20 странностей Джонни Деппа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Риверфул
24.06.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1339
Один из немногих, кто по праву талантлив.
Браво, Джонни.
 
[^]
spamrzn
24.06.2015 - 08:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 584
Цитата (KzTcH @ 23.06.2015 - 13:30)
11. Джонни.... и заниматься сексом, когда ему исполнилось 13.

жаль что в этот момент он был один gigi.gif
 
[^]
Arlekin84
24.06.2015 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (IPC @ 23.06.2015 - 22:49)
Цитата (Arlekin84 @ 23.06.2015 - 18:19)
AndryB
Цитата
Я говорю не об актерском таланте, а об образе. Для меня это разрыв шаблона. Вспомните фильмы про пиратов... Пират - это толстоватый, не следящий за здоровьем, субъект в возрасте, с отсутствующей конечностью.

А с чего, позвольте спросить, вы решили, что фильмы изображающие предводителя пиратов так, как вы описали - более правильные?
Те, которые на картинке - тоже не правильные?

Одиссея капитана Блада есть в кино? Надо посмотреть, в детстве читал взахлеб.

Есть, двухсерийный, 91 года выпуска, Россия-Франция. Если не сравнивать с книгой, то вполне годное кино )))
 
[^]
SunnyLion
24.06.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (ХудоБедно @ 23.06.2015 - 13:37)
Как же он Шляпника сыграл, если у него такая фобия клоунов?

Сам же в рыжем парике и играл эту роль.

Он просто афигенный Актер, от Бога. Его талант наверняка преодолевает любые страхи, это он после съемок боится cool.gif Вырывание зубов из той же оперы - абсолютная самоотдача для роли.
 
[^]
Vetalar
24.06.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
это бедные люди сумасшедшие и больные. а богатые - эксцентричные :)
 
[^]
Xeon2K
24.06.2015 - 09:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (AndryB @ 23.06.2015 - 16:52)
Цитата (KzTcH @ 23.06.2015 - 13:31)
18. Актер владеет винодельней во Франции и несколькими барами в США, но сам уже много лет не пьет.
....
Всегда считал, что не пьющие люди как минимум странны... Остальные 19 "странностей" только подтверждают мое убеждение.

А зачем ТЫ пьешь:
- потому что друзья пьют и ты пьешь?
- чтобы нажраться в сопли?
- чтобы уйти от мелких проблем?
- чтобы расслабиться?
- просто так?

-------
1. Ты - тряпка. Если твои друзья начнут хуй сосать - ты тоже начнешь.
2. Ты - алкаш.
3. Ты - безвольная рохля и трус, не умеешь решать проблемы.
4. Ты не умеешь расслабляться без алкоголя? Это начальная стадия алкаша.
5. "Просто так" можно делать очень многое: облизывать подошвы старых ботинок, ходить дома в женских трусах, ловить мух, отрывать им крылышки и дрочить на них и ещё море всякой разный херни.

Я бы назвал странным человека из пунктов 1,2,3,4 и 5. Т.е. странные как раз те кто пьёт. Попробуй ответить на вопрос "зачем/почему ты пьешь?" - в 99% ответ начинается со звуков "Нууу, эээ... Хехехе, хммм, ну это вроде типа того как бы... эээ"
 
[^]
Arlekin84
24.06.2015 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (AndryB @ 24.06.2015 - 00:19)
Цитата (Arlekin84 @ 23.06.2015 - 15:41)
Цитата (AndryB @ 23.06.2015 - 15:28)
Цитата (Arlekin84 @ 23.06.2015 - 15:19)
AndryB
Цитата
Я говорю не об актерском таланте, а об образе. Для меня это разрыв шаблона. Вспомните фильмы про пиратов... Пират - это толстоватый, не следящий за здоровьем, субъект в возрасте, с отсутствующей конечностью.

А с чего, позвольте спросить, вы решили, что фильмы изображающие предводителя пиратов так, как вы описали - более правильные?
Те, которые на картинке - тоже не правильные?

А, что разве на этих постерах герои худенькие, жеманные с накрашенными глазами?

А кто из них "толстоватый?"
Глаза у Капитана Крюка подкрашены, как минимум.
Ну а постоянное кривляние Воробья...вот карахтер у него такой. Кто-то глотки режет направо и налево, кто-то бухает, кто-то кривляется ))) Ненормальные все, но каждый по своему )))
И да, как уже выше отмечалось пираты красились, и серьги с кольцами носили с драг. камнями. И парики завивали. И рядились кто во что мог. Все это вообще характерно было для тех времен.

Вот же намешалось у Вас. И педиковатость Вы уже оправдываете во всю...
1. Речь "выше" шла не о "красились", а о "подводили глаза". (Разница между "хотели друг дружке понравиться" и "помогало не ослепнуть на ярком солнце в море")
2. Парики..., ну мужские парики и сейчас есть и носят их вне зависимости от ориентации.
3. А, кто из них худенький?
Вам актерская игра, сюжет, компьютерная графика застила глаза. Вы, простите, очевидного не видите. Не все смотрели этот фильм. Кто-то, может, не пошел потому, что ему ОБРАЗ главного героя не понравился. Я, вот, некоторые товары стараюсь не покупать только лишь потому, что их рекламу тупорылой считаю.
Вот представьте... Пиратское судно ведь сродни нынешней "малине". Смог бы подобный образ быть в ней "вором в законе"?

Это у Вас уже намешалось и педиковатость мерещится там, где ее нет. Мне как-то всю жизнь казалось, что педиковатость - это когда мужик занимается сексом с мужиком. И выглядеть он при этом может как угодно.
1. И при этом красились тоже. Мода такая была в средние века, да. И от ориентации не зависело.
2. Да, носят и сейчас. А так же их пудрят и завивают. Вы разницу-то видите между современным париком и средневековым? Но это опять же мода была такая и от ориентации не зависела, как вы верно подметили.
3. Капитан Крюк не то, что худенький - ТОЩИЙ. Блад и Левасер - худые. Трех достаточно из пяти изображенных на постерах?
Мне глаза ничего не застит, и фильм этот не особо люблю. Меня раздражает когда "педиковатость" начинают выискивать везде, где только можно непонятно зачем. Наверное, что бы себе более крутым "мужиком" казаться. При этом приводя потрясающий аргумент: "Не, пираты были не такими, зуб даю. Все были толстыми, неряшливыми и одноногими!", при этом приводя для сравнения только Джона Сильвера, который и капитаном-то не был (мы же говорим о капитанах, верно?).
Если кто-то не пошел на фильм, потому что ему образ не понравился - это только его проблемы. Мне вот Сталлоне не нравится как актер. И что? Давайте все фильмы с ним признаем шлаком а образы плохими?
Подобный образ (то есть хитрый, пронырливый, достаточно умный умелец без мыла залезть куда угодно?) вором в законе может и не был бы, только сравнение с малиной - более чем неуместно. Пиратский корабль - это скорее бандформирование, постоянно ведущее боевые действия. И управлять им должен человек, разбирающийся в стратегии, в тактике морского боя, в навигации и еще в целой куче разнообразных вещей. Если он в этом хорошо разбирался - его корабль плавал долго, добыча была постоянной, к нему приходили новобранцы в команду и для этого ему не нужны были ни мышцы, ни пивной живот, ни обязательная деревянная нога. И манера поведения с телосложением у него может быть очень разная.
И что бы Вы все-таки понимали, как выглядели пиратские капитаны а не "джонысильверы" посмотрите картинку. Обратите внимание на Дампира и Жана Бара, например. Очень толстые и мужиковатые?

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 24.06.2015 - 10:01

20 странностей Джонни Деппа
 
[^]
oneLadyStanding
24.06.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
Цитата (ХудоБедно @ 23.06.2015 - 13:37)
Как же он Шляпника сыграл, если у него такая фобия клоунов?

Сам же в рыжем парике и играл эту роль.

Да в зеркало просто не смотрелся, делов то..))
 
[^]
ТимоФей73
24.06.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 143
разносторонняя личность upset.gif
 
[^]
НадеждаF
24.06.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 78
"Эдвард Руки-Ножницы" в своё время очень понравился, ранняя его роль, красивая, добрая и немного страшноватая сказка zombie.gif
 
[^]
Dikoy
24.06.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (KzTcH @ 23.06.2015 - 13:30)
1. Джонни Депп панически боится клоунов — настолько, что, увидев рыжий парик, может начать задыхаться от ужаса.

Клоуны они такие...
Интересно как он себя в зеркале наблюдал, когда съиграл роль шляпника ? он там тоже в рыжем парике.
 
[^]
деврь
24.06.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 248
Депп конечно актерище!

но вот насчет не пьет, я бы поспорил)))
 
[^]
Смертвич
24.06.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
22. Джонни Депп никогда не снимается в фильмах, которые нельзя показать его детям. И это здорово!
 
[^]
jurgen35
24.06.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 203
Цитата (jager72 @ 23.06.2015 - 14:07)
Я тоже ебанутый, видимо поэтому Депп мне нравится.

юный человек-паук прихуел от поездки с адвокатом и профессором журналистики rulez.gif
 
[^]
Eletern
24.06.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 521
Крутой актёр, но последнее время, фильмы с его участием, меня не устраивают (
 
[^]
AndryB
24.06.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Цитата (Arlekin84 @ 24.06.2015 - 09:44)
Цитата (AndryB @ 24.06.2015 - 00:19)
Цитата (Arlekin84 @ 23.06.2015 - 15:41)
Цитата (AndryB @ 23.06.2015 - 15:28)
Цитата (Arlekin84 @ 23.06.2015 - 15:19)
AndryB
Цитата
Я говорю не об актерском таланте, а об образе. Для меня это разрыв шаблона. Вспомните фильмы про пиратов... Пират - это толстоватый, не следящий за здоровьем, субъект в возрасте, с отсутствующей конечностью.

А с чего, позвольте спросить, вы решили, что фильмы изображающие предводителя пиратов так, как вы описали - более правильные?
Те, которые на картинке - тоже не правильные?

А, что разве на этих постерах герои худенькие, жеманные с накрашенными глазами?

А кто из них "толстоватый?"
Глаза у Капитана Крюка подкрашены, как минимум.
Ну а постоянное кривляние Воробья...вот карахтер у него такой. Кто-то глотки режет направо и налево, кто-то бухает, кто-то кривляется ))) Ненормальные все, но каждый по своему )))
И да, как уже выше отмечалось пираты красились, и серьги с кольцами носили с драг. камнями. И парики завивали. И рядились кто во что мог. Все это вообще характерно было для тех времен.

Вот же намешалось у Вас. И педиковатость Вы уже оправдываете во всю...
1. Речь "выше" шла не о "красились", а о "подводили глаза". (Разница между "хотели друг дружке понравиться" и "помогало не ослепнуть на ярком солнце в море")
2. Парики..., ну мужские парики и сейчас есть и носят их вне зависимости от ориентации.
3. А, кто из них худенький?
Вам актерская игра, сюжет, компьютерная графика застила глаза. Вы, простите, очевидного не видите. Не все смотрели этот фильм. Кто-то, может, не пошел потому, что ему ОБРАЗ главного героя не понравился. Я, вот, некоторые товары стараюсь не покупать только лишь потому, что их рекламу тупорылой считаю.
Вот представьте... Пиратское судно ведь сродни нынешней "малине". Смог бы подобный образ быть в ней "вором в законе"?

Это у Вас уже намешалось и педиковатость мерещится там, где ее нет. Мне как-то всю жизнь казалось, что педиковатость - это когда мужик занимается сексом с мужиком. И выглядеть он при этом может как угодно.
1. И при этом красились тоже. Мода такая была в средние века, да. И от ориентации не зависело.
2. Да, носят и сейчас. А так же их пудрят и завивают. Вы разницу-то видите между современным париком и средневековым? Но это опять же мода была такая и от ориентации не зависела, как вы верно подметили.
3. Капитан Крюк не то, что худенький - ТОЩИЙ. Блад и Левасер - худые. Трех достаточно из пяти изображенных на постерах?
Мне глаза ничего не застит, и фильм этот не особо люблю. Меня раздражает когда "педиковатость" начинают выискивать везде, где только можно непонятно зачем. Наверное, что бы себе более крутым "мужиком" казаться. При этом приводя потрясающий аргумент: "Не, пираты были не такими, зуб даю. Все были толстыми, неряшливыми и одноногими!", при этом приводя для сравнения только Джона Сильвера, который и капитаном-то не был (мы же говорим о капитанах, верно?).
Если кто-то не пошел на фильм, потому что ему образ не понравился - это только его проблемы. Мне вот Сталлоне не нравится как актер. И что? Давайте все фильмы с ним признаем шлаком а образы плохими?
Подобный образ (то есть хитрый, пронырливый, достаточно умный умелец без мыла залезть куда угодно?) вором в законе может и не был бы, только сравнение с малиной - более чем неуместно. Пиратский корабль - это скорее бандформирование, постоянно ведущее боевые действия. И управлять им должен человек, разбирающийся в стратегии, в тактике морского боя, в навигации и еще в целой куче разнообразных вещей. Если он в этом хорошо разбирался - его корабль плавал долго, добыча была постоянной, к нему приходили новобранцы в команду и для этого ему не нужны были ни мышцы, ни пивной живот, ни обязательная деревянная нога. И манера поведения с телосложением у него может быть очень разная.
И что бы Вы все-таки понимали, как выглядели пиратские капитаны а не "джонысильверы" посмотрите картинку. Обратите внимание на Дампира и Жана Бара, например. Очень толстые и мужиковатые?

Я не пишу про актерский талант. И про сюжет не пишу. Не пишу нравится мне Депп ил инет. Речь ТОЛЬКО об образе, который в силу разгула толерастии, вместо мужественности прославляет жеманность.
 
[^]
kostyanvkv
24.06.2015 - 21:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 350
Цитата
Всегда считал, что не пьющие люди как минимум странны... Остальные 19 "странностей" только подтверждают мое убеждение.

Если у человека проблемы с алкоголем, то только мудак продолжает хуярить. Не надо считать это странным. Странно хуярить водяру и пиздить соседей/жену и т.д.
 
[^]
UserOne
24.06.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Depressive Age

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 243
Цитата (KzTcH @ 23.06.2015 - 13:31)
...но сам уже много лет не пьет...

Куда уж тут пить ещё!
 
[^]
illum
24.06.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 78
Цитата (Rumatik @ 23.06.2015 - 13:46)
Цитата (KzTcH @ 23.06.2015 - 14:31)
19. Депп хотел, чтобы у его героя из «Пиратов Карибского моря» было несколько серебряных зубов, но продюсерам фильма идея не понравилась. Тогда Депп сходил к стоматологу и попросил вырвать себе пару передних зубов и вставить протезы.

Очень похоже на байку! Не верю! ©

Ну он просто попросил.
Понятно?)
Т.е. не факт, что стоматолог согласился dont.gif
 
[^]
Wonka
24.06.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Это забыли:
Знаменитый актер Джонни Депп держит в своем доме в Голливуде электрический стул.
Осведомленный источник, близкий к окружению Деппа, сообщил, что устрашающего вида инструмент казни стоит у звезды прямо в гостиной. Причем на стуле сидит манекен, которого Джонни украсил вязаной шапочкой, типа тех, которые надевают на головы приговоренных к смерти.
 
[^]
fomich1977
25.06.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (MarauderJRS @ 24.06.2015 - 00:23)
fomich1977 дай инфу пожалуйста о твоей записи, очень понравилась.

Группа называется Pearl Jam.Точнее сторонний проект их вокалиста Edidie Vedder.Это OST к фильму "Into the Wild"
Точнее - Eddie Vedder Society with Johnny Depp.но больше нет информации

Это сообщение отредактировал fomich1977 - 25.06.2015 - 13:56
 
[^]
Jakut60
25.06.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 935
А ещё про него писали, что у него член 44 см и его жена Ванесса Паради теряет сознание во время секса !
 
[^]
Котелла
25.06.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 183
Цитата (KzTcH @ 23.06.2015 - 14:31)

18. Актер владеет винодельней во Франции и несколькими барами в США, но сам уже много лет не пьет.


Про то, что не пьет правда. Он не пьет, он бухает. Последние недавние видео можете найти в тырнете в свободном доступе.
 
[^]
Илонна
25.06.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 128
Он особенный - этим всё сказано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46752
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх