Поймет каждый, кто искал работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ugunkin
21.06.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
Цитата (Vaperov @ 21.06.2016 - 11:53)
Все эти собеседования, билдинги хуилдинги, тайм менеджменты, тесты на собеседованиях, ебанутые вопросы на самом собеседовании и прочая прозападная подобная хуета, у нас в стране НЕ РАБОТАЕТ! Все хотят выглядеть дохуя умными, а по факту выглядят как клоуны, принимая нового человека на работу. Ебаный капитализм. Все говно оттуда притащили.

Единственное, что я запомнил за свои 31 год существования и испытываю до сих пор на себе и вижу по знакомым: хорошая работа - это работа, которую подогнали тебе по блату, твои друзья родственники, либо работа, где ты работаешь сам на себя, при этом прилично ебашишь. Только в этих двух случаях
можно обеспечить себе относительно нормальное существование. По факту, своей карьерой лично я обязан своему одногруппнику, другой друг который стал директором строительной компании обязан своим друзьям, которые внезапно раскрутились и пригласили его. Третий знакомый обязан своему бате. И так многие. А чужак никому не нужен и не интересен. Увы, это факт


А вот эти собеседования это блажь для людей, у которых нет выбора. И лишь в некоторых случаях просто так можно найти вменяемую работу.

Сейчас знакомая девочка ищет работу у нас в городе - 70% какое то наебалово типа "у нас предварительные курсы которые вы должны оплатить а потом работать" и пиздец..

Извините шо бомбануло. Просто бесят все эти уебки с картинок и сама ебанутая схема собеседований

увы так и есть,
при подборе кадров низшего звена, собеседования с кадровиком играют одну роль, отсеивать неадекватов и нежелательных персон.
 
[^]
Andrey1967
21.06.2016 - 13:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (Набубука @ 21.06.2016 - 16:00)
Это смотря кем работать. Меня в пенсионера военного в возрасте 58 лет бегом берут на работу. Специалист в области промышленной безопасности.

ну ЯП не хвастался, господин зиц-председаталь )))))))))))))))))))
 
[^]
ValeDer
21.06.2016 - 13:37
4
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (gelezo131 @ 21.06.2016 - 11:40)
...сам искал работу полтора года, при чем ранее сам работал кадровиком.

Причем безграмотным кадровиком.
 
[^]
kiryasp
21.06.2016 - 13:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Цитата (Kapues @ 21.06.2016 - 12:53)
Цитата (estrix003 @ 21.06.2016 - 12:50)
Мне 45. Уволился. Вчера. Вчера же написал резюме на другую фирму. Сегодня пригласили на собеседование. Поехал. Подписал договор. Зарплата на порядок выше. Водитель грузовика если что.

На порядок - в 10 раз. moderator.gif Как же вы заебали.

Ну было 2000, стало 20000! lol.gif
 
[^]
Valdark
21.06.2016 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (tolikop @ 21.06.2016 - 13:10)

Молодых легче наебывать. да-да не обманывать, а "наебы...ать"

Просто подбор ведет молодежь с засранными мозгами, у которых 44 - это глубокая старость.

Если данную молодежь пнуть или выставить сразу условия - нужен работник в возрасте, то тогда будут обращать внимание.
 
[^]
Travolda
21.06.2016 - 13:39
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (morfisiniumus @ 21.06.2016 - 12:20)
4 месяц ищу работу, это пиздец какой-то.
Вакухи либо с зарплатой уборщицы, либо с опытом 100500 лет, и это в городе миллионике.

Я три месяца ищу. в Москве. Тоже пиздец какойто. Стаж 5 лет в торговле и 5 лет на складах. Так говорят что я или очень крут или перезвоним gigi.gif

Любой не технической специальности можно человека с нуля обучить за 2 месяца!
Это токарем или врачем надо годы учится. А со сканером ходить, машины отгружать или продавать товар 1-2 мес.

И еще когда спрашивают- а вы знаете 1С, а вы знаете HTML? А вы с кассой работать умеете? Да у меня опыт в компьютерных играх 25 лет! Я любую игру освою и пройду за 24 часа, потом взломаю.

Я когда устраивался продавцом дисков в 2001ом, потребовалось знания экселя. Я спизднул что знаю. Купил книжку и за два дня выучил до уровня формул. А оказалось что надо было знать только копипасту и сейв\загрузка.
 
[^]
estrix003
21.06.2016 - 13:40 [ показать ]
-10
estrix003
21.06.2016 - 13:41
-8
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (kiryasp @ 21.06.2016 - 11:38)
Цитата (Kapues @ 21.06.2016 - 12:53)
Цитата (estrix003 @ 21.06.2016 - 12:50)
Мне 45. Уволился. Вчера. Вчера же написал резюме на другую фирму. Сегодня пригласили на собеседование. Поехал. Подписал договор. Зарплата на порядок выше. Водитель грузовика если что.

На порядок - в 10 раз. moderator.gif Как же вы заебали.

Ну было 2000, стало 20000! lol.gif

А сможешь стодько заплатить??? gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
багратион
21.06.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата (Sirimbel @ 21.06.2016 - 11:22)
Вопрос с пятой пикчи я реально задавал, когда работу искал. Очень забавно наблюдать как некоторые пытаются увиливать. Сразу видно нормальная фирма или рога и копыта.

А что за вопрос? Просто, судя по номерам перед картинками, здесь после 4-ой сразу 6-я идёт. lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
maa
21.06.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Цитата (estrix003 @ 21.06.2016 - 16:40)
Цитата (maa @ 21.06.2016 - 11:26)

Я ничего не предлагаю. Просто попытался объяснить Вам, что вызвало негатив у собеседника. Дело не в контексте, а в неверно употребляемых выражениях.
Повторюсь. "На порядок" - это значит либо в 10 раз, либо в несколько раз.
Вы действительно стали получать в несколько, а то и в 10 раз больше? Сомнительно. Человека заебал факт неправильного употребления словосочетания "на порядок", не более того. Особенности Вашей работы тут ни при чём.

Ну ведь просто не нужно придираться к словам. Понятно, что если запабатывал к примеру 2.000€ водителем гиузовика, то никто не предложит з/п в 20.000€. В данном контексте я имел в виду увеличение(серьезное) з/п на 30%, плюс ништяки. Я же не придираюсь ни к кому! А этого товарища пусть заебывает и дальше, чтоб не придирался к словам.... яМне это как-то зелено... wub.gif

Я в первом ответе то же самое написал, большинство людей поняли, о чём речь. Но у кого-то бомбит, с этим ничего не поделать :)
 
[^]
Брукса
21.06.2016 - 13:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Цитата (Нимерия @ 21.06.2016 - 12:21)
Брукса
Цитата
биг-босс слегка прихуел, долго морщил лобик, а потом сказал: "оформляй! под мою ответственность!"

мож уже спрашивали, но все же....а в чем ответственность? что неизменно прилепляется к кандидату в 44 года? за что сам БОСС должен нести ответственность?



хороший вопрос!
я тоже неоднократно задавала его, но вразумительного ответа так и не получила по сей день
сначала биг-босс (генеральный директор, такой же наёмный работник, как и все остальные, а фактически предприятие принадлежит великовозрастному мажору) сказал, что ограничение по возрасту - до 35-ти лет - вызвано тем, что на предприятии проводится так называемый "тим-билдинг" (дебильное слово, дебильная фишка!), который подразумевает всякие маразматические "конкурсы", типа прыгание в мешках, перетягивание канатов и т.д. и т.п., а людям "в возрасте" такие "забавы" уже не под силу
хотя за 4 года ни разу такой херни (слава Богу!) у нас не было
да и о каком "тим-билдинге" может идти речь на крупном предприятии пищевой промышленности?!?
потом мне сказали, что хозяин (тот самый мажор-переросток) желает видеть у себя на предприятии молодые лица (эстет хуев!)
вот только сам он появляется у нас раз в полгода (буквально) и видеть эти лица - хоть молодые, хоть не очень - просто физически не может
короче, ничем не мотивированное требование из серии "я - начальник, ты - дурак"
 
[^]
glucer
21.06.2016 - 13:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 390
Цитата (Kapues @ 21.06.2016 - 12:20)
Цитата (gelezo131 @ 21.06.2016 - 11:40)
для информации

Если вакансия у компании появляется с периодичностью раз в 2/3 месяца, компания ищет бесплатную рабочую силу на исп срок. (на хх наблюдаю таких штук с 40)
1. никогда не соглашайтесь на работу, белая часть зп где равна или ниже мрот по вашему региону.
2. собеседования должны быть максимум 2 уровня, 3ёх-уровневые собеседования означают, что вы нужны какому то мелкому начальнику скорее всего под проект.
3. никогда не соглашайтесь на тестовые задания, максимум на кейсы (которые ни как не связаны с основным бизнесом работодателя)
4. не говорите про свои умения с HR девочкой, она все равно не поймет, ваша задача ей понравится внешне.
5. врите, да именно врите, сейчас честным быть не выгодно.
6. ничего не бойтесь.
з.ы. сам искал работу полтора года, при чем ранее сам работал кадровиком.

1. Устраивался, работал. ЧЯДНТ?
2. Я проходил 4х-уровневые собеседования и устраивался на работу. ЧЯДНТ?
3. ВАЙ?! Если это не разработка ёбаного проекта, - почему нет-то? А еще бывают психологические тестирования, прохождение которых отнимает полдня.
4. Если это просто девочка (или такой проФФессионал, как ты), - возможно. Если это реальный HR (который может быть и девочкой), - глупо не говорить про свои проф. качества.
5. Блеать. А потом, когда на испытательном сроке выплывает вранье, - очень весело идти нахуй. Особенно, если ЗП не белая.

P.S.: Сам - юрист с довольно нетипичным набором скиллов.

1. Если я соглашусь, у меня сразу будут вычитать половину ФСПП. Оно мне надо?
2. Только что прошел 6 уровней, получил работу директора. 1 - агентство. 2. - HR заказчика, организатора НПО. 3. - директор заказчика. 4. - директора участников НПО, первичная встреча. 5. - представитель профильного областного министерства. 6. - директора участников НПО, презентация проекта и утверждение кандидатуры.
3. Да жалко что ли? Вопросы на психотип да жалкое российское подобие IQ-теста. Не, ну если уж совсем все плохо, тогда, конечно...
4. А у меня был HR-мальчик - что было делать надо?)))) Я просто сразу пояснил, что без ответов на вопросы и уточнений от прямого работодателя общение бессмыслено. И дал пример такого вопроса.
5. Врать не стоит - обязательно всплывет))) И потопит))) Лучше сразу подумать, какие вещи стоит обойти.
6. Я честно говорю - боюсь. Нелепо, но мужик за 40, вся жизнь в общении, выступал перед залами, один на сцене, трибуне и перед толпой. А перед собеседованиями - боюсь. И сам, когда беру человека, стараюсь максимально лаконично проводить собеседования.

P.S.: работа в СМИ.
 
[^]
sakura666
21.06.2016 - 13:46
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
tongue.gif

Поймет каждый, кто искал работу
 
[^]
estrix003
21.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (maa @ 21.06.2016 - 11:42)
Цитата (estrix003 @ 21.06.2016 - 16:40)
Цитата (maa @ 21.06.2016 - 11:26)

Я ничего не предлагаю. Просто попытался объяснить Вам, что вызвало негатив у собеседника. Дело не в контексте, а в неверно употребляемых выражениях.
Повторюсь. "На порядок" - это значит либо в 10 раз, либо в несколько раз.
Вы действительно стали получать в несколько, а то и в 10 раз больше? Сомнительно. Человека заебал факт неправильного употребления словосочетания "на порядок", не более того. Особенности Вашей работы тут ни при чём.

Ну ведь просто не нужно придираться к словам. Понятно, что если запабатывал к примеру 2.000€ водителем гиузовика, то никто не предложит з/п в 20.000€. В данном контексте я имел в виду увеличение(серьезное) з/п на 30%, плюс ништяки. Я же не придираюсь ни к кому! А этого товарища пусть заебывает и дальше, чтоб не придирался к словам.... яМне это как-то зелено... wub.gif

Я в первом ответе то же самое написал, большинство людей поняли, о чём речь. Но у кого-то бомбит, с этим ничего не поделать :)

Так вот и я об этом же! Чел сидит дома как Сергей Юрьевич Беляков в Таганроге, разговаривает с телевизором, и возмущается что у кого-то дела налаживаются! agree.gif
 
[^]
ROMEDROS
21.06.2016 - 13:48
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 225
По моему опыту устроиться на высокооплачиваемую работу с норм. часами, с белой зп и иногда ничегонеделанием можно только через кого-то, просто так придти и сказать "здрасьте, у вас есть вакансии? мне бы на N устроиться" не получится, ответ обычно звучит как: оставьте резюме, мы вам перезвоним... т.е. вам не перезвонят 100%, ищите дальше и не теряйте время.
Мне очень повезло, мой дядя давно знаком с диром (с детства) и сказал что вот такой оболтус ищет работу, программист (на самом деле писать код я не умею, а сисадминю только), дал номер дира и сказал чтобы позвонил завтра. Я позвонил, мне назначили время на собеседование, приехал, тупых вопросов не было т.к. собеседование провобил сам дир. Сказал мы тебя берём на 2 месяца на испыталку пока без записи по договору (считай не оф.), отработал, всё норм, все довольны, ЗП платили исправно. Привёз трудовую, оформили, записали, медкомиссию не проходил т.к. лежала пройденная с предыдущей работы где не получилось устроится (тупо сказали что филиал закрывается, хз правда или нет). Короче работаю уже почти год, работа то есть, то нет, бывает целый день бегаешь, а бывает хуй пинаешь.
Так вот, я искал работу.. мать вашу не падайте со стула, 1.5 СУКА ГОДА, конечно я работал не оф чтобы хоть как-то прожить, подработку брал, но официально найти это пиздец, каждый хочет наебать, хотят чтобы ты знал ВСЁ, я чё сука, Эйнштейн что ли блять? вы научите для начала и я буду пахать, сами-то пришли умели что ли чего? Да нихуя вы ничё не умели, такие же оболтусы были, а щас строят из себя царь горы ёпта.
Берите БЕЗ ОПЫТА, не ссыте вы так, на край по договору берите, вы в любой момент можете уволить человека, конечно надо предупредить по хорошему, но у нас как обычно: завтра не выходи, ты уволен на х, пиздуй отседа, а зп потом заберёшь. Не надо так.
Всем желаю трудоустроиться на нормальную работу, с понимающим руководством и сплочённым коллективом без жополизов aka шестёрок (нет сынок, это фантастика). УДАЧИ ВАМ в этом нелёгком труду! Сам прошёл mad.gif alik.gif
 
[^]
gelezo131
21.06.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8787
Цитата (gelezo131 @ 21.06.2016 - 11:40)
для информации

Если вакансия у компании появляется с периодичностью раз в 2/3 месяца, компания ищет бесплатную рабочую силу на исп срок. (на хх наблюдаю таких штук с 40)
1. никогда не соглашайтесь на работу, белая часть зп где равна или ниже мрот по вашему региону.
2. собеседования должны быть максимум 2 уровня, 3ёх-уровневые собеседования означают, что вы нужны какому то мелкому начальнику скорее всего под проект.
3. никогда не соглашайтесь на тестовые задания, максимум на кейсы (которые ни как не связаны с основным бизнесом работодателя)
4. не говорите про свои умения с HR девочкой, она все равно не поймет, ваша задача ей понравится внешне.
5. врите, да именно врите, сейчас честным быть не выгодно.
6. ничего не бойтесь.
з.ы. сам искал работу полтора года, при чем ранее сам работал кадровиком.

Вижу тут много недоумений по п.3.

Прошу обратить внимание на слова- " (которые ни как не связаны с основным бизнесом работодателя)"

Делать вы можете что угодно, но только то, что в обозримом будущем не понадобится данному работодателю.

Пример из маркетинга, парнишке дали тестовое задание, сделать сравнительный анализ по определенной группе продуктов с конкурентами.
Как это в реальности выглядит, приходят на собеседования мальчики и девочки, обычно штук 20, делают заданные части задания и вуаля, анализ сделан, и не надо нанимать маркетолога или платить фрилансерам.

Как это выглядит в переводческой деятельности.
Вам дают определенный текст (часть), который вы должны перевести, та же история, 20-30 "собеседований" и перевод готов.

У программистов выуживают части кода (которые сами не могут написать), я тут не силен, слышал от знакомых.

Но почти всегда бесплатно стараются использовать маркетологов. Обычно как бывает, мы вас устроим только через 1 месяц, а пока вы поработаете, и вы работаете 1 месяц...


про пункт 2. Если в канторе 10-20 сотрудников, какие на хрен 3-4 уровня собеседований? Если в канторе 1000+, тогда допускаю и 4.

по п 5. врите осознанно, вам в любом случае придется это выучить.
 
[^]
Дебильеро
21.06.2016 - 13:59
6
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5197
Меня ещё забавляют работодатели, ищущие работяг со своим инструментом (ещё полбеды) и оборудованием (просто пиздец). Если у человека есть, допустим, собственный диагностический сканер за 100500 рублей, то нахуй вы-то ему нужны?
 
[^]
platonmsk
21.06.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Chambo @ 21.06.2016 - 11:13)
Цитата (Murlika @ 21.06.2016 - 13:10)
13. последняя

А туда ли ты зашел, пацанчег? lol.gif lol.gif lol.gif

Туда, туда. Он сын САМОГО! Победитель, короче.
 
[^]
lohotron
21.06.2016 - 14:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 1356
Оно конечно понятно, что не все рождены с кармой хорошей и не все могут позволить себе работать пару месяцев в году, не выходя из дома и обеспечивать отличный уровень комфорта... но, блять, как себя надо неуважать, чтобы каждый день сутра ходить на работу, терпеть дибилов сослуживцев, регулярно выхватывать моральных пиздюлей от начальства и жопу рвать ради говёного оклада! faceoff.gif Ужоснах! alik.gif

ЗЫ: Спасибо автору за тему, невольно окунулся в этот ад собеседований и наёмного труда на короткое время... аж пот пробил! smile.gif

Это сообщение отредактировал lohotron - 21.06.2016 - 14:07
 
[^]
Saata
21.06.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 150
Коротко о моих похождениях:
1. У меня нет яиц ( ну они есть, но внутри, а надо снаружи)
2. У меня нет детей, желательно чтоб чут-ли уже не в универ поступали :))))))
Позвонил бывший генеральный, пришла на собеседование на место мастера.
- То-то, то-то делали?
- То нет, это давно.
- Вы приняты, щас иди увольняйся, завтра жду писать заявление на прием.
Вот как так то :) а когда сама искала да хер-то там
 
[^]
DrVoron
21.06.2016 - 14:11
13
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Баянить так баянить biggrin.gif

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс:


1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: “Есть ли у вас машина, способная ездить?“, то, естественно, и ответ был бы другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ROMEDROS
21.06.2016 - 14:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 225
Цитата (lohotron @ 21.06.2016 - 14:01)
Оно конечно понятно, что не все рождены с кармой хорошей и не все могут позволить себе работать пару месяцев в году, не выходя из дома и обеспечивать себе отличный уровень комфорта... но, блять, как себя надо неуважать, чтобы каждый день ходить на работу, терпеть дибилов сослуживцев, регулярно выхватывать моральных пиздюлей от начальства и жопу рвать ради говёного оклада!  faceoff.gif Ужоснах! alik.gif

ЗЫ: Спасибо автору за тему, невольно окунулся в этот ад собеседований и наёмного труда на короткое время... аж пот пробил!  smile.gif

Дело в том что уйти можно всегда, а найти опять работу - сложно. А в наше время - пиздец как сложно. И ты понимаешь что если ты уйдёшь то будешь сосать йух без масла, я не знаю как в Москве с работой, а у нас, в Самаре... работы НЕТ. Нет от слова вообще, в корне и быть не может. На мизерный оклад? Пожалуйста, тот же 9 ГПЗ принимает на 2 месяца на стажировку ВСЕХ вообще без разбору, проходит 2 месяца и вы "не подходите", пиздуй отсюда. Зарплата там 1 МРОТ в месяц, при это пашешь 5дневку с 8 до 6-7. Так-то.
Так что выбирать не приходится, либо пашешь за МРОТ, либо сосёшь ХУЁК.
ЗЫ: всё описанное актуально для людей без опыта и без связей, хотя в наше время и с опытом люди так же работают..да.

Это сообщение отредактировал ROMEDROS - 21.06.2016 - 14:14
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
21.06.2016 - 14:15
7
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2155
-Ваш главный недостаток?
- я несколько старомоден.
- хорошо , мы вам перезвоним.
- Лучше пошлите гонца в моё имение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
fkorean
21.06.2016 - 14:15
12
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1730
estrix003, возмущенному товарищу глубоко до звизды налаживаются у тебя дела или накладываются. Его бомбануло от употребления тобой слов "на порядок" и как зануда он прав. На порядок - это не 20 рублей против 19, это 10 против 1 или 100 против 10. 30% - это тоже не "на порядок". Поэтому ты написал некорректно, аккуратней со словами, чтоб не прослыть звиздаболом.
А ты его всепросральщиком обозвал)))
 
[^]
Brainkiller
21.06.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
было дело. ездил по всему москвабаду почти, пытаясь устроиться на офф автосервис. многие собеседования такое ощущение что чисто для галочки ебучему HR для отчётности о проделанной работе. плюнул, устроился в не офф сервис, в 200 метрах от дома. на обед домой ходил. мужики завидовали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84116
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх