Евстигнеев на съёмках фильма "Собачье сердце"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fin4
10.10.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
между прочим ,Коки Понзони , без зрительного образа, просто по сочетанию звуков- очень даже ничего себе. подходит. smile.gif
но, наш -то шариков , однозначно -круче.
интересно было прочесть.
 
[^]
muzbez
10.10.2015 - 07:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 31
В нашем фильме все сыграли ГЕНИАЛЬНО! А роль Преображенского, я думаю, для Евстигнеева вообще ЗОЛОТАЯ! Как и роль Жеглова для Высоцкого.
 
[^]
jktu8
10.10.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 275
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
fsbsergo
10.10.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 13
Преобрел книгу Булгакова( официальное издание) будучи на службе в ЗГВ в Германии, в нашем книжном магазине в военном городке. Точно не скажу, но год скорее всего 1989. В издании были Мастер и М, Собачье сердце и Роковые яйца. Сказать, что я был ошеломлен после прочтения... Потрясен. Подобных сильных и откровенных( по части сатиры на строй, да и по другой части) книг я в жизни не читал. Слава Булгакову! Великий писатель и провидец. Фильм конечно же гениален , как и книга, Е.Евстигнеев один из гениальнейших актеров советского-российского кино.
 
[^]
МедЪведЪ
10.10.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (coolhunter @ 10.10.2015 - 02:24)
Цитата (DrVoron @ 10.10.2015 - 00:44)
Цитата (coolhunter @ 10.10.2015 - 00:26)
Кстати речь о жульене. wub.gif Исключительно горячая закуска на все времена!!!

Кстати, речь там НЕ о жульене. В интернетах было цело расследование (лень искать) про эту закуску. Там в основе были ржаной хлеб и говяжьи мозги.
А то, что жульен отличная закуска - никто и не спорит rulez.gif

Это было тут на япе и прочитайте там мой пост,в сети есть инфа от режиссёра фильма.Это именно жульен.А в те годы когда происходило сие действие тоже почитайте этой закуски уже не было,в сети даже есть инфа почему. cool.gif
Годы действия в принципе уже дадут понять почему,а жульен был тогда и после был.Да и если Вы когда либо ели мозги животных в горячем виде то трудно себе представить как можно закусить ими беленькую.

"Доктор Борменталь, умоляю вас: мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это плохо, я ваш кровный враг на всю жизнь. "От Севильи до Гренады!.."
С этими словами он подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький темный хлебик."

Херассе жюльен эволюционировал с начала 20 века gigi.gif
 
[^]
OpenUp
10.10.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Цитата (Статс @ 9.10.2015 - 23:30)
Цитата (Domrych @ 9.10.2015 - 21:17)
Вообще очень зачитываюсь Булгаковым.... только к сорока начало допирать какой он дальновидный был. И гениальный. Описывал события так, как будто был рядом....недавно перечитал Белую гвардию...бля...сегодняшняя украина, один в один...Мистика!

Очень советую кто не читал у Булгакова Киев-город Именно мистика dont.gif

Спасибо. Заинтриговали.
 
[^]
respectBSV
10.10.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 165
Цитата (6akJIAH @ 9.10.2015 - 14:42)
Люблю этот фильм, но книга мне нравится чуть больше.

Да не надо. Кино снято практически один-в-один по книге. Плюсуют видимо те, кто книгу не читал. Особенно радует, что кино снято в то время, когда уже можно было снимать все что угодно. А Бортко почему-то не стал снимать очередную "Интердевочку" или "Зимнюю вишню", а снял очень годное кино. Вообще Булгакова немного недолюбливаю за его (не знаю как сказать) высокомерие что ли или какую-то обиду на современников. Не много его произведений читал, но в театральном романе и мастере и маргарите как-то прослеживается тема гения-писателя и недостойных его современников. Он один д'Артаньян, а кругом бездарные критики, жадные обыватели, дураки-режиссеры и прочие подлецы. Нехорошо считать других людей хуже себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28417
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх