«Я Мінск»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свеслом
13.12.2015 - 23:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Рождение нового мема!!!
 
[^]
Valuj
13.12.2015 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Gazza @ 10.12.2015 - 22:39)
что-то не очень... Что за Еремеева такая? я что-то пропустил? неужели эта ТП хочет девушку в вышиванке, что на ИК закрасить?

не только её, вообще графити из минска убрать. Ебанутая,что возьмешь
 
[^]
Хитрожопик
13.12.2015 - 23:55
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
А у меня вся родня в Минске. Дяди, тети, братья, сестры... И ездил туда постоянно в детстве. Лет до 15-ти. И на зимние каникулы и на летние пару раз.
Навсегда Минск запомнился добрым, красивым городом с хорошими людьми.
Один раз у родителей так дымило меня на зимние каникулы купировать из квартиры, что впопыхах посадили не на тот поезд (проходящий то ли в Брест, то ли в Берлин) и в Минск я прибыл в 3 часа ночи. Точно не помнил, куда идти с вокзала, пошел по троллейбусным проводам. Так тут же подошли, подсказали, остановили машину и даже водителю пытались денег дать. А он бесплатно отвез. Еще и промахнулись пару раз мимо. Но водитель утешал, велел не нервничать, а спокойно вспомнить...
Да тысячу маленьких случаев вспомнить могу - характеризующих. Все дело в людях. Таких добрых и светлых людей, как в Белоруси, нигде больше не встречал. А я всю страну и окрестности объехал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31237
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх