Могила наркомана., Онъ былъ человекъ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Merfy
10.07.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Перманентно пьян

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 163
Здесь видимо поминают
 
[^]
123Depp
10.07.2015 - 10:02
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 00:12)
Цитата
Удачи тебе, чувак. Знал многих, их уже нет. Лучше жить, чем умереть, но с тем, что все наркоманы не люди всё таки не соглашусь.


Удиви меня, добрый человек.

о моему молодой человек пытается кичится своей уникальностью , но боюсь тебя расстроить , ты не одинок и таких знаю сотни , и сам к таковым отношусь , прошел через 90е бузовался черным по черному ,как и все мои знакомые (тогда) и перекумаоивал тьму раз и в больничках лежал , насилу убег из города . Что сделать успели далеко не все мои знакомые . И был у меня товарищ который на мой взгляд был настолько поглощен самоуничтожением , что я не верил в возможность его возврата , ибо колол он уже чеков по 10-15 в день , жил в рабстве у барыги ну и со всеми вытекающими , хотя в душе был добрым и хорошем человеком , что в зависании на черном удается едва ли .Ну и как то звонит он мне в Москве и просит о встречи , типа уже в Москве он (я к тому времени уже года 3-4 как там жил и со старым кругом общения порвал , и узрел для себя необъятный мир всех возможностей приключений и новых друзей ) и тут старое прошлое.... 0_о ну а что вроде как знакомые и вроде как земляки надо встретиться . Встретелись , ну и после недолгих разговоров , конечно возник вопрос , у него , Где взять гердоса или ханки , но в Москве уменя не одного знакомого с такими знаниями небыло , да и сам бы наверно постеснялся бы у новых знакомых спрашивать . и дал я ему чистого лсд 2 бумажки .но предупредил что это нечто не похожее на белый или черный , и ... ну вобщем сожрал он их как глупец незамедлительно и.. поехал к себе на стройку к 6 Татджикам gigi.gif йа даже переживал за него , но посреди ночи звонок .от товарища , ... весь переполненный любви , счастья и признательности , миру , Богу , лсд и всему всему всему . вообщем прозрел он как надо .. с тех далеких пор он даже сигареты не курит .стал художником , начал востонавливать храмы , (о чем имеет грамоту от патриарха всея Руси Алексия) . женился , сейчас неплохо зарабатывает , машина квартира и все дела , много путешествует по миру , очень следит за здоровьем , и благостью духа .
вот такие вот дела бывають . так что не надо тут разводить депрессивные измышления о песперспективности употреблявших чего либо old.gif
Сам правда не настолько свят , порой и трвки могу покурить и водочки хлопнуть , но без фанатизма , как это порой бывало в молодости
 
[^]
VIR2AL
10.07.2015 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
2bespolezen
Очень ты резок в высказываниях. Одни может и не люди. Ну например ты!? Я не утверждаю, это вопрос. А есть еще такие наркоманы, которые люди:

Уорхол, Бальзак, Меркьюри, Леннон, Булгаков, Фрейд, Дали, де Мопассан, Кобейн, Марли и очень много других.

Если ты не человек изначально - ты и под кайфом не человек и без него не лучше. Не стоит всех грести под одну гребенку. Наркомания это болезнь! Радуйся, что соскочил. Это очень круто и я тебя поздравляю! Без сарказма. Этим наверное можно было бы гордиться, если не учитывать то, что наркоманы сами себя заталкивают в могилу!

Всем добра и берегите здоровье!
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 10:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Охуительная ЛСД-терапия. Только доктору Попову не говори, у него огуречный подход к исцелению.
 
[^]
Голод
10.07.2015 - 10:15
-1
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Дуранте - довольно-таки известная фамилия в Крыму.
http://krymology.info/index.php/%D0%94%D1%...%BD%D1%82%D0%B5
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 10:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Цитата
2bespolezen Очень ты резок в высказываниях. Одни может и не люди. Ну например ты!? Я не утверждаю, это вопрос. А есть еще такие наркоманы, которые люди:Уорхол, Бальзак, Меркьюри, Леннон, Булгаков, Фрейд, Дали, де Мопассан, Кобейн, Марли и очень много других.


Помогу тебе перечислить музыкантов заднеприводных: Элтон Джон, Фрэдди Меркюри, Моби. И Тимати.
Развивай дискуссию.

Это сообщение отредактировал bespolezen - 10.07.2015 - 10:23
 
[^]
android19723
10.07.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Цитата
Среди наркоманов нет людей.

Категорически согласен!!! agree.gif
 
[^]
123Depp
10.07.2015 - 10:24
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 00:28)
Цитата
А почему решили, что наркомана-то могила? Рук не увидела - просто крест с трещинами. При чем тут якорь с щупальцами? Мак раньше носил символику сна и смерти, а после Первой мировой вообщестал как знак памяти о жертвах этой войны.


Да руки при чём здесь? Лупят и в пах, и в икру, в шею, ты просто оглянись и осознай, кто живёт рядом с тобой.

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Есть притча о корове, прошедшей через весь красивый Багдад, но увидевшей там только клочки сена и арбузные корки. ... некоторые люди, объездившие весь мир, но рассказывающие только о том, как их пытались обсчитать в трактирах.

ты живешь в том же мире где живут чудеса и красота ,и любовь . Единственное что отличает нас от Иисуса или Будды , это мысли .
мир по сути- никакой , не хороший не плохой , кто то видит в нем сказку и прелесть , кто то торчков и уебков , но все это зависит от воспринимающего , ваш пессимистический взгляд может одбросить все ваши старания взад ,
осторожней с этим . мир то прекрасен cheer.gif
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 10:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Цитата
мир по сути- никакой , не хороший не плохой , кто то видит в нем сказку и прелесть , кто то торчков и уебков , но все это зависит от воспринимающего ,ваш пессимистический взгляд может одбросить все ваши старания взад , осторожней с этим .мир топрекрасен


Можно и в куче говна увидеть идеальные линии, но говном оно быть не перестанет. Реальность - это не видимость.
 
[^]
ИванСамогон
10.07.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
хуясе философия123Deppvsbespolezen))) есть чёндь?
rulez.gif
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210

Цитата
хуясе философия123Deppvsbespolezen))) есть чёндь?


Возьми марочку у 123Depp
 
[^]
123Depp
10.07.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 10:49)
Цитата
хуясе философия123Deppvsbespolezen))) есть чёндь?


Возьми марочку у 123Depp

давно не брал я марки в руки brake.gif
 
[^]
123Depp
10.07.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 10:27)
Цитата
мир по сути- никакой , не хороший не плохой , кто то видит в нем сказку и прелесть , кто то торчков и уебков , но все это зависит от воспринимающего ,ваш пессимистический взгляд может одбросить все ваши старания взад , осторожней с этим .мир топрекрасен


Можно и в куче говна увидеть идеальные линии, но говном оно быть не перестанет. Реальность - это не видимость.

Спросил как-то комар муху:

— Есть ли здесь в окрестности цветы?

— Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.

И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.

Затем комар, летая по своим делам, повстречал пчелу.

— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.

— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.

И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты.


уж лучше замечать в говне идеальные линии , чем искать говно во всем
 
[^]
ИванСамогон
10.07.2015 - 11:01
4
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
есть графическое изложение

Могила наркомана.
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 11:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Цитата
Спросил как-то комар муху: — Есть ли здесь в окрестности цветы? — Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.Затем комар, летая по своим делам,повстречал пчелу.— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты.




Собственные мысли есть? Притчами можешь разбодяжить 646-й.
 
[^]
ИванСамогон
10.07.2015 - 11:01
3
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (123Depp @ 10.07.2015 - 10:55)
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 10:49)
Цитата
хуясе философия123Deppvsbespolezen))) есть чёндь?


Возьми марочку у 123Depp

давно не брал я марки в руки brake.gif

никогда не брал - боюсь стать художником! lol.gif
 
[^]
123Depp
10.07.2015 - 11:17
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 11:01)
Цитата
Спросил как-то комар муху: — Есть ли здесь в окрестности цветы? — Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.Затем комар, летая по своим делам,повстречал пчелу.— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты.




Собственные мысли есть? Притчами можешь разбодяжить 646-й.

что толку говорить своими словесами человеку , который даже притчи пытается разбодяжить 646м ? концентрата хочешь ? ))) а говоришь бросил .... 7 лет .... но даже в безобидных притчах видишь наркоту . Вы батенька обманываете походу и себя и нас за одно
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 11:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Цитата
что толку говорить своими словесами человеку , который даже притчи пытается разбодяжить 646м ? концентрата хочешь ? ))) а говоришь бросил .... 7 лет .... но даже в безобидных притчах видишь наркоту . Вы батенькаобманываете походу и себяи нас за одно



О чём разговор вообще? Пчёлы, мухи и вселенская любовь? Тебе не звонил в дверь отец двух детей, ночью, пытаясь найти уксуса на шашлык? У тебя есть одноклассницы, работающие продавцами в магазине, у которых дороги пластырем заклеены? Не смеши меня, адепт философии.
 
[^]
BARALEX
10.07.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 328
Цитата (yunk @ 9.07.2015 - 23:10)
Цитата (bespolezen @ 9.07.2015 - 23:02)
Среди наркоманов нет людей. Это я тебе со стажем говорю.
Я 8 лет чист.

Бывших не бывает.

Все на свете знаешь и за других решаешь? Знаток жизни херов.
 
[^]
123Depp
10.07.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Цитата (bespolezen @ 10.07.2015 - 11:26)
Цитата
что толку говорить своими словесами человеку , который даже притчи пытается разбодяжить 646м ? концентрата хочешь ? ))) а говоришь бросил .... 7 лет .... но даже в безобидных притчах видишь наркоту . Вы батенькаобманываете походу и себяи нас за одно



О чём разговор вообще? Пчёлы, мухи и вселенская любовь? Тебе не звонил в дверь отец двух детей, ночью, пытаясь найти уксуса на шашлык? У тебя есть одноклассницы, работающие продавцами в магазине, у которых дороги пластырем заклеены? Не смеши меня, адепт философии.

с такими тараканами в башке , тебя хуй рассмешишь gigi.gif
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Цитата
с такими тараканами в башке , тебя хуй рассмешишь


Если рассмешить пытаешься - одень рыжий парик и приклей нос.

Добавлено в 11:38
Цитата
Все на свете знаешь и за других решаешь? Знаток жизни херов.



Ты по какую сторону баррикады, диалектик?
 
[^]
Йоханcкарлит
10.07.2015 - 11:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 829
Цитата (bespolezen @ 9.07.2015 - 23:02)
Среди наркоманов нет людей. Это я тебе со стажем говорю.
Я 8 лет чист.

+1000
*
все, кто связался с наркотой
или сидит, или болен, или ограблен, или нищенствует, или убит, или загнулся
а байки про розовые сопли рассказывают
или злодеи или те, кто пока в список не попал
но то что все, кто связан с наркотой,
рано или поздно в списке будут -- нет сомнений rolleyes.gif
*
можете трусливо минусировать за моё личное мнение
*

Это сообщение отредактировал Йоханcкарлит - 10.07.2015 - 11:47
 
[^]
zhivaz
10.07.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1237
На этом кладбище весной офигенно, особенно когда цветет сирень. А еще там есть соловьи, яблони, абрикосы, сливы, вишня и конопля росла))))
 
[^]
akmin
10.07.2015 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Развели по теме неучи. Вены им мерещатся проколотые.
Это скорей всего масонское надгробье. Популярное в то время. В целом должно изображать дерево. Посмотрите надгробья того времени в Донском монастыре или в Некрополе в Пятигорске или некоторые есть на Смоленском кладбище в Спб.
Знаний нет, зато есть сразу наркоманы в 19 веке.
 
[^]
bespolezen
10.07.2015 - 11:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Цитата
Спросил как-то комар муху: — Есть ли здесь в окрестности цветы? — Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.Затем комар, летая по своим делам,повстречал пчелу.— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты.уж лучше замечать в говне идеальные линии , чем искать говно во всем



Я как-то под винтом пердолил подружку (без правой ноги, на протезе). Всё хорошо, только набок заваливалась. Объясни мне, неграмотному, где она - Граница?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61331
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх