Мальчик-аутист нарисовал по памяти карту мира, причем подробнейшую!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wellspring
8.04.2015 - 04:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Fregl1980
Цитата
диагноз ЗРР

знакомо. 2 года занятий, лечения. По первости были заметны и аутичные черты - мог, например, по полчаса или больше сидеть, переливать воду по стаканчикам, при чем крайне аккуратно. Но надо, чтобы какие-то вещи лежали на привычных местах, либо была определенная последовательность действий. Память тоже отличная! РАз в год ездим к моим родителям в другой город. Он еще не разговаривал. Спустя год опять едем, уже кое-что говорил, задавал вопросы с точностью в каких-то деталях. Сейчас он уже другой (в плане поведения), что не может не радовать. Раньше при виде чужих (гости, даже кого видел не раз, но не постоянно) в квартире плакал, вцепиться в меня, не отпускает.


Знаете, я рада, что у кого-то подобная тема вызывает желание постебаться. Оно смешно, наверное, пока не сталкиваешься с этим. Вот ребенок, который скоро пойдет в школу, как он там будет учиться? Если не получится адаптировать, компенсировать до школы, будет "весело" - хорошо, если учитель попадется понимающий. Как он будет общаться? Дети жесткие. И это только начало.
Вам было бы смешно, если бы это был ваш ребенок?
 
[^]
CherrYandRU
8.04.2015 - 07:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Санкции доехали
- А почему самая большая страна не подписана?
- Это страна, чьё имя мы не говорим
 
[^]
Косячок
8.04.2015 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
NewEbenny
Цитата
Точно аутист - смог подписать лишь несколько стран. Я бы больше смог

Ты бы нарисовал сначала
 
[^]
NewEbenny
8.04.2015 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 234
Косячок, нахуя мне наизусть знать контуры всех стран мира. Я что ебанутый? Достаточно знать хотя бы расположение и название основных стран для общего развития. И вообще не понимаю чему тут удивляться. Ну запомнил он карту. Пиздец достижение. Хоть бы один уебок минуса обосновал за мой коммент
 
[^]
conor
8.04.2015 - 08:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 258
Крым, сука, отнял у России обратно!
 
[^]
pnik87
8.04.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Я там, где зеленая точка.

Мальчик-аутист нарисовал по памяти карту мира
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36054
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх