Подвиг сирийского спецназа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gan75
19.09.2015 - 14:43
3
Статус: Offline


Я

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1571
Вот это настоящие сирийцы, а не то стадо, что в Европу хлынуло dont.gif
 
[^]
bagira82
19.09.2015 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Эх, это видео бы до Ирака и Ливии, и вылез бы тут один канадский пиздобол, визжаший о 4000 ударах по ИГИЛ американцами по одному бульдозеру и благе демократии, и его американская подстилка, подлизывающая ему анус, с визгом: убрааать Асссадааа, он диктаааатооор, он убивааааеееет, надо демокрааатииии, больше демокрааатиии, большееее кровииии, тьфу ты, большееее деморкатииииии................
Но тут они не вылезут, потому что запизделись и с Ираком и Сирией, и с ИГИЛом. Потому подожмут свои облезлые мордочки и будут втихаря подпиздывать незначащим пиздежом.
 
[^]
CKAT
19.09.2015 - 14:53
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Tefft @ 19.09.2015 - 13:46)
Госдеп не одобряэ...

Мнение госдепа волнует тут только дочерей офицеров типа тебя.
 
[^]
Tefft
19.09.2015 - 14:59 [ показать ]
-22
TVAR
19.09.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (paradox316 @ 19.09.2015 - 13:12)
Это все конечно здорово и на слезу пробивает, но меня не покидает чувство что нас моционально накручивают как и с Донбассом, потом появятся добровольцы которые туда ломанутся. Таким образом власти стравливают пар и избавляются от особо невменяемых и непослушных внутри страны.

Да-да. И вообще,воевать нетолерантно. )))))))))))
 
[^]
DimaEblan
19.09.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 768
жду серию статей на япе о солнечной, дружелюбной сирии и о братьях-сирийцах, о подвигах отважных сирийцев в борьбе с сатанинским охуевшим пендостаном. наверняка намечается отправка "ограниченного" контингента наших войск для поддержи очередного друга кремля. также будем им строить больницы и школы, плотины и электростанции - они же братья. афган ничему не научил... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DimaEblan - 19.09.2015 - 15:01
 
[^]
Karllson
19.09.2015 - 15:03 [ показать ]
-10
albatros48
19.09.2015 - 15:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Tefft

опять змагар перелогинился?!))

Цитата
в Украине был побег президента, типа как Чаушеску в Румынии, не более.


что случилось с Чаушеску не будем вспоминать?


Цитата
Т.е. в Сирии вы за законного президента, а в Украине против.


мы против незаконных вооруженных переворотов! вспоминать почему на Украине случились досрочные "законные" выборы ты не хочешь?

Цитата
во как, оказывается Киев хочет не свою территорию от террористов освободить, а всех на Донбассе убить? Ахуеть))


ой да всем плевать на желания Киева! и особенно смачно на это плюют из Вашингтона

Цитата
никакой гражданской войны в Украине нет, есть война с российским терроризмом.


Цитата
не, это вы настолько тупы что против Украины в войну влезли. А теперь ваш през еще и против исламистов вас втравливает. Похоже что без войн вами править уже невозможно, это уже агония


этот бред в состоянии комментировать только Лавров, у меня нет его железной выдержки
 
[^]
vaisman
19.09.2015 - 15:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26576
Цитата (albatros48 @ 19.09.2015 - 14:42)
Цитата (Mikelino @ 19.09.2015 - 14:25)
Люди вы перед тем как писать о героизме защитников земли и о том какой Асад великий человек, хотя бы разобрались в причинах начала этой войны.
А дело было так:
После того как добыча сланцевого газа в США достигла промышленных масштабов такая страна как Катар потеряла свой основной рынок сбыта и решила построить газопровод в ЕС. Пройти газопровод мог только через Ирак или Сирию, но в Ираке шла война, а Асад поначалу вроде даже согласился. Но затем к нему в гости приехали ребятки из Москвы(не знаю что они ему там пообещали) но он резко стал противником строительства газопровода. И тогда Катар вместе с Саудитами решили его свергнуть ну и понеслось...
Вот вам и истинные причины помощи России - нежелание терять монополию на поставки газа в ЕС, а все эти "братушки сирийцы" выдуманы в качестве оправдания гибели Русских парней в Сирии.

Спасибо, добрый киевлянин, глаза нам, ватникам открыл pray.gif
сарказм если чё

Причем товарищ даже не понимает, что Россия обеспечивает примерно 30% поставок газа в Европу, такая вот монополия, ну и заодно, если уж следовать его теории, он обвиняет кровавого тирана Путина в том, что тот посылает русских парней отстаивать интересы России в Сирии

Это сообщение отредактировал vaisman - 19.09.2015 - 15:21
 
[^]
Omega45
19.09.2015 - 15:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (paradox316 @ 19.09.2015 - 16:12)
Это все конечно здорово и на слезу пробивает, но меня не покидает чувство что нас моционально накручивают как и с Донбассом, потом появятся добровольцы которые туда ломанутся. Таким образом власти стравливают пар и избавляются от особо невменяемых и непослушных внутри страны.

ты прав, перед войной на Донбассе так же было: нацисты, каратели, хунта, нужно спасти русский мир. а сейчас: мы вам ничего не обещали. хунта вдруг стала - партнером, нацисты и каратели - стали украинскими силовиками.

вот и сейчас накручивают население, чтоб народ не вопил: "почему русские солдаты должны воевать за арабов".

хотя, солдат на то и солдат, чтоб воевать и умирать за интересы страны. неважно где бы это ни было: в Афгане, Чечне, Донбасе или Сирии.

Просто этот постулат понятен людям в погонах и им объяснения не требуется. А вот для обычного обывателя - нужна картинка, чтоб лишних вопросов не задавали.
 
[^]
СибСтарпер
19.09.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (opasnii @ 19.09.2015 - 11:27)
Вы мне можете обьяснить почему когда эти чурки едут в европу о них все тут плюются мол мусульмане и все такое нахуй надо. А как про их спенцназ  так ахуенные.
Вы уж определитесь господа.

В европу бегут, ну может часть реально мирняка, которым просто жить охота, но эти сидят на жопе спокойно в Турляндии в основном, благодарные, что живы, а не бьются на границах ЕС за халявные ништяки, поэтому это и чурки е..ные. А защищаются граждане Сирии, которые заслуживают уважения, и никак иначе. Вот и вся разница. Нет никаких противоречий.

Цитата (vobljademort @ 19.09.2015 - 06:45)
Одного не понял - зачем мятежникам было сносить естественные укрытия в виде деревень?


А просто так, хрена они там стоят.
Страшно слышать? А оно для ИГИЛ так и есть. Плесень, зомби, главное уничтожить. Шариков со своими "отобрать и поделить" вощь лобковая по сравнению с ними. Этим зомби отбирать не надо, надо уничтожить. moderator.gif
 
[^]
Mmaxx06
19.09.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Нормальная статья о солдатах в другой стране. Но господа АНАЛитеги все анализируют и их не смущает что все их прошлые анализы нихрена не сбылись.
 
[^]
artdja
19.09.2015 - 15:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 510
Цитата (Druuu @ 19.09.2015 - 04:46)
Благодаря прямой военной помощи США террористы получили противотанковые ракетные системы Конкурс , способные поражать цели управляемыми ракетами с расстояния до 4 километров.
Боевики, практически с безнаказанного расстояния уверенно подбивали последние танки защитников и уничтожали оборону в зданиях.

Не разжигаю, НО хотелось спросить, откуда дровишки ?

ПТРК 9М113 «Конкурс» по классификации НАТО – AT-5 «Спэндрел»

"Помимо указанных выше ПТРК, на видеороликах экспертами «Джейнс» были идентифицированы комплексы «Милан», «Малютка», «Фагот», «Метис». Большинство видеороликов с применением ПТРК были сняты в северо-восточных провинциях Алеппо и Идлиб, что убедительно свидетельствует о том, что вооружения были поставлены через границу с Турцией." http://www.armstrade.org/includes/periodic...51/detail.shtml
Или термин "гибридные войны" все должен объяснить ?

По одной из версий все это "боевики Исламского Государства (Халифата) в ходе боев в районе иракского города Байджи (в 200 км севернее Багдада) захватили на одном из складов иракской армии" http://bmpd.livejournal.com/1322739.html

Или таки прав был комрад Gex81 сказав(цитирую) :"Рынок это все, сбыта оружия... и не только... сфера влияния. Лучшеб ни туда ни во многие другие страны никто не лез. Все кричат о помощи.. но все продают... оружие, а не рис с тушенкой. Некоторые одновременно двум воюющим сторонам продают, после того как подожгут. А на людей всем класть хотелось ... люди тип сами по себе. .. вывернутся. Война всегда плохо и нет в ней правых никого"

Подвиг сирийского спецназа
 
[^]
LondoM
19.09.2015 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
О бля, настало время охуительных историй про героическую оборону сирийских братьев. Надо еще на пару дырочек затянуть пояса, но зато помочь нашим арабским братьям. Блядь, как же эта хуета заебала. Да хоть заминуситесь. Нет у России братьев кроме российской, блять, армии, и россиийского, блять, флота. Во времена СССР мы тоже поддерживали наших арабских братьев из Египта, Сирии. Кстати тогда Сирией рулил Асад-папа, большой любитель устроить маленькие революции в соседних странах. Какая ирония что его сынок налетел на любимые грабли папы. А еще более показателен пример тогдашнего Египта. СССР всячески поддерживал Египет, отправлял туда военную технику, специалистов, помог построить Асуанскую плотину. Стоял горой за Египет и Сирию когда израильтяне вломили им охуительных пиздюдей. Вообщем епиптяне и русские - братья навек. Но случился маленький облом. Помер лидер тогдашнего Египта брат Насер. И к власти пришел брат Саддат. Да вот только брат Саддат послал братьев из СССР нахуй и решил что теперь у Египта новые братья - американцы. И как всегда прав оказался наш русский брат Данила, говоривший "не брат ты мне, гнида черножопая". Все поняли аналогию? Не верите мне -почитайте любой учебник мировой истории 20 века.
Все, конечно, знают про арабскую весну, которая и послужила причиной революций в арабском мире, в той же Ливии и Сирии. Но кто-то нибудь смотрел ради прикола карту Африки? Рядом с революционными Египтом и Ливией находятся вполне спокойные Марокко и Алжир. Как же так? Почему же там спокойно? А потому что почти никто в мире не знает кто там правит. Там банальные выборные правительства. Там нет охуенных чуваков типа Каддафи или Асада, кот. строят из себя отцов нации и наместников Бога на земле. Там благополучно. Там представители одной национальности, племени или конфессии не ставят раком всех остальных. А когда у народа есть благополучие, народу нахуй не нужны никакие революции. Что и доказали своим существованием Марокко и Алжир. Кстати все знают что Алжир один из крупнейших покупателей российской военной техники? Да хуй кто знает. По телевизору же не говорят про алжирских братьев. А вот так, неизвестные людишки из неизвестного Алжира обеспечивают работой десятки российских оружейных заводов и кормят своими деньгами десятки, если не сотни тысяч российский семей работников этих заводов. И прежде чем влепить мне минус, задумайтесь, а не пижжю ли я, и погуглите. И узнаете что я не пижжю. Там почему сирийцы нам братья, а алжирцы нет? Мож кто-то из местных экспертов мне объяснит?
А если говорить жестко, то сейчас в нашей родной России предреволюционная ситуация. Титульный русский народ, да и другие народы тоже заебаны некомпетентностью и вороватостью правительства. И вместо того чтобы решать проблемы родной страны и народов России, правительство лезет хуй знает куда хуй знает зачем. И прежде чем напомнить мне про типа "наши" газопроводы, я напоминаю про декларацию доходов господа Миллера и членов совета директоров Газпрома. Найдите его декларацию и сравните со своей. Желание говорить про "наши" газопроводы осталось?
Получилось длинно, не не поленитесь, почитайте. И самое главное подумайте над моими словами. Думающий народ - это страх любого продажного правительства.
 
[^]
Klen1968
19.09.2015 - 15:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Все знают, что Асад рулит Сирией с 2000г., как и Вован. За 14 лет поток мигрантов был вполне в рамках приличий, и никому не нужно было плыть через море на резиновой лодке.

Но, вот поди ж ты, Запад вдруг изо всех сил возжелал Асада свалить. Сначала, как и с Хуссейном, докопались до него на предмет оружия массового поражения: у тебя хим.оружие есть - давай, выкладывай! Асад стерпел и, что мог, выложил. Но нет, его кинулись дожимать до конца. Он же диктатор и изверг! Непременно его нужно свалить!

Пока его валили, под выделенное на это дело бабло ИГИЛ родился. И начал крошить всех не по-детски. Но нет, Запад по-прежнему мечтает свергнуть Асада, но теперь уже заодно и ИГИЛ уничтожить.

Европейский обыватель в массе своей уверен: беженцы побежали потому, что Асад начал лютовать. Они же вовсе не ИГИЛ бояться, а Башара. Никто не хочет подумать о том, почему же сирийцы до этого его 14 лет не боялись, а теперь им вдруг стало совсем невмоготу??? Вот и пропаганда у них так работает: Россия поддерживает Асада, чтобы поток беженцев стал ещё больше. И у них мозги совсем пивом заплыли: не хотят даже подумать о том, что к ним бегут не только сирийцы, но и ливийцы, и из Ирака, и даже из Афгана через Турцию. И в потоке бегущих свыше 10% - вообще из Косова. Да неужели вот все ЭТИ боятся именно Асада??? lol.gif

Разумеется, с той же Украины мы слышим истерику о том, что Россия вот уже за бедную Сирию взялась, чтобы её население кинулось в бега всё поголовно. Но это, как я понимаю, всего лишь тень истерики с Запада. Орут по наводке, так сказать. cool.gif

Так как изначально ВСЁ ЭТО заваривалось лишь для того, чтобы Асада уничтожить, то, разумеется, отправка из России в Сирию любой помощи воспринимается как удар по этим западным планам, от которых, как мы видим, никто и не собирается отказываться - даже ради уничтожения ИГИЛ. На святое мы замахнулись - на планы Запада. Вот так-то.

И, разумеется, на Генассамблее также будет продолжена та же песня: "обеспокоенность наращиванием российского военного присутствия в Сирии, так как ИЗ-ЗА ЭТОГО ситуация обостряется".
 
[^]
hawk1
19.09.2015 - 16:01
7
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (doktorzloy @ 19.09.2015 - 12:31)
Я вот думаю как нам по телеку преподнесут сирийский конфликт,так мы его и схаваем.Правды все равно не узнаем.Да и в данном случае она не важна.Раздел сфер влияния.

Тоже самое хотел сказать. Как правительству надо будет - так народ и будет считать. Через СМИ это легко и быстро делается. Будет директива что с завтрашнего дня правительственные войска в Сирии - главный дестабилизатор, а в Луганске и Донецке сидят сепаратисты, покусившиеся на целостность братской страны и подлежащие уничтожению - все через месяц запоют то-же самое, яростно поливая говном тех, кто будет высказываться иначе. Абсолютно забыв что совсем недавно они считали так-же, как и те, кого они сейчас поливают.
По мне, так чурки-арабы-мусульмане не могут делится на хороших и плохих. Они все нам чужды, к нам враждебны и агрессивны. Мусульманство - вообще агрессивная религия. Свое влияние на востоке распространило с помощью меча. Что и продолжает делать до сих пор. Османская Империя почти влезла в Европу через Балканы и Грецию, нефигово попортила нам кровь в Крыму и на Кавказе. При чем, там практически нет атеистов и агностиков, как у нас, духовенство играет огромнейшую роль в жизни людей. Дети с младых лет приучаются служить аллаху и не задумываясь прирежут неверного, ибо так угодно всевышнему...
Так что они не могут быть хорошие или плохие. Только, если как в анекдоте: хорошим - хорошие гробы, плохим - плохие.
 
[^]
artdja
19.09.2015 - 16:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 510
Цитата (LondoM @ 19.09.2015 - 14:46)
О бля, настало время охуительных историй про героическую оборону сирийских братьев. Надо еще на пару дырочек затянуть пояса, но зато помочь нашим арабским братьям. Блядь, как же эта хуета заебала. Да хоть заминуситесь. Нет у России братьев кроме российской, блять, армии, и россиийского, блять, флота. Во времена СССР мы тоже поддерживали наших арабских братьев из Египта, Сирии. Кстати тогда Сирией рулил Асад-папа, большой любитель устроить маленькие революции в соседних странах. Какая ирония что его сынок налетел на любимые грабли папы. А еще более показателен пример тогдашнего Египта. СССР всячески поддерживал Египет, отправлял туда военную технику, специалистов, помог построить Асуанскую плотину. Стоял горой за Египет и Сирию когда израильтяне вломили им охуительных пиздюдей. Вообщем епиптяне и русские - братья навек. Но случился маленький облом. Помер лидер тогдашнего Египта брат Насер. И к власти пришел брат Саддат. Да вот только брат Саддат послал братьев из СССР нахуй и решил что теперь у Египта новые братья - американцы. И как всегда прав оказался наш русский брат Данила, говоривший "не брат ты мне, гнида черножопая". Все поняли аналогию? Не верите мне -почитайте любой учебник мировой истории 20 века.
Все, конечно, знают про арабскую весну, которая и послужила причиной революций в арабском мире, в той же Ливии и Сирии. Но кто-то нибудь смотрел ради прикола карту Африки? Рядом с революционными Египтом и Ливией находятся вполне спокойные Марокко и Алжир. Как же так? Почему же там спокойно? А потому что почти никто в мире не знает кто там правит. Там банальные выборные правительства. Там нет охуенных чуваков типа Каддафи или Асада, кот. строят из себя отцов нации и наместников Бога на земле. Там благополучно. Там представители одной национальности, племени или конфессии не ставят раком всех остальных. А когда у народа есть благополучие, народу нахуй не нужны никакие революции. Что и доказали своим существованием Марокко и Алжир. Кстати все знают что Алжир один из крупнейших покупателей российской военной техники? Да хуй кто знает. По телевизору же не говорят про алжирских братьев. А вот так, неизвестные людишки из неизвестного Алжира обеспечивают работой десятки российских оружейных заводов и кормят своими деньгами десятки, если не сотни тысяч российский семей работников этих заводов. И прежде чем влепить мне минус, задумайтесь, а не пижжю ли я, и погуглите. И узнаете что я не пижжю. Там почему сирийцы нам братья, а алжирцы нет? Мож кто-то из местных экспертов мне объяснит?
А если говорить жестко, то сейчас в нашей родной России предреволюционная ситуация. Титульный русский народ, да и другие народы тоже заебаны некомпетентностью и вороватостью правительства. И вместо того чтобы решать проблемы родной страны и народов России, правительство лезет хуй знает куда хуй знает зачем. И прежде чем напомнить мне про типа "наши" газопроводы, я напоминаю про декларацию доходов господа Миллера и членов совета директоров Газпрома. Найдите его декларацию и сравните со своей. Желание говорить про "наши" газопроводы осталось?
Получилось длинно, не не поленитесь, почитайте. И самое главное подумайте над моими словами. Думающий народ - это страх любого продажного правительства.

Не могу еще раз плюсануть. Минусуют задроченные зомби, наверное потому что сообщений у тебя 666. zombie.gif

Это сообщение отредактировал artdja - 19.09.2015 - 16:06

Подвиг сирийского спецназа
 
[^]
tsarPetr1
19.09.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Подвиг сирийского спецназа?
эээ, я что теперь еще и чукмекской армией должен восхищаться? При чем, которая уже 3 года, имея все преимущества, не может справится с партизанами. У них тоже поди Обама виноват

Добавлено в 16:08
Не пойму, НАХУЯ мне Сирия? Только для того чтобы Обамке подосрать, а нахуя Сирия Обаме?

Это сообщение отредактировал tsarPetr1 - 19.09.2015 - 16:11
 
[^]
vaisman
19.09.2015 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26576
LondoM, при всем уважении хочу заметить по поводу того-же Марокко, что
Цитата
Марокко считается традиционным союзником США и Франции в регионе. В июне 2004 года Марокко получило статус главного союзника США, не входящего в НАТО.
(это из Вики, если что)

Да и с Алжиром не все так ровно
Цитата
Алжир во время Арабской весны

Волнения в Алжире начались с начала декабря 2010 года, раньше, чем в Тунисе, вызваны безработицей, плохим положением молодёжи в Алжире, нехваткой жилья. Важную роль здесь сыграло и резкое подорожание продовольствия, нанёсшее удар по бедным слоям населения. Усилились под влиянием победы революции в Тунисе и приобрели заметный размах начиная с 1 января 2011 года.
(там же)

Это сообщение отредактировал vaisman - 19.09.2015 - 16:16
 
[^]
nuklon
19.09.2015 - 16:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 28
С пятой страницы начинаются адекватные комментарии. Беда.
Сирийцы братушки, украинцы фашисты. Вы больны господа.
 
[^]
Сисяндр
19.09.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Цитата (bobah2521 @ 19.09.2015 - 13:21)
вот скажите мне, нам хоть какая - нибудь страна чем-нибудь помогла?
какого хера мы всем помогаем??????
кто-то отмывает бабки а вы сидите тут в ладоши хлопаете........

Мы не просто "помогаем", не строим там за бесплатно заводы-фабрики и т.п., а оказываем официальным властям Сирии ограниченную (пока что) военную помощь в рамках межгосударственных договоренностей и междунар. права.

Если хотите, таким образом мы отстаиваем свои национальные интересы на ближнем востоке в плане долгосрочной стратегии по защите своих южных рубежей.
 
[^]
tsarPetr1
19.09.2015 - 16:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
власть пескова-кобзона кликнула новый клич - не пощадим живота своего за Новосирию!
 
[^]
Klen1968
19.09.2015 - 16:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (tsarPetr1 @ 19.09.2015 - 16:07)
Не пойму, НАХУЯ мне Сирия? Только для того чтобы Обамке подосрать, а нахуя Сирия Обаме?

Стратегический союзник России на Ближнем Востоке, забанивший, кстати, проект прокладки нефтепровода из Аравии в Европу, который был бы нашим торговым конкурентом, к слову.

Тысячи сирийцев учились в ВУЗах СССР. И у этого народа ещё осталась хоть какая-то благодарность России. Сирия - это ещё и дружественный порт: в этом году наши корабли ВМФ в Испании заправились - так Англия вонь развела на всю планету из-за этого.

Сирию хотят уничтожить именно поэтому. Только и всего-то. Когда она станет "обычным жополизом Запада" - да, тогда она нафиг этому Обамке станет не нужна. Тогда её будут другие дяди окучивать. А пока что США дёргаются, когда Россия Сирии помогает. И, стало быть, неспроста это. dont.gif Они-то понимают........
 
[^]
tsarPetr1
19.09.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (AGr2008 @ 19.09.2015 - 12:25)
Батя мой преподавал в академии разным иностранцам. Хорошо относился к кубинцам и сирийцам. Средне к немцам и иракцам (или иранцам. Не помню уже). Плохо - к пшекам.

подходит полковник к киоску и требует;
- дайте мне газету Красная звезда и газету Еврейские новости
из киоска высовывается голова:
- таки вы, товарищ полковник, наш человек?
Полковник, усмехаясь:
- нет не ваш.
- а таки почему же вы покупаете еврейскую газету?
- а я ею жопу вытираю - смеется полковник
киоскер говорит:
- что вы делаете, убедительно прошу вас таки так не делать
Полковник:
- хы, это почему же?
- потому что, если вы продолжите так делать то ваша жопа станет умнее вашей головы
 
[^]
Ключница
19.09.2015 - 17:04
4
Статус: Offline


Вредина

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 135
LondoM
Цитата
Рядом с революционными Египтом и Ливией находятся вполне спокойные Марокко и Алжир. Как же так? Почему же там спокойно? А потому что почти никто в мире не знает кто там правит. Там банальные выборные правительства. Там нет охуенных чуваков типа Каддафи или Асада, кот. строят из себя отцов нации и наместников Бога на земле.


Ой, прикинь, в Алжире президент с 1999 года правит...
а знаешь, почему спокойно правит? А потому, что весь газ перекачивает напрямую в Испанию и Италию. И без вариантов. Труба одна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51593
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх