Новый пригородный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megadudka
25.12.2015 - 06:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 71
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 06:43)
Вот, блеать, накипело! Может, за говно зелени дадут? Как на автоВАЗе работают, о мелочах подумать - мозгов не хватает? Вот нахуя в общественном поезде в сортире унитаз? УНИТАЗ, блеать! Какой дурак на него садится? В общественном туалете! Ведь сделано же по умному в некоторых электричках и профессиональных туалетах - очко! Старое доброе плоское очко в полу с площадками для ног. Такое и убирать проще-вылил ведро воды - и Вася кот! По армии помню! А на эти унитазы все равно все ногами громоздятся, ломают ноги, унитазы, срут мимо...Голову конструкторы включать когда-нибудь начнут?

Согласен полность , тем более тут и придумывать не надо , сел на корты , сделал дела , недельку нажал и полетело твоё говнецо прямиком на шпалы да рельсы , красота . Идут обходчики , видят эту красоту , радуются , вот мол человек какой молодец , так железнодорожное полотно обосрать душевно , радуются и добрыми словами тебя вспоминают )))
 
[^]
boguS
25.12.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


.................

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 4851
И ни слова по технические характеристики. Очередное коллекторное ведро в новой яркой упаковке?
 
[^]
NucleusX
25.12.2015 - 07:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 164
Надо дать этим парням затестить dont.gif

Это сообщение отредактировал NucleusX - 25.12.2015 - 07:05

Новый пригородный
 
[^]
megadudka
25.12.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 71
С той проблемой работающего туалета в электричках пригородного сообщения , и людьми ссушими в переходах между вагонами после нескольких банок пивка купленного на платформе после трудового дня , эти туалеты просто из ряда фантастики , вот только вопрос , на долго ли их хватит !
 
[^]
nbt5pnn
25.12.2015 - 07:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (megadudka @ 25.12.2015 - 06:53)
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 06:43)
Вот, блеать, накипело! Может, за говно зелени дадут? Как на автоВАЗе работают, о мелочах подумать - мозгов не хватает? Вот нахуя в общественном поезде в сортире унитаз? УНИТАЗ, блеать! Какой дурак на него садится? В общественном туалете! Ведь сделано же по умному в некоторых электричках и профессиональных туалетах - очко! Старое доброе плоское очко в полу с площадками для ног. Такое и убирать проще-вылил ведро воды - и Вася кот! По армии помню! А на эти унитазы все равно все ногами громоздятся, ломают ноги, унитазы, срут мимо...Голову конструкторы включать когда-нибудь начнут?

Согласен полность , тем более тут и придумывать не надо , сел на корты , сделал дела , недельку нажал и полетело твоё говнецо прямиком на шпалы да рельсы , красота . Идут обходчики , видят эту красоту , радуются , вот мол человек какой молодец , так железнодорожное полотно обосрать душевно , радуются и добрыми словами тебя вспоминают )))

Сарказм, да? А чё ты так за ПЧ-вцев впрягаешься? Открою тайну - им глубоко давно похуй! Еще тайну открою - в современных электричках как раз биотуалет сделан в виде ОЧКА! Или ты свято уверен, что очко - это на улицу, а унитаз - это био? В старых плацкартных ( и купейных тоже) вагонах, которых ездит еще овердохуя, как раз унитаз со сливом на улицу, и одним махом их не запретишь, иначе движение встанет в стране. А с вашими БИО теперь на жд одна морока. На промежуточной станции(где меняют локомотив) теперь к приходу поезда дежурит говнобочка, которая должна успеть выкачать биодерьмо из всего состава за 20 минут! Сам не пробовал?А на унитаз общественный сам садился когда-нибудь? Комментаторы ЯПа все больше с каждым днем дискредитируются в моих глазах! Не имея понятия о предмете, судят с апломбом профессионала!

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 25.12.2015 - 07:30
 
[^]
xli
25.12.2015 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6449
Цитата (brync @ 24.12.2015 - 22:06)
засрут, заблюют, разрисуют и разломают!
а жаль, выглядит хорошо!

Если по видеофиксации вандалам нещадно рублем яйца щемить, то быстро желающие закончатся.
Только визг будет стоять про кровавого Тирана. Но чище станет.

Слышал в детстве байку про то, как в нацистской германии с зайцами боролись:
Остановили поезд между станциями, вывели безбилетников в чисто поле и расстреляли.

Вряд ли все было именно так, но поезда там не плохие. Ехал недавно из аэропорта Франкфурта в Мангейм, на ICE - 30 мин, скорость до 210 км/ч. Правда в тот день был сбой в движении и на вокзале на табло значилось "120 min Verspätung" и с местами было плохо, стоял в тамбуре.
 
[^]
Mmaxx06
25.12.2015 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 06:43)
Вот, блеать, накипело! Может, за говно зелени дадут? Как на автоВАЗе работают, о мелочах подумать - мозгов не хватает? Вот нахуя в общественном поезде в сортире унитаз? УНИТАЗ, блеать! Какой дурак на него садится? В общественном туалете! Ведь сделано же по умному в некоторых электричках и профессиональных туалетах - очко! Старое доброе плоское очко в полу с площадками для ног. Такое и убирать проще-вылил ведро воды - и Вася кот! По армии помню! А на эти унитазы все равно все ногами громоздятся, ломают ноги, унитазы, срут мимо...Голову конструкторы включать когда-нибудь начнут?

Да нахуй вообще электрички? Пешком надо ходить или на телеге, с нее вообще срать милое дело, свесил жопу и все, даже убирать ниче не надо. А то напридумают всяких повозок бесовских, с унитазами непонятными, на которые люди несчастные вынуждены залезать аки коршуны. Вам бы в индию, там прям даже не очко, а просто дыра в полу, хочешь сри, хочешь вылезай.

Пы Сы А профессиональные туалеты это где и как это вообще? Туда срут только профи по сранью?
 
[^]
kakosXman
25.12.2015 - 07:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 94
тоесть через год все вагоны должны быть такими? я чет недопонял, или эт только для Москвы?
 
[^]
Scazkin
25.12.2015 - 07:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 136
самая ништячная электричка это Tesla rolleyes.gif
ну и Эллада тоже biggrin.gif
 
[^]
nbt5pnn
25.12.2015 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Mmaxx06 @ 25.12.2015 - 07:35)
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 06:43)
Вот, блеать, накипело! Может, за говно зелени дадут? Как на автоВАЗе работают, о мелочах подумать - мозгов не хватает? Вот нахуя в общественном поезде в сортире унитаз? УНИТАЗ, блеать! Какой дурак на него садится? В общественном туалете! Ведь сделано же по умному в некоторых электричках и профессиональных туалетах - очко! Старое доброе плоское очко в полу с площадками для ног. Такое и убирать проще-вылил ведро воды - и Вася кот! По армии помню! А на эти унитазы все равно все ногами громоздятся, ломают ноги, унитазы, срут мимо...Голову конструкторы включать когда-нибудь начнут?

Да нахуй вообще электрички? Пешком надо ходить или на телеге, с нее вообще срать милое дело, свесил жопу и все, даже убирать ниче не надо. А то напридумают всяких повозок бесовских, с унитазами непонятными, на которые люди несчастные вынуждены залезать аки коршуны. Вам бы в индию, там прям даже не очко, а просто дыра в полу, хочешь сри, хочешь вылезай.

Пы Сы А профессиональные туалеты это где и как это вообще? Туда срут только профи по сранью?

Нет, сарказмирующий мой, это , например, на авторынке - не кабинки пендосовские, а норм туалет, с кабинками, чтоб ты там один был, стенки кабинок не до пола - 5 см выше, чтоб была единая поверхность для уборки "Керхером", очки, канализация, все цивильно! Профессиональный толчок - это толчок платный в местах массового скопления людей, зарабатывающий деньги и быстроубираемый. Вы не представляете, сколько на говне можно заработать...
 
[^]
Mmaxx06
25.12.2015 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 07:49)

Нет, сарказмирующий мой, это , например, на авторынке - не кабинки пендосовские, а норм туалет, с кабинками, чтоб ты там один был, стенки кабинок не до пола - 5 см выше, чтоб была единая поверхность для уборки "Керхером", очки, канализация, все цивильно! Профессиональный толчок - это толчок платный в местах массового скопления людей, зарабатывающий деньги и быстроубираемый. Вы не представляете, сколько на говне можно заработать...

Ели для вас очко это цивильно, я боюсь представить чтоже тогда для вас варварство.
 
[^]
nbt5pnn
25.12.2015 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Mmaxx06 @ 25.12.2015 - 07:52)
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 07:49)

Нет, сарказмирующий мой, это , например, на авторынке - не кабинки пендосовские, а норм туалет, с кабинками, чтоб ты там один был, стенки кабинок не до пола - 5 см выше, чтоб была единая поверхность для уборки "Керхером", очки, канализация, все цивильно! Профессиональный толчок - это толчок платный в местах массового скопления людей, зарабатывающий деньги и быстроубираемый. Вы не представляете, сколько на говне можно заработать...

Ели для вас очко это цивильно, я боюсь представить чтоже тогда для вас варварство.

Я тебя еще раз, вопрошаю, цивилизованный наш, ты давно в ОБЩЕСТВЕННОМ туалете на унитаз садился? Не брезгуешь? Я вот, например, брезгую! И много людей тоже! Ты, видимо из деревни Понькино, села Кукуево, чтоли, раз у тебя слово "ОЧКО" ассоциируется с дыркой в деревянном полу? Или ты баба и в армии не был? А если мужчина, то, вероятно, плоскостопие? Раз не можешь на площадки нормального очка ноги поставить? Ну и садись тогда на унитазы в общественных туалетах! Собирай триппер-хламидиоз-сифилис-туберкулез-гепатит! Страна-то свободная! Вперед!
 
[^]
samael9
25.12.2015 - 08:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1278
Цитата
ништяк конечно, смотрится цивильно, но это только для москвичей, в регионах примерно так:

да ладно тебе. На подмосковных электричках адов треш творится.
 
[^]
Mmaxx06
25.12.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 07:59)
Цитата (Mmaxx06 @ 25.12.2015 - 07:52)
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 07:49)

Нет, сарказмирующий мой, это , например, на авторынке - не кабинки пендосовские, а норм туалет, с кабинками, чтоб ты там один был, стенки кабинок не до пола - 5 см выше, чтоб была единая поверхность для уборки "Керхером", очки, канализация, все цивильно! Профессиональный толчок - это толчок платный в местах массового скопления людей, зарабатывающий деньги и быстроубираемый. Вы не представляете, сколько на говне можно заработать...

Ели для вас очко это цивильно, я боюсь представить чтоже тогда для вас варварство.

Я тебя еще раз, вопрошаю, цивилизованный наш, ты давно в ОБЩЕСТВЕННОМ туалете на унитаз садился? Не брезгуешь? Я вот, например, брезгую! И много людей тоже! Ты, видимо из деревни Понькино, села Кукуево, чтоли, раз у тебя слово "ОЧКО" ассоциируется с дыркой в деревянном полу? Или ты баба и в армии не был? А если мужчина, то, вероятно, плоскостопие? Раз не можешь на площадки нормального очка ноги поставить? Ну и садись тогда на унитазы в общественных туалетах! Собирай триппер-хламидиоз-сифилис-туберкулез-гепатит! Страна-то свободная! Вперед!

Болезный, че тебя так распидорасило то с этой темы? Я так понимаю поход в армию это твое главное и единственное достижение? Ну так 2 года без мамки, это так себе заслуга. Существуют антисептики, водяра, одноразовые ободки(не помню названия) а залезают на унитаз с ногами теже самые "пацанчики" что на лавочках сидят на спинке и семки щелкают, я так понял ты какраз из них, четкий и резкий.
 
[^]
ХренаСЕ
25.12.2015 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
3 фотка зона повышенной комфортности?
проектировщики, суки, сами пусть попробуют так проехать часа 4, это ебануться можно, куда ноги девать?
 
[^]
nbt5pnn
25.12.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Mmaxx06 @ 25.12.2015 - 08:05)
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 07:59)
Цитата (Mmaxx06 @ 25.12.2015 - 07:52)
Цитата (nbt5pnn @ 25.12.2015 - 07:49)

Нет, сарказмирующий мой, это , например, на авторынке - не кабинки пендосовские, а норм туалет, с кабинками, чтоб ты там один был, стенки кабинок не до пола - 5 см выше, чтоб была единая поверхность для уборки "Керхером", очки, канализация, все цивильно! Профессиональный толчок - это толчок платный в местах массового скопления людей, зарабатывающий деньги и быстроубираемый. Вы не представляете, сколько на говне можно заработать...

Ели для вас очко это цивильно, я боюсь представить чтоже тогда для вас варварство.

Я тебя еще раз, вопрошаю, цивилизованный наш, ты давно в ОБЩЕСТВЕННОМ туалете на унитаз садился? Не брезгуешь? Я вот, например, брезгую! И много людей тоже! Ты, видимо из деревни Понькино, села Кукуево, чтоли, раз у тебя слово "ОЧКО" ассоциируется с дыркой в деревянном полу? Или ты баба и в армии не был? А если мужчина, то, вероятно, плоскостопие? Раз не можешь на площадки нормального очка ноги поставить? Ну и садись тогда на унитазы в общественных туалетах! Собирай триппер-хламидиоз-сифилис-туберкулез-гепатит! Страна-то свободная! Вперед!

Болезный, че тебя так распидорасило то с этой темы? Я так понимаю поход в армию это твое главное и единственное достижение? Ну так 2 года без мамки, это так себе заслуга. Существуют антисептики, водяра, одноразовые ободки(не помню названия) а залезают на унитаз с ногами теже самые "пацанчики" что на лавочках сидят на спинке и семки щелкают, я так понял ты какраз из них, четкий и резкий.

Это тебя с о слова "ОЧКО" расПЕДАРАСИЛО,возможно, для тебя слово "педарасить" - более привычно, а меня с унитаза расколбасило! На который жопой никто не сядет. Тогда на хуя он, спрашивается? А при чем здесь мамка? Я в армию пошел, к тому времени уже 3 года как без мамки жил, чё за прикол-то детсадовский? А с "одноразовыми ободками" в кармане - ТЫ, видать, не расстаёшься?Ты в Америке, чоли? Или в Новой Зеландии?

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 25.12.2015 - 08:28
 
[^]
Lar64
25.12.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Может хватит сраться?
Хорошо, что смотрят в будущее и что-то делают, а не довольствуются тем что есть.
В мире нет ничего совершенного, туалет удобен конечно, но не продуман.
Наверняка же можно придумать что-то, чтобы как можно меньше соприкасаться с эксплуатируемыми поветхностями и с накопительными ёмкостями.
Всё-таки удобнее такие туалеты как на вокзалах, с площадками для ног и смыв должен быть с помощью педали.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 25.12.2015 - 08:38
 
[^]
nbt5pnn
25.12.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Lar64 @ 25.12.2015 - 08:36)
Может хватит сраться?
Хорошо, что смотрят в будущее и что-то делают, а не довольствуются тем что есть.
В мире нет ничего совершенного, туалет удобен конечно, но не продуман.
Наверняка же можно придумать что-то, чтобы как можно меньше соприкасаться с эксплуатируемыми поветхностями и с накопительными ёмкостями.
Всё-таки удобнее такие туалеты как на вокзалах, с площадками для ног и смыв должен быть с помощью педали.

Так об том и речь! А то там кого-то уже распедарасило...
 
[^]
DAS1970
25.12.2015 - 09:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14704
Классная электричка. Даааавно не ездил на электричках, лет 15 точно, а тут летом привелся случай. Наше электричкостроение далеко шагнуло за 15 лет, судя по посту, продолжает шагать дальше. Радуют такие новости.
 
[^]
Furer
25.12.2015 - 09:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.06
Сообщений: 254
сортир загадят в течение 1 суток так, что не отмыть.... Люди такие
 
[^]
zlo007
25.12.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 385
Цитата (sallem654 @ 24.12.2015 - 22:19)
7. Просторный санузел адаптированный в т.ч. для лиц с ограниченными возможностями

состав хорошо ,но почему туалет у всех навиду dont.gif dont.gif
 
[^]
mgnkn
25.12.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
В 98, когда ушел из локомотивного депо в метро, новьем считались ЭР9е - чистенькие еще были, изоляция на проводах ПВХ, не рассыпающаяся в руках. Нормой были зеленые ЭР9п с деревянными сидушками. Если сократят - пойду обратно проситься, электрооборудование то наверняка то же осталось, силовое по крайней мере :)
 
[^]
Латышев
25.12.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Я ничего не хочу плохого сказать но может уже хватит из ЭР2 делать 150 тую реинкарнацию электрички. Необходимо разрабатывать новую базовую модель, возможно модульную, под различное количество выходов, под разную степень комфортности салона и так далее.
Вперед надо двигаться, а не топтаться на месте.
 
[^]
batman12345
25.12.2015 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3748
Лифт для колясочников порадовал. Прям так и представляю как машинист дожидается пока колясочник загрузится/выгрузится.
 
[^]
Amami
25.12.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Неплохо, даже очень неплохо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38471
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх