Храм дизайна или "...а на террасе Кремль!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MUAT
31.08.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (opasnii @ 31.08.2015 - 23:59)
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 22:54)
Цитата (сергелектрик @ 31.08.2015 - 23:42)
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 14:53)
08. Детская... я бы серьезно беспокоился о душевном здоровье ребенка, которые вырастет в такой детской. Органам опеки на заметку.

А что не так в детской?
Я серьёзно не вижу каких то проблем или отклонений.

Всё кривое, всё очень плавное и потому забавное.

Что не так то, народ?

1. Кондер в рыло тому кто спит на верху.
2. Вместо пространства для игр на полу посреди комнаты траходром.
3. Где столы (2ребенка-2стола) где хранить вещи и игрушки?
4. Ну и вообще, за такое бабло, нарезать длинные комнаты-коридоры. И за такое бабло тесная детская с двухъярусной кроватью.
5. Полок нет, да и повесить их не возможно в этой комнате.
6. Шторы где? Дневной сон? не неслышали, те кто делали в детстве маки собирали когда нормальные дети спят после обеда.

1 Кондей может дуть вверх и прохладный воздух как раз таки плавно опускается вниз.
2 Тот кто готов отсетигивать 350к в месяц развлекает иначе своих чад.
3 Вы уверены что это реальная проблема? Не забывайте о цене в 350к - я уверен вам подвезут по вашему запросу нужную мебель.
4 За какое бабло вас не должно ебать - эта квартира явно не для вас. Когда будет сумма - вернитесь в этот пост и отпишите свои недовольства.
5 НАхуй они нужны?
6 Может там с улицы жалюзи? Откуда вы знаете?
Жаба явно душит.

1. В нормальных хатах ставят климат контроль, за нормальные деньги.
2. О да и дети у них другие, голубых кровей. Они и играют по другому.
3. О да подвезут, только куда ставить? sm_biggrin.gif
4. У меня хата меньше, да лучше. Лучше система вентелирования, отдельные отверстия делал. Свет имеет проходные выключатели над кроватью. Комнаты не коридоры, а ближе к пропорциональному прямоугольнику. Потолок нормальный и нормальное освещение. Видел классные многоуровневые потолки с зональным светом. Но делать не стал, так как делать правильно дорого, а делать через жопу как здесь это лютый отстой. На стенах нормальные дорогие обои, а на окнах заказные шторы из хорошей ткани. Кухня из массива дерева, а плита и духовка немецкая Кайзер. Столы и стулья массив, Индонезия неплохие поставляла. Ну и т.д. планировал сам, писал четкое т.з. и контролировал процесс, часть работ делал сам, например устанавливал деревянные подоконники, не люблю пластик.
5. О да, это еще одна сказка про голубую кровь. Фотографий у них нет, альбомов и памятных сувениров тоже, книг, мобильных и т.п. безделушек тоже нет. Это же всший свет, там все по другому))).
6. О да, попробуй в небоскребе поставь жалюзи. Вообще то это называется рольставни. Смотрим спальню, направляющих нет. Значит нет там рольставней.

Добавлено в 23:11
Цитата (Микрашка @ 1.09.2015 - 00:03)
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 14:52)
04. Для акустики место не нашлось, так что ее свалили в углу.

Цветы на рисунки дочи похожи gigi.gif

Ковру хана, от такого камина.
 
[^]
сергелектрик
31.08.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 22:54)

1. Кондер в рыло тому кто спит на верху.
2. Вместо пространства для игр на полу посреди комнаты траходром.
3. Где столы (2ребенка-2стола) где хранить вещи и игрушки?
4. Ну и вообще, за такое бабло, нарезать длинные комнаты-коридоры. И за такое бабло тесная детская с двухъярусной кроватью.
5. Полок нет, да и повесить их не возможно в этой комнате.
6. Шторы где? Дневной сон? не неслышали, те кто делали в детстве маки собирали когда нормальные дети спят после обеда.
7. Чето я не понял с какой стороны на верхнюю полку в этом купе залезть. Слева шкаф. Наверно надо дойти до окна и прижавшись голой жопой к стеклу залезть наверх.
8. У нижнего кровать тоже ничего. В плане полка. Добавим подушку и в темноте еба... лицом в эту полку.
9. Тумбочку снизу пробовали открыть? Попробуйте, до половины думаю доедет.
10. Розетки? А зачем?

Написал подробно по каждому пункту, плюнул, все проблемы лишь в том, что комната длинная и узкая, а я не принял во внимание что дом частный и проектировался под конкретного человека

Но автор, мне кажется, имеет ввиду именно дизайн, написав про душевное здоровье ребёнка, а не про отсутствие розеток и траходрома.
Я и расценивал лишь дизайн, а не практичность.

Если подходить к оценке увиденного с той стороны, что дом делался на заказ, то претензий много, а точнее одна- какого хера так распланированы комнаты?

Отрезали бы от кухни в пользу детской, а от спальни часть в комнату отдыха с баней, ну и прибавили бы туалету, а то он как в хрущёвке.
 
[^]
МонтиБернс
31.08.2015 - 23:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 69
Автор, походу, слегка ... истеричка. Да, дизайн - говно, но я не вижу причин закатывать по этому поводу такую вонь.
 
[^]
MUAT
31.08.2015 - 23:16
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 15:54)
15. Даже купель запихнули.

Купель просто класс. Декоративные наугольники, что это (на плитке на внешних углах)?
Я маме на балкон, порог сделал из нормальных ступенек (это специальные плитки с закруглением, суко дорого, почти 1т.р. за штуку, использовал 6шт.) но смотрится реально круто, кошак на них в шару лежит.
Я бы за такие ступени убил.
Лампочка сверху на проводах, это что бы держаться за нее при спуске в воду.
Декоративный стык натяжного потолка отходит, ничего можно за него держяаься в купели.

Это сообщение отредактировал MUAT - 31.08.2015 - 23:18

Храм дизайна или "...а на террасе Кремль!"
 
[^]
kadiko
31.08.2015 - 23:18
4
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
а чего к варламову то прицепились, нет, он мне тоже не нравится, но то что я увидел, полная безвкусица. Абсолютная причем. Сочетание цветов, обилие всяких ненужных деталей, смешение всего и вся.
в глазах рябит от таких вещей. Еще комната отдыха с сауной может и ничего, но вот все остальное - унылое гавно. Циганщиной попахивает.
 
[^]
сергелектрик
31.08.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 23:16)

Лампочка сверху на проводах, это что бы держаться за нее при спуске в воду.
Декоративный стык натяжного потолка отходит, ничего можно за него держяаься в купели.

Так хата съёмная же! Не успели прибраться после предыдущих хозяев.
Студенты снимали- халявы известные!

По себе сужу, когда по съёмным квартирам мыкался.
 
[^]
Oleg512
31.08.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 170
Вид из спальни хорош, только кровать бы подвинул!
Гипс ненавижу.
 
[^]
TiRan76
31.08.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 129
Все там сделано похоже из остатков краски, лепнины, гипсухи и обрезков натяжника. Наверно квартира отвалилась на сдачу, от покупки чего-то более серьезного, остатками ремонта доделали и эту квартиру . И дизайнеру сказали- лепи из чего осталось!
 
[^]
evgenii34
31.08.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1622
кому как , а вот комната отдыха с банькой это отличное решение.
 
[^]
Loki37
31.08.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (TiRan76 @ 31.08.2015 - 23:25)
Все там сделано похоже из остатков краски, лепнины, гипсухи и обрезков натяжника. Наверно квартира отвалилась на сдачу, от покупки чего-то более серьезного, остатками ремонта доделали и эту квартиру . И дизайнеру сказали- лепи из чего осталось!

Не стыкуется - мастеровые небось прилично взяли за потолки и дивные ниши. так что нет, дело тут не в экономии на остатках.
 
[^]
Zerkalo2010
31.08.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10894
кстати комната отдыха с выходом на просторную террасу - круть!!!
да, кремль не в тему, кремль снести, а в остальном второй этаж - норм!
 
[^]
Loki37
31.08.2015 - 23:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (evgenii34 @ 31.08.2015 - 23:27)
кому как , а вот комната отдыха с банькой это отличное решение.

Вы, наверное, имеете в виду сам факт наличия баньки в квартире. Потому как решениями тут не пахнет, голимый трэш - одни ступеньки чего стоят, безопаснее с ящика из-под стеклотары туда лазить)))
 
[^]
opasnii
31.08.2015 - 23:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 23:09)
Цитата (opasnii @ 31.08.2015 - 23:59)
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 22:54)
Цитата (сергелектрик @ 31.08.2015 - 23:42)
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 14:53)
08. Детская... я бы серьезно беспокоился о душевном здоровье ребенка, которые вырастет в такой детской. Органам опеки на заметку.

А что не так в детской?
Я серьёзно не вижу каких то проблем или отклонений.

Всё кривое, всё очень плавное и потому забавное.

Что не так то, народ?

1. Кондер в рыло тому кто спит на верху.
2. Вместо пространства для игр на полу посреди комнаты траходром.
3. Где столы (2ребенка-2стола) где хранить вещи и игрушки?
4. Ну и вообще, за такое бабло, нарезать длинные комнаты-коридоры. И за такое бабло тесная детская с двухъярусной кроватью.
5. Полок нет, да и повесить их не возможно в этой комнате.
6. Шторы где? Дневной сон? не неслышали, те кто делали в детстве маки собирали когда нормальные дети спят после обеда.

1 Кондей может дуть вверх и прохладный воздух как раз таки плавно опускается вниз.
2 Тот кто готов отсетигивать 350к в месяц развлекает иначе своих чад.
3 Вы уверены что это реальная проблема? Не забывайте о цене в 350к - я уверен вам подвезут по вашему запросу нужную мебель.
4 За какое бабло вас не должно ебать - эта квартира явно не для вас. Когда будет сумма - вернитесь в этот пост и отпишите свои недовольства.
5 НАхуй они нужны?
6 Может там с улицы жалюзи? Откуда вы знаете?
Жаба явно душит.

1. В нормальных хатах ставят климат контроль, за нормальные деньги.
2. О да и дети у них другие, голубых кровей. Они и играют по другому.
3. О да подвезут, только куда ставить? sm_biggrin.gif
4. У меня хата меньше, да лучше. Лучше система вентелирования, отдельные отверстия делал. Свет имеет проходные выключатели над кроватью. Комнаты не коридоры, а ближе к пропорциональному прямоугольнику. Потолок нормальный и нормальное освещение. Видел классные многоуровневые потолки с зональным светом. Но делать не стал, так как делать правильно дорого, а делать через жопу как здесь это лютый отстой. На стенах нормальные дорогие обои, а на окнах заказные шторы из хорошей ткани. Кухня из массива дерева, а плита и духовка немецкая Кайзер. Столы и стулья массив, Индонезия неплохие поставляла. Ну и т.д. планировал сам, писал четкое т.з. и контролировал процесс, часть работ делал сам, например устанавливал деревянные подоконники, не люблю пластик.
5. О да, это еще одна сказка про голубую кровь. Фотографий у них нет, альбомов и памятных сувениров тоже, книг, мобильных и т.п. безделушек тоже нет. Это же всший свет, там все по другому))).
6. О да, попробуй в небоскребе поставь жалюзи. Вообще то это называется рольставни. Смотрим спальню, направляющих нет. Значит нет там рольставней.

Добавлено в 23:11
Цитата (Микрашка @ 1.09.2015 - 00:03)
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 14:52)
04. Для акустики место не нашлось, так что ее свалили в углу.

Цветы на рисунки дочи похожи gigi.gif

Ковру хана, от такого камина.

Дада направляющих нет.... Абориген =)

И да фразы о голубой крови я не разу не слышал от норм человека, обычно этим понятием оперируют нищеброды - для чего, наука пока не знает =(

Это сообщение отредактировал opasnii - 31.08.2015 - 23:33
 
[^]
Luxexpress
31.08.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
У заказчика в роду явно кто-то из художников дизайгинеров был, или дедушка или троюродная тетя, поэтому он сам знал в каких стилях разных разные комнаты сочинять, ну, чтобы не скучно было и не как у всех, а если еще и дизайнер попался, у которого тоже вместо образования были родственники с творческими наклонностями, то еще и неплохо вышло. alik.gif
А художника обидеть легко. cool.gif
 
[^]
Loki37
31.08.2015 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
opasnii , всерьез предполагаете, что вместо нормальных штор там по задумке внешние ролль-ставни с дистанционным управлением?=)))
 
[^]
MUAT
31.08.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (opasnii @ 1.09.2015 - 00:32)
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 23:09)
Цитата (opasnii @ 31.08.2015 - 23:59)
Цитата (MUAT @ 31.08.2015 - 22:54)
Цитата (сергелектрик @ 31.08.2015 - 23:42)
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 14:53)
08. Детская... я бы серьезно беспокоился о душевном здоровье ребенка, которые вырастет в такой детской. Органам опеки на заметку.

А что не так в детской?
Я серьёзно не вижу каких то проблем или отклонений.

Всё кривое, всё очень плавное и потому забавное.

Что не так то, народ?

1. Кондер в рыло тому кто спит на верху.
2. Вместо пространства для игр на полу посреди комнаты траходром.
3. Где столы (2ребенка-2стола) где хранить вещи и игрушки?
4. Ну и вообще, за такое бабло, нарезать длинные комнаты-коридоры. И за такое бабло тесная детская с двухъярусной кроватью.
5. Полок нет, да и повесить их не возможно в этой комнате.
6. Шторы где? Дневной сон? не неслышали, те кто делали в детстве маки собирали когда нормальные дети спят после обеда.

1 Кондей может дуть вверх и прохладный воздух как раз таки плавно опускается вниз.
2 Тот кто готов отсетигивать 350к в месяц развлекает иначе своих чад.
3 Вы уверены что это реальная проблема? Не забывайте о цене в 350к - я уверен вам подвезут по вашему запросу нужную мебель.
4 За какое бабло вас не должно ебать - эта квартира явно не для вас. Когда будет сумма - вернитесь в этот пост и отпишите свои недовольства.
5 НАхуй они нужны?
6 Может там с улицы жалюзи? Откуда вы знаете?
Жаба явно душит.

1. В нормальных хатах ставят климат контроль, за нормальные деньги.
2. О да и дети у них другие, голубых кровей. Они и играют по другому.
3. О да подвезут, только куда ставить? sm_biggrin.gif
4. У меня хата меньше, да лучше. Лучше система вентелирования, отдельные отверстия делал. Свет имеет проходные выключатели над кроватью. Комнаты не коридоры, а ближе к пропорциональному прямоугольнику. Потолок нормальный и нормальное освещение. Видел классные многоуровневые потолки с зональным светом. Но делать не стал, так как делать правильно дорого, а делать через жопу как здесь это лютый отстой. На стенах нормальные дорогие обои, а на окнах заказные шторы из хорошей ткани. Кухня из массива дерева, а плита и духовка немецкая Кайзер. Столы и стулья массив, Индонезия неплохие поставляла. Ну и т.д. планировал сам, писал четкое т.з. и контролировал процесс, часть работ делал сам, например устанавливал деревянные подоконники, не люблю пластик.
5. О да, это еще одна сказка про голубую кровь. Фотографий у них нет, альбомов и памятных сувениров тоже, книг, мобильных и т.п. безделушек тоже нет. Это же всший свет, там все по другому))).
6. О да, попробуй в небоскребе поставь жалюзи. Вообще то это называется рольставни. Смотрим спальню, направляющих нет. Значит нет там рольставней.

Добавлено в 23:11
Цитата (Микрашка @ 1.09.2015 - 00:03)
Цитата (Jus @ 31.08.2015 - 14:52)
04. Для акустики место не нашлось, так что ее свалили в углу.

Цветы на рисунки дочи похожи gigi.gif

Ковру хана, от такого камина.

Дада направляющих нет.... Абориген =)

И да фразы о голубой крови я не разу не слышал от норм человека, обычно этим понятием оперируют нищеброды - для чего, наука пока не знает =(

Да это у тебя жалюзи. Но направляющие есть, смотри в начале своего ролика, они нарушают овальные декор полозьями. Без направляющих, ветер их оторвет (тем более на такой высоте) и кому нибудь по башке.
В спальне смотри фотку, там два окна рядом и вид с искоса, направляющие должны быть видны, а их нет.
И вообще, более простое решение (если есть бабки), сделать климат контроль (это реально классная вещь). А уж до рольставней, здесь точно никто не догадается. Вообще их делают когда живут внизу и есть риск от воров и шумно. Наверху никто их делать не будет, смысла нет.
Тем более судя по плитке в купели (это просто ужас), каких то технических знаний у таджика вообще не было.
 
[^]
Loki37
31.08.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Luxexpress @ 31.08.2015 - 23:35)
У заказчика в роду явно кто-то из художников дизайгинеров был, или дедушка или троюродная тетя, поэтому он сам знал в каких стилях разных разные комнаты сочинять, ну, чтобы не скучно было и не как у всех, а если еще и дизайнер попался, у которого тоже вместо образования были родственники с творческими наклонностями, то еще и неплохо вышло. alik.gif
А художника обидеть легко. cool.gif

Вот и не обижайте художников подобными гипотезами))) Аффторы сего шедевра никаким боком к дизайну, ни по какой линии))) Второкурсник-троечник из художки мог бы такое сочинить разве что. И то по-пьяни)))
 
[^]
desh05
31.08.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 58
зато какой вид из окон!
 
[^]
Свиридов
31.08.2015 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 434
Идеи человека становятся странными и пугающими...Ну кому то же это нравиться...
 
[^]
Cмысл
31.08.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Ну комната отдыха по-моему очень даже ничего,а баньку особо не видно,но вроде тоже норм. Остальное конечно перемудрили люто,а в кабинете явно не хватает стремянки для таких-то шкафов а-ля Ленинская библиотека). А вообще через слово "дешёвые материалы с рынка" раздражает. Материалы в основном на строительных рынках и покупают,причём все. В общем очередного вшивого блогера гложет то ли зависть,то ли ещё что. Блогеров вообще почему-то оооочень волнует всё на свете,особенно то,до чего им, казалось бы, не должно быть никакого дела. Развелось млять.
 
[^]
Almonah
31.08.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Дизайн наиговнейший - это ясно, но всё равно - большинство придирок высосано из пальца, никакой объективности... При чём тут длина штор или количество стульев?...
 
[^]
50peso
31.08.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1344
красива, бохато, надо брать

Храм дизайна или "...а на террасе Кремль!"
 
[^]
sn4ke
31.08.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4902
в этих интерьерах по видимому пытают перфекционистов? alik.gif
 
[^]
адыг
31.08.2015 - 23:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Ебать ТС ебаный эстет и гламурное кисо! Все дешево, материалы с рынка! Ты ахуеешь, еб та, 80% народа берет материалы с рынка! И они такие же как и в строительном гипере, только дешевле . Ну нравится так людям, это их дом, они не у тебя наваяли! Блять убило - приезжие из провинции! Ты суко когда картошечку жрешь с курочкой из провинции не морщишся?
 
[^]
MUAT
31.08.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Cмысл @ 1.09.2015 - 00:45)
Ну комната отдыха по-моему очень даже ничего,а баньку особо не видно,но вроде тоже норм. Остальное конечно перемудрили люто,а в кабинете явно не хватает стремянки для таких-то шкафов а-ля Ленинская библиотека). А вообще через слово "дешёвые материалы с рынка" раздражает. Материалы в основном на строительных рынках и покупают,причём все. В общем очередного вшивого блогера гложет то ли зависть,то ли ещё что. Блогеров вообще почему-то оооочень волнует всё на свете,особенно то,до чего им, казалось бы, не должно быть никакого дела. Развелось млять.

Комнату отдыхя я бы сделал так:
Есть неплохой вид из окна, диван надо развернуть в него. Т.е. на фото 14 к нам спиной. Телевизор, на против можно на стену повесить. Зачем вторая печь у купели. Что бы была? Убрать нафиг. Вместо нее ставим холодильник с пивом.
Купель неудачная, лестница вообще 3,14здец, ногу поставить не куда. Вылезать вообще 3,14 наверно.
Можно было бы бочку готовую деревянную купить, или даже две, с нормальными лестницами.
Чето я не понял еще одного. Купель ставят в помывочной, что бы далеко не бежать и в комнату отдыха не носить воду. Ее здесь нет, скорее всего так.
На улице тоже надо поставить стол и лавки, а также мангал. Деревянные дорожки до стола. Деньги наверно кончились
----
Только что заметил!!! Второй камин это не камин. Это мангал))))) ржу немагу.

Это сообщение отредактировал MUAT - 31.08.2015 - 23:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43451
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх