Яркая и бурная молодость жены Чубайса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maksavin76
5.08.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Кокан @ 5.08.2015 - 08:42)
Мне все равно кого он трахает,я вот просто удивлен,что его до сих пор на нарах не трахают сокамерники,почему у него такие преференции у него на роже написано ,что он вор махровый,в свое время он умудрился ограбить население целого государства,Сердюков на его фоне просто святой.Это тема про говно?Если да то крайне не удачная.

Почему Молотова не трахали на нарах в 30-х годах. Ставленник, епта. И, даже, Сталин не мог взять и расстрелять. Носитель информации. Начнет петь, в стране такое закипит. Стране это не надо. Заебемся из революций вылезать.
 
[^]
Xpy
5.08.2015 - 09:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 492
Это не элита, это истинный биомусор, говно и шлак...
 
[^]
Странник2
5.08.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 165
А Чубайс тут с какого боку припека, старый пень, Бондарчука припахали во бля... мыться иду воняет.
 
[^]
alexpol601
5.08.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
archiv
5.08.2015 - 09:23 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (и7ветер @ 5.08.2015 - 08:20)
Я так понимаю, Чубайсу нужна ну очень опытная женщина. Иначе видать даже виагра не спасает...

бро он 140 миллионов имел как хотел , ему нужно что то позабористей.


Думаешь это он? Ты не замечал что всё за что берется эта рыжая сука летит под откос? Но после его даже не обвиняют в том, что он халат спиздил. Наоборот дают должность более перспективную для распила. Чубайс скорее всего давно уже под кого-то ложится. Потому и жена у него...
 
[^]
Бойцоваямышь
5.08.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Веселая была у Дуни молодость. Впрочем - по фиг, она не с моего району и мне никем не приходится. Это проблема исключительно Чубайса, да и ему, видимо, по фигу .
 
[^]
Petos
5.08.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 251
О как! а я да же и не знал!
 
[^]
CaHCaHbl4
5.08.2015 - 09:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Насрать и на нее и на бандарчука и особенно на чубайса. Вот сдохнет когда падла вот тогда интересно будет.
 
[^]
blondex
5.08.2015 - 09:58
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20980
Всё смешалось в доме Облонских. ©
hz.gif
 
[^]
Ихор
5.08.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 871
Цитата
Молодость на то и молодость, что бы быть яркой и бурной. Ничего в этом нет плохого!

Ага, а хорошо обеспеченная старость - вторая молодость, блин rolleyes.gif
 
[^]
resonoid
5.08.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Не, оно конечно как то параллельно, кто с кем ,когда и как. Бесит другое.Бесит, когда эта "элита" начинает с экрана телевизора умничать и вещать о духовности и прочая. И знаете, отмазка : Да кто в молодости не куролесил ! - не катит.

Тут не зависть, не желание покопаться в чьем то "грязном белье", тут ,скорее,простая человеческая брезгливость.

Ну а Чубайс. Что - Чубайс ? У Толика начала земля под ногами гореть. Думаю, посодют его показательно, на радость плебсу и поднятия рейтинга венценосного.

Хотя, венценосный твердит постоянно, что пересмотра итогов приватизации не будет.

Запасаемся попкорном. Дуня тут , одна и частей мозаики.

Это сообщение отредактировал resonoid - 5.08.2015 - 10:04
 
[^]
NWorker93
5.08.2015 - 10:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
Цитата (Zuke @ 5.08.2015 - 07:51)
Молодость на то и молодость, что бы быть яркой и бурной. Ничего в этом нет плохого!

Да да... пей, воруй, епи гусей... а потом в монахи сразу. Все нормально.
 
[^]
zaugen
5.08.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1290
личная жизнь жены Чубайса это личное дело Чубайса
а вот то что Хирург может быть хорошо знаком с Рыжим намного интереснее
 
[^]
Jewish
5.08.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Любовь зла - полюбишь и чубайсаsmile.gif
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
NWorker93
5.08.2015 - 10:15
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
Цитата (Atlon @ 5.08.2015 - 09:43)
Меня всегда умиляют такие посты... Типа мы в молодости были девственниками и пуританами? Не курили тайком и не пили портвейн в кустах? Не показывали друг другу пиписки, и не терлись телами в медленном танце? То есть, любой человек имеющий власть, может быть объвинен в детских и юношеских шалостях? Что за чушь?

Конечно фигня... чего тут такого - с 14 лет быть любовницей, а потом жить с двумя педерастами...
Херня... все чрез это прошли... gigi.gif
 
[^]
fin4
5.08.2015 - 10:16
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
рыжего толика начинает настигать карма. cool.gif
в виде жены , показывавшей джёппу со сцены. gigi.gif
забавненько .
 
[^]
dbm123
5.08.2015 - 10:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (zaugen @ 5.08.2015 - 10:06)
личная жизнь жены Чубайса это личное дело Чубайса
а вот то что Хирург может быть хорошо знаком с Рыжим намного интереснее

Как минимум, оба были завербованы КГБ!
 
[^]
resonoid
5.08.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Что то пошла волна компромата на ключевые фигуры нашего властного зоопарка. Вопрос, с каким умыслом. То ли готовится грандиозных шухер для нашей элитки, то ли отвлекающий маневр от чего то страшного.

 
[^]
ParisHilton
5.08.2015 - 10:34
-6
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
вау, какие тут пуритане собрались. Каждый, видимо себе жену девственницу взял. И сам до свадьбы ни-ни, и с невесты пробу сними.
Ну да, ну да. Почти поверила.

Дуня благодаря своему андеграундному прошлому стала творческой, свободомыслящей, открытой ко всему новому личностью. А также просто интересным человеком. Видимо, ей лучше было по жизни быть овуляшкой?
Никто не говорит, что все вокруг должны стать андеграундом, но именно он не даёт обществу закостенеть и ходить строем. Именно он расшатывает нормы, чтобы общество могло развиваться, а не замереть в статике. Такие люди просто должны быть и хорошо, что они есть.

Если у них там всё было по обоюдному желанию, пусть трахаются как хотят, ответственность за еблю только на них самих.
Пуритане, идите лучше хлебните пивасика и почешите волосатое пузико. Или пообсуждайте овуляшек и тупых пёзд, это понятнее.
 
[^]
и7ветер
5.08.2015 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7628
Цитата (Atlon @ 5.08.2015 - 09:43)
Меня всегда умиляют такие посты... Типа мы в молодости были девственниками и пуританами? Не курили тайком и не пили портвейн в кустах? Не показывали друг другу пиписки, и не терлись телами в медленном танце? То есть, любой человек имеющий власть, может быть объвинен в детских и юношеских шалостях? Что за чушь?

В смысле "шалости"? Какие шалости нахрен? Есть некотороя разница между юношескими шалостями и диким беспредельным блядством. Если вы не видите между ними границы... ну ваше дело, конечно.
 
[^]
GNEV
5.08.2015 - 10:41
3
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
береги рубаху с нову, а честь с молоду ©
и ниибет, зощитнеги
 
[^]
OWERD
5.08.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Там на первой фотке "Хирург" или ещё Золдостанов. Он сейчас там у вас один из главных патриотов. А по мне он немного на европейца смахивает. В смысле ориентации. Но, бля, патриот - куда там, допустим, Солженицыну (вчера тема была какой он вообщем не хороший). Так Солженицын - дед, который за вас воевал, а потом 8 лет сидел "за отсутствием состава преступления" - но зато Хирург волосы красиво укладывает ну и патриот конечно настоящий.
 
[^]
r2d2
5.08.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Они оба мне противны.
 
[^]
resonoid
5.08.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (OWERD @ 5.08.2015 - 10:41)
Там на первой фотке "Хирург" или ещё Золдостанов. Он сейчас там у вас один из главных патриотов. А по мне он немного на европейца смахивает. В смысле ориентации. Но, бля, патриот - куда там, допустим, Солженицыну (вчера тема была какой он вообщем не хороший). Так Солженицын - дед, который за вас воевал, а потом 8 лет сидел "за отсутствием состава преступления" - но зато Хирург волосы красиво укладывает ну и патриот конечно настоящий.

Вспомнил анекдот про "настоящих боевых пидорасов" lol.gif
 
[^]
язавсе
5.08.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (resonoid @ 5.08.2015 - 10:02)
Не, оно конечно как то параллельно, кто с кем ,когда и как. Бесит другое.Бесит, когда эта "элита" начинает с экрана телевизора умничать и вещать о духовности и прочая. И знаете, отмазка : Да кто в молодости не куролесил ! - не катит.

Тут не зависть, не желание покопаться в чьем то "грязном белье", тут ,скорее,простая человеческая брезгливость.

Ну а Чубайс. Что - Чубайс ? У Толика начала земля под ногами гореть. Думаю, посодют его показательно, на радость плебсу и поднятия рейтинга венценосного.

Хотя, венценосный твердит постоянно, что пересмотра итогов приватизации не будет.

Запасаемся попкорном. Дуня тут , одна и частей мозаики.

Не думаю что под толиком что то полыхнет, кремлевская пожарная команда на страже и любое возгорание, даже маленькое, будет незамедлительно залито. территория очищена, ордена повешаны.
История с толиком табуреткиным яркое тому подтверждение.
Ну а что там поддымливает и воняет, это не страшно, холопы почертыхаются и успокоятся
 
[^]
resonoid
5.08.2015 - 10:49
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ParisHilton @ 5.08.2015 - 10:34)
вау, какие тут пуритане собрались. Каждый, видимо себе жену девственницу взял. И сам до свадьбы ни-ни, и с невесты пробу сними.
Ну да, ну да. Почти поверила.

Дуня благодаря своему андеграундному прошлому стала творческой, свободомыслящей, открытой ко всему новому личностью. А также просто интересным человеком. Видимо, ей лучше было по жизни быть овуляшкой?
Никто не говорит, что все вокруг должны стать андеграундом, но именно он не даёт обществу закостенеть и ходить строем. Именно он расшатывает нормы, чтобы общество могло развиваться, а не замереть в статике. Такие люди просто должны быть и хорошо, что они есть.

Если у них там всё было по обоюдному желанию, пусть трахаются как хотят, ответственность за еблю только на них самих.
Пуритане, идите лучше хлебните пивасика и почешите волосатое пузико. Или пообсуждайте овуляшек и тупых пёзд, это понятнее.

Вы знаете, у меня, как у большинства россиян из провинции молодость тоже была веселая. Только вот можно было за длинные патлы нехило отхватить, не говоря уже о какой то то там йаркой творческой педерастии. Да и загулы свои мы не старались запечатлеть на фото.

А насчет творчества. Гм. Всю юность в театральной студии старался нести ,как и мои сотоварищи по увлечению искусство в массы. И знаете, даже гопоту иногда пробивало до слез. Но вот показывать голую жопу, или прочие причендалы со сцены - не возникало мысли.

Андеграунд, блять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64784
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх