«Ночные волки» сдают гору Гасфорта под корпоративы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chamaeleon
25.12.2015 - 17:09
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 85
Как свободный любитель езды на мотоцикле скажу, как на духу скажу, когда к нам в Санкт-Петербург, да, да, именно к НАМ прискакала в этом году эта свора, пытаясь праздник открытия сезона превратить в клоунское шоу по пиару своих команчей, то своими действиями в дальнейшем расколола некогда дружное мотосообщество города. А оно было, есть и будет всё равно самым лучшим на территории Р.Ф.

И поездки за границу НВ в якобы какую то поддержку, тоже проплаченный пиар!
И откуп земельных наделов, гранты - это плата за продажу своих душонок и голосов власти.

Граждане байкеры, мотоциклисты и сочувствующие, подкиньте три юки, а то не могу шпалить кремлеботов и жополизов!!!
 
[^]
dimon5551
25.12.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 625
да пидоры они все
 
[^]
n0clip
25.12.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1137
Цитата
Кто мешает блять отдать ее нормальным коммерсантам за 50?
Думаете нормальный коммерсант взмет в аренду землю на которой толком нечего не будит рости и строить нельзя ? Вот как раз такому комерсу и будит на природу срать, он 50 лямов отдал и захочет их вернуть , и как можно скорее, а не через 10-20 лет... Есть один пример, называется тур база кичкине, она располагается на плато Ай-Петри. принадлежала министерству обороны украины. Ну так вот скажем дцать лет назад чудным образом её передали частному лицу. Не могу сказать за сколько, я свечку не держал, но слухи ходили о немалых деньгах. Так вот за 10 лет там удалось построить только сауну... Только потому-что комерс был "не нормальный" и все законы соблюдал, самостоем и прочей хернеё заниматься не стал. И до сих пор там дома отапливают дровами. А чуть дальше, прям на краю горы другой, но уже нормальный комерс, построил мини отельчик из 6 домов и номально, прям в заповедной зоне. И мало того, я в этом году там был, строить стали быстрее чем при украине.

Добавлено в 18:01
Цитата
и сочувствующие, подкиньте три юки, а то не могу шпалить кремлеботов и жополизов!!!
Держи, хоть и у самого чуток осталось, но на такое дело не жалко.
 
[^]
madtexnik
25.12.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3580
Это ли не пиздец?! И такое лицемерие отовсюду!

Нам велят затянуть пояса, сами аж с жиру бесятся и з/п себе поднять не забудут!
Велят "начать с себя и устроиться на ещё одну работу", а сами с соплями стоят у темнейшего и клянчат бабки!

Так можно долго продолжать. Но "царь" явно не в курсе? Сто пудово ему навальный глаза закрывает, специально.

Мы катимся в лютый, леденящий душу пиздец
(Мне посоветуют начать с себя? Или спросят "что ты сделал для страны?")

Для меня лично "Ночные волки" это вот они.



А не пидор "Жопу-по-ветру-держи" Залдостанов.

Это сообщение отредактировал madtexnik - 25.12.2015 - 18:26
 
[^]
Космостар
25.12.2015 - 18:45
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (madtexnik @ 25.12.2015 - 18:25)
Это ли не пиздец?! И такое лицемерие отовсюду!

Нам велят затянуть пояса, сами аж с жиру бесятся и з/п себе поднять не забудут!
Велят "начать с себя и устроиться на ещё одну работу", а сами с соплями стоят у темнейшего и клянчат бабки!

Так можно долго продолжать. Но "царь" явно не в курсе? Сто пудово ему навальный глаза закрывает, специально.

Мы катимся в лютый, леденящий душу пиздец
(Мне посоветуют начать с себя? Или спросят "что ты сделал для страны?")

Для меня лично "Ночные волки" это вот они.



А не пидор "Жопу-по-ветру-держи" Залдостанов.

к чему вот этот твой насквозь вонючий высер?
какая блять связь между тем, что написано в посте и твоей хуитой?

по теме - ничего криминального не увидел. Ну сдают не в сезон и что? Сами же сука пишете - нахуй никому не нужное вонючее озеро из под шлама!
Включите башку, хомячье! вами искусно манипулируют, а вы хаваете.

Зависть! Зависть сквозит почти в каждом посте от "свободных дочерей байкеров", которым типа этот херург перешел видите ли где-то дорогу. Что не они сидят в теплом местечке под властным крылом, а более прыткий херург.
 
[^]
БайкерГрифф
25.12.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 203
Цитата
Как свободный любитель езды на мотоцикле скажу, как на духу скажу, когда к нам в Санкт-Петербург, да, да, именно к НАМ прискакала в этом году эта свора, пытаясь праздник открытия сезона превратить в клоунское шоу по пиару своих команчей, то своими действиями в дальнейшем расколола некогда дружное мотосообщество города. А оно было, есть и будет всё равно самым лучшим на территории Р.Ф.

Вот и я про то дружище. Волкам был почет за открытие,НО ПИТЕРСКИМ ВОЛКАМ!
А когда на открытие приезжает хер с Москвы и ведет ПИТЕРСКУЮ ,блять колонну. Да ну нах. Не поехал.
 
[^]
kilikia
25.12.2015 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1638
Цитата (xshron @ 25.12.2015 - 12:19)
Цитата (xshron @ 25.12.2015 - 11:11)
Очередной вброс говна на вентилятор....для впечатлительной публики. Первые коменты, больше похожи на затравку.
Ну дали людям земли под разные молодежные мероприятия, земли много, чего ей простаивать, ну пусть бы и люди отдыхали, что в этом плохого?
Хотят себя содержать сами, чем плохо то?
В противном случае Автор писал бы как они наши деньги на халяву просят на их содержание?
Тьфу...Автор знаток в сортах говна, любит в нем ковыряться.

Минусите минусите..... gigi.gif

Что характерно, здесь же на Япе когда эти Волки устраивали патриотические мотопробеги в Берлин, когда защищали идею "КРЫМ НАШ" все говорили о том какие они молодцы...НО ВДРУГ...они стали плохими ребятами. Как же легко Вами манипулировать в таком случае. Сегодня хорошие, а завтра плохие. И эта уверенность хорошие\плохие построена исключительно на интернет постах.
Ведь 99% даже не знакомы с ними лично и даже не знают всех нюансов.

А два года назад....Путина на этом сайте все называли Крабом и т.д. и т.п. Вот такие они диванные АНАЛитики. С такими мышлением, даже воевать нет нужды с нами, мы и так не плохо сами справляемся.

Маккейн, аплодирует Вам стоя....

вы за косметички говорите? дык инет знает


«Ночные волки» сдают гору Гасфорта под корпоративы
 
[^]
воха7
25.12.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Я не байкер и мне пофиг как ночные, так и дневные волки но есть одно но.
Кому не дай землю, Хирургу или Навальному, хрену с путинского огорода или петрушки с усадьбы белого дома, она будет переведена в комерческие цели, если бюджет не разорится дополнительно на нужные цели "общесиву знающее что нужно людям"
А если бюджет разорится, будет новая тема на ЯПе где опять все не то и все не так.
Честно, мне пофиг что там делают, если это не мешает людям. Судя по"объему жилой застройки особо это не мешает.
Тут было высказывание о том чо волков не любят но на их представление, регулярно ходят. Тема из тойже серии.

 
[^]
madtexnik
25.12.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3580
Цитата (Космостар @ 25.12.2015 - 18:45)
Цитата (madtexnik @ 25.12.2015 - 18:25)
Это ли не пиздец?! И такое лицемерие отовсюду!

Нам велят затянуть пояса, сами аж с жиру бесятся и з/п себе поднять не забудут!
Велят "начать с себя и устроиться на ещё одну работу", а сами с соплями стоят у темнейшего и клянчат бабки!

Так можно долго продолжать. Но "царь" явно не в курсе? Сто пудово ему навальный глаза закрывает, специально.

Мы катимся в лютый, леденящий душу пиздец
(Мне посоветуют начать с себя? Или спросят "что ты сделал для страны?")

Для меня лично "Ночные волки" это вот они.



А не пидор "Жопу-по-ветру-держи" Залдостанов.

к чему вот этот твой насквозь вонючий высер?
какая блять связь между тем, что написано в посте и твоей хуитой?

по теме - ничего криминального не увидел. Ну сдают не в сезон и что? Сами же сука пишете - нахуй никому не нужное вонючее озеро из под шлама!
Включите башку, хомячье! вами искусно манипулируют, а вы хаваете.

Зависть! Зависть сквозит почти в каждом посте от "свободных дочерей байкеров", которым типа этот херург перешел видите ли где-то дорогу. Что не они сидят в теплом местечке под властным крылом, а более прыткий херург.

Вы меня, конечно, извините за "мой высер", и то, что вы там лично не увидели, но когда "вашу жену трахнут и ваш дом заберут", а вы крякнете "лишь бы не майдан, и не 90-е?" вы жалок!

У вас есть чувство собстенного достоинства?

вы горовите: "Я не нищеброд, я еще на одну работу устроюсь (хотя если у вас есть возможность "устроиться на еще одну работу" какой вы специалист? или после основной работы, вы в ночь сторожем пойдетё? Хватить хуйню нести (побольше работ!!!!!) ) " тренер вашего ребенка уже на второй работе, он заебан и ему плевать на ваших детей, ему либы аренду оплатить.....

Кремлебота размазать в сопли — бесценно, для остального есть карта ""Мир"
 
[^]
parrabol
25.12.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 527
ёбаный стыд. этот утырок меня лично раздражает. и то что они ахуели это факт. ЖОПОЛИЗ это вам не это вот то самое вот это ДОИГРАИТЕСЬ.
 
[^]
carrista116
25.12.2015 - 20:09
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (Крассин @ 25.12.2015 - 10:33)
О боженькатыжмой! А на стадионах, матерь божья, концерты проводят, а не только в футбол играют!!! А в музеях выставки частные проводятся!!! О всевыщний!!! Как так то!!! Куда катиться этот мир!!!
Это норма ©. Это нормально, что территории сдаются в аренду. Или необходимо, что бы там круглый год байкеры по кругу ездили, как медведи в цирке? Пиздец нашли преступление. И да, я не перевариваю волков, хотя сам на моте гоняю. Но если быть честным - то надо быть честным до конца!

Вот и пусть они изначально были бы честными и открыто заявили,что в таком месте им была нужна земля для зарабатывания шекелей.
 
[^]
EugeneE
25.12.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 285
Цитата (sjeksons @ 25.12.2015 - 06:55)
да ладно... пацанчики к успеху рвутся...

Не рвутся ...они уже настигли успех и успешно обошли его на своих байках ....у ребят все хорошо, когда хобби начало давать реально бабки, мечта любого )))
 
[^]
stas1981
25.12.2015 - 21:01
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
никогда не был защитником ХерУрга,но бля...мы живём в мире коммерции,и любой актив должен приносить прибыль ...
так что не вижу ничего плохого,в том,что волчата решили немного подзаработать ....особенно на пьяных корпаративаниках
по любому хоть какая то сумма денег ( и думаю не маленькая) останется в нищем,дотационном регионе ...

единственное что немного ,, напрягает,, - хуле ХерУрг не вкладывает бабло в землю ?
чтобы не сдавать территорию,а самому выступать организатором ...
там деньги совсем другого уровня получаются...и прибыль так же запредельная ...

видать пока ещё земелька в ,, подвешенном,, состоянии ...
 
[^]
Vitavas
25.12.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 99
Летом проезжал их логово. Как раз реклами их очередного сборищя.

Это сообщение отредактировал Vitavas - 25.12.2015 - 23:00

«Ночные волки» сдают гору Гасфорта под корпоративы
 
[^]
Vitavas
25.12.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 99
Сходка

«Ночные волки» сдают гору Гасфорта под корпоративы
 
[^]
Осямвалг
25.12.2015 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Ночные насекомые они, а не млекопитающие.
"Сдам в аренду родину недорого, 240 гектар в приличном состоянии, деньги вперед".
 
[^]
drsimon
26.12.2015 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Ручных волков не люблю, но справедливости ради, кто бы так не делал на их месте? Тем более если есть определенные гарантии неприкосновенности со стороны всяческих надзорных органов.

Я б там еще лунапарк с блекджеком и шлюхами открыл, контактный зоопарк, трассу для картинга, стадион для керлинга и филиал Церкви Адвентистов Седьмого дня. Ну а хули.
 
[^]
Endorphinium
26.12.2015 - 07:12
1
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Действия "унитазных пуделей" видятся мне вполне адекватными для подобного имиджа, ибо понятно все стало в момент трансляции по ЦТ хвалебной оды к откровенно уебанским изделиям марки Урал со стороны предводителя этого ночного недоразумения... rofl.gif
P.S. Не имею абсолютно ничего против утилитарных моделей, которые хоть как-то облегчили жизнь тысячам советских семей, а также использовались в ВС СССР.
 
[^]
Космостар
28.12.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (madtexnik @ 25.12.2015 - 19:52)
Цитата (Космостар @ 25.12.2015 - 18:45)
Цитата (madtexnik @ 25.12.2015 - 18:25)
Это ли не пиздец?! И такое лицемерие отовсюду!

Нам велят затянуть пояса, сами аж с жиру бесятся и з/п себе поднять не забудут!
Велят "начать с себя и устроиться на ещё одну работу", а сами с соплями стоят у темнейшего и клянчат бабки!

Так можно долго продолжать. Но "царь" явно не в курсе? Сто пудово ему навальный глаза закрывает, специально.

Мы катимся в лютый, леденящий душу пиздец
(Мне посоветуют начать с себя? Или спросят "что ты сделал для страны?")

Для меня лично "Ночные волки" это вот они.

video

А не пидор "Жопу-по-ветру-держи" Залдостанов.

к чему вот этот твой насквозь вонючий высер?
какая блять связь между тем, что написано в посте и твоей хуитой?

по теме - ничего криминального не увидел. Ну сдают не в сезон и что? Сами же сука пишете - нахуй никому не нужное вонючее озеро из под шлама!
Включите башку, хомячье! вами искусно манипулируют, а вы хаваете.

Зависть! Зависть сквозит почти в каждом посте от "свободных дочерей байкеров", которым типа этот херург перешел видите ли где-то дорогу. Что не они сидят в теплом местечке под властным крылом, а более прыткий херург.

Вы меня, конечно, извините за "мой высер", и то, что вы там лично не увидели, но когда "вашу жену трахнут и ваш дом заберут", а вы крякнете "лишь бы не майдан, и не 90-е?" вы жалок!

У вас есть чувство собстенного достоинства?

вы горовите: "Я не нищеброд, я еще на одну работу устроюсь (хотя если у вас есть возможность "устроиться на еще одну работу" какой вы специалист? или после основной работы, вы в ночь сторожем пойдетё? Хватить хуйню нести (побольше работ!!!!!) ) " тренер вашего ребенка уже на второй работе, он заебан и ему плевать на ваших детей, ему либы аренду оплатить.....

Кремлебота размазать в сопли — бесценно, для остального есть карта ""Мир"

Ты наркоман штоле сцуко?
Почитай, какую лютую хуиту ты пишешь!
Откуда столько бреда, который типа "я несу" и какая между всем этим связь?

Размазал он в сопли кремлебота gigi.gif

Один тут уже "разорвал все в клочья", этот размазывает в сопли..

Это сообщение отредактировал Космостар - 28.12.2015 - 10:40
 
[^]
beglenkov
29.12.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Вот так господа, допекли видать Чалого именно "волки" с землей. Он категорически был против этого и подал сегодня в отставку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53805
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх