гренландию и Фареры). Франция, это не то, что ты подумала.

Исландия (нервно). Отвали от меня, сволочь! Уебу!

Франция (пристально глядя на Британию в бинокль). Ну?

Британия. Это часть плана. Чтобы Германия не захватила и не напала на меня с тыла. (многозначительно) Улавливаешь?

Франция (восхищённо). Ух ты! Я тогда тоже захвачу Бельгию и Швейцарию, и Германия не подойдёт к моим границам!

Швейцария (издалека). Пошла-ка ты нахуй с такими планами!

Британия (задумчиво). Бельгию захватишь, да? А ну обернись.

Франция. Ну да, Бельгию. А что не... (оборачиваясь) Блядь! Где Бельгия?

Германия (подкрадываясь). Зигуленьки!

(Германия захватывает Бельгию, Люксембург и Нидерланды и нападает на Францию)

Франция. Блядь! Британия, выручай!

Британия. На, держи.

Франция (удивлённо). Это что?

Британия. Флаг.

Франция. А почему белый?

Британия. Могу предложить белые тапочки. Выбирай.

Франция (с грустью). Логично.

(Франция капитулирует перед Германией)

Акт второй.
Июнь 1940 года.
Швейцария (оглядываясь). С одной стороны сплошная Германия, с другой сплошная Италия. Дамы, вы не охуели?

Германия. А то что? Ты в нас сыром бросишь?

Швейцария. Сыром, сыром...

(Швейцария сбивает над своей территорией два немецких «Мессершмитта»)

Германия (удивлённо). Это что сейчас было?

Швейцария. Сыр. Класса «земля-воздух».

Германия. Ах ты…

(Германия отправляет самолёты в рейд на швейцарские аэродромы)

Швейцария (сбивая один самолёт за другим). А это шоколад. Молочный.

Германия. Ну ты... Стоп. Это же у тебя немецкие самолёты. Ты сбиваешь немецкие самолёты немецкими самолётами? Совсем охренела?

Швейцария (скромно). Разве что самую чуточку.

Германия. Прими мои поздравления. Ты довыёбывалась.

(Германия выводит армию на швейцарскую границу)

Швейцария (подсчитывая в блокнотике). У меня двадцать пять танков, у Германии четыре тысячи. (задумчиво) Хуйня получается.

Исландия (издалека). Не очкуй! Уеби её!

Швейцария (пряча блокнотик). Нахуй, нахуй...

(Швейцария запрещает своим лётчикам перехваты любых самолётов над своей территорией)

Исландия. Ну и дура.

Акт третий.
Июль 1940 года.
Германия. Слышь, мелкая хрень...

Швейцария (поправляя). Независимое государство Швейцарская конфедерация.

Германия. Короче. Сдаваться будешь?

Швейцария. Нет.

Германия. Почему?

Швейцария. Мы не можем.

Германия. Все могут, а вы не можете?

Швейцария. У нас федерация. И децентрализация.

Германия. И?

Швейцария. По нашим законам правительство не может принять решение о капитуляции.

Германия. А президент?

Швейцария. И президент не может.

Германия. А кто может?

Швейцария. Никто. Мы об этом как-то не подумали.

Франция (полузадушенно). А так можно было?

Германия. Швейцария, ты заебала.

Швейцария (скромно). Стараюсь.

Германия. Ну тогда я тебя это... Того...

Швейцария (перебивая). Италию будешь того.

Германия. Дура! Захвачу я тебя. У меня и план операции уже готов.

Швейцария (доставая блокнотик). У меня тоже.

(Швейцария вводит в действие план «Редут»: минируются мосты и туннели, строятся укрепления в горах, армия и поголовно вооружённое население готовы защищаться до последнего патрона)

Германия (мягко). Швейцария, мне жаль тебя расстраивать, но я тебя всё равно захвачу. Просто теперь не за два дня, а за три.

Швейцария (помахивая блокнотиком). Три с половиной. Я всё подсчитала.

Германия. И дальше что?

Швейцария. А дальше мы взорвём дороги и туннели, уйдем в горы и будем перемалывать твою армию годами.

Франция (грустно). А что, и так можно было?

Швейцария (успокаивающе). Но есть и другой выбор.

Германия. Ну?

Швейцария. Карпаты гну. Мне дорога моя независимость и нейтралитет. Тебя же интересует то , что топорщится у меня за поясом... (в сторону) Сан-Марино, хватит ржать! Сзади за поясом, сзади! Тысячу лет стране, а мозгов как у Румынии. (Германии) Короче, только от тебя зависит, что я достану из-за пояса: пистолет или кошелёк. Намёк понятен?

Германия. Ты, мелкая, мерзкая...

Италия (издалека). Германия, не дури. Деньги нужны.

Германия. ...умная, демократичная Швейцарская конфедерация. (заискивающе) Поговорим?

(Германия и Швейцария заключают соглашение о многомиллионном кредите, банковских расчётах и перевозке грузов по швейцарской территории; Германия отводит войска от швейцарской границы)

Франция. И так можно было? А почему мне никто не сказал?..

Акт четвёртый.
1944 год.
Швейцария (нервно). Хули вы все надо мной летаете?

США. А где нам, блядь, летать, если ты между Германией и Италией?

Швейцария. Вы бомбите мои города!

США. Ну ой.

Швейцария. Я пожалуюсь в ООН!

США. Мы его ещё не придумали.

Швейцария (нервно размахивая блокнотиком). Я — нейтральное государство!

США. Будь нейтральным государством где-нибудь в другом месте.

Швейцария. Ах так? (записывая в блокнотик) «в… другом… месте…»

США (подозрительно). Ты чего там пишешь?

Швейцария (сбивая американский бомбардировщик). Да так… Некролог.

США. Да ты охуела!

Германия. Молодец, Швейцария! Так их! Ой...

(Повреждённый немецкий истребитель садится на швейцарском аэродроме)

Швейцария (восторженно). Спасибо, Санта! (ощупывая истребитель) Ух ты, а что это за пушечная установка? Наверное, новая разработка? И радиолокатор какой интересный, никогда такого не видела. Ой, а что это за папочка с секретными документами?

Германия (стеклянным голосом). Не трогай, падла.

Швейцария. А что мне за это будет?

Германия. А что ты хочешь, мелкая сволочь?

Швейцария (сверяясь с блокнотиком). Ну, ты в начале войны сбила три моих самолёта…

Германия (быстро). Договорились, я продам тебе три самолёта, а ты сожги истребитель и ничего не трогай.

Швейцария (поглаживая корпус истребителя). Почему продай и почему три? Десять!

Германия. Десять?! Десять самолётов за то, что ты сожжешь один мой? Ты не охуела?

Швейцария. Одиннадцать.

Германия. Схуяли?

Швейцария. Уже двенадцать. Продолжим?

Германия. Блядь...

(Германия продаёт Швейцарии двенадцать истребителей)

Швейцария (подсчитывая в блокнотике). Неплохо, неплохо...

Германия. А деньги?

Швейцария. Какие деньги?

Германия. За самолёты.

Швейцария. Сколько?

Германия. Полмиллиона.

Швейцария. Сейчас. (в сторону) Эй, США!

США. Чего?

Швейцария. Ты мне должна.

США. Схуяли?

Швейцария. Ты бомбардировала мои города, забыла?

США. Так я случайно!

Швейцария. Случайно только кошки родятся. Давай, раскошеливайся.

США. Блядь...

(США перечисляет Швейцарии миллион и приносит официальные извинения)

Швейцария. А за моральный ущерб?

США. А ничего, что мы тут с мировым злом боремся?

Швейцария. Борись с мировым злом, как ты там говорила... (зачитывая из блокнотика) «…где-нибудь в другом месте».

США. Чтоб ты лопнула, мелкая злопамятная хрень.

(США выплачивает Швейцарии ещё три миллиона и запрещает своим лётчикам бомбить цели ближе, чем за 50 миль от швейцарской границы)

Эпилог. После войны.
Швейцария (сверяясь с блокнотиком). Итак, господа победители, согласно моим окончательным подсчётам, за ущерб, нанесённый гражданам и собственности Швейцарии во время Второй мировой войны, вы должны мне четырнадцать миллионов триста девяносто две тысячи шестьсот девяносто два доллара...

США. Ну охуеть.

Швейцария. ...и восемьдесят два цента.

США (доставая кошелёк). Засунь себе эти восемьдесят два цента знаешь куда...

Швейцария (выхватывая у Америки кошелёк). Знаю, в копилку. (бросая пустой кошелёк обратно) А теперь ты, Германия...

Германия (вяло). Будь любезна, отъебись.

Швейцария (вкрадчиво). А помнишь, ты мне продала истребители?

Германия. Ну?

Швейцария. Двигатели-то у истребителей были изношены. Бэ-у. А мы про новые договаривались. Гони деньгу.

Германия (расплачиваясь). Сделай милость, сдохни в муках.

Швейцария (пересчитывая купюры). Моё ты золотце. (пряча блокнотик) Чао, амигос. С вами приятно иметь дело. Храните деньги в швейцарских банках — если, конечно, они у вас ещё есть…

Германия (медленно). Золотце... золото... банки… Хм. Швейцария, а поди-ка сюда.

Швейцария (подозрительно). Чего тебе?

Германия. А где еврейское золото?

Швейцария (пряча блокнот за спину). Какое золото?

Германия (напирая). Которое немецкие евреи у тебя хранили до войны. И то, которое нацисты отбирали у евреев и вкладывали в твои банки. Припоминаешь?

Швейцария (пятясь). Первый раз слышу.

США (подкрадываясь сзади и выхватывая у Швейцарии блокнотик). Первый раз слышишь? Ага... Ого! Вот же записи. Дебет, кредит… Швейцария?

Швейцария. Отдай блокнотик! Уебу!

Исландия (издалека). Ты смотри, блядь, как мы заговорили...

США. Как ты там говоришь в таких случаях... (торжественно достаёт собственный блокнотик, зачитывает) «...Гони деньгу!»

Швейцария. А то что?

США. Будешь иметь дело с коллекторами. (в сторону) Эй, Израиль!..

Швейцария (покорно). Не надо Израиля. Только не это. Признаю свою вину. Каюсь. Вот деньги, вот проценты. Хотите кофе?

(Швейцарские банки выплачивают 1,25 миллиарда долларов в качестве компенсации жертвам Холокоста)

США. То-то же. (отдавая Швейцарии её блокнотик) На, держи. Пригодится.

Швейцария. Что, опять мировая война?

США (пожимая плечами). Долбоёбов хватает.

(Издалека слышны крики «Слава Героям», "Мы исключительная нация" и «Мы несем демократию»)

Все страны мира (хором). Блядь…

Занавес.
Юрий Гудименко

Это сообщение отредактировал nambus - 27.09.2016 - 15:59
 
[^]
BlackKnight
27.09.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 394
Цитата (Androzyko @ 27.09.2016 - 14:46)
Но хотели бы в жить в стране, где в силе тоталитаризм, пусть и с нормальным уровнем жизни?

Я боюсь, Вы неверно понимаете, что такое тоталитаризм!
Уж если на то пошло, то Швейцария гораздо ближе к идеалам развитого социализма! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал BlackKnight - 27.09.2016 - 16:59
 
[^]
Визитка
27.09.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (makarovdmy @ 27.09.2016 - 10:05)
На заре приватизации старший брат полетел в Цюрих кредит брать. Оформляют сделку, на часах 18.00. Клерк говорит:-"Сегодня мы не успели, до завтра". Народ прих.ел. Мы говорят у вас 200 млн. в кредит берём, давай сегодня. Клерк и говорит: "вон мой начальник, с ним и решайте". Начальник заявил что за переработку будет платить клерку  тройной оклад за час, а управляющий это запретил. Остались на ночь. Номер в центре,12 квадратов-2000 франков. Так и живут.

Вот поэтому у них все супер.


Самое смешное что у всех претензии к швейцарцам в том, что они исполняют закон bravo.gif

Это сообщение отредактировал Визитка - 27.09.2016 - 17:47
 
[^]
evil48
27.09.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (nt60 @ 27.09.2016 - 09:53)
Да это %уйня. У нас всего один президент, на второго денег нету... dont.gif gigi.gif

ага на нового не хватает постоянно одного и того же выбирают . чтоб меньше тратить ))
 
[^]
spemahyikin
27.09.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 191
Цитата (Pabi @ 27.09.2016 - 09:41)
Наших же блеять министров и в олимпийском не разметить))

а конкретно в ифрах могете? у них 35000 федеральных чиновникоф на 8мл населения а у нас 38000 на 140мл
 
[^]
phelina
27.09.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (колобченко @ 27.09.2016 - 10:57)
У всех постссоветских стран, кроме Прибалтики - самая большая проблема, на мой взгляд - это корупция.

Латышский гаишник попросил взятку в виде бутылки водки. Не денег даже, а бутылку! Это называется "нет коррупции"?)

П.С. В Литве и Эстонии вроде порядка побольше будет, чем в Латвии.
 
[^]
laubig
27.09.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 1816
за то войны ни когда не будет! попробуй напади и попадешь в кризис и без денег
 
[^]
Zvezdulator
27.09.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 175
Цитата (Витюха @ 27.09.2016 - 09:44)
И чё?
Швейцария - как Московская область. Только у нас гор нету.
Ну молодцы. Порадуюсь за них.
Да...а ещё у них самая современная армия...только толк то какой от неё?

Может такой толк что они хер знает сколько лет ни с кем не воюют?)
 
[^]
Rys3131
27.09.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (ivanivany4 @ 27.09.2016 - 09:47)
И что дальше? У нас 22 министра. О чем это говорит? На фотке выше не сказано сколько у них заместителей и помощников и вообще сколько всего чиновников в Швейцарии.

У них там своя атмосфера. )
 
[^]
Kreeder
27.09.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (Guezz @ 27.09.2016 - 10:47)
Цитата (Ниссанчег @ 27.09.2016 - 10:27)
Цитата (колобченко @ 27.09.2016 - 11:04)
Цитата (Ниссанчег @ 27.09.2016 - 09:54)
А что хотел сказать автор? Чтобы с них пример брали? Да, чиновничий аппарат у нас раздут, не спорю, но и десятку человек не получится управлять такой страной как Россия. В однокомнатной квартире можно самому производить уборку за 20 минут и все поддерживать в надлежащем состоянии. А в пятиэтажном особняке на участке в три гектара поневоле придется штат обслуги набирать.

Интересно, какой штат обслуги на даче у Медведева?

Не знаю, наверное большой. А тебе какая разница? Лучше волнуйся, что ваш президент в стране-агрессоре два новых завода строит, у себя в стране что-то не хочет.

Ответ забавный... явно у хозяина научился)))

На прессконференции:
Журналист: Владимир Владимирович, в России раздувают штат чиновников, инфляция намного превышает рост благосостояния..
ВВ: Да!? А вы посмотрите что происходит в США и Европе.. Проблема эмигрантов, терроризм! Вы что - хотите жить как они?!

Пруф? Я, например, прессконференции не смотрю. Тем более политиков других стран.
 
[^]
Kreeder
27.09.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (колобченко @ 27.09.2016 - 10:57)
Да, наши президенты, премьеры и другие (как бывшие, так и сегодняшние) то еще дерьмо. Разница между Украиной и РФ - в том, что у нас постоянно идет борьба за власть над корупционными потоками, а у вас на верхушке пищевой цепи - ботокс и друзья. У всех постссоветских стран, кроме Прибалтики - самая большая проблема, на мой взгляд - это корупция. Но украинцы пытаются что-то поменять, а у россиян по прежнему - хороший царь, но плохие бояре.

А тебе какое дело? Сам же сказал, у вас там вечный передел власти, сделайте что-нибудь путное, покажите пример)
 
[^]
Kreeder
27.09.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (diplomat66 @ 27.09.2016 - 11:45)
Цитата (Витюха @ 27.09.2016 - 09:44)
И чё?
Швейцария - как Московская область. Только у нас гор нету.
Ну молодцы. Порадуюсь за них.
Да...а ещё у них самая современная армия...только толк то какой от неё?

Толк от такой армии в том, что при сказочном богатстве страны никто ваапще, даже в мечтах, даже в шутку не помышляет её захватить. В отличие от нашей страны, которую периодически хотят и пытаются расколоть и поделить, несмотря на нашу, тоже далеко не последнюю армию.

Просто никому территория швейцарии не нужна. Нет там ничего такого ценного.
 
[^]
Karat7
28.09.2016 - 04:05
0
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3190
А так и должно быть.. А у нас, на каждого начальника по сто замов )) Плотная цепочка из родственников всех мастей.
 
[^]
Margaddon
28.09.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 586
А зачем стране, которой уже давно управляют банкиры-евреи, вообще нужны какие-то там министры?

Это сообщение отредактировал Margaddon - 28.09.2016 - 20:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30755
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх