Кадило крутится, лавэха мутится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БИОМЕХАНИК
17.11.2015 - 16:01
2
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
В Бердянске был на море, шесть лет назад. В общем, зашли в церквушку, там ещё купель есть, все купаются. И там на дверях написано - "Свечи купленные в другой церкви - не благословляются". Сказать, что я прихуел - ничего не сказать. Прямо какая-то коммерция чистой воды.
 
[^]
PointerRus
17.11.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Torrens @ 17.11.2015 - 15:31)

Где фото с ЕГО мерином? Я кроме рено-дастер не нашел ничего.

Ну, про мерина там просто поздравления, но вот фото его Тигуана если посмотришь- найдешь: их там много.
Кстати, Дастер у него на коже. И номер на нем зеркальный: у056кх 56
"Православненько."©

Это сообщение отредактировал PointerRus - 17.11.2015 - 16:18
 
[^]
водоед13
17.11.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 945
Цитата (Smerki @ 17.11.2015 - 15:53)
Цитата (водоед13 @ 17.11.2015 - 15:30)
Цитата (Smerki @ 17.11.2015 - 12:53)
то,что твориться сейчас в церкви-это лютейший писец.Но взглянем на это с другой стороны.Вторая распространённая религия в России-ислам.И муллы с имамами тоже не агнцы Аллаха.Также бабло рубят с мусульман.Также всякой херью занимаются.Но как часто вы слышите о богатстве мулл и имамов?Как часто вы встречаете картинки с жирующими/развратными имамами?А всё потому,что мусульмане знают о таких "паршивых овцах" но стараются не выносить сор из избы.Потому что это начнёт подрывать их веру-святые люди,а пьют,ябутся,бабло загребают.А вера-это связующая составляющая мусульман разных национальностей.Также,как и православная вера-связующая между славянскими народами.Поверьте,не все сидят в интернетах,не все такие прошаренные и многие верят в Боженьку.Да я более чем уверен,что среди родственников и друзей яповцев есть те,кто ходят в церкву и также отсыпают попам за благословение.Но суть в следующем-попы сами себя очерняют,такими делами,как этот Ванятка,да только это ещё и тиражируется в широкие массы с целью очернить церковь (хотя,справедливости ради,она сама себя херит),а через церковь-и религию,которая,а это факт,является связующей составляющей между славянскими народами (погуглите за тех же сербов и их отношение к православию).А если исчезнет духовное единение,то что пойдёт дальше,объяснять не надо,достаточно взглянуть на 404.
Засим откланиваюсь,извиняюсь за многабукафф,но это моё мнение,я его выразил.
П.С. насчёт нормальных попов-есть и они,да только поговорка-один раз в говно наступи,всю жизнь будут говорить-обосрался-сейчас как никогда в действии.Вот таких,как Ванятка надо бы куда-нибудь в Сирию,миссионером,было бы интересно,какие хештеги он бы ставил.

Простите, но вы правда считаете, что древний сборник искажённых еврейских сказок - единственное, что объединяет народы восточной части Европы? Я не вижу в этом смысла.

простите,а вы мой текст вообще прочитали?А самое главное-поняли?Для простоты разжёвываю-пускай будут хоть мадагаскарские,хоть племён Огненной Земли-суть не в "сказках" и какой народ их создал.Суть в чём-то обобщающем.И с 10 века этим обобщающим стала религия.Или вы так не считаете?
И да-я не являюсь не пгм-нутым,не воинствующим атеистом,не упоротым язычником.А то тут много любителей вешать ярлыки.

Культура и религия - немного разные вещи. Да и православных церквей очень много.
 
[^]
Angriff
17.11.2015 - 16:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Чё, опять попец обгадилсо публично?
А были уже фразы типа "с него ТАМ спросят"? "Он потом за всё ответит"? gigi.gif

Уёбищный недоносок в рясе.
Кто б там что не говорил про попов, но таких как этот ушлёпок - большинство.
Следовательно этих паразитов в рясах надо давить беспощадно.
 
[^]
Booo
17.11.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 377
Цитата (KolyaSviter @ 17.11.2015 - 12:17)
...

Справедливости ради замечу, что картинка эта не имеет никакого отношения к православию. Это солист треш шапито Кач Сергей. Знаю его лично.
 
[^]
zogdog
17.11.2015 - 20:03
-1
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
ну пиздец, жирнейший троллинг же, а вы ведетесь =)
хотя может не настолько и жирный, раз столько повелось товарищей )
 
[^]
стармех
17.11.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 17.11.2015 - 16:01)
В Бердянске был на море, шесть лет назад. В общем, зашли в церквушку, там ещё купель есть, все купаются. И там на дверях написано - "Свечи купленные в другой церкви - не благословляются". Сказать, что я прихуел - ничего не сказать. Прямо какая-то коммерция чистой воды.

Когда я зашел в мечеть, для совершения обряда дочери, подобного крещению в православии, спросил муллу о цене обряда. Ответ меня поразил:" Я не знаю твоего достатка, как я могу назвать сколько ты должен дать денег? Я скажу сумму, она тебе окажется большой, ты потом никогда сюда не пойдешь, сколько дашь, то и хорошо!"
 
[^]
Hoorsh
18.11.2015 - 07:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 135
Цитата (PointerRus @ 17.11.2015 - 16:11)
Цитата (Torrens @ 17.11.2015 - 15:31)

Где фото с ЕГО мерином? Я кроме рено-дастер не нашел ничего.

Ну, про мерина там просто поздравления, но вот фото его Тигуана если посмотришь- найдешь: их там много.
Кстати, Дастер у него на коже. И номер на нем зеркальный: у056кх 56
"Православненько."©

Это не Тигуан. Это Туарег. Разница в цене раза в 3. Посмотри в Гугле фото Туарега и Тигуана, и поймешь почему ты не прав.

P.S. а поп-то удалил фото как он ездит 200 км/ч. И просьбу его Яндекс.Кошелек пополнить тоже удалил. Это к тому, что кто-то тут не верит, что это настоящий профиль и якобы троллинг. Не уж-то это всё декорации церквей и фотошоп, а? Кто тролля допустил до кормушки храмов? gigi.gif
 
[^]
Сукакот
19.11.2015 - 06:16
0
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
пора напомнить непогрешимым фофудьеносным торговцам благолепием.



 
[^]
ace665
19.11.2015 - 06:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 378
забыли попы 17 год
 
[^]
svet71
19.11.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
Цитата (6akJIAH @ 17.11.2015 - 12:06)
Цитата
Магазин #конипони всё для любителей #лошадей! Прекрасное место вот #форму выбираю

шта это ? ..пидор штоле в картинке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25801
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх