Двадцатилитровый стандарт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobyann
7.05.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 331
Однажды целую неделю штамповал вот такие алюминиевые канистры.
В дальние поездки обязательно беру одну с бензином. Не было случая, чтобы не пригодилась: то бензина нормального на трассе нет, то дорогу построили, а заправку забыли.

Двадцатилитровый стандарт
 
[^]
Triary
7.05.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 9
да... век живи, век учись, а все равно дураком помрешь) никогда бы не подумал, что столь привычный элемент жизни, по сути, является шедевром
 
[^]
DrSchnaps
7.05.2015 - 22:42
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 09:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

А потом появится пост о пиндоском происхождении пластиковых канистр и у тебя случится окончательный разрыв шаблона lol.gif
 
[^]
Стоматит
8.05.2015 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата

Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 09:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

А потом появится пост о пиндоском происхождении пластиковых канистр и у тебя случится окончательный разрыв шаблона

Да ладно, есть варианты

Двадцатилитровый стандарт
 
[^]
captu
8.05.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 25
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 09:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

ватник он и есть ватник)
 
[^]
adroit
8.05.2015 - 04:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
У меня у бати была тонюсенькая в дипломат, чтоб через проходную спирт вынести.
Куда она потом делась хрен пойми, но вмещала кажется литра 2,5.
 
[^]
Lanselotm
8.05.2015 - 06:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Цитата (captu @ 8.05.2015 - 02:51)
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 09:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

ватник он и есть ватник)

Ага. А ещё Путиновод и колорад... Привет культурному Питеру...)))) gigi.gif
 
[^]
navi89abros
8.05.2015 - 06:30
-2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 11:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

Ракета-носитель Р-7 Сергея Павловича Королёва, на которой полетел в космос старший лейтенант Гагарин, это если чё модернизированная Фау-2 Вернера Фон Брауна, с помощью которой фашисты сбрасывали бомбы на города.
Этот факт тоже задевает ваш патриотизм. 12 апреля больше праздником считать не будете и Королёва с Гагариным во враги народа запишите?
И не забудьте перестать интернетом пользоваться и телевизор смотреть, по телефону разговаривать и радио слушать, а то это все использует спутниковую связь в той или иной степени, а спутники на орбиту ракетами "возят", а с чего началось ракетостроение написано выше... Скажем нет фашистам! (сарказм).

Добавлено в 07:11
Lanselotm, ты минусишь? А где сказано что это шутка была? В следующих комментариях? А чего ж сразу то не сообщил, что это юмор такой, хоть бы смайлик поставил. Это ваше ...))) это не смайлик, это многоточие и три закрывающие скобки. Вот смайлик smile.gif - двоеточие, дефиз и закрывающая скобка, тут автозамена его даже сама сразу смайликом делает.
Так что сдается мне это не шутка была, а как увидел, что под две сотни минусов нахватал, так отмазываться начал в следующих комментах, типа чувство юмора и т.д...

Это сообщение отредактировал navi89abros - 8.05.2015 - 07:13
 
[^]
Lanselotm
8.05.2015 - 07:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Цитата (navi89abros @ 8.05.2015 - 06:30)
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 11:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

Ракета-носитель Р-7 Сергея Павловича Королёва, на которой полетел в космос старший лейтенант Гагарин, это если чё модернизированная Фау-2 Вернера Фон Брауна, с помощью которой фашисты сбрасывали бомбы на города.
Этот факт тоже задевает ваш патриотизм. 12 апреля больше праздником считать не будете и Королёва с Гагариным во враги народа запишите?
И не забудьте перестать интернетом пользоваться и телевизор смотреть, по телефону разговаривать и радио слушать, а то это все использует спутниковую связь в той или иной степени, а спутники на орбиту ракетами "возят", а с чего началось ракетостроение написано выше... Скажем нет фашистам! (сарказм).

Добавлено в 07:11
Lanselotm, ты минусишь? А где сказано что это шутка была? В следующих комментариях? А чего ж сразу то не сообщил, что это юмор такой, хоть бы смайлик поставил. Это ваше ...))) это не смайлик, это многоточие и три закрывающие скобки. Вот смайлик smile.gif - двоеточие, дефиз и закрывающая скобка, тут автозамена его даже сама сразу смайликом делает.
Так что сдается мне это не шутка была, а как увидел, что под две сотни минусов нахватал, так отмазываться начал в следующих комментах, типа чувство юмора и т.д...

Успокойся, я не ставлю неуды, я же не корову проигрываю..... Но на реакцию некоторых, смотреть (читать) нравится..... Вот ты прям смотрю, очень близко к сердцу принял...)))) bravo.gif
Давай я тебя из неуда вытащу, плюсану...))))

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 8.05.2015 - 07:31
 
[^]
navi89abros
8.05.2015 - 07:36
-2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (Lanselotm @ 8.05.2015 - 09:30)
Давай я тебя из неуда вытащу, плюсану...))))

Ну спасибо, я тебе тогда тоже чуть зелени добавлю.
Хотя и не переживаю по поводу одного минуса.
 
[^]
Lanselotm
8.05.2015 - 07:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Цитата (navi89abros @ 8.05.2015 - 06:30)
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 11:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

Ракета-носитель Р-7 Сергея Павловича Королёва, на которой полетел в космос старший лейтенант Гагарин, это если чё модернизированная Фау-2 Вернера Фон Брауна, с помощью которой фашисты сбрасывали бомбы на города.
Этот факт тоже задевает ваш патриотизм. 12 апреля больше праздником считать не будете и Королёва с Гагариным во враги народа запишите?
И не забудьте перестать интернетом пользоваться и телевизор смотреть, по телефону разговаривать и радио слушать, а то это все использует спутниковую связь в той или иной степени, а спутники на орбиту ракетами "возят", а с чего началось ракетостроение написано выше... Скажем нет фашистам! (сарказм).

Добавлено в 07:11
Lanselotm, ты минусишь? А где сказано что это шутка была? В следующих комментариях? А чего ж сразу то не сообщил, что это юмор такой, хоть бы смайлик поставил. Это ваше ...))) это не смайлик, это многоточие и три закрывающие скобки. Вот смайлик smile.gif - двоеточие, дефиз и закрывающая скобка, тут автозамена его даже сама сразу смайликом делает.
Так что сдается мне это не шутка была, а как увидел, что под две сотни минусов нахватал, так отмазываться начал в следующих комментах, типа чувство юмора и т.д...

Очень порадовали ваши знания ракетостроения.... Но всё же для информации я вам сообщу что, модернизированной, практически копией ФАУ-2, является ракета Р-1. К полёту Гагарина она не имеет отношения, если только как объект для разработки двигателя.... Хотя вы наверняка грамотнее.... lol.gif
Учите матчасть...)))))

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 8.05.2015 - 07:54

Двадцатилитровый стандарт
 
[^]
skibushka
8.05.2015 - 08:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 282
navi89abros 8.05.2015 - 06:30
Ракета-носитель Р-7 Сергея Павловича Королёва, на которой полетел в космос старший лейтенант Гагарин, это если чё модернизированная Фау-2 Вернера Фон Брауна

Вы таки сильно удивитесь, но это не так. Более того даже сам Браун отказался от использования технологий фау-1-2-3 в американской космической (и военной) программе по причине их тупиковости (у американцев к 45у году было аж 2 своих проекта не имеющих к Брауну никакого отношения, на одном из них они в итоге и летали). Говорить, что СССР построил свою ракету на базе модернизированной фау2, это тоже самое, что и сам Браун все содрал у Циолковского (кстати не немец).

с помощью которой фашисты сбрасывали бомбы на города

Вы снова удивитесь, Но фау (1-2-3) не сбрасывали бомбы, они были ракетами, а не бомбардировщиками.

кстати

телевизор смотреть

Телевизор с экраном придумал русский.
А вот немец придумал механическую развертку так называемый диск Нипкова (чисто немецкая фамилия :)). К телевизорам в привычном понимании она имеет мало отношения (а к современным вообще никаким боком), но на его основе было таки сделано механическое телевиденье.

Зы ничего личного :)

Это сообщение отредактировал skibushka - 8.05.2015 - 08:14
 
[^]
top77art
8.05.2015 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
откровенно говоря канистры я чаще в компьютерных играх вижу biggrin.gif хоть и имею машину.

но вот почитал тему и захотелось канистру прикупить biggrin.gif
 
[^]
AssHunters
8.05.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 40
Цитата (3Dmag @ 7.05.2015 - 09:09)
Jus как всегда на высоте! Вроде и ненужная информация, но так подана что интересно читать. Да и кругозор расширяет.
И да, с наступающим вас великим праздником!

Красиво лизнул Джусу gigi.gif
 
[^]
BUZ
8.05.2015 - 09:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 299
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 09:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

У меня машина фольксваген. Следуя твоей логике я ее тоже должен выкинуть.
 
[^]
Lanselotm
8.05.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Цитата (BUZ @ 8.05.2015 - 09:13)
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 09:05)
К празднику, пойду все старые канистры выкину из гаража, не знал что они немчурские,. Спасибо ТС..... Куплю пластиковые...)))

У меня машина фольксваген. Следуя твоей логике я ее тоже должен выкинуть.

Да успокойтесь вы уже... Поверьте, вы не оригинальны, читайте коменты...))))
 
[^]
vo1and
8.05.2015 - 09:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1607
Лучшие вещи этого мира родились в пожарах войн.
 
[^]
Одинец
8.05.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (vo1and @ 8.05.2015 - 09:27)
Лучшие вещи этого мира родились в пожарах войн.

Война РЕЗКО ускоряла прогресс... И что-то, существующее на бумаге, воплотить в жизнь, и удешевить на порядок производство чего-то нужного не только в войсках...
И, как ни странно, хоть немного, но подчистить ту "илиту", которая только паразиты. В воюющих странах, разумеется.
 
[^]
UncleSAM
8.05.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Lanselotm @ 7.05.2015 - 11:39)

И канистрами я не пользуюсь, увы. И гаража нет, только подземная стоянка, а заправляюсь на АЗС, короче нелюдь.... lol.gif

Скучно живешь... У меня в гараже генераторы стоят, на даче бензоинструмент разный, так что канистры немецко-фашисткие очень даже применимы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56826
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх