Было смешно. Пресс-конференция Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бормотунчик
17.12.2015 - 17:18
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (interrist @ 17.12.2015 - 16:34)
про Лизнуть одно место доставило))

а чего доставило то? опять дешевый популисткий продуманный лозунг, наподобие "мочить в сортире" только потом некоторые кого мочить в сортире надо, вдруг стали Героями России sad.gif так и тут
 
[^]
Predatel
17.12.2015 - 17:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Kenger @ 17.12.2015 - 17:13)
Народ, один человек в государстве не может сделать всё! Вы ждёте от ВВП сказку, т.е. чтобы здесь и сейчас и только то, что хотим мы! Так не бывает. Нам нужно пройти весь путь! Монтажа не будет!

Сталин прошел его за 5 лет, Петр 1й примерно аналогично. Вова у власти 15, збс. Спасибо цене на нефть, теперь можно всех тыкать в солярисы под окном.
 
[^]
бормотунчик
17.12.2015 - 17:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (Anatoliy314 @ 17.12.2015 - 16:58)
Цитата (MikhailR @ 17.12.2015 - 16:01)
к Путину можно относиться как угодно, но то, КАК он общается с аудиторией - дорогого стоит, молодец - уважаю

А как он общается? Вам нравится, когда с Вами общаются как с быдлом? Туповатые и пошлые шуточки про бабушку уже надоели. Одно и то же каждый год. Петросянщина какая-то.

какая страна аудитория, такой и президент такое и общение, когда послушал его, стало стыдно за страну, он же на весь мир такое говорит faceoff.gif он уже совсем оторвался от реальности.
 
[^]
trancep
17.12.2015 - 17:24
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 100
Цитата (shtabeler @ 17.12.2015 - 16:46)
А ты на какой карте Крым искал? На своей хохлятской?
Вот ты клоун! Ну зачем ты тут высрался? Ну нахрена здесь твое "мнение".
Вы уж со своим "кондитером" разбирайтесь, только не здесь, а на своем цензоре.

Ну признай что это провал, так орать Крым наш, КРЫМНАШ и в итоге так объебаться dont.gif
Я на цензоре не сижу, а ЯП всегда был международным cool.gif
Так что не указывай где отписываться, хорошо защищаешь хозяина shum_lol.gif
А вообще мне что на него, что на тебя похуй gigi.gif
 
[^]
earus77
17.12.2015 - 17:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 64
Вчерашний пост про димона актуален...

Было смешно. Пресс-конференция Путина
 
[^]
Doppelsoldne
17.12.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1697
Цитата (ranger140 @ 17.12.2015 - 15:33)
Дно кризиса пройдено. В стране фсьо хорошо, кто не согласен - вы фьсьо врьоте. Вот, весь лейт-мотив. С таким же успехом можно было и прошлогоднюю конференцию посмотреть. Там смысл был в том же.

Там даже лучше, там про "Вятский квас" еще было! old.gif
 
[^]
koba
17.12.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Predatel @ 17.12.2015 - 17:19)
Цитата (Kenger @ 17.12.2015 - 17:13)
Народ, один человек в государстве не может сделать всё! Вы ждёте от ВВП сказку, т.е. чтобы здесь и сейчас и только то, что хотим мы! Так не бывает. Нам нужно пройти весь путь! Монтажа не будет!

Сталин прошел его за 5 лет, Петр 1й примерно аналогично. Вова у власти 15, збс. Спасибо цене на нефть, теперь можно всех тыкать в солярисы под окном.

Херово вы историю учили ... Сталин начал в 1920 году и до самой смерти не смог поломать систему, только удерживал ее в узде , иначе прожил бы еще лет на 20 больше.

Да, Сталинские методы были хороши , но беда в том, что до Путина уже продали и разворовали так, что изменить что то довольно сложно по двум причинам:

1. МВФ. Где это видано, что бы ЦБ не подчинялся своему государству.
2. Зависимость страны не только от внутренней , но и от внешней политики. Разворовали до Путина уже. Та высокотехнологичная индустриальная империя. что осталась после Сталина уже убита и разворована настолько, что при грубой нашей политике внешней мы просто не сможем существовать, потому что зависимость от импортных товаров и технологий составляет большой кусок, который нам самим не восстановить.

Хватит уже спорить о том , о сем ... я не влюблен в Путина, но как Президент он меня устраивает, я за меньшее зло и мне не стыдно за свою Страну.
 
[^]
Predatel
17.12.2015 - 17:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 16:59)
Цитата (dkr81 @ 17.12.2015 - 16:53)
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 16:54)
Как же заебали люди , которые путают любовь к Путину и гордостью за Отечество. Какая бы не была политика Путина - за него точно не стыдно как за продажного Ельцина, преступника Горбачева, вороватую блядь Васильеву, шлюху Лошадь и других деятелей, вроде Хакамад, Немновые и прочих ...

слышь, б*р*н, а Хакамада-то чем тебе не угодила? А Васильеву, кто по-твоему отмазал?
Не стыдно? А чего земли китайцам раздаём, а за внутреннею политику не стыдно: что его ручной димка опережающими темпами тарифы жкх повышает, что работающих пенсионеров обидели - за это всё не стыдно? Ну, х*ле, иностранцам на эти проблемы пох, поэтому и не стыдно, а своих холопов чё стыдиться, главное, им правильно всё разъяснить

Хакамада мне не угодила тем , что я слышу то что она говорит и вижу то что она в свое время делала и как делала и мне это не нравиться. Работающих пенсионеров обидели ? Да по Питеру у меня есть пара работающих пенсионеров в знакомых ... 20 К пенсии + 40 К зарплаты ... и это в среднем ... так что не надо - Путин верно сказал пенсию у них никто не отбирает - просто не будут индексировать, пока они будут работать ... так что не надо тут говно свое подмешивать ...

Совшь сочинитель хуев. У меня отец горняк бывший, при том смвысшим образованием, а не киркой махал, хуева туча лет под землей и надбавки к пенсии. 10тыщ, 10 тыщ пенсия, Карл! Если перестанет работать будет 18, как бы с жиру не треснуть и это мск с надбавками мэра и т.д.

Видимо ему надо в Питер перебираться, там 30 будут доплачивать т.к. работает и наверное тыщ 60 будут платить с таким расчетом когда совсем на пенсию выйдет moderator.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 17.12.2015 - 17:42
 
[^]
ViTaRga
17.12.2015 - 17:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1306
Сука он! Хочу застать время, когда подвесят на кране!
 
[^]
koba
17.12.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Predatel @ 17.12.2015 - 17:14)
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 16:53)
Цитата (Predatel @ 17.12.2015 - 16:38)
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 16:25)
Цитата (haps @ 17.12.2015 - 16:11)
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 23:54)
Как же заебали люди , которые путают любовь к Путину и гордостью за Отечество. Какая бы не была политика Путина - за него точно не стыдно как за продажного Ельцина, преступника Горбачева, вороватую блядь Васильеву, шлюху Лошадь и других деятелей, вроде Хакамад, Немновые и прочих ...

а хули васильеву отпустили? а тот же сердюков вааще отмазался?

"вот должен сидеть в тюрьме!"

мне тоже это не понравилось что ее отпустили ... но Путин сказал про это точно - отпустили по закону , вот кто виноват что закон позволил это сделать ? Надо менять законы ...

Вот Ходорковского пожалели и выпустили , он сука пасть свою разинул, уже за это я считаю нужно с ним так же как с Троцким ... уехал за рубеж, пасть открыл и ледорубом по голове ... думаю и Ходорковскому так же достанется и честно хотелось бы , что бы и до Васильевой добрались ...

Я не наивный, я понимаю, что там за игра идет и что рука руку моет и что все далеко не так как показывают нам ... не поделился с кем надо и вот будь добр получи - Чайка и его Чайки в эфире ... так же и с Васильевой... я сомневаюсь что эта тупая пизда все эти деньги украла себе... ее просто сделали козлом отпущения и чуть чуть денег дали ...

так что ...

А законы у нас кто удобные пропихивает?) Кто подписывает каждый закон? У кого есть вето на хуевые хаконы? А с какой партией дружит Вождь? А у какой партии большенство в госдуре и по сути способность принять любой закон вплоть до крепостного права?
Ходора отпустили-пожалели?) А как же закон?))) В УК новвя статья, по которой можно жалеть? Это рядом с той статьей, где обязывают судить неугодных олигархов, а угодным олигархом ордены давать? Хотя все они с 90х все уходят от налогов и у всех руки по локоть в крови.

Какие же кремлеботы упоротые, ппц.

Если ты такой умный давай , дерзай ...

Для начала реши очень простую задачку - заставь бухгалтера с тридцатилетним стажем не называть монитор компьютером, сотрудников общепита не тырить продукты домой и хотя бы своих соседей соблюдать регламент тишины. А дальше посмотрим... все кто думают, что сломать систему это просто никогда не были начальниками и не выдели систему по сути ...

1. Государство должно работать и застопорить эта работу нельзя.
2. Сломать систему единовременно и одному не возможно.
3. Кто то поставил на это место Путина и этот кто-то просто не позволит ему делать то, что разрушит всю налаженную систему.

Человек смертен ... причем смертен внезапно ... и уж как бы там ни было но даже такую фигуру как Президент "слить" просто, особенно для тех. кто его поставил. И все это понимают и Путинв том числе. Или он играет по правилам и хоть что то делает для страны или нет Путина. И будет другой Путин ...

Добавлено в 16:54
Цитата (Doctorbeer @ 17.12.2015 - 16:47)
Цитата
Вот Ходорковского пожалели и выпустили , он сука пасть свою разинул, уже за это я считаю нужно с ним так же как с Троцким ... уехал за рубеж, пасть открыл и ледорубом по голове ... думаю и Ходорковскому так же достанется и честно хотелось бы , что бы и до Васильевой добрались ...

Ну как бы ходора отпустили после 10 лет отсидки ,за 1 месяц до "звонка"
Ахуеть добренькие)))

Я бы его вообще не сажал - пристрелил бы как бешеную собаку ... он еще тварь сидел за наш счет ... налоги то на тюрьмы и зарплаты вохре он не сам платил.

1. Бух работает таки с ноутбуком, вче проще. Сделано
2. С соседями живем дружно, даже когда штробить нужно им было-зашли, спросили когда дети не спят у нас.
3. Друг работает в kfc не пиздит, курицы у него дома нет, я проверял gigi.gif блюет от одного вида

У него в руках все 3 ветви власти, суд у нас офилирован и давно, госудура состоит из 1й партии. Какие проблемы, бро? За 15 лет отучить пиздить? Как 2 пальца об асфальт, за год можно сократить распил бюджета до уровня какой-нить Германии. Достаточно сделать поправки в УК и за казнокрадство ввести полную конфискацию у подсудимого/всей его родни и друзей+замов по работе, и наказание вплоть до высшей меры, остальных, кто был в курсе, тоже под суд и рубить лес. Но зачем?
У всех властьимущих дети за бугром, жены миллионерши. Им срать на эту страну, их детям тут не жить. А ты дальше рассказывай про сложности.

Если президенту не дает ктото работать, то нахуя нам марионетка у власти? М.б. учитывая продажность Горбачева и алкаша, командует парадом СШП?) Ведь алкаш же послветовал за Вову голосовать... Или худший лидер за 150 лет назначил себе самого честного и охуенного приемника? Ебать крмлеботы упоротые Сами вещают, что тх идол-марионетка. Ногалицо

А что в Германии тоже бюджет пилят ??? ВАУ ... это же супер Страна ... Европа и прочее ... что до остального ... спорить смысла нет ... вам же все просто и то и это ... рассуждать можно ... бухгалтеру ноутбук , хотя я говорил не об этом , соседи у вас воспитанные , а ты попробуй сделай что то с невоспитанными , не с приличными людьми, а с быдлом - хер на них управу найдешь ... про КФС вообще смешно - говнопомойка из отходов , отходы от отходов оттуда воровать что ли ?

вот у нас и страна такая , потому что видим только то что хотим видеть и интерпретируем все так , как удобно и стрчки из контекста выкусываем так, как выгодно ...

спорить без смысла, каждый видит , то что хочет видеть ... вы вот склонны во всем обвинять власть , я склонен видеть все несколько иначе ...
 
[^]
Kaiten
17.12.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (kunduz69 @ 17.12.2015 - 15:09)
Эта тоже решила обратиться с вопросом  gigi.gif Кто читать то будет ?!?!?!?
  Переведу-"Вопрос Владимиру Путину. Когда вы отпустите украинцев, которых выкрали и незаконно удерживаете в российских тюрьмах?!"

Цензор тебе рукоплещет и свидомые громадяне все в соплях бьются в истерике.

Судя по минусам свидомые громадяне и тут бьются в истерике размазывая сопли по щекам.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 17.12.2015 - 18:00
 
[^]
ketzer
17.12.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Хохлопитекам тут отписывающимся , понятно что вы дерьме по уши и по старой хохлятской традиции хотите всех дерьмом измазать
 
[^]
dkr81
17.12.2015 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 18:31)
1. МВФ. Где это видано, что бы ЦБ не подчинялся своему государству.
2. Зависимость страны не только от внутренней , но и от внешней политики. Разворовали до Путина уже. Та высокотехнологичная индустриальная империя. что осталась после Сталина уже убита и разворована настолько, что при грубой нашей политике внешней мы просто не сможем существовать, потому что зависимость от импортных товаров и технологий составляет большой кусок, который нам самим не восстановить.

Хватит уже спорить о том , о сем ... я не влюблен в Путина, но как Президент он меня устраивает, я за меньшее зло и мне не стыдно за свою Страну.

Старикова наслушался?
Ну, допустим, это так, а что мешает подчинить ЦБ? с таким-то авторитетом? Чеченов подчинил, олигархов подчинил (не разогнал/перестрелял, а именно подчинил), а ЦБ не смог? Проклятые массоны заставляют американские облигации покупать? ай-яй-яй, жалко то как, но ничего поделать нельзя, мало каши ел, слабоват...
Зависимость. Так законы надо развивать чтобы этой зависимости не было. Запретить продавать сырьё - только готовую продукцию. Почему Китай ныне лидер по объёмам электронной промышленности - потому что редкоземельные элементы, кои так необходимы для производства микроэлектроники и коими богата Поднебесная запрещено вывозить, вот и вынуждены буржуины фабрики на территории Китая строить. А у нас вези не хочу: лес, рыба, химия...

Привык, вот и устраивает
 
[^]
Igoryank
17.12.2015 - 17:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 18
Не могу ее с прошлого года забыть.

Было смешно. Пресс-конференция Путина
 
[^]
Predatel
17.12.2015 - 17:55
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 17:31)
Цитата (Predatel @ 17.12.2015 - 17:19)
Цитата (Kenger @ 17.12.2015 - 17:13)
Народ, один человек в государстве не может сделать всё! Вы ждёте от ВВП сказку, т.е. чтобы здесь и сейчас и только то, что хотим мы! Так не бывает. Нам нужно пройти весь путь! Монтажа не будет!

Сталин прошел его за 5 лет, Петр 1й примерно аналогично. Вова у власти 15, збс. Спасибо цене на нефть, теперь можно всех тыкать в солярисы под окном.

Херово вы историю учили ... Сталин начал в 1920 году и до самой смерти не смог поломать систему, только удерживал ее в узде , иначе прожил бы еще лет на 20 больше.

Да, Сталинские методы были хороши , но беда в том, что до Путина уже продали и разворовали так, что изменить что то довольно сложно по двум причинам:

1. МВФ. Где это видано, что бы ЦБ не подчинялся своему государству.
2. Зависимость страны не только от внутренней , но и от внешней политики. Разворовали до Путина уже. Та высокотехнологичная индустриальная империя. что осталась после Сталина уже убита и разворована настолько, что при грубой нашей политике внешней мы просто не сможем существовать, потому что зависимость от импортных товаров и технологий составляет большой кусок, который нам самим не восстановить.

Хватит уже спорить о том , о сем ... я не влюблен в Путина, но как Президент он меня устраивает, я за меньшее зло и мне не стыдно за свою Страну.

Херово Вы историю знаете. До Сталина спиздели все, включая Эрмитаж) И при нем не пиздили, не было детей чинуш в гарвардах, не было яхт, не было дач размером с Версаль, не было жен миллиардерш! А если и пиздели, то тихо-тихо, за подкладкой пиджака и боялись каждого шороха, а если кто за спиной чихнул, то сразу обсирались со страху.
А на счет импортозависимости... Что мешает пиздюлями и под страхом расстрела заставить полтыщи лЯдей(именно так) открывать производства тут? Да ебана в рот, зарплаты Миллера хватит на открытие по 2-3 охуительные фермы в год. А ведь это всего лишь 1 наемный манагер! Почему Пу ходит зимой в канадском пуховике? Почему не открыть фарбрику по пошиву пуховиков? Презент в одежде бренда-лучшая реклама!
Какого хуя лада, на которую не платят пошлины на ввоз, которую делают наши руки из наших ресурсов(а у нас труд дешевый) стоит на 10 ссаных тыщ дешевле соляриса? Чтозахуйня? Почему электричество за бугор продаем дешевле, чем своему народу? Почему гигант по нефтедобыче продает своим гражданам бензин дороже СШП? И таких почему и как я могу на рулон туалетной бумаги расписать мелким подчерком. Все это сделать можно, только нахуй нашей власти оно не нужно. У них жены миллионерши и дети за бугром, все у них и так заебись
 
[^]
andryou80
17.12.2015 - 17:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
Очередной бляцкий цирк с уебищами клоунами и дрессировщиками пидорасами ©
 
[^]
piwik
17.12.2015 - 17:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
Цитата (Igoryank @ 17.12.2015 - 17:53)
Не могу ее с прошлого года забыть.

укроп прижатый видать)))))
 
[^]
Domosed12
17.12.2015 - 18:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 153
Цитата (trancep @ 17.12.2015 - 15:43)
Ха-ха-ха.
Ну и пиздец))
Еще и без Крыма на карте.
Утопия)))))
Ха-ха-хааааааааааа.
Позор бля)))))

Добавлено в 15:45
Цитата (Strangermx @ 17.12.2015 - 14:29)
...

Strangermx
Не льсти чувак ))
Нахуй он тут кому упал ваш вождь)))

ПУТИНОЛЮБЫ - бойтесь и минусите!!! cool.gif

Ебать, ты дебил! Иди географию учи, ну или к окулисту сходи (вместе с леберастами которые на этом обосрались) faceoff.gif
 
[^]
YRAGAN
17.12.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 337
зомбируют как кто она?а украина!!!

 
[^]
Штекер
17.12.2015 - 18:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 740
Цитата (Predatel @ 17.12.2015 - 17:19)
Цитата (Kenger @ 17.12.2015 - 17:13)
Народ, один человек в государстве не может сделать всё! Вы ждёте от ВВП сказку, т.е. чтобы здесь и сейчас и только то, что хотим мы! Так не бывает. Нам нужно пройти весь путь! Монтажа не будет!

Сталин прошел его за 5 лет, Петр 1й примерно аналогично. Вова у власти 15, збс. Спасибо цене на нефть, теперь можно всех тыкать в солярисы под окном.

за какие такие 5 лет. Ну-ка уточни.
 
[^]
ссср
17.12.2015 - 18:10
5
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 17:13)
Цитата (vortexone @ 17.12.2015 - 17:01)
Цитата (koba @ 17.12.2015 - 15:54)
Как же заебали люди , которые путают любовь к Путину и гордостью за Отечество. Какая бы не была политика Путина - за него точно не стыдно как за продажного Ельцина, преступника Горбачева, вороватую блядь Васильеву, шлюху Лошадь и других деятелей, вроде Хакамад, Немновые и прочих ...

С хуяли не стыдно, мне например стыдно. На вопрос "Чайка, Дальнобойщики и д.т" - Кроме Гшых хык я нихуя не услышал. У меня ощущение что президент моей страны умственно отсталый!
Ответ "теперь мы получаем с доллара больше рублей!" я кидаю фейспалм! На ответ "мировая экономика рухнет при цене на 80 баксов за баррель" я кидаю феспалм...
Компутер обновить - хуй! Продукты купить - хуй! Бизнес открыть - хуй! Зарабатывать больше - ну вот знакомого зовут в Австрию плавание преподовать, подумал он (сделал лист - семья получит гражданство и т.д) и уебывает! Хуй он клал на родину, тут зюп у него 20+ там предлогают столько же ток в евро. И он 1 тыщу из ЗП скинет "старикам" и ему гуд. Нахуй тут страдать на "Родине"? Которая ежедневно на нас хуй ложит.

Да все по тому, что я мил человек жил в 90 ... да, мне лет было не много , но я в это время жил и на своей шкуре испытал политику Горбачевых , Ельциных, Хакамад, Немцовых и других ...

и то что сделали они и то как они поставили народ и страну раком и как все разворовали и прогнулись мы еще не одно десятилетие восстанавливать будем и думаю еще пара тройка Путиных нам понадобиться ...

А что до изменения и зарплат и ЖКХ и пенсий и прочего ... идите вы на хуй , дружно и строем ... стыдно говорить об этом ... это наши с вами мамы , папы , дедушки и бабушки сейчас рулят в этих ЖКХ, фондах пенсионных и прочем дерьме ... это они , которые вылезли из тех же ворот , что и весь народ и это они так же хапают, хапают и хапают ... подумайте над этим на досуге ... эти люди не инопланетяне , а наши с вами близкие и если все кто ворует в стране и тянет на себя прекратит это делать, тогда может быть заживем получше и не будем орать Путин плохой ?

бро вся беда, что Путин попал на время дорогой ОЧЕНЬ дорогой нефти, и за это время имея сверх доходы не изменил ничего в стране, чтобы перестать быть сырьевым поставщиком, сейчас беда с ценой на сырье, и те кто постарше испытают дежавю, а молодые поимеют опыть нас с вами.
Хвалить его не за, что. все друзья и приближенные у кормушки, и все "в домике" пох на коррупцию и доказательства.

Яркий пример что про Чайку? ни бэ ни мэ


все якобы блага заслуга Путина, смотри график

Было смешно. Пресс-конференция Путина
 
[^]
pinocheto
17.12.2015 - 18:16
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 497
Путин мужик с огромными яйцами. и кто тут скажет обратное?
 
[^]
Skafish
17.12.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Негритянский сигарьгатор

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 342
Уходить нужно вовремя. Да-с.
С сожалением понимаю, что опять стал слушать музыку чтоб забыться. Ещё не много и начну пить.
 
[^]
Hubb
17.12.2015 - 18:18
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Вот еще... Ну он знает как москвичам живется и что им выгодно...
!Путин назвал платные парковки выгодными для москвичей"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/12/2015/56729...a79477c21577adf

Добавлено в 18:22
Баян конечно, но лучше и не сказать
 
[^]
Румата
17.12.2015 - 18:33
0
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Вопросы к Президенту Российской Федерации Владим Владимировичу Путину, я щетаю, имеют смысл исключительно в формате ДОПРОСА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92856
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх