Праздничная шоколадка Roshen к 23 февраля, нашёл в Твиттере....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОпоросСкота
24.02.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Цитата (holyoleg @ 23.02.2015 - 16:26)
свидомиты негодуэ

Только у меня возникает вопрос, почему этот пидор написал все на русском языке?
 
[^]
KEN12
24.02.2015 - 08:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (holyoleg @ 23.02.2015 - 16:26)
свидомиты негодуэ

Записку на чистом русском свидомиты написали)))
Наверное чтобы "до ваты дошло")))

Добавлено в 08:38
Цитата (ДарусскийЯ @ 24.02.2015 - 07:49)
я вообще не понимаю, почему бизнес Потрошенко до сих пор функционирует в России... я конечно понимаю, что деньги, которые он платит в российскую казну, не пахнут, но ведь есть же какие то моральные устои..!

Вопрос другим боком:
Кто-нибудь из Яповчан лично покупал хоть одну "Рошенку"? Ну пусть даже в виде наборов к Новому Году или ещё как?
Я - нет, даже если увидел бы в магазине, то подумал бы как съязвить персоналу на счёт оплаты патронов и т.д. Но как-то не видел больше в продаже.
ИМХО бойкот нужен, и покупательский и от заказчиков.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 24.02.2015 - 08:32
 
[^]
KEN12
24.02.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (nefarius @ 23.02.2015 - 16:45)
Цитата (змеЮККА @ 23.02.2015 - 16:39)
Впервые пожалела, что у меня нет картинки с медведем

О, да Вы в поисковике в разделе "Картинки" введите "Медведь из кустов" и выбирайте любую. smile.gif

он

Праздничная шоколадка Roshen к 23 февраля
 
[^]
konst26
24.02.2015 - 12:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Фейк. Обёртка на украинском, а надпись на русском? Если экспортная, то всё на русском должно быть, если для внутреннего пользования, то не "февраля", а "лютий" (сорри, украинский не знаю).
 
[^]
istannbul
24.02.2015 - 12:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 36
Цитата (710 @ 24.02.2015 - 02:38)
Сам из Киева. На майдане не скакал, русскоязычный. Так вот, кондитерские отделы любого магазины забиты практически полностью изделиями ПАRASHENKO. Такое впечатление, что в стране нет других производителей кондитерки, или их выживают с рынка.

Нам это трепло (по всей видимости, русскоязычное) орёт со всех экранов, что Россия - агрессор, что Крым вернём, единый гос.яз - украинский, приняли закон о запрете всех российских сериалов и фильмов о ментах и военных, выпущенных после начала так называемой агрессии. Доходит до маразма: если в фильме есть сцена в кабинете какого-либо начальника, то портрет ВВП замазывают.

О запрете "Интернов" вообще молчу, мол там Охлобыстин снимается...

Не помешало бы в РФ байкотировать товары этого шоколадного недоразумения. А у нас выбора нет: хочешь сладкого - покупай вафельку имени Поросёнка Пети.

З.Ы. 23 февраля нормальные люди как отмечали, так и будут отмечать.

скажи ка мил человек, из какого то Киева ты, мож адресок сюда еще и кинешь раз дерзкий то такой...

по поводу шоколада, был бы он херовый - не делали бы его в Росии, а был бы в Росии хоть какой шоколад получше, не стоял бы завод Рошен в Росии. В Украине нет завода Росии которые делает шоколад и продает в Украине, потому, что шоколад в Росии реально хреновый.

по поводу интернов - это говнокино нужно запретить везде, поскольку кроме дибильных сцен (нового ничего по смыслу не придумают) там ничего нет. Если не согласен, посмотри рейтинг фильма в мировом прокате... Его точно смотрят только в Росии, это тебе не др.Хаус. Единственное чем он держит зрителя, это когда один долпоеп обзывает других тупеней долпоепами, а зритель смотрит и ржет, когда один долпоеп обзывает других тупеней долпоепами. Соответственно, и зритель того же уровня.

Для тебя не толпоепа внятно обяснил.

Минусить не обязательно. Пост без политики!!!! а лучше плюсик кинь.
 
[^]
bdfy1
24.02.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 226
ROSHEN давно не украинская компания
 
[^]
RRF
24.02.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (mitya79 @ 24.02.2015 - 07:11)
Сам шоколад годный или гогно?

нормального шоколада у рошенки быть не может. Пальмовое просроченное масло и прочий фенол...
 
[^]
exponent
24.02.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
А в России на шоколадках пишут "Екстрачоний"? прям по-украински так и пишут? Круто.
 
[^]
istannbul
24.02.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 36
Цитата (exponent @ 24.02.2015 - 12:53)
А в России на шоколадках пишут "Екстрачоний"? прям по-украински так и пишут? Круто.

С таким фотожопом скоро в Москве и пиво Оболонь будут продавать по 7 гривень... ) rulez.gif


 
[^]
ElGato2010
24.02.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
по поводу шоколада, был бы он херовый - не делали бы его в Росии, а был бы в Росии хоть какой шоколад получше, не стоял бы завод Рошен в Росии. В Украине нет завода Росии которые делает шоколад и продает в Украине, потому, что шоколад в Росии реально хреновый.

Во первых, России пишется через 2 буквы "с".
Во-вторых, в России есть нормальный шоколад. Есть, но не про вашу честь. Еще не хватало на Украину его поставлять, жопа склеится, скакать не сможете.

PS Я лично предпочитаю казахстанский шоколад костанайской фабрики Баян-Сулу. Всякие рошены - хуита по сравнению с настоящим продуктом.

Это сообщение отредактировал ElGato2010 - 24.02.2015 - 13:25
 
[^]
RainOfDeath
24.02.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (istannbul @ 24.02.2015 - 12:46)
Цитата (710 @ 24.02.2015 - 02:38)
Сам из Киева. На майдане не скакал, русскоязычный. Так вот, кондитерские отделы любого магазины забиты практически полностью изделиями ПАRASHENKO. Такое впечатление, что в стране нет других производителей кондитерки, или их выживают с рынка.

Нам это трепло (по всей видимости, русскоязычное) орёт со всех экранов, что Россия - агрессор, что Крым вернём, единый гос.яз - украинский, приняли закон о запрете всех российских сериалов и фильмов о ментах и военных, выпущенных после начала так называемой агрессии. Доходит до маразма: если в фильме есть сцена в кабинете какого-либо начальника, то портрет ВВП замазывают.

О запрете "Интернов" вообще молчу, мол там Охлобыстин снимается...

Не помешало бы в РФ байкотировать товары этого шоколадного недоразумения. А у нас выбора нет: хочешь сладкого - покупай вафельку имени Поросёнка Пети.

З.Ы. 23 февраля нормальные люди как отмечали, так и будут отмечать.

скажи ка мил человек, из какого то Киева ты, мож адресок сюда еще и кинешь раз дерзкий то такой...

по поводу шоколада, был бы он херовый - не делали бы его в Росии, а был бы в Росии хоть какой шоколад получше, не стоял бы завод Рошен в Росии. В Украине нет завода Росии которые делает шоколад и продает в Украине, потому, что шоколад в Росии реально хреновый.

по поводу интернов - это говнокино нужно запретить везде, поскольку кроме дибильных сцен (нового ничего по смыслу не придумают) там ничего нет. Если не согласен, посмотри рейтинг фильма в мировом прокате... Его точно смотрят только в Росии, это тебе не др.Хаус. Единственное чем он держит зрителя, это когда один долпоеп обзывает других тупеней долпоепами, а зритель смотрит и ржет, когда один долпоеп обзывает других тупеней долпоепами. Соответственно, и зритель того же уровня.

Для тебя не толпоепа внятно обяснил.

Минусить не обязательно. Пост без политики!!!! а лучше плюсик кинь.

Скачи-ка на цензор lol.gif
 
[^]
istannbul
24.02.2015 - 13:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 36
Цитата (ElGato2010 @ 24.02.2015 - 13:22)
по поводу шоколада, был бы он херовый - не делали бы его в Росии, а был бы в Росии хоть какой шоколад получше, не стоял бы завод Рошен в Росии. В Украине нет завода Росии которые делает шоколад и продает в Украине, потому, что шоколад в Росии реально хреновый.

Во первых, России пишется через 2 буквы "с".
Во-вторых, в России есть нормальный шоколад. Есть, но не про вашу честь. Еще не хватало на Украину его поставлять, жопа склеится, скакать не сможете.

PS Я лично предпочитаю казахстанский шоколад костанайской фабрики Баян-Сулу. Всякие рошены - хуита по сравнению с настоящим продуктом.

если такой правильный, то пиши уже как правильно "в Украину" а не как долбожирик себе придумал, пистанул на ТВ долпоеп, а другие за ним повторяют "на Украину".

иначе теряется смысл твоего замечания. И знаю я, что Россия с 2мя "сс", имей также ответственность писать в Украину.
 
[^]
жульбан
24.02.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (prostoy4uvak @ 23.02.2015 - 21:25)
Это плохо или хорошо? Я уже запутался )))

Такая же хуйня shum_lol.gif
 
[^]
MZoff
24.02.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 137
Я бы не стал пробовать...
 
[^]
Джои
24.02.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1518
Они ж вроде отменили у себя праздник 23 февраля.
И почему 23 февраля по русски написано?
 
[^]
ValdemaS
24.02.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 369
Цитата (смехалыч @ 23.02.2015 - 16:30)
ХЗ, плакать или смеяться? Одно точно, пробовать не буду, и даже спирт закусывать не буду. Снегом заем.

Спирт лучше водкой запивать, или самогоном.
По себе знаю!
Удачи тебе.
 
[^]
marimasi
24.02.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ademetriya @ 23.02.2015 - 16:43)
Цитата (FiiiN @ 23.02.2015 - 16:33)
Упаковка на украинском, на надпись 23 февраля на русском. ТС, перерисуй там же где рисовал - 23 лютого.

ТС фотожопер спалился smile.gif
Хотя бы эту картинку взял для лучшего вброса - типа на территории Росии выпустили. А так нестыковочка)

РоССия...

чему вас в школах учат???
 
[^]
marimasi
24.02.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (istannbul @ 24.02.2015 - 13:51)
Цитата (ElGato2010 @ 24.02.2015 - 13:22)
по поводу шоколада, был бы он херовый - не делали бы его в Росии, а был бы в Росии хоть какой шоколад получше, не стоял бы завод Рошен в Росии. В Украине нет завода Росии которые делает шоколад и продает в Украине, потому, что шоколад в Росии реально хреновый.

Во первых, России пишется через 2 буквы "с".
Во-вторых, в России есть нормальный шоколад. Есть, но не про вашу честь. Еще не хватало на Украину его поставлять, жопа склеится, скакать не сможете.

PS Я лично предпочитаю казахстанский шоколад костанайской фабрики Баян-Сулу. Всякие рошены - хуита по сравнению с настоящим продуктом.

если такой правильный, то пиши уже как правильно "в Украину" а не как долбожирик себе придумал, пистанул на ТВ долпоеп, а другие за ним повторяют "на Украину".

иначе теряется смысл твоего замечания. И знаю я, что Россия с 2мя "сс", имей также ответственность писать в Украину.

Те, кто получил классическое школьное образование родом из СССР - всегда будут писать "на Украину".

Причем тут уважение или нет.

Просто где-то учат хорошо, а у кого-то в стране протоукрам по 140 тысяч лет gigi.gif


вот вам контрольный:

Тарас Шевченко
«Украйна»



Было время, на Украйне
Пушки грохотали,
Было время, запорожцы
Жили-пировали.

Пировали, добывали
Славы, вольной воли,
Всё-то минуло, остались
Лишь курганы в поле.

Те высокие курганы,
Где лежит, зарыто,
Тело белое казачье
С головой разбитой.

И темнеют те курганы,
Словно скирды в поле,
И лишь с ветром перелетным
Шепчутся про волю.

Славу дедовскую ветер
По полю разносит.
Внук услышит, песню сложит
И поет, и косит.

Было время, на Украйне
Шло вприглядку горе;
И вина, и меду вдоволь,
По колено море!

Надія
Леся Украинка

Hi долі, ні волі у мене нема,
Зосталася тільки надія одна:
Надія вернутись ще раз на Вкраїну,
Поглянути ще раз на рідну країну,

Поглянути ще раз на синій Дніпро, —
Там жити чи вмерти, мені все одно;

Поглянути ще раз на степ, могилки,
Востаннє згадати палкі? гадки…

Ні долі, ні волі у мене нема,
Зосталася тільки надія одна.

и идите уже со своим в "в украину".

Это сообщение отредактировал marimasi - 24.02.2015 - 15:53
 
[^]
Пентюх
25.02.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Хохланд солдатен, унтер офицерен...
Ничего личного, просто бизинес, однако
 
[^]
Sidoroviht
25.02.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 522
Цитата (Оружейник @ 23.02.2015 - 19:27)
Эти плитки были заготовлены еще года за три до всех этих событий?

доо, бляДь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34423
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх