По-королевски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
румпель
8.02.2016 - 08:54
-3
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10609
Цитата (ЯкенХгар @ 8.02.2016 - 00:40)

С хуя ли я в стране Путина живу?Вы че там в Ольгино совсем говна обьелись?Забейте ваши методики в гузно и читайте Конституцию РФ,ебанаты. [/QUOTE]
Нахуй пройди со своим Ольгино. Понаберут по объявлению, в подворотне, как что не по их, так вонь про ольгино и методички. Еблан.

Да не говори,бро,эти "хартаманны" с "ольгами" с головкой явно не дружат.Да и воняет от них укропом за километр.Дрочат на фотку непонятной бабы,написано же "принцесса везёт детей в сад"-написанному в "твиттере" верить gigi.gif Я не вижу,что это "принцесса".Даже если и так,то всё не более,чем PR,рассчитанный на хомячков.И "садик" во внутреннем дворе дворца.
 
[^]
dmitryND
8.02.2016 - 09:31
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Craig @ 7.02.2016 - 22:56)
Цитата (ЯкенХгар @ 7.02.2016 - 20:11)
Цитата (valof @ 7.02.2016 - 20:05)
Найдите машину короля Швеции и машину ВВП

Найдите на карте страну короля и страну Путина.

Найдите в интернете средний доход гражданина РФ и подданного Швеции

а заодно прикинь расходы россиянина и шведа.Расходы именно неотменяемые,на жильё,на гортранспорт,на топливо,на образование,на медицину....
Да в той же латвии жкх на однушку зимой 150 евро,представь,какая цена на жкх в Швеции?
Вы бурчите что 600 000 рублей за фокус дорого,а в латвии фокус по акции самый дешёвый и пустой 1 160 000(14500 евро)....Сколько он в Швеции,хрен его знает,я по шведски не понимаю.
 
[^]
хартманннн
8.02.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (румпель @ 8.02.2016 - 09:54)

Да не говори,бро,эти "хартаманны" с "ольгами" с головкой явно не дружат.Да и воняет от них укропом за километр.Дрочат на фотку непонятной бабы,написано же "принцесса везёт детей в сад"-написанному в "твиттере" верить gigi.gif Я не вижу,что это "принцесса".Даже если и так,то всё не более,чем PR,рассчитанный на хомячков.И "садик" во внутреннем дворе дворца.

Не я конечно понимаю что телевизор это охуенно,а Первый канал так ващще светоч истины,но интернет то у тебя есть и мозг тебе от природы даден.Пользуйся по назначению.А еще лучше покатайся по миру,поживи где нибудь с простыми людьми.

Добавлено в 09:42
Цитата (dmitryND @ 8.02.2016 - 10:31)

Вы бурчите что 600 000 рублей за фокус дорого,а в латвии фокус по акции самый дешёвый и пустой 1 160 000(14500 евро)....Сколько он в Швеции,хрен его знает,я по шведски не понимаю.

А можно пруф на Фокус за 600тр?
 
[^]
ortigr
8.02.2016 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
У принцессы все плохо?
Это просьба о помощи скинуться ей на не дорогую машину?!
Ок, не вопрос, куда деньги слать, не вижу ссылки на Киви кошелек, или Яндекс деньги.
 
[^]
Flakzwilling
8.02.2016 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Кстати, зря тут народ про то, что короли в конституционной или парламентской монархии мало что значат. Это далеко не так.
По конституции, король обладает довольно значительными правами. Он назначает и увольняет в отставку премьер-министра и министров, определяет их полномочия, возглавляет Государственный совет (собрание министров под его председательством), назначает судей, всех высших должностных лиц государства, чиновников, возглавляющих управление на местах, в Гренландии и на Фарерских островах. Король может распустить фолькетинг(датский парламент), открывает его очередные сессии и утверждает принятые им законопроекты, может издавать в период между его сессиями временные законы.
Король назначает представителей датского государства за границей, при нем аккредитованы представители иностранных государств. От его имени заключаются международные договоры и соглашения. Он считается главнокомандующим вооруженными силами страны.
Король имеет право помилования и амнистии.
Король имеет право зарубить любой законопроект.

Да, король Дании практически никогда не пользуется своими правами.
НО! Только лишь потому, что наемные менеджеры (правительство) действуют по законам и Конституции не проводят безумных реформ, не грабят народ.
Король - гарант демократии, стабильности и закона.

Это сообщение отредактировал Flakzwilling - 8.02.2016 - 10:33
 
[^]
Meth0s
8.02.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 35
Цитата (Xard @ 7.02.2016 - 19:32)
И кстати, как она поворачивает, если передние колеса упираются в корзину?

upset.gif


Подтормаживает одним из передних колес))
 
[^]
Cudilario
8.02.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (ortigr @ 8.02.2016 - 10:29)
У принцессы все плохо?
Это просьба о помощи скинуться ей на не дорогую машину?!
Ок, не вопрос, куда деньги слать, не вижу ссылки на Киви кошелек, или Яндекс деньги.

У принцессы всё хорошо, судя по всему. Это у тебя плохо.
 
[^]
skomoroh58
8.02.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (alexxhelp @ 7.02.2016 - 23:41)
Все эти королевы, короли, принцы и принцессы в большинстве европейских стран давно условны. Они выполняют эдакую декоративно-историческую функцию, а по факту в политическом плане никто.

у нас до хуя кого в политическом плане пустышек, однако ведут себя покруче королей. и заметьте, не за свой, а за наш счёт.

хартманнн опередил +

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 8.02.2016 - 11:40
 
[^]
skomoroh58
8.02.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (хартманннн @ 8.02.2016 - 12:42)
Цитата (airfly @ 8.02.2016 - 09:14)

  Что же Вас так комплексом не полноценности ломает?.

    Я смотрю на фото и вижу, как моя ровесница из Дании везет, куда своих детей на велосипеде.
    Помню как мой отец возил меня, вспоминаю как я сам сейчас вожу детей в школу и садик.
    И меня не капли не беспокоит, что она принцесса, а я сын военного.
    Мне вот больше интересен факт, что у них можно зимой на велике ездить. 
    А у нас зимой как то не очень на велосипеде выходит кататься. ТО уши мерзнут, то хвост отваливается. (сарказм)
 


Добавлено в 08:15
Цитата
Вести грамотную политику - это не петушиться на каждом углу, а тихо, но чётко и планомерно проводить свою линию.

Вот тут Обаме стало обидно.

А давайте по чесноку а?С вами в классе учились дети членов ЦК?Ну или другой партийной номенклатуры?Я вот че то не припомню.Да и по воспоминаниям этих детишек,учились и отдыхали они в других,отличных от общей массы местах.Не с таким разрывом конечно,как сейчас,но тоже от нашего брата носы воротили.А на великих там катаются и гораздо северней и ничего там не отваливается.

ради исторической справедливости
я учился в вышке с сыном члена ЦК,
и служить попали в один полк, и в офицерской общаге жили в одной комнате, и бухали с его отцом в этой комнате.
когда летал через столицу, останавливался у них. и сейчас приглашают в гости.

люди разные бывают.
вот только у нас сейчас всплыло и всплывает по большей части гамно.


Добавлено в 12:07
Цитата (drk2 @ 8.02.2016 - 12:48)
голимый пиар, который подается как великое достижение монархии :)

дык у наших мозгов даже на пиар не хватает.
одни часы что у гундяя, что у секретутки стоят.

вспоминаю "Угоюм река", как старатель золотишка намыл, сварганил портянки из бархата и давай гулять пьяненьким.
на большее ума не хватило.
очень на наших хозяев жизни похоже.
 
[^]
VanLord
8.02.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (хартманннн @ 8.02.2016 - 08:42)
Цитата (airfly @ 8.02.2016 - 09:14)

  Что же Вас так комплексом не полноценности ломает?.

    Я смотрю на фото и вижу, как моя ровесница из Дании везет, куда своих детей на велосипеде.
    Помню как мой отец возил меня, вспоминаю как я сам сейчас вожу детей в школу и садик.
    И меня не капли не беспокоит, что она принцесса, а я сын военного.
    Мне вот больше интересен факт, что у них можно зимой на велике ездить. 
    А у нас зимой как то не очень на велосипеде выходит кататься. ТО уши мерзнут, то хвост отваливается. (сарказм)
 


Добавлено в 08:15
Цитата
Вести грамотную политику - это не петушиться на каждом углу, а тихо, но чётко и планомерно проводить свою линию.

Вот тут Обаме стало обидно.

А давайте по чесноку а?С вами в классе учились дети членов ЦК?Ну или другой партийной номенклатуры?Я вот че то не припомню.Да и по воспоминаниям этих детишек,учились и отдыхали они в других,отличных от общей массы местах.Не с таким разрывом конечно,как сейчас,но тоже от нашего брата носы воротили.А на великих там катаются и гораздо северней и ничего там не отваливается.

Был такой дядя Владимир Иванович Дегтярёв и был он первым секретарем обкома партии Донецкой области. Не маленькая такая вобщем область и не маленькая должность. Так вот по рассказам людей которые на тот момент работали в системе управления области, ходил Владимир Иванович на работу пешочком. Вот так первый секретарь обкома по сути по тем временам господь бог области просто утречком шел на работу пешком. Так что разные люди были и тогда. Конечно можно вспомнить, что он не был сынком партийного бонзы, а начинал свое движение вверх по карьерной лестнице в 1942 году в возрасте 22 лет с поста начальника участка на шахте в красноярском крае. Не хватало тогда горных инженеров и кидали сразу после горного института на шахты, стране нужен был уголь.
 
[^]
хартманннн
8.02.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Flakzwilling @ 8.02.2016 - 11:33)
Кстати, зря тут народ про то, что короли в конституционной или парламентской монархии мало что значат. Это далеко не так.
По конституции, король обладает довольно значительными правами. Он назначает и увольняет в отставку премьер-министра и министров, определяет их полномочия, возглавляет Государственный совет (собрание министров под его председательством), назначает судей, всех высших должностных лиц государства, чиновников, возглавляющих управление на местах, в Гренландии и на Фарерских островах. Король может распустить фолькетинг(датский парламент), открывает его очередные сессии и утверждает принятые им законопроекты, может издавать в период между его сессиями временные законы.
Король назначает представителей датского государства за границей, при нем аккредитованы представители иностранных государств. От его имени заключаются международные договоры и соглашения. Он считается главнокомандующим вооруженными силами страны.
Король имеет право помилования и амнистии.
Король имеет право зарубить любой законопроект.

Да, король Дании практически никогда не пользуется своими правами.
НО! Только лишь потому, что наемные менеджеры (правительство) действуют по законам и Конституции не проводят безумных реформ, не грабят народ.
Король - гарант демократии, стабильности и закона.

Тут у многих просто в голове не укладывается,как так можно жить.Не кланяться мигалкам и не хуесосить их вслед,наблюдать на улице известных людей и не охуевать от счастья.И короли оказывается тоже люди,служат своей стране,а не пиздят бабло,выводя его из страны.Да и детей своих растят и учат в своей стране.
 
[^]
ХеррЙобст
8.02.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Cudilario @ 8.02.2016 - 01:51)
Боюсь мнение твоего бывшего мастера Василича до пизды всем кроме него самого ну и тебя ещё.

Боишься? Ну и бойся.
 
[^]
Визитка
8.02.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (gunop @ 8.02.2016 - 00:55)
Цитата (InGrib @ 7.02.2016 - 19:25)
via

Ее королевское высочество кронпринцесса Дании Мэри везет принца Винсента и принцессу Жозефину в детский сад.

Народ опять ведётся на красивый пиар. "Наши короли такие простые ребята! Они так близки к своему верноподданному народу!"

Для справки. На фото изображена дворцовая площадь Амилиенборг, представляющая собой замкнутое пространство, со всех сторон окруженное зданиями, с узкими проходами между ними -

(https://www.google.com/maps/place/55%C2%B041'04.0%22N+12%C2%B035'34.0%22E/@55.6841582,12.5926117,18z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0x0)

Идеальное место для плотной охраны высокопоставленной персоны. Переводя на наши реалии - это просто внутренний двор Кремля. Куда, кстати, тоже пускают туристов.

И кстати, по поводу глупого расхожего мифа "современные Европейские короли - это всего лишь милая традиция, они не имеют никакой политической власти".

Все короли современной Европы, включая и действующую королеву Дании, являются одновременно Главнокомандующими вооруженных сил своих стран. Главнокомандующими, Карл! То есть им подчинены армия, авиация, флот, ну и немножечко ядерное оружие, у кого оно имеется. И заодно очень часто короли также являются главами государственных церквей - как в той же Дании или Великобритании.

Ага, никакой политической силы короли собой не представляют, ну как же.

Поменьше слушайте всякую дурацкую пропаганду для лохов.

Ну вот только с Кремлем не нужно сравнивать. Вот фото того самого дворца, который вы описали как неприступный бастион. Туда может попасть любой в абсолютно любое время дня и ночи, как вы видите никаких запирающихся ворот, рамок металлоискателей нет и в помине. И что, вы считаете эта принцесса везла своих детей на велике 100 метров из одного конца дворца в другой? cool.gif

Это сообщение отредактировал Визитка - 8.02.2016 - 14:37

По-королевски
 
[^]
Визитка
8.02.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
А это парковка датских парламентариев, если кто-то считает что принцессы и короли здесь рисуются.

По-королевски
 
[^]
Milker
8.02.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Гы,половина или в самом деле не может поверить что в нормальных странах можно в очереди на кассе стоять за депутатом
или пытаеться другим навязать что это подделка(что в обоих случаях прискорбно)

прикольный случай не так давно был(погуглите там и видео есть)
точно не помню
"министр МВД Велокобритании,в конце рабочего дня сел на велосипед и подьехал к воротам министерства
караульный не стал открывать ворота и указал ему идти через калитку"

моя психика очень страдает от таких новостей

там потом скандал был что министр угрожал этим копам,но в итоге выяснилось что они на него бочку катили
Великобритания тоже никчемная страна?

З Ы хули гейропейцы,загнивают и не гундите мне тут
 
[^]
tolozzy
8.02.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1058
это не серьёзно.надеюсь дороги перерыли?)))
 
[^]
lexx23
8.02.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Все видели датскую принцессу Мари на велосипеде с детьми? "Ни шубы, ни кортежа, дикари!"
А видели другое фото из этой же фотосессии? Слева в голубой куртке принц Фредерик, а на заднем плане телохранитель на велосипеде. И едут они по территории своего замка.
Действительно, принцесса любит кататься по городу на этом велосипеде. Вам наверное интересно, сколько он стоит - $4800 (nihola family cargo bike).
А еще она любит управлять своей яхтой (у принцессы есть своя яхта Suntzun помимо королевской), играть в гольф и кататься на дорогих авто.
Но это не интересно, поэтому смотрите на велосипед.полностью тут

По-королевски
 
[^]
alexxhelp
8.02.2016 - 21:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 986
Цитата (Flakzwilling @ 8.02.2016 - 10:33)
Кстати, зря тут народ про то, что короли в конституционной или парламентской монархии мало что значат. Это далеко не так.
По конституции, король обладает довольно значительными правами. Он назначает и увольняет в отставку премьер-министра и министров, определяет их полномочия, возглавляет Государственный совет (собрание министров под его председательством), назначает судей, всех высших должностных лиц государства, чиновников, возглавляющих управление на местах, в Гренландии и на Фарерских островах. Король может распустить фолькетинг(датский парламент), открывает его очередные сессии и утверждает принятые им законопроекты, может издавать в период между его сессиями временные законы.
Король назначает представителей датского государства за границей, при нем аккредитованы представители иностранных государств. От его имени заключаются международные договоры и соглашения. Он считается главнокомандующим вооруженными силами страны.
Король имеет право помилования и амнистии.
Король имеет право зарубить любой законопроект.

Да, король Дании практически никогда не пользуется своими правами.
НО! Только лишь потому, что наемные менеджеры (правительство) действуют по законам и Конституции не проводят безумных реформ, не грабят народ.
Король - гарант демократии, стабильности и закона.

В Дании согласен король таки имеет полномочия, а вот например в Швеции король никаких полномочий не имеет и полняет представительские функции.
 
[^]
Тырдымпых
9.02.2016 - 06:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (infognito @ 8.02.2016 - 01:29)
Цитата (Тырдымпых @ 8.02.2016 - 01:25)
были бы у дании месторождения нефти и газа на граммулечку больше чем для отопления дворца, и собственное мнение, то завтра же детский сад перенесли во дворец, и кортежи, и охрана...
а так... кому они нужны?
кто нибудь слышал что бы от дании чтото где то зависело, или ктото гдето ждал решения дании по какому то вопросу?
мультяшная страна как и пол европы.

Вот только в этих мультяшных странах пенсионеры завтракают в кафе и регулярно ездят отдыхать в теплые края.

гм... ну давай теперь в цифрах.
в дании 10% населения пенсионеры, это приблизительно 500 тысяч человек. а пенсионный возраст у них это 69 лет, на 4 года больше чем в России.
в России по итогам 2014 года - 41,3 млн. это немногим меньше 30% населения.

так... теперь по налогам, за счет которых формируется в том числе и пенсия.
налоги по принципу "чем больше получил- тем больше заплатил", от 37% до 52%.
налог на авто - 200% (или ты думал там на великах катают потому что все здоровье берегут), бенз - 120%, сиги - 300%.

а теперь аттракцион задумчивости.
куда бы послали Путина и пенсионеров с их туризмом если бы цена на бензин была в 1.6 доллара за литр как в дании?
 
[^]
Тырдымпых
9.02.2016 - 06:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (Cudilario @ 8.02.2016 - 01:37)
Цитата (Тырдымпых @ 8.02.2016 - 02:25)
а так... кому они нужны?
кто нибудь слышал что бы от дании чтото где то зависело, или ктото гдето ждал решения дании по какому то вопросу?
мультяшная страна как и пол европы.

Это ты просто географию не учил.

Дании принадлежит Гренландия и эта страна претендует на охуенный кусок арктического шельфа. И нефти, и газа там может оказаться поболее, чем где-либо.

Вести грамотную политику - это не петушиться на каждом углу, а тихо, но чётко и планомерно проводить свою линию.

может оказаться... а может и не оказаться...
её еще разведать и разработать надо, а это не два-три года, это лет 5-10 надо, ибо не суша.
а за эти 10 лет может произойти всё то угодно.
 
[^]
Визитка
9.02.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Тырдымпых @ 9.02.2016 - 06:35)
Цитата (infognito @ 8.02.2016 - 01:29)
Цитата (Тырдымпых @ 8.02.2016 - 01:25)
были бы у дании месторождения нефти и газа на граммулечку больше чем для отопления дворца, и собственное мнение, то завтра же детский сад перенесли во дворец, и кортежи, и охрана...
а так... кому они нужны?
кто нибудь слышал что бы от дании чтото где то зависело, или ктото гдето ждал решения дании по какому то вопросу?
мультяшная страна как и пол европы.

Вот только в этих мультяшных странах пенсионеры завтракают в кафе и регулярно ездят отдыхать в теплые края.

гм... ну давай теперь в цифрах.
в дании 10% населения пенсионеры, это приблизительно 500 тысяч человек. а пенсионный возраст у них это 69 лет, на 4 года больше чем в России.
в России по итогам 2014 года - 41,3 млн. это немногим меньше 30% населения.

так... теперь по налогам, за счет которых формируется в том числе и пенсия.
налоги по принципу "чем больше получил- тем больше заплатил", от 37% до 52%.
налог на авто - 200% (или ты думал там на великах катают потому что все здоровье берегут), бенз - 120%, сиги - 300%.

а теперь аттракцион задумчивости.
куда бы послали Путина и пенсионеров с их туризмом если бы цена на бензин была в 1.6 доллара за литр как в дании?

Вы, на секундочку, сейчас говорите о стране, с самой большой социальной ориентированностью в Европе на такие незащищенные слои населения, как пенсионеры, дети, одинокие матери, инвалиды и т.д. У них там практически коммунизм.

И уровень жизни пенсионеров такой, что продолжительность их жизни в среднем составляет 79 лет. А в "не мультяшной" России 65, если точнее 59 для мужчин и 72 для женщин. Это на 14 лет меньше чем в Дании.
Неплохо, да? Продолжительность жизни мужчин в среднем 59 лет, а выход на пенсию в 65! Видите кореляцию? Мужчины вджобывают всю жизнь, платят взносы в пенсионный фонд, а воспользоваться ими не могут! Во как! Умирают в среднем за целых 6!!! лет до пенсии.
Вы кичитесь тем, что пенсионеры - это немногим меньше 30% населения России. Может это потому, что они не доживают до пенсии?

Возраст ухода на пенсию в Дании сейчас 69 лет, с возможностью получать так называемую предпенсию (меньшую по размеру), начиная с 60 лет, или пособие по безработице (на которое прекрасно можно прожить, покупая мясо и фукты), в случае потери работы до выхода на пенсию.
А если пенсионер гол как сокол, у него нет счетов, и он всю жизнь особо не работал, государство будет доплачивать за квартиру и коммунальные услуги.
Вот такие мультяшки.

Теперь перейдем к зарплате. По данным последних исследований 2015 год, Дания заняла 1-е место в Европе по величине оплаты труда в час. В среднем это 40 евро.
Для сравнения в России - 8 евро , это если считать, что средняя зарплата по России 32 000 ( что неправда) и курс евро 40 (что уже неправда). Так что максимум 4 евро.
Итого, разница в налогах и т.д., не сопоставима с минимум 10-кратной разницей по сумме оплаты труда.

Это сообщение отредактировал Визитка - 9.02.2016 - 14:54
 
[^]
Визитка
10.02.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (lexx23 @ 8.02.2016 - 19:12)
Все видели датскую принцессу Мари на велосипеде с детьми? "Ни шубы, ни кортежа, дикари!"
А видели другое фото из этой же фотосессии? Слева в голубой куртке принц Фредерик, а на заднем плане телохранитель на велосипеде. И едут они по территории своего замка.
Действительно, принцесса любит кататься по городу на этом велосипеде. Вам наверное интересно, сколько он стоит - $4800 (nihola family cargo bike).
А еще она любит управлять своей яхтой (у принцессы есть своя яхта Suntzun помимо королевской), играть в гольф и кататься на дорогих авто.
Но это не интересно, поэтому смотрите на велосипед.полностью тут

Да уж, размеры яхты поражают воображение!

По-королевски
 
[^]
хартманннн
10.02.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Визитка @ 10.02.2016 - 11:09)

Да уж, размеры яхты поражают воображение!

Да хер ты чего кремлеботам докажешь-они на зарплате.Да и большинству ебнутому Первым каналом тоже.Им Киселев с Соловьевым другие песни поют,а они уши развесили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20320
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх