Фигура через 8 недель после рождения близнецов, 7 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunaches
2.11.2015 - 23:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
Цитата (hungryFox @ 2.11.2015 - 21:25)
а я вообще думал что женщины после родов сразу становятся как до беременности, прям из роддома выходят уже худенькими, ну типа живот сдулся blink.gif

ага, я тоже так в первый раз думала, а он зараза ни фига не сдулся.
 
[^]
nikxxx
3.11.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
прочитал и плюнул. на 6 соток под тамбовскую губернию-яп-цы услышат болеее содержательный репортаж.
 
[^]
CtrlX
3.11.2015 - 00:38
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Пиздец, раскудахтались. и подобие мужиков туда же.
Ах детишкам мамка нужна, ах сиську кто ж им даст...
Поколение дебилов.
Блядь, у моей бабки 8 детей было, крутилась, поди, похлеще спортзала. И при этом ни памперсов, ни хуямперсов, ни стиральных машин не было. И чет ни хера с детьми не случилось.
А тут прям пиздец настанет
если мать на пару часов отлучится, кстати, еще и не факт что она просто дома не занималась.
А девчонке уважение, что родив не поставила крест на себе, превратившись в очередную овуляшку.
Да, если что, то у меня трое детей и все, кто говорит что им круглосуточный уход нужен, пиздят или просто время организовывать не умеют.
 
[^]
kapustik
3.11.2015 - 00:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 367
А проблемы с родами у нее случайно не из-за усиленного спорта во время беоеменности были?)
Мне просто интересно, на самом ли деле во время беременности можно силовые упражнения делать или нет, врачи говорят, что нельзя, да и здесь не показательеый опыт, похвастаться явно нечем)
 
[^]
Неадекватная
3.11.2015 - 00:57
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 480
Молодец! Спору нет.У нее животик такой аккуратный.Смотрю на себе у меня сейчас наверное такой же,а только 20 недель беременности. И восстановиться мне кажется будет сложней((( Зато создам тему,как я такая маленькая (155 см и 43 кг до первой беременности) родила дитя весом 5 кг)))))
 
[^]
AlbaLupa
3.11.2015 - 01:16
4
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Не, ну молодец, чего уж там!
Хороший пример для тех, кто мечтает о материнстве, но не хочет и про себя забывать.
Я вот тож со спортом дружу, но мне во время беременности и после кесарева ещё 6 месяцев врачи запретили даже смотреть в сторону фитнес-клуба. Разрешали только йогу раз в неделю. Ну, ещё я много с коляской гуляла.
Живот у меня "сдулся" недели через 2 после родов, но окончательно влезть в свои добеременные джинсы я смогла ток через 7 месяцев после рождения дочери.
На данный момент довольна своей формой, полностью вернулась к добеременным нагрузкам.
У нас, кстати, в фитнес-клубе разрешают своих детей приводить (главное, чтобы не бегали по залу). Я свою пару раз брала в тренажерный зал, пущай смотрит и привыкает. С папой она тож ходила, но он жаловался, что не смог нормально позаниматься, боялся, что на дочь упадет что-нибудь.
Так что решили, что пока лет до 3 нечасто будем с ней ходить в зал (благо, бабули выручают).
 
[^]
Chepurek
3.11.2015 - 01:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 75
Ну не знаю.... Пол-годика на восстановление думаю норм. А так канешн.... Кхмммм
У меня живот подтянулся через до дородого "твердого" состояния через 1 месяц. Через 7 фигура была худее и поджарее, чем до родов. НО !!! Это индивидуальный вопрос. У подруги вообще брюшные мышцы разошлись и никакие тренировки не помогали. Пришлось пластику делать и мышцы сшивать((
 
[^]
RETROrus
3.11.2015 - 01:29
2
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
все заебись, но эти ебаные губы.... puke.gif
 
[^]
Duke1981
3.11.2015 - 02:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
а теперь выдохни! biggrin.gif
 
[^]
Мотильда87
3.11.2015 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 57
Молодец тетка , но я на такие подвиги не способна. После операции еще месяц со слезами на глазах с кровати поднималась.
 
[^]
sabotazh
3.11.2015 - 03:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 229
Моя жена тоже бы восстановила фигуру хоть в течение 3-х месяцев. Но кто будет кормить грудью? Кто будет сидеть с ребенком?
А у этих - деньги есть - няня. Сразу перевели на искусственное питание.
Так что милые наши дамы, не завидуйте им - это все фантастика.
Мы вас любим в первую очередь не за фигруру, а за то - что вы дали жизнь нашим детям.
А фигуру как нибудь восстановим!
 
[^]
sok69
3.11.2015 - 04:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Хе-хе. у моей жены вес после родов был 48кг. Пятый размер бюста и 48кг!
Фоток не будет, не просите.

Это сообщение отредактировал sok69 - 3.11.2015 - 04:06
 
[^]
КузькиМать
3.11.2015 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (motya @ 2.11.2015 - 17:38)
Цитата (Marloshka @ 2.11.2015 - 17:32)
" Необходимость ложиться под общий наркоз, зная о том, что мои малышки находятся без меня, разрывает мне сердце".

"но впахивать по полдня в спортзале мне это ваще-ваще не мешает" cheer.gif

Да, я завистливая нищая ленивая тварь cool.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Присоединяюсь!
 
[^]
Zomby38rus
3.11.2015 - 05:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 254
А мне вообще по-куй!!! Через 9 месяцев у меня будет 3-й ребёнок, и какая фигура у неё будет, мне тоже по-куй, ну поправится и чё теперь??? силком её в спортзал тащить??? я люблю пышные формы!!! мммм!!!!
 
[^]
Китайский
3.11.2015 - 05:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 80
Цитата (Cтакан @ 2.11.2015 - 21:36)
А кто все эти 8 месяцев детей кормил, воспитывал и гулял с ними? blink.gif

8 недель dont.gif
 
[^]
IronHedgehog
3.11.2015 - 06:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
Цитата (Насяшка @ 2.11.2015 - 22:12)
Цитата (motya @ 3.11.2015 - 00:04)
Цитата (Насяшка @ 2.11.2015 - 18:02)
У каждой женщины свои обстоятельства и возможности, кому-то не отлучиться ни на минуту, и оставить не на кого, а у кого-то есть няни и бабушки, желающие помочь, и пару часов в день освободить для себя вполне реально why.gif

Насяш, напомни, у тебя же нет вроде детей, да?
Какие к хуям бабушки при двух месячных грудниках?

Обычные такие бабушки. Родные. Не все, конечно, жаждут помочь, но есть и такие. У меня сестра в 15 лет родила, и племяшку всей семьёй растили - её родная мама первый месяц боялась на руки брать вообще, а потом вечерняя школа, училище и работа. Я тогда ещё в мамку наигралась досыта.
Так что такого страшного случается с малышом, если пару часов в день за ним присмотрит кто-то, кроме родной мамы?

Могла бы борщ за эти пару часов замутить, а не прыгать скакать. Нет вы не подумайте, я сам фитнесом занимаюсь, жена до беременности тоже занималась. Но ребенка то рожали для себя, а не для бабушек и нянь. Во время беременности у женщины нет времени на фитнес потому что нужно готовиться к рождению, закупать всякую лабуду, изучать полезные книги - дел гора. После родов, нормальных, через правильные места два месяца вообще никаких фитнесов не положено, после кесарева тем более.

До трех месяцев мы ребенка в руки не давали даже бабушкам, потому что ребенок должен привыкать к родителям, только мама и папа. А так как папа ипошит на трех работах и убирает в квартире то маме особо отходить некогда. Да когда я освобождаюсь у жены есть свободное время, но это как раз время когда можно ипошить борщи! )

В общем очень не люблю таких мамаш, женщина в первую очередь мать!

UPD. Так же как пидоры не знают для чего нужна жопа, так и такие матери не знают для чего нужна грудь, она блин не для имплантов и пушапов, она для того что бы кормить ребенка. И да я понимаю что многие этого не могут по физиологическим причинам, но стремиться то надо.

Это сообщение отредактировал IronHedgehog - 3.11.2015 - 06:04
 
[^]
AzZure
3.11.2015 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Ну молодец, хули. Живот плоский, все дела.

А детьми кто занимался эти 8 месяцев? Няня небось?
 
[^]
MamaLays
3.11.2015 - 06:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Образ жизни имеет решающее значение - я в 24 родила, во время беременности всего 7 кг набрала - суммарный вес был 53 кг, из них 2,8 ребенок, сколько воды были не знаю, но из роддома я вышла стройная как будто ничего не было, животик был маленький и улегся сразу. Потом когда малыш начал ходить, а я за ним бегать аки сайгак - вообще до 45 кг похудела без всяких фитнесов. Главное не разжираться во время беременности и при возможности сохранять двигательную активность. А как купила машину - так сразу разнесло, за 2 года еще половину себя нарастила((((
 
[^]
Насяшка
3.11.2015 - 06:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (IronHedgehog @ 3.11.2015 - 12:01)
Цитата (Насяшка @ 2.11.2015 - 22:12)
Цитата (motya @ 3.11.2015 - 00:04)
Цитата (Насяшка @ 2.11.2015 - 18:02)
У каждой женщины свои обстоятельства и возможности, кому-то не отлучиться ни на минуту, и оставить не на кого, а у кого-то есть няни и бабушки, желающие помочь, и пару часов в день освободить для себя вполне реально why.gif

Насяш, напомни, у тебя же нет вроде детей, да?
Какие к хуям бабушки при двух месячных грудниках?

Обычные такие бабушки. Родные. Не все, конечно, жаждут помочь, но есть и такие. У меня сестра в 15 лет родила, и племяшку всей семьёй растили - её родная мама первый месяц боялась на руки брать вообще, а потом вечерняя школа, училище и работа. Я тогда ещё в мамку наигралась досыта.
Так что такого страшного случается с малышом, если пару часов в день за ним присмотрит кто-то, кроме родной мамы?

Могла бы борщ за эти пару часов замутить, а не прыгать скакать. Нет вы не подумайте, я сам фитнесом занимаюсь, жена до беременности тоже занималась. Но ребенка то рожали для себя, а не для бабушек и нянь. Во время беременности у женщины нет времени на фитнес потому что нужно готовиться к рождению, закупать всякую лабуду, изучать полезные книги - дел гора. После родов, нормальных, через правильные места два месяца вообще никаких фитнесов не положено, после кесарева тем более.

До трех месяцев мы ребенка в руки не давали даже бабушкам, потому что ребенок должен привыкать к родителям, только мама и папа. А так как папа ипошит на трех работах и убирает в квартире то маме особо отходить некогда. Да когда я освобождаюсь у жены есть свободное время, но это как раз время когда можно ипошить борщи! )

В общем очень не люблю таких мамаш, женщина в первую очередь мать!

Грустно это. Мне подруга только через несколько лет после родов призналась, что было у неё сильное желание взять на руки ребёнка и сигануть из окна с девятого этажа. Хорошо, что справилась. Послеродовая депрессия от такого вот беспросвета и случается - гормоны шалят, недовольство собой, недосыпание, нахождение в четырёх стенах... А в свободное время, оказывается, нужно ипошить борщи, вот оно, счастье lol.gif
С месяц назад ехала в автобусе, рядом сидела молодая женщина с крохотным малышом в слинге и разговаривала со своим знакомым. А я потихоньку подслушивала и офигевала - малыш вместе с мамой за лето не в одном турпоходе побывал blink.gif И выглядел вполне здоровым и довольным жизнью, не говоря уже о загорелой и подтянутой маме. Это, конечно, пример куда экстремальнее, чем мамочка из этой темы, и такой образ жизни очень не для всех, но, может, всё же не стоит сводить всё к "не ипошит борщи - значит, плохая мать!"?
IronHedgehog, а ты, получается, до сих пор фитнессом занимаешься, и находишь на это время?

Это сообщение отредактировал Насяшка - 3.11.2015 - 06:29
 
[^]
Анбиливибл
3.11.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Никогда не понимал восхищения такими кукушками. Ты на хуй рожала вообще так и хочется спросить? Променять таинства материнства на сраный фитнесс. Пиздец, что происходит в мире вообще.
Пусть я в свои 37 старый пердун тогда. И хорошо, что я себе и жену такую же выбрал. Пусть вместе пердеть будем. Но нам никто не помогал, да и жена от одной мысли от нянек отмахивалась. Как это другая тетя будет нашу кроху (сначала первую, сейчас вторую) кормить, переодевать, купать, укладывать спать.
 
[^]
2slik
3.11.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 13
эту маму я бы трахнул siski.gif
 
[^]
37kivi
3.11.2015 - 08:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 17
Цитата (noa3 @ 2.11.2015 - 17:52)
Молодец барышня и достойный пример для женской половины человечества.

P.S минусят колобки - не? Или те кому подробно известен ее образ жизни?
Так задайте себе вопрос что вам приятнее, ваша женщина хорошо следящая за собой и выглядящая на миллион или необъятная откормленная жена?
Впрочем лицемерие иных людей границ не имеет.

вот меня сейчас тоже заминусят, похоже))
а я согласна с вами. У нее были хорошие нагрузки и до беременности, она же не аэробике руками махала, судя по тексту, а нормально тренила. Плюс нагрузки во время беременности. Плюс само собой правильное питание. Она всего 17 кг с двойней набрала, некоторые больше набирают с одним ребенком, потому что начинают жрать как не в себя.

Да и при чем тут няни вообще? и где написано, что она полдня в зале проводит? Даже в наших условиях, когда на нянь и прочее денег нет, элементарно, с детьми может посидеть муж два раза в неделю хотя бы, пока жена сходит на тренировку. Это 2-3 часа, учитывая дорогу до зала. Это не смертельно! Плюс тренировки дома. Купить гантели, коврик, турник - это реально.

Ну и понятное дело, что не я не призываю заниматься во время беременности или сразу после, во всем нужна мера и согласование с лечащими врачами. Но если у вас со здоровьем все в порядке, то все возможно!

У нее реально получилось привести себя в порядок, и это же здорово! но нет, сразу же накинулись.
 
[^]
Анбиливибл
3.11.2015 - 08:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (37kivi @ 3.11.2015 - 12:04)
Даже в наших условиях, когда на нянь и прочее денег нет, элементарно, с детьми может посидеть муж два раза в неделю хотя бы, пока жена сходит на тренировку. Это 2-3 часа, учитывая дорогу до зала. Это не смертельно! Плюс тренировки дома. Купить гантели, коврик, турник - это реально.

Дети есть?
 
[^]
IronHedgehog
3.11.2015 - 08:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
Цитата (Насяшка @ 3.11.2015 - 10:26)
Цитата (IronHedgehog @ 3.11.2015 - 12:01)
Цитата (Насяшка @ 2.11.2015 - 22:12)
Цитата (motya @ 3.11.2015 - 00:04)
Цитата (Насяшка @ 2.11.2015 - 18:02)
У каждой женщины свои обстоятельства и возможности, кому-то не отлучиться ни на минуту, и оставить не на кого, а у кого-то есть няни и бабушки, желающие помочь, и пару часов в день освободить для себя вполне реально why.gif

Насяш, напомни, у тебя же нет вроде детей, да?
Какие к хуям бабушки при двух месячных грудниках?

Обычные такие бабушки. Родные. Не все, конечно, жаждут помочь, но есть и такие. У меня сестра в 15 лет родила, и племяшку всей семьёй растили - её родная мама первый месяц боялась на руки брать вообще, а потом вечерняя школа, училище и работа. Я тогда ещё в мамку наигралась досыта.
Так что такого страшного случается с малышом, если пару часов в день за ним присмотрит кто-то, кроме родной мамы?

Могла бы борщ за эти пару часов замутить, а не прыгать скакать. Нет вы не подумайте, я сам фитнесом занимаюсь, жена до беременности тоже занималась. Но ребенка то рожали для себя, а не для бабушек и нянь. Во время беременности у женщины нет времени на фитнес потому что нужно готовиться к рождению, закупать всякую лабуду, изучать полезные книги - дел гора. После родов, нормальных, через правильные места два месяца вообще никаких фитнесов не положено, после кесарева тем более.

До трех месяцев мы ребенка в руки не давали даже бабушкам, потому что ребенок должен привыкать к родителям, только мама и папа. А так как папа ипошит на трех работах и убирает в квартире то маме особо отходить некогда. Да когда я освобождаюсь у жены есть свободное время, но это как раз время когда можно ипошить борщи! )

В общем очень не люблю таких мамаш, женщина в первую очередь мать!

Грустно это. Мне подруга только через несколько лет после родов призналась, что было у неё сильное желание взять на руки ребёнка и сигануть из окна с девятого этажа. Хорошо, что справилась. Послеродовая депрессия от такого вот беспросвета и случается - гормоны шалят, недовольство собой, недосыпание, нахождение в четырёх стенах... А в свободное время, оказывается, нужно ипошить борщи, вот оно, счастье lol.gif
С месяц назад ехала в автобусе, рядом сидела молодая женщина с крохотным малышом в слинге и разговаривала со своим знакомым. А я потихоньку подслушивала и офигевала - малыш вместе с мамой за лето не в одном турпоходе побывал blink.gif И выглядел вполне здоровым и довольным жизнью, не говоря уже о загорелой и подтянутой маме. Это, конечно, пример куда экстремальнее, чем мамочка из этой темы, и такой образ жизни очень не для всех, но, может, всё же не стоит сводить всё к "не ипошит борщи - значит, плохая мать!"?
IronHedgehog, а ты, получается, до сих пор фитнессом занимаешься, и находишь на это время?

С грудничком в турпоходы это да, это сильно. Нет, я не спорю, каждый дрочит как хочет, но ей богу от такого глаза на лоб лезут.

А кто говорит что быть с ребенком это сидеть в четырех стенах? Ребенок в слинге, под слингокурткой и вперед гулять, и гуляем, и по магазинам ходим, и в бассейн, и на массаж. И на фитнес жена снова пойдет, когда ребенок постарше станет, а я да, я тренировок не бросал, я в игры играть бросил, по друзьям ходить бросил, а тренировки нет. Но глупо сравнивать женщину и мужчину, мужчина вообще появление ребенка осознает когда он оказывается у него на руках после родов, а женщина чувствует маленькую жизнь уже с первого месяца беременности. И любая нормальная женщина после родов в первую очередь будет думать о ребенке, а не о себе.
 
[^]
DjKillMix
3.11.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 692
когда есть деньги можно многое и времени хватает на многое, когда их нет можно только работать или бичевать и времени хватает только на работу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66463
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх