12 российских звезд, занимающихся благотворительностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
24.09.2016 - 02:36
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
как только ты ( твоя компания) становится известной,и обсуждаемой ( а так же прибыльной),к тебе начинают стекаться мошенники разного уровня...цель у них единственная - чтобы ты пожертвовал на какую либо шнягу...начиная от защиты пингвинов,и заканчивая озеленением луны...
основные просят на лечение,и показывают фото разных детей,которые конкретно без твой помощи умрут буквально завтра ...
все прекрасно понимают,что цель у этих ,, просителей,, одна - набить свой карман вашими деньгами
но,посылать их на три буквы,тоже весьма опрометчиво ...они с радостью выставят вас бесчувственным жлобом,которому жалко пары сотен рублей на благое дело...а это уже репутационные убытки

в таких случаях спасением является собственный фонд помощи кому ( чему) либо...это даёт возможность вежливо и корректно посылать всех просящих на хуй,при этом зная,что поднасрать тебе они уже не в силах ...
мы не дадим вам денег,потому что весь наш благотворительный бюджет уже потрачен на белого кита,над котором мы взяли опеку....
всё,ищите других лохов,здесь у вас ничего не получится ...

своими словами,автор идеи
Тёма Лебедев©

Это сообщение отредактировал stas1981 - 24.09.2016 - 02:39
 
[^]
disordered
24.09.2016 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Увидя когда то эту фотографию, сейчас даже писать не хочется... Благотворитьель бля.... А вот Хабенскому огромное уважение!!! ЗА ВСЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!


Вот не знаешь, и не пиши. Я лично сама видела, что и сколько этот человек сделал в Туле.
А всякую дрянь снять ,то есть, поймать "нужный" момент, несложно.
Было бы желание.
 
[^]
Андрейко
24.09.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 390
Главное — это фильтровать эти фонды. Я всецело за! Фонду Хабенского специально перечислял.

Но! У нас напротив в здании сидел этакий "фонд помощи детям "созвездие" или "создание", не помню уже. Эти упыри во главе с уголовной внешности главарём вначале клянчили всё — от бумаги до степплера. А через год увозили на ЛендРовере имущество, возмущаясь, что кожаное кресло нельзя скомпоновать с сейфом. Потому что сейф оставить ссыкотно, а кожаное кресло стоит как ЛендРовер. Поузнавал про этих товарищей — упыри-мошенники обыкновенные, ставят монетоприёмники в торговых сетях, собирают дань и адъёс!

Потому я за адресную, открытую помощь. Когда могу, кладу копеечку тем, кого знаю, или совсем близко (соседи, бабушки и пр.).

Кляните меня полностью, но искоренить недоверие к организациям-благотворителям мне не удастся. Приходится осторожничать.
 
[^]
shtepa
25.09.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Зверев, оказывается, нормальный человек, а на вид - мудак мудаком , простите. ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112186
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх