Самая крутая SEGA в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMV64
12.10.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ОХРЕНЕТЬ!!!!
 
[^]
БИОМЕХАНИК
13.10.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Начинал в 1990 году с "Электроники", там где кот ловит рыбу, ещё отчим "Спектрум" привозил иногда, на маге "Протон" игры грузили через него, всякие. Особенно запомнилась игра, где шарик отскакивает от площадки и выбивает плитки вверху. Очень нравилась.
Потом у меня появился тетрис, потом купили мне "Сюбор" (Денди) за 5 миллионов купонов с жёлтым большим картриджем 23-игровкой, как щас помню, почти вся зарплата дедушки ушла, я в автобусе ехал, выставив коробку напоказ, гордый и довольный как слон, а все остальные лошпеды млеать. Жаль только что телик был чёрно-белый "Электрон", в магазе так красиво собака за уткой бегала, на цветном экране заграничного телика, а дома плоскогубцами замучился программу искать и расстрочки всякие крутить сзади телевизора, опять же, черно-белое смотрелось не в пример хуже. Потом по салонам за деньги играли в УМК 3, на Сеге. Знали все фаталити, и прочие анималити. Я вообще всех Нуб Сэйботом рвал на части. Даже бруталити помню, XCABCZXABCZ. Потом платные сеги по салонам постепенно отмерли, появились первые соньки, Рубились до полуночи в Теккен 3 и гонки какие-то. Панасоник 3DO видел пару раз в коробках, но они не пошли, быстро пропали с витрин. Прижились PS One.

Потом купил себе Дримкаст - долго парился между PS One и Дримкой, купил Дримкаст и ни разу не пожалел, это просто СУПЕР вещь. За одну только игру Shenmue ее надо купить и никуда не продавать.

Когда появлялись деньги, продавал одну консоль и покупал другую. Так у меня перебывали PS One и обычная Сега Мегадрайв 2. Ещё был ГеймБой с одним картриджем, быстро заебал, а других хуй где достать было. Продал.

Помню, был у меня диск на Дримкасте - 300 или 600 игр для обычной Сеги Мегадрайв 16 бит. Вот уж где я отвел душу, за все некупленные дорогущие и редкие картриджи, на которые цена была намного выше.

Сейчас ничего нет, потому что не было в те года возможности всё оставлять в коллекции, приходилось продавать, добавлять и покупать что-то одно. Сейчас в наличии только комп настольник, но мечтаю обратно купить Дримкаст, и все диски "Shenmue" 1 и 2. Ну и может найду ту самую многоигровку с играми от обычной Сеги. Пусть будут.

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 13.10.2015 - 16:54
 
[^]
Топа
30.10.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


out

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 199
Обработка Саб-Зиро: XXACZназадZ
Антоша, 31 годик 9 месяцев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39194
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх