Она забирает домой умирающих детей. От её поступка ком подступает к горлу...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LACitizen
11.02.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 135
Очень больно смотреть на это. Дети наше будущее.
 
[^]
MonSTARikik
11.02.2016 - 16:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Цитата (ICELedyanoj @ 11.02.2016 - 15:47)
Цитата (Штекер @ 11.02.2016 - 11:32)
У меня бы психика сломалась...

Уверен, что её психика давно сломана и бесповоротно.
Абсолютно уверен в этом, потому что на своём опыте знаю каково это - ухаживать за таким ребёнком.

А я вот не уверен, да и не психиатр чтобы диагнозы ставить, просто мало кто обратил внимание на то что он долгое время работала медсестрой, и думаю что за годы работы она насмотрелась на всякое, в том числе на безразличие, а оказавшись в такой же ситуации явно пересмотрела жизненные ценности, вот что она говорит: Я очень болезненно воспринимаю смерть каждого ребенка, это разбивает мое сердце. Но я верю, что наши сердца подобны витражам. Они крепкие и красивые именно потому, что собраны из осколков.
 
[^]
Newvovan1973
11.02.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10615
Дай Бог ей здоровья и сил. Это достойно восхищения. Не каждый обладает таким сердцем...
 
[^]
play
11.02.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3532
Цитата (AleksME @ 11.02.2016 - 12:27)
Как она выдерживает смерть каждого малыша?! Сильнейший ЧЕЛОВЕК.

не думаю что в ближайшее время смогу найти ответ на этот вопрос. Остается принять это как есть и признать, что сердце у этой женщины просто нечеловеческих размеров и возможностей!!!!! bravo.gif bravo.gif
 
[^]
МалевичЪ
11.02.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 13
Чутких и Человечных Людей Очень много, как не крути! Хвала им! Дай бог побольше !!!!! и мир станет Добрее!
 
[^]
Tern
11.02.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Поклон ей низкий.
 
[^]
Rscomp
11.02.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 44
Ппц. Я бы не выдержал. Здоровья и великого духа этим людям.
 
[^]
NewLegenda
11.02.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Чё то в глаз попало...
 
[^]
wrcteam
11.02.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 325
Стояли в очередь на выписку старшего на этаже в поликлинике и краем уха слышу как медсестры разговаривают и сообщают, что от одного малыша отказались.
От здорового малыша...
Я в этот момент даже растерялся. Стоял как оглушенный.
Я многое могу понять, но такое. До сих пор вспоминаю и тревожно становится в душе. Не успел родиться и тебя обрекают на такие сложности и мучения в жизни...
 
[^]
pav10
11.02.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (vorobushek91 @ 11.02.2016 - 12:34)
Подозреваю, что эта тетка поехавшая и мужа за собой потащила...
Если тут есть адекватный психолог, что он более точнее пояснит, почему она поехавшая и в ее поведении имеются признаки девиантного поведения...

Ну конечно, как обычно все стали высокоморальными и не смотрят в корень проблемы... по этому и минусят...


Ну почему сразу "девиантное поведение"?

Я тут усматриваю совершенно другое. Из истории сразу видно, что медсестра заболела и из за своей болезни не смогла продолжать работу. А в Америке без этого никак. А теперь она создаёт детский хоспис, который будет финансироваться государством. Это новая ниша в бизнесе. Вот почему и муж туда подключился.
Да, она добрая и отзывчивая и за эту заботу о детях - громко рукоплещу ей. Но как у американцев принято- это ещё и бизнес.

 
[^]
CTPAHHИK
11.02.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 119
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ! ЯП точно не смог... Комок к горлу, но каждый раз переживать смерть маленького... Свихнулся б от беспомощности. Дай Бог ей здоровья!
 
[^]
XraiDoc
11.02.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (ursuag @ 11.02.2016 - 14:56)
Некоторые пишут, что эвтаназия некоторых больных была бы благом для них. А Вы сами, своей рукой - способны убить ребенка? Кто будет это делать?

Эвтаназия - это добровольный сознательный уход из жизни. О какой сознательности можно говорить по отношению к детям? Это называется убийство.
 
[^]
Света91
11.02.2016 - 16:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 588
Цитата (Jewish @ 11.02.2016 - 15:16)
Мне вот интересно, если откинуть все эти розовые сопли, хз че там у кого к горлу подступает, и тому подобное, у психиатров она консультировалась, или как? Т.е. человек берет домой ребенка и наблюдает как он умирает. Бляд, для этого существует специально обученный персонал, а не такие любители-одиночки.

Танатопедофилия какая-то. Галоперидол и аминазин излечат ее от этой девиации.

И вот бляд хоть заминусите, но сто процентов у тетки что то не в порядке с головой. К психиатру все таки надо ее отправить.

Да хоть к 10-ти психиатрам...Она, в последние дни жизни этих деток, дает им почувствовать человеческое тепло, какую то ласку. Дай Бог ей сил побольше на такое благое дело.
 
[^]
Максимилиус
11.02.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 244
Цитата (XraiDoc @ 11.02.2016 - 16:47)
Цитата (ursuag @ 11.02.2016 - 14:56)
Некоторые пишут, что эвтаназия некоторых больных была бы благом для них. А Вы сами, своей рукой - способны убить ребенка? Кто будет это делать?

Эвтаназия - это добровольный сознательный уход из жизни. О какой сознательности можно говорить по отношению к детям? Это называется убийство.

А как называется умышленное обречение на жестокие муки?
 
[^]
Petrovich04
11.02.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Я бы не смог это выдержать.
 
[^]
partymonster
11.02.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Это мазохизм.

Это сообщение отредактировал partymonster - 11.02.2016 - 17:22
 
[^]
белкапришла
11.02.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 172
Слова понравились - "наши сердца подобны витражам. Они крепкие и красивые именно потому, что собраны из осколков".
 
[^]
Jewish
11.02.2016 - 17:31
-1
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Цитата (Света91 @ 11.02.2016 - 16:54)
Цитата (Jewish @ 11.02.2016 - 15:16)
Мне вот интересно, если откинуть все эти розовые сопли, хз че там у кого к горлу подступает, и тому подобное, у психиатров она консультировалась, или как? Т.е. человек берет домой ребенка и наблюдает как он умирает. Бляд, для этого существует специально обученный персонал, а не такие любители-одиночки.

Танатопедофилия какая-то. Галоперидол и аминазин излечат ее от этой девиации.

И вот бляд хоть заминусите, но сто процентов у тетки что то не в порядке с головой. К психиатру все таки надо ее отправить.

Да хоть к 10-ти психиатрам...Она, в последние дни жизни этих деток, дает им почувствовать человеческое тепло, какую то ласку. Дай Бог ей сил побольше на такое благое дело.

Какое нафиг тепло? Дети с тяжелым поражением мозга, вы, дамочка, хоть раз общались с такими пациентами? У меня пол отделения таких лежит. Дай Бог в сознание придут, и дееспособными останутся. Собачкам или кошечкам тепло дарите, а с людьми должны профессионалы работать.

Но бляд все же разбираются на уровне экспертов в политике, экономике, и медицине. Есть целая дисциплина - деонтология, по общению с пациентами, в том числе и с умирающими. Надо своим делом заниматься, а не херней страдать. Вон на ПэЖэ посмотрите - То в Байкал нырнет, то амфоры ищет, то журавля изображает, то кукурузу молотит, короче занимается чем угодно, кроме того, чем надо, отсюда и бардак.

А тетеньку я бы таки к психиатру отправил.
 
[^]
AndersonA
11.02.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 567
Мазохистка конечно. Нездоровая фигня. Но все равно молодец.Есть ещё люди среди людей.
 
[^]
allways420
11.02.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 189
Цитата (insaider @ 11.02.2016 - 12:24)
...наши сердца подобны витражам. Они крепкие и красивые именно потому, что собраны из осколков», — говорит Кори.


фраза зацепила сильно
я ахуел чессн, сильно

Это сообщение отредактировал allways420 - 11.02.2016 - 17:43
 
[^]
andrey159378
11.02.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 90
я не совсем однозначно отношусь, не нужно это доверять одной семье из 2-х человек,
1. во первых у нормальных людей на этой ппочве психике кранты,
2. люди пытавшиеся покончить с собственной жизнью и когда у них это не получается пытаются причинить смерть другим(у неё было похожее состояние но не самоубийство, а своя без исходная)
3.за границей платят нехилые деньги "за то что ты оказываешь внимание другому" у них это считается сверх ординарным помогать другим
4.в 19 веке во франции процветала торговля детскими органами, пропадали дети до 10 лет и из крови и их органов делались "лекарства для аристократии"
И!!! никто не мог поверить в это

на япе даже тема была про это

я против

Это сообщение отредактировал andrey159378 - 11.02.2016 - 17:52
 
[^]
sam12
11.02.2016 - 17:52
-2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 976
у неё атрофировано чувство сострадания. мне жаль её...
 
[^]
tatarin1975
11.02.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
те кто предлагает эфтаназию у вас есть дети? Думаю что нет! ради ребенка, настоящие родители сделают все возможное что бы жил и был здоров. У самого двое старшему 17 младшему почти 4, заболеет хоть один, думаеш лучше бы сам заболел. Трудно переносить страдания детей.
 
[^]
Yaдреев
11.02.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 405
Даже если она поехавшая крышей, как некоторые тут пишут - главное чтобы детям было максимально хорошо, в этой ужасной ситуации. Нет слов.
 
[^]
Бронехвост
11.02.2016 - 18:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 621
Толи дело верный путираст астахов.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов во время визита в Тюмень не стал общаться с местным жителем Евгением Решетниковым, который с тремя детьми живет в аварийной лачуге. Как сообщает Park72.Ru, многодетный отец уже полгода не может добиться улучшения жилищных условий. Его семья проживает в разваленном, аварийном доме в селе Горьковка Тюменского района. Поэтому он, узнав о визите уполномоченного, решил встретить высокого чиновника у крыльца областного правительства.

Однако Павел Алексеевич вышел из здания к автомобилю в одном костюме. Температура воздуха составляла минус 15 градусов. Поэтому уполномоченный отказался от общения с Решетниковым и ждавшими его журналистами. «Мороз!», – белозубо улыбнулся Астахов и бодро пробежал к ожидавшему его автомобилю.

Семья РешетниковыхСемья РешетниковыхPark72.Ru/Евгений Котов

«Надо для этих московских пижонов с собой в следующий раз дежурный тулуп брать», — пошутили представители СМИ. А Решетников горько вздохнул – надежды, связанные с Астаховым, рассеялись.

Господин уполномоченный по правам ребенка тем временем накидывал в «Твиттер» десятки позитивных фотографий и видеороликов с видами счастливых детей и тюменских чиновников.

Дом в Горьковке, в котором живут РешетниковыДом в Горьковке, в котором живут РешетниковыPark72.Ru/Евгений Котов

Решетников записал видеообращение для Астахова. «Уважаемый Павел Алексеевич Астахов, помогите нашей семье, нашим детям! – просит он. – Пять месяцев живем в разваленном доме! Обращаемся во все инстанции. Нам помогать никто не хочет, все говорят – обращайтесь по местному уровню. По местному уровню отвечают, что “нам проще забрать детей и выкинуть вас на улицу, чем помочь вам в вашей проблеме”. Нас заселили в дом, не дав никаких документов, оформили счет только на ЖКХ. Потом нам сказали, что переселят в другую квартиру и оформят все документы. Через три года дом расселили, а нас просто выгоняют на улицу».

Семья АстаховыхСемья Астаховых«Семь дней»/Юрий Феклистов

Дом во Франции, в котором живут АстаховыДом во Франции, в котором живут Астаховы«Семь дней»/Юрий Феклистов

По сообщениям федеральной прессы, семья Павла Астахова не знала подобных проблем, во всяком случае в прошлом. Сам адвокат жил частично в Москве, частично – на Лазурном Берегу Франции. «С раннего утра все семейство известного адвоката и телеведущего Павла Астахова было на ногах: сам Павел несколько раз ездил в аэропорт — встречал гостей, – писало издание «Семь дней» в 2009 году. – Его жена Светлана занималась подготовкой праздничного ужина в ресторане. В этот день близкие и друзья Астаховых собрались на Лазурном Берегу Франции, чтобы присутствовать при крещении двухмесячного сына Светланы и Павла Арсения». Правда, у Астахова были и определенные неудобства, связанные с частыми перелетами. «Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю, – рассказывал он светским репортерам. – Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет».

Полная версия: https://www.znak.com/2016-02-09/astahov_v_t...hivut_v_lachuge
©Интернет-газета ZNAK.com
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39829
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх