«Стингер» против вертолетов, спецназ против «Стингера»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урхан
27.09.2015 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Так вопрос зачем нам Стингер, если он на основе нашей Стрелы?
Кроме того к 83 году на смену Стреле пришла Игла.

Я так думаю, вопрос был не столько техническим, сколько политическим, -рассказать всему миру о поставке оружия моджахедам.
 
[^]
Yonz
27.09.2015 - 19:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 153
это только так кажется-поднял на плечо-прицелился и кнопку нажал. Не,не прокатит ..стрелок стингера проходил специальное обучение, его охраняли человек 8-10,он был не просто моджахед-он был "избранный"..такого говна с АК бегать хоть пруд пруди.Образование стрелка и подготовка занимают время,и дело не в том ,что "всего 8 захватили",а в том,что оружие уничтожалось(непригодно к использованию),или не доходило до получателя.Вот тут уже спасибо тем,кто останавливал,уничтожал караваны в горах.
 
[^]
samiy
27.09.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (aleksij77 @ 26.09.2015 - 23:06)
По тем событиям есть фильм, мне очень понравился


Фильм отличный поддерживаю agree.gif
А то, что пиндосы поставляли игрушки этому я не удивляюсь нисколько moderator.gif


 
[^]
maxsel
28.09.2015 - 15:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 11
Вечная Память ребятам не вернувшимся с той войны, мы вас помним и чтим, каждого!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54927
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх