Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mobione
13.03.2016 - 15:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Почему мир не может найти какую то золотую середину и кидаться из крайности в крайность. То что сейчас пытаются позиционировать как "нормальное" тело ничто иное как лишний вес, с которым сначала пытались бороться, а теперь пытаются выставить чем-то нормальным.

Всё это не более чем работа хороших маркетологов. Сначала нам впаривали, что курить это полезно, теперь вот эта нездоровая херня с жиром.

Ребят, одно дело когда человек крупный и имеет природные недостатки (растяжки, шрамы, другие "дефекты" которые во многом таковыми и не являются) и другое дело обжирание и кукареканье в сторону тех, кто занимается спортом и поддерживает себя в форме. Ибо сейчас тренды как раз смещаются в сторону того, когда начинают унижать тех кто следит за своим телом. Достаточно заглянуть в темы со спортивными тетками.

пс.: Одно время и сейчас кстати этот тренд снова появляется, считалось нормальным не брить подмышки и волосы на ногах. И там тоже. Так давайте может опять к этому вернемся, на полном серьезе ведь считается что это мучение для женщин избавляться от лишних волос на теле.

Это сообщение отредактировал mobione - 13.03.2016 - 15:38
 
[^]
AzZure
13.03.2016 - 15:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (YDS @ 13.03.2016 - 09:28)
Цитата (chacotera @ 13.03.2016 - 00:59)
Цитата (YDS @ 12.03.2016 - 14:51)
Цитата (chacotera @ 12.03.2016 - 15:55)
...
Если что: мой рост 1.64. вес 58. (то есть самая норма). А вся КРАСИВАЯ одежда, которая продаётся - мне от мала - до очень мала. Моего размера продаются только мешкообразные балахолы...

До нормы надо еще минус ~5кг.

Для какой нормы? Для подиума? На фиг он мне сдался.
Для хорошего самочувствия? Когда весила 65, чувствовала себя лучше чем сейчас.
И да, забыла написать, что мне не 16 лет, а 36.
Для моего возраста это прекрасный вес.

Мы ровесники. Только я не женщина smile.gif
Вешу 65 при росте 182. В 16 лет было так-же.

Я тоже не женщина. А мужчина. И не ровесник, мне 29. Но я при росте в 180 вешу 91 кг. И тут то ли я дикий жиробасина (если считать по "нормам"), то ли ты бывший узник концлагеря.)) Не в обиду, ессно, я просто хочу сказать, что твоя "норма" для меня, например, убийственна - я даже в 18 лет в военкомате на взвешивании показал 70, при том что выглядел дрищ дрищем.
 
[^]
blakey
13.03.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 10
Мамаеву из "Физрука" никто не узнал?
 
[^]
mobione
13.03.2016 - 15:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (chacotera @ 12.03.2016 - 15:55)
Ну наконецто нормальные женщины.
А то так возвели анорексию в идеал, что магазины перестали продавать не только одежду для женщин с нормальной комплекции тела, но уже и просто для худых сложно найти. Всё продаётся такое маленькое, что чтобы влезть в эти тряпки не достаточно быть худой. Надо быть в запущенной стадии анорексии.
Если что: мой рост 1.64. вес 58. (то есть самая норма). А вся КРАСИВАЯ одежда, которая продаётся - мне от мала - до очень мала. Моего размера продаются только мешкообразные балахолы.

я конечно могу показаться грубым или обидеть. но, вот вы же сейчас сами перегибаете. причем очень сильно. сколько хожу со своей девушкой по магазинам или смотрю в онлайн магазинах (да я иногда покупаю женскую одежду в подарок), проблем с выбором размера нет в принципе. есть всё начиная от XS и заканчивая XL.
 
[^]
ghoststone
13.03.2016 - 15:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5025
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 13:37)

Тот кто минусует , обосновать трудно причину? А то минусатор похож на мелкого анонимного пакостника.

может потому, что на сообщение о том, что вы своей фоточкой пытаетесь привлечь к себе внимание, вы возразили, что - нет, это не так, и в подтверждение выложили еще пару десятков своих фотографий, написали свою биографию, и начали длинный монолог на тему вашей жизни и работы bravo.gif
ну а по поводу фотографий и моделей - могу однозначно заявить - что в кадрах нет моделей от слова ВООБЩЕ. Ну и фотограф там тоже не пробегал даже рядом, и фотогрфаировал или сам владелец этих контейнеров с вьетнамского рынка, или его сотрудники, не державшие до этого в руках фотоаппарат.
Модель для позирования, от любого агентства - стоит копейки.
День работы средней руки мейкапера - тоже.
и даже самый начинающий мейкапер подберет косметику под ситуацию, и воспользуется устойчивой косметикой.
А модели хотя бы прошедшие дурацкие "модельные агентства", о которых я крайне низкого мнения - уже умеют на уровне инстинкта принимать десяток заученных поз. ДАже если устали. им это ставят как позиции в балете.
Короче - зачем все это в данной теме, совершенно не понятно. и вызывает у людей соответствующую реакцию.

И еще не понятно - зачем такие фотографии, снятые на мобилу(судя по качеству), не разглаженной, неопрятно одетой на мужиков с пузиками одеждой - выкладывать в каталог, если это нормальная итальянская фирма?
Какие причины могут быть, чтобы предпочесть использовать ЭТО вместо качественных каталожек самого производителя?

Это сообщение отредактировал ghoststone - 13.03.2016 - 15:54
 
[^]
БратецЛис
13.03.2016 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3797
Щас маятник в обратную сторону качнется - все модели станут жирными (именно жирными). А очень много ленивых баб обрадуется и вообще перестанет за фигурой следить - они же будут с модельными фигурами "плюс сайз".
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Одна из самых знаменитых полных моделей Tess Holliday:
Возраст 30 лет
Рост 1,65
Вес 130 кг.
Имхо... Слишком жирная.

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (БратецЛис @ 13.03.2016 - 14:48)
Щас маятник в обратную сторону качнется - все модели станут жирными (именно жирными). А очень много ленивых баб обрадуется и вообще перестанет за фигурой следить - они же будут с модельными фигурами "плюс сайз".

Так полным фото с толстыми моделями , как бальзам на душу и отмазка для мужей. Мол не ценишь мои телеса, а с такими формами есть знаменитые модели- скажет толстушек жена, заедая свою "красоту" очередной плюшкой. shum_lol.gif

На фото Tess Hollyday 130 кг. blin.gif

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
ghoststone
13.03.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5025
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 14:56)
На фото Tess Hollyday 130 кг.  blin.gif

Полное не соответствие состояния лица и тела.
вся кожа бугристая, вялая в плохом состоянии.
лицо идеальное, худое и подтянутое.
уж не знаю как они этого достигли - при помощи фотошопа, при помощи пластики или сочетания грима\света\поз - но это чистой воды нае....лово.
Выглядит настолько же паливно, как головы синтоловых качков rulez.gif

Это сообщение отредактировал ghoststone - 13.03.2016 - 16:04

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 16:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (ghoststone @ 13.03.2016 - 14:45)
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 13:37)

Тот кто минусует , обосновать трудно причину? А то минусатор похож на мелкого анонимного пакостника.

может потому, что на сообщение о том, что вы своей фоточкой пытаетесь привлечь к себе внимание, вы возразили, что - нет, это не так, и в подтверждение выложили еще пару десятков своих фотографий, написали свою биографию, и начали длинный монолог на тему вашей жизни и работы bravo.gif
ну а по поводу фотографий и моделей - могу однозначно заявить - что в кадрах нет моделей от слова ВООБЩЕ. Ну и фотограф там тоже не пробегал даже рядом, и фотогрфаировал или сам владелец этих контейнеров с вьетнамского рынка, или его сотрудники, не державшие до этого в руках фотоаппарат.
Модель для позирования, от любого агентства - стоит копейки.
День работы средней руки мейкапера - тоже.
и даже самый начинающий мейкапер подберет косметику под ситуацию, и воспользуется устойчивой косметикой.
А модели хотя бы прошедшие дурацкие "модельные агентства", о которых я крайне низкого мнения - уже умеют на уровне инстинкта принимать десяток заученных поз. ДАже если устали. им это ставят как позиции в балете.
Короче - зачем все это в данной теме, совершенно не понятно. и вызывает у людей соответствующую реакцию.

И еще не понятно - зачем такие фотографии, снятые на мобилу(судя по качеству), не разглаженной, неопрятно одетой на мужиков с пузиками одеждой - выкладывать в каталог, если это нормальная итальянская фирма?
Какие причины могут быть, чтобы предпочесть использовать ЭТО вместо качественных каталожек самого производителя?

shum_lol.gif какого рынка? Вьетнамского? В Италии?
Это склады с одеждой со скидками после бутиков, которую покупают оптовики и потом продают поштучно.
На склады поступает одежда с бутиков всего региона, одежда разная, не размерными рядами. В одном опте может быть минимум 1000 вещей из которых больше половины вообще разных цветов и моделей, оптовик что бы приехать и купить товар, должен посмотреть фото всего товара. По этому весь товар фотографируется, так же фоткают ценники и высылают Прайс-лист с ценой , подробным описанием и количеством товара.
Как только новый товар поступает на склад , его быстро фотографируют, отправляют по запросу оптовикам и в течении короткого времени(1-2 недели) этот товар продается оптом.
По этому нет смысла делать качественные фото с дорогой техникой. Эти фото видит только оптовик. Будет он эту одежду продавать в магазине или онлайн-магазине и привлекать к этому профессиональных моделей- это уже его дело.
Фото с одеждой со складов ему нужны как информация по товару.

Это сообщение отредактировал girasole - 13.03.2016 - 17:09

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
ОтставнойЛох
13.03.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 18
Со складками сала - продажи +100% вна Украине)))
 
[^]
ghoststone
13.03.2016 - 16:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5025
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 15:21)
shum_lol.gif какого рынка? Вьетнамского? В Италии?

я понятия не имею - кто такие Мауро Грифони, являются ли они настоящим брендом или фиктивным, и служат, как многие бренды, специально сделанные для русских - всего лишь перевалочной базом между китаем и россией, с целью приписать на ценнике пару нулей.
я понятия не имею - чем вы там в реальности торгуете. Мауро Грифони или Йонг Хунгом.

Я высказал суждение лишь по качеству каталожки.
Можно меня сколько угодно убеждать - но я не в жизнь не поверю в то, что на любом уровне, от оптового диллера до розничного магазина любого нормального бренда даже средней руки, по типу Найк\Адидас\Тимберленд\Лакост будет делать каталожку с мятой одеждой на фоне двери в квартире или офисе.
не говоря уже, о реально не попсовых брендах.
Кроме того, последние лет 10, понятие "магазин Итальянской(французской, турецкой, американской) одежды - означает ни что иное как китай.
Просто по тому простому факту - что при наличии мало мальски реального бренда - говорят именно о нем.
И ни один вменяемый человек понятия не имеет - в какой стране находится бренд Лакост, в какой Лабутены а в какой Найк. Тем более - что все они все равно делаются в Китае, если речь идет только не об экклюзивных дизайнерских коллекцях.

По этому упоминание страны производителя - явный бренд фирменного китая.
Фраза "склад-магазин" еще один признак того же самого китая.
Мелкооптовые продажи с возможностью выбирать в живую в огромных ангарах - опять же признак вещевых рынков и челноков из регионов.
т.к. Тот же Лакост - никому нет нужны при заказе щупать руками.

Впрочем - мне все равно чем вы торгуете. и это последнее, что я написал по этому поводу.
 
[^]
ШУТnick
13.03.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1184
Цитата (ehsimatsur @ 12.03.2016 - 14:11)
Запущу свою линию! Секрет успеха я знаю...

Да на вас парашютного шёлка хуй напасёшься.

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
ghoststone
13.03.2016 - 16:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5025
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 15:21)

shum_lol.gif какого рынка? Вьетнамского? В Италии?
Это склады с одеждой со скидками после бутиков, которую покупают оптовики и потом продают поштучно.
На склады поступает одежда с бутиков всего региона, одежда разная, не размерными рядами. В одном опте может быть минимум 1000 вещей из которых больше половины вообще разных цветов и моделей, оптовик что бы приехать и купить товар, должен посмотреть фото всего товара. По этому весь товар фотографируется, так же фоткают ценники и высылают Прайс-лист с ценой , подробным описанием и количеством товара.
Как только новый товар поступает на склад , его быстро фотографируют, отправляют по запросу оптовикам и в течении короткого времени(1-2 недели) этот товар продается оптом.
По этому нет смысла делать качественные фото с дорогой техникой.

а в "магазинах конфиската" - торгуют брендовыми вещами за копейки, из за того что их конфисковали на границе gigi.gif
не сдержался. на этом все. обсуждение вас и вашей работы - закончил.
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (ghoststone @ 13.03.2016 - 15:39)
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 15:21)
shum_lol.gif  какого рынка? Вьетнамского? В Италии?

я понятия не имею - кто такие Мауро Грифони, являются ли они настоящим брендом или фиктивным, и служат, как многие бренды, специально сделанные для русских - всего лишь перевалочной базом между китаем и россией, с целью приписать на ценнике пару нулей.
я понятия не имею - чем вы там в реальности торгуете. Мауро Грифони или Йонг Хунгом.

Я высказал суждение лишь по качеству каталожки.
Можно меня сколько угодно убеждать - но я не в жизнь не поверю в то, что на любом уровне, от оптового диллера до розничного магазина любого нормального бренда даже средней руки, по типу Найк\Адидас\Тимберленд\Лакост будет делать каталожку с мятой одеждой на фоне двери в квартире или офисе.
не говоря уже, о реально не попсовых брендах.
Кроме того, последние лет 10, понятие "магазин Итальянской(французской, турецкой, американской) одежды - означает ни что иное как китай.
Просто по тому простому факту - что при наличии мало мальски реального бренда - говорят именно о нем.
И ни один вменяемый человек понятия не имеет - в какой стране находится бренд Лакост, в какой Лабутены а в какой Найк. Тем более - что все они все равно делаются в Китае, если речь идет только не об экклюзивных дизайнерских коллекцях.

По этому упоминание страны производителя - явный бренд фирменного китая.
Фраза "склад-магазин" еще один признак того же самого китая.
Мелкооптовые продажи с возможностью выбирать в живую в огромных ангарах - опять же признак вещевых рынков и челноков из регионов.
т.к. Тот же Лакост - никому нет нужны при заказе щупать руками.

Впрочем - мне все равно чем вы торгуете. и это последнее, что я написал по этому поводу.

На складе одежда после бутиков!!!!!! После того как ее мерили, трогали.
Одежды может быть 20 000 единиц и ее надо сфоткать для продажи.
Да что я тебе объясняю? Как с глухим разговаривать! И при чем тут Россия?
Товар продается на территории Италии и бренды сделаны для всех, а не только для россиян и товар приезжают покупать оптовики со всего мира.
А то что ты не знаешь какие то бренды , это твои проблемы.
Покупай те, которые знаешь.
Мне так вообще на все бренды по фиг, я их каждый день вижу, трогаю, мерю.
Zegna тоже не знаешь?

Это сообщение отредактировал girasole - 13.03.2016 - 17:29

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (ghoststone @ 13.03.2016 - 15:50)
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 15:21)

shum_lol.gif  какого рынка? Вьетнамского? В Италии?
Это склады с одеждой со скидками после бутиков, которую покупают оптовики и потом продают поштучно.
На склады поступает одежда с бутиков всего региона, одежда разная, не размерными рядами. В одном опте может быть минимум 1000 вещей из которых больше половины вообще разных цветов и моделей, оптовик что бы приехать и купить товар, должен посмотреть фото всего товара. По этому весь товар фотографируется, так же фоткают ценники и высылают Прайс-лист с ценой , подробным описанием и количеством товара.
Как только новый товар поступает на склад , его быстро фотографируют, отправляют по запросу оптовикам и в течении короткого времени(1-2 недели) этот товар продается оптом.
По этому нет смысла делать качественные фото с дорогой техникой.

а в "магазинах конфиската" - торгуют брендовыми вещами за копейки, из за того что их конфисковали на границе gigi.gif
не сдержался. на этом все. обсуждение вас и вашей работы - закончил.

При чем здесь конфискат и граница? Я в Италии если что и склады тоже в Италии и бутики итальянские откуда товар поступает.
 
[^]
Ежуська
13.03.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (chacotera @ 12.03.2016 - 15:55)
Ну наконецто нормальные женщины.
А то так возвели анорексию в идеал, что магазины перестали продавать не только одежду для женщин с нормальной комплекции тела, но уже и просто для худых сложно найти. Всё продаётся такое маленькое, что чтобы влезть в эти тряпки не достаточно быть худой. Надо быть в запущенной стадии анорексии.
Если что: мой рост 1.64. вес 58. (то есть самая норма). А вся КРАСИВАЯ одежда, которая продаётся - мне от мала - до очень мала. Моего размера продаются только мешкообразные балахолы.

мдо конечно. это мне с моим xxs ничего не подобрать, все висит, везде размеры большие. только в молодежных магазинах маленькие размеры, дак это для школьниц магазины-то. в женских отделах хера лысого даже 42 найдешь, не говоря уже о 40. хотя мне в такие не интересно ходить, но как бы сам факт. вы просто поглядите в сторону магазинов не для школьниц младших/средних классов)))
174/50
а что с лифаками для 4-5 размера беда - это факт. пздц сложно красивое найти. а красивое, но с пуш-апом гигантским на мелкосисечных - хоть жопой ешь)
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Такое ощущение, что минусят люди, которых жаба душит. Не важно какая жаба, зависти или злости. Но вот какая то жаба в них сидит.
Они завидуют всем кто не такой как они. Или если у кого то есть хоть что то, чего нет у них.
Даже в теме про сына художника и то написали что тому чуть ли не смертную казнь надо, за то что сбил бабушку. Не разобравшись виноват тот или нет. Только потому что он сын художника , а еще больше потому что у того в 25 лет есть BMW.
Откуда столько негатива и злости?
Я например не завидую никому и радуюсь тому что имею.
И вещи на фото не мои , а со складов.
А шмотки это просто тряпки. И вообще тема не туда повернула.
 
[^]
потапуф
13.03.2016 - 17:02
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 638
Цитата (Zzvonkiy @ 12.03.2016 - 14:36)
Цитата (shpaga @ 12.03.2016 - 14:33)
Спасибо ТСу! Понял, наконец-то, что моя 60-летняя супруга - красавица!! smile.gif

60 лет? Браво вашей жене bravo.gif

Бабы всегда преуменьшают свой возраст
 
[^]
okun41
13.03.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 17:01)
Такое ощущение, что минусят люди, которых жаба душит. Не важно какая жаба, зависти или злости. Но вот какая то жаба в них сидит.
Они завидуют всем кто не такой как они. Или если у кого то есть хоть что то, чего нет у них.
Даже в теме про сына художника и то написали что тому чуть ли не смертную казнь надо, за то что сбил бабушку. Не разобравшись виноват тот или нет. Только потому что он сын художника , а еще больше потому что у того в 25 лет есть BMW.
Откуда столько негатива и злости?
Я например не завидую никому и радуюсь тому что имею.
И вещи на фото не мои , а со складов.
А шмотки это просто тряпки. И вообще тема не туда повернула.

Тебя как из резервации выпустили. Мы, люди, такие banan.gif
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 17:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (ghoststone @ 13.03.2016 - 15:39)

я понятия не имею - кто такие Мауро Грифони

Вот про него Ссылка

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
girasole
13.03.2016 - 18:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (girasole @ 13.03.2016 - 16:01)
Такое ощущение, что минусят люди, которых жаба душит. Не важно какая жаба, зависти или злости. Но вот какая то жаба в них сидит.
Они завидуют всем кто не такой как они. Или если у кого то есть хоть что то, чего нет у них.
Даже в теме про сына художника и то написали что тому чуть ли не смертную казнь надо, за то что сбил бабушку. Не разобравшись виноват  тот или нет. Только потому что он сын художника , а еще больше потому что у того в 25 лет есть BMW.
Откуда столько негатива и злости?
Я например не завидую никому и радуюсь тому что имею.
И вещи на фото не мои , а со складов.
А шмотки это просто тряпки. И вообще тема не туда повернула.



Цитата
Тебя как из резервации выпустили. Мы, люди, такие


Вот эти 2 коммента из темы про сына художника,как раз мои слова подтверждают про непонятную ненависть , зависть и злость у некоторых людей.
С авторами этих комментов согласна.

Это сообщение отредактировал girasole - 13.03.2016 - 18:11

Шрамы и складки: бренд белья Aerie увеличил прибыль, отказавшись от ретуши фото
 
[^]
ExTaR
13.03.2016 - 18:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 206
НУ правильно. Раньше сидит мужик, видит рекламу с тощей моделью и думает "А на моей жопастой наверное так красиво не будет смотреться..." А сейчас все наглядно
 
[^]
Warda
13.03.2016 - 18:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 288
Цитата (chacotera @ 12.03.2016 - 15:55)
Ну наконецто нормальные женщины.
А то так возвели анорексию в идеал, что магазины перестали продавать не только одежду для женщин с нормальной комплекции тела, но уже и просто для худых сложно найти. Всё продаётся такое маленькое, что чтобы влезть в эти тряпки не достаточно быть худой. Надо быть в запущенной стадии анорексии.
Если что: мой рост 1.64. вес 58. (то есть самая норма). А вся КРАСИВАЯ одежда, которая продаётся - мне от мала - до очень мала. Моего размера продаются только мешкообразные балахолы.

Странно, я 155/51 ношу 42 р-р одежды и у нас в городишке вся приличная одежда начинается с 44 по 46 размеры, а 42-го только что-то несуразное аляпистое и детское. Купить что-то приличное очень сложно. Прям бяда...
 
[^]
SmithRO
13.03.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Без ретуши?
Ну окей, им бы теперь ещё фотографа, который умеет снимать так, чтобы не подчёркивать складки и целлюлит :)

Это сообщение отредактировал SmithRO - 13.03.2016 - 18:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62666
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх