Подслушано вещает, свежая подборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CMH
8.10.2015 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Что то нынешняя подборка отдает депресухой и тщетностью бытия zombie.gif
 
[^]
Косячок
8.10.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
№ 50 - убило нахуй stol.gif
 
[^]
Odino4ka11
8.10.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 46
Про умершего дедушку, очень жестоко и печально,,,
 
[^]
wellspring
9.10.2015 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
комментарии к некоторым из этих секретов намного интереснее
 
[^]
fedorofff
9.10.2015 - 02:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Цитата
Проснулся как с дикого бодуна, ужасный сушняк, апатия, лень было даже идти в душ. Идти в магазин за "лекарством" тем более, хотя магазин напротив подъезда, а у меня первый этаж. А организм "лекарство" требовал. Звоню другу, который месяц назад брал перфоратор:
- Привет. Перфоратор у тебя? Принеси срочно! Можешь? ОК. Жду.
Друг живет в соседнем микрорайоне, пришел минут через 15. В дверях забираю перфоратор, даю ему денег:
- Блин, выручи, пожалуйста! Сгоняй за пивом в магаз

Товарищ понял, что с перфом я его развел, но в магаз все-таки сходил - вошел в положение.

Я почти так же делаю, когда выпить хочется, а жена гундит. Отсылаю СМСку на дежурную смену, чтобы меня срочно вызвали на работу (я инженер связи и ночные вызовы частенько бывают). Они звонят, кричат - АААААА, ТУТ ПИЗДЕЦ, БЕГОМ НА РАБОТУУУУ!!!!! С чистой совестью иду в бар, а после бара на работу спать, типа всю ночь пахал как проклятый, устранял аварию
 
[^]
Roman23
9.10.2015 - 04:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 81
Ну ёбана, зачем я прочитал про бомжиху, которая вяжет шарф из человеческих волос ?
Куда теперь гандоны использованные выбрасывать, а то мало-ли, может еще какие затейники среди бомжей есть puke.gif
 
[^]
JSt
9.10.2015 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (patronusv @ 8.10.2015 - 13:42)
13скрин

ну вообще-то да, если идти с баночкой спермы по улице, еще торжественно так, наверно действительно смотреть будут gigi.gif

Сегодня документальный фильм о геях посмотрела :) Так там один 19-летний, весь такой манерный, очень тонкая натура рассказал, как он недавно сообщил своей семье (видимо нормальная семья у него) о том, что гей. В Новый Год, когда собралась вся семья, родственники, бабки-деды, братья, тети-дяди, он дождался боя курантов, вышел в дверной проем и сказал "Я-гей" и тут же от избытка чуйств упал в обморок.

Вот я думаю, каким же надо быть эгоистом, чтобы так мать и отца не пожалеть и такое шоу выдать и считать себя героем. По идее в обмороке там вся семья должна была лежать вповалку.

Интересно, что мамаша и папаша его "поняли и приняли" по его словам.
 
[^]
wrivolsk
9.10.2015 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Посмеяло!
Но букаф много...
 
[^]
Arhagemnon
9.10.2015 - 08:29
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Цитата (patronusv @ 8.10.2015 - 15:51)
50 скрин

Собачку случаем не Клепа звали?
Цитата
Про Клёпу.
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и трахали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов... Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой.
Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так ссокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло... Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь писается и какается еще и от страха, т.е. от одного мишиного вида.
Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе, он вёл себя прилично - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была галимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нить под диваном (точно хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клёпа просто не успела, и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленький собачки нервы и так ни к черту, а тут ещо эти прыжки затяжные...  Её искали искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нужна...) - короче, горе в семье. А потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. Вобщем, когда собаку вытащили, она выглядела ещо хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных объелась на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадмингтон...Hу и когда мы начали играть в этот бадмингтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть.
Hадо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик, Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа "Клёпа - фас! Клёпа - анфас..." Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскоку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом - и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись, кинулась к этому объекту... А ведь бегает, падла, быстро, хрен уследишь: раз-раз - и уже воланчик в зубах держит... А Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел... Короче, через секунду Клёпа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с валанчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась.
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё по ходу случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наобарот - стали с еёйную головёшку каждая и обе косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила - стопудово...
 
[^]
Kailstunt
9.10.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Цитата (Nextwarrior @ 8.10.2015 - 14:09)
Про изнасилование что то совсем за гранью.
Есть же у людей тайны такие что пиздец просто.
про умирающую кошку жестоко.
Про МРТ тоже жестко.

Иногда в Подслушано такой жесткач вылазит. Изнасилования всякие, убийства, страдания, измены. Что ну его нафиг, лучше подборочки почитать. Думаешь - а ведь эти люди живут с тобой в одном мире. В одной стране, в одном городе на одной улице и может быть даже в одном доме.

Жёстко конечно, но это жизнь в обществе. Тут пиздец на каждом шагу.
 
[^]
aliktash
9.10.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (zemarinka @ 8.10.2015 - 19:05)
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 8.10.2015 - 11:38)
У меня тоже, как в 32м скрине, где про кота и водяной пистолет. Сплю с брызгалкой) Кот любит кусаться ночью и, когда по хорошему не понимает, брызгаю его водой lol.gif

у меня немного по другому..., когда кошка гуляла и орала по ночам дурным голосом, я ложась спать собирала все мягкие игрушки и складывала их возле кровати..., как только раздавалось Мя-яу! в ответ летела игрушка... sm_biggrin.gif

у меня тапочки rulez.gif
 
[^]
11Мифодий
9.10.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 26
нормально ! есть над чем поржать
 
[^]
patronusv
9.10.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 626
Цитата (wellspring @ 9.10.2015 - 01:46)
комментарии к некоторым из этих секретов намного интереснее

какие комментарии? они в "подслушано" закрыты ж
 
[^]
ЛеонидИльич
9.10.2015 - 21:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 768
Не,не то.Раньше подслушано было про еблю полоумных извращенцев,а теперь так-пенсионерские истории old.gif
 
[^]
patronusv
10.10.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 626
Цитата (ЛеонидИльич @ 9.10.2015 - 21:31)
Не,не то.Раньше подслушано было про еблю полоумных извращенцев,а теперь так-пенсионерские истории old.gif

подслушано давно делится на обычное "подслушано" и "подслушано пошлое"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74114
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх