Новый развод афоновладельцев, простой, примитивные, но увы - работает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasya143
22.04.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Цитата (boyboyboy @ 22.04.2015 - 09:42)
по сабжу.. оккей давай так:

1) Кто вообще будет смотреть кино на телефоне? Но если ты такой извращенец, то есть "изи" конвертеры, где просто ставишь галочку хочу видео для айфона и получаешь готовый видео-файл, который загружаешь в телефон.

2) Музыка загружается в айфон любая и корректно там проигрывается с рутрэкера, даже в lossless формате с обложками альбомов.

3)Куча приложений для изготовления рингтонов в аппсторе, но они видимо от тебя прячутся.

4)Про блютус не знал, за такие дела конечно им следует рот наоборот. Не пользуюсь, может с айвотч и приобрету гарнитуру, надеюсь там все будет норм уже).

5)Записью разговоров тоже не пользуюсь я не шпион, судя по всему есть приложения в аппсторе опять же, платные, но если прям сильно надо, то заплатить до 10$ не страшно.

6)Что в 2015 году мне может понадобиться на компьютере у друга, что я не могу дернуть из сети у себя? Сразу на трубку через wifi? Наверное, кино какое-то новое интересное, которое ты сразу захочешь переписать и посмотреть на телефоне, ага?

Ну и вообще, я не вижу кардинальных различий между копипастом в проводнике и закидыванием всего добра в itunes и следующим нажатием одной кнопки "синхронизировать".

P.S. Может я не так пользуюсь?
 
[^]
boyboyboy
22.04.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (vasya143 @ 22.04.2015 - 10:39)
Цитата (boyboyboy @ 22.04.2015 - 09:42)
по сабжу.. оккей давай так:

1) Кто вообще будет смотреть кино на телефоне? Но если ты такой извращенец, то есть "изи" конвертеры, где просто ставишь галочку хочу видео для айфона и получаешь готовый видео-файл, который загружаешь в телефон.

2) Музыка загружается в айфон любая и корректно там проигрывается с рутрэкера, даже в lossless формате с обложками альбомов.

3)Куча приложений для изготовления рингтонов в аппсторе, но они видимо от тебя прячутся.

4)Про блютус не знал, за такие дела конечно им следует рот наоборот. Не пользуюсь, может с айвотч и приобрету гарнитуру, надеюсь там все будет норм уже).

5)Записью разговоров тоже не пользуюсь я не шпион, судя по всему есть приложения в аппсторе опять же, платные, но если прям сильно надо, то заплатить до 10$ не страшно.

6)Что в 2015 году мне может понадобиться на компьютере у друга, что я не могу дернуть из сети у себя? Сразу на трубку через wifi? Наверное, кино какое-то новое интересное, которое ты сразу захочешь переписать и посмотреть на телефоне, ага?

Ну и вообще, я не вижу кардинальных различий между копипастом в проводнике и закидыванием всего добра в itunes и следующим нажатием одной кнопки "синхронизировать".

P.S. Может я не так пользуюсь?

опять повторюсь - я не пытаюсь оскорбить или обидеть бренд или его пользователей - я описал почему и как сложились отношения у меня и моей супруги с этим брендом..
ваши ответы свелись к тому что - "нет вопроса - нет проблемы" на примере "Кто вообще будет смотреть кино на телефоне?" biggrin.gif

резюмирую:
- когда супруга юзала самсунг S3 на андроиде, вопросов практически вообще не было
- теперь уже второй год она меня просит сделать те или иные манипуляции с девайсом ИЛИ просто забивает на проблему и ищет другое решение - как например юзать в качестве "плеера без проблем" второй смарт на андроиде.

я не навязываю тот или иной продукт - просто рассказал как и что получилось у меня.. я не знаю в принципе лучше чем экранов ретина на какой то момент времени - сейчас не знаю не слежу.. не спорю что многие дизайнерские решения от эпл просто обалденны - например тот же зарядник для мак буков на магнитиках..
спасибо конечно.. НО как человек, который ценит своё время, в качестве юзабилити смартфона - я не посоветую девайс от эпл.. это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.
 
[^]
vasya143
22.04.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Не совсем понятен слив про "нет вопроса - нет проблемы". Чем конвертеры то не устраивают?) Ну если еще и про компьютер друга, то я бы хотел увидеть уточнение подобной ситуации, очень интересно.

Повторюсь про музыку, элементарно скачать, элементарно загрузить, все что душе угодно, любой самый задроченый mp3 будет там играть. В чем плюс андроида не понятно. У них есть чудесные инструкции в картинках на сайте, ознакомьтесь, пожалуйста.

Магнитик чудесен, мне тоже нравится.

А я как человек который ценит качество и удобство куплю apple.
 
[^]
DenDer
22.04.2015 - 11:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
2 vasya143
"Мартышка и очки" жи есть?! rulez.gif

Это сообщение отредактировал DenDer - 22.04.2015 - 11:47
 
[^]
Dimon555
22.04.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2450
Цитата (Bris2 @ 21.04.2015 - 18:09)
Dimon555
6 000-8 000 руб. В Нете.

Это ты о чем?

Я говорю про айос, как самую надежную и быстродействующую.
Андройд с его тормозами меня только раздражает.

Добавлено в 13:02
И опять яблоконенавистники накидали минусов.
Для меня телефон не понт, а вещь, которая должна быть удобной и быстродействующей.


Добавлено в 13:04
Цитата (ra3tst @ 21.04.2015 - 19:53)
Ну заипалиайпононенавистники. В работе оба, и большой и маленький, функционала море, конечно рукожепу тунца освоить, как дом построить, есть все: офисы, навигация, читалки, видео, звук, фото и ече куча всего. А батарейка у ваших дроидов сколько пашет, а? А у кого бабки списали на медне? В общем - каждому свое.

Завистливый у нас народец, если не могут заработать на что-то, так просто все обосрут...
 
[^]
boyboyboy
22.04.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (DenDer @ 22.04.2015 - 11:47)
2 vasya143
"Мартышка и очки" жи есть?! rulez.gif

айфонолюбители.. мне без разницы ваше личное время которое вы готовы потратить на: "тут все просто: надо зайти туда, скачать то, сконвертировать так, залить вот таким способом, обрезать до 40 секунд и всё будет ок"..
я всё расписал выше..

несколько раз намекнул - если вы хотите тратить время на понимание того каким образом нужно обращаться с продуктом, или то чтобы объяснять всё это вашему близкому, которому вы допустим подарите девайс - то это ваш выбор!

моё понимание удобства складывается в том, сколько вы потратите времени на настройку или обращение с устройством с минимумом дополнительных устройств или программного обеспечения - всё!

у вас что больше нечем аргументировать, кроме как оскорблениями? удел слабых умом по-моему.. нет?
 
[^]
DenDer
22.04.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (boyboyboy @ 22.04.2015 - 13:17)
Цитата (DenDer @ 22.04.2015 - 11:47)
2 vasya143
"Мартышка и очки" жи есть?! rulez.gif

айфонолюбители.. мне без разницы ваше личное время которое вы готовы потратить на: "тут все просто: надо зайти туда, скачать то, сконвертировать так, залить вот таким способом, обрезать до 40 секунд и всё будет ок"..
я всё расписал выше..

несколько раз намекнул - если вы хотите тратить время на понимание того каким образом нужно обращаться с продуктом, или то чтобы объяснять всё это вашему близкому, которому вы допустим подарите девайс - то это ваш выбор!

моё понимание удобства складывается в том, сколько вы потратите времени на настройку или обращение с устройством с минимумом дополнительных устройств или программного обеспечения - всё!

у вас что больше нечем аргументировать, кроме как оскорблениями? удел слабых умом по-моему.. нет?

Это не оскорбление.
Я говорю лишь о том, что если не умеешь правильно пользоваться вещью, то нефиг её обсерать. Впрочем, мне вообще непонятно нафига покупать девайс за килобакс, если ты не умеешь и НЕ ХОЧЕШЬ уметь им пользоваться.

UPD. И ещё один секрет тебе открою: для того, чтобы закинуть музыку или фильмы на айфон, вовсе не обязательно даже подключать его к компу - достаточно соединения по вайфаю.

UPD 2. По Поводу видео. Хотел бы я посмотреть на 2 вещи:
1. Как долго ты будешь закидывать какой-нить фуллхд фильм на флешку андроид-смартфона;
2. Насколько комфортно тебе будет смотреть это полуторо-двухчасовое слайд-шоу с заикающимся звуком?

Это сообщение отредактировал DenDer - 22.04.2015 - 13:36
 
[^]
samiy
22.04.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Кому предложить свой ID ?


Новый развод афоновладельцев
 
[^]
DenDer
22.04.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (Dimon555 @ 22.04.2015 - 12:59)
Завистливый у нас народец, если не могут заработать на что-то, так просто все обосрут...

Имею запорожец. Умеет ездить, бибикать и поворачивать. Нафига мне крузак?
Имею запорожец, все жизненно необходимые функции присутствуют - я доволен, что я делаю не так?
Никогда не видел крузака, даже не знаю что это такое. Я один такой??!

Это сообщение отредактировал DenDer - 22.04.2015 - 14:23
 
[^]
Dimon555
22.04.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2450
DenDer

Видимо ты решил провести некую аналогию. Но твоих выводов я не понял.

Запорожец имеет все функции для передвижения, но не все жизненно важные.
Хотелось бы еще хотя бы 8 подушек безопасности, системы курсовой устойчивости, и АБС с трэкш-контролем.
Желательно также, чтобы в запорожце появился климат-контроль, датчик дождя, электрорегулировки зеркал и сидений, контроль слепых зон и монохромные зеркала, атермальное стекло и ксеноновый свет.
Вот такой запорожец я куплю.
 
[^]
DenDer
22.04.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (Dimon555 @ 22.04.2015 - 14:53)
DenDer

Видимо ты решил провести некую аналогию. Но твоих выводов я не понял.

Запорожец имеет все функции для передвижения, но не все жизненно важные.
Хотелось бы еще хотя бы 8 подушек безопасности, системы курсовой устойчивости, и АБС с трэкш-контролем.
Желательно также, чтобы в запорожце появился климат-контроль, датчик дождя, электрорегулировки зеркал и сидений, контроль слепых зон и монохромные зеркала, атермальное стекло и ксеноновый свет.
Вот такой запорожец я куплю.

Хм.
Я думал, что табличка "Сарказм" в конце коммента ставится по умолчанию gi.gif

Это я просто "процитировал" часть самых популярных комментов в топиках про эппл shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DenDer - 22.04.2015 - 15:32
 
[^]
BETEP0K
22.04.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (OXYETb @ 21.04.2015 - 10:42)
Покажите мне человека, кто на это сможешь повестись??? blink.gif

Сначала нужно для идентификации телефон в микроволновку положить и включить, бонусом - долго работающий аккумулятор.
 
[^]
BETEP0K
22.04.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (samiy @ 22.04.2015 - 14:19)
Кому предложить свой ID ?

диктуй... а, погоди, палец в диске застрял

Новый развод афоновладельцев
 
[^]
Dimon555
22.04.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2450
DenDer

Без таблички непонятно. agree.gif
 
[^]
давообщепох
22.04.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
Цитата (razh @ 21.04.2015 - 10:43)
Дайте кто нибудь пароль от ЯПа!Мне только посмотреть gigi.gif

Лови 1111111 shum_lol.gif
 
[^]
jofais
22.04.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Цитата (kateriushka @ 21.04.2015 - 11:05)
Мда, мне все непонятнее и непонятнее: как айфон стал культовой вещью? Ну прям без айфона жизнь не удалась, мерило "насосала" и вообще. Заряд не держит, по ттх проигрывает... Недоступно моему тупенькому сознанию. Великая сила рекламы?
С хрена ли???

рискую нарваться конечно, но скажу.
Пользовал смартфон на андроиде все вполне устраивало более чем устраивало, но жену что-то укусило, и она на денюху дарит мне яблофон, ну я конечно спасибо все такое, вещь то не дешевая, а сам думаю нахера он мне нужен.
Итог: поюзал, теперь не хочу другое устройство.
а так считаю что судить о человеке по наличию у него какого-либо устройства или вещи эт не правильно dont.gif
 
[^]
livik
23.04.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 63
А мне пох... , у меня нет айфэла )
 
[^]
encelad
24.04.2015 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
я бы такие непонятные запросы сразу нахуй посылал. с чего это мне каким то лохам помогать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96752
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх