Сочи год спустя:, зимняя Олимпиада,которая развенчала мифы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gggmmm
7.02.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 58
Боюсь нахватать шпал, но выложу ссылку на укросми (у них другая точка зрения)
http://sport.segodnya.ua/others/god-posle-...tto-589682.html

Это сообщение отредактировал gggmmm - 7.02.2015 - 12:07
 
[^]
rus2205
7.02.2015 - 12:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6935
Цитата (gggmmm @ 7.02.2015 - 12:00)
Боюсь нахватать шпал, но выложу ссылку на укросми (у них другая точка зрения)
http://sport.segodnya.ua/others/god-posle-...tto-589682.html

варламовский скулёж, похоже, скопипастили.
хер с ними
 
[^]
gggmmm
7.02.2015 - 12:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 58
Цитата (rus2205 @ 7.02.2015 - 11:05)
Цитата (gggmmm @ 7.02.2015 - 12:00)
Боюсь нахватать шпал, но выложу ссылку на укросми (у них другая точка зрения)
http://sport.segodnya.ua/others/god-posle-...tto-589682.html

варламовский скулёж, похоже, скопипастили.
хер с ними

да, нашел в его ЖЖ те же фото
http://zyalt.livejournal.com/1269721.html
 
[^]
gaz100rozh
7.02.2015 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (gggmmm @ 7.02.2015 - 12:11)
Цитата (rus2205 @ 7.02.2015 - 11:05)
Цитата (gggmmm @ 7.02.2015 - 12:00)
Боюсь нахватать шпал, но выложу ссылку на укросми (у них другая точка зрения)
http://sport.segodnya.ua/others/god-posle-...tto-589682.html

варламовский скулёж, похоже, скопипастили.
хер с ними

да, нашел в его ЖЖ те же фото
http://zyalt.livejournal.com/1269721.html

Ублюдочный скулеж, ублюдочного блогера.
 
[^]
LehaKartoha
7.02.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 182
Смотрел вчера открытие по первому каналу(ровно через год после олимпиады). И что-то грустно мне стало. Олимпиада должна была поднять престиж страны на международной арене. При всём великолепии и уровне проведения.. а помнит ли её кто-то(кроме самих Россиян) после всей той грязи и лжи, что незаслуженно вылили на Россию за 2014 год?

Что бы Россия не делала, англосаксы в ней всегда будут видеть только плохое. Если за последние 20 лет у кого то ещё были иллюзии на их счёт, то сейчас всё встало на свои места.
 
[^]
gaz100rozh
7.02.2015 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (LehaKartoha @ 7.02.2015 - 13:19)
Смотрел вчера открытие по первому каналу(ровно через год после олимпиады). И что-то грустно мне стало. Олимпиада должна была поднять престиж страны на международной арене. При всём великолепии и уровне проведения..  а помнит ли её кто-то(кроме самих Россиян) после всей той грязи и лжи, что незаслуженно вылили на Россию за 2014 год?

Что бы Россия не делала, англосаксы в ней всегда будут видеть только плохое. Если за последние 20 лет у кого то ещё были иллюзии на их счёт, то сейчас всё встало на свои места.

Помнят, наваерняка помнят. Помнят спортсмены принявшие в ней участие(олимпийцы и параолимпийцы), а также те спортсмены которые мечтали на неё попасть и не смогли. Помнят болельщики со всего мира, и те которые смогли приехать , чтобы поболеть за своих спортсменов, и те, что болели следя за телевизионными трансляциями. Помнят люди неравнодушные к большому спорту и таких людей в мире большинство.
Просто людям достаточно однократно выразить свое восхищение, а потом с теплотой вспоминать о великом событии, а всепросральщикам нужно постоянно ныть о том , как все хуево, иначе о них никто не вспомнит.
 
[^]
GladiSila
7.02.2015 - 15:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (gaz100rozh @ 7.02.2015 - 13:13)

Ублюдочный скулеж, ублюдочного блогера.

Цитата
варламовский скулёж, похоже, скопипастили.
хер с ними

Вы можете обсирать этого дауна сколько угодно, но давайте, скажите мне, что не так? Вы можете верещать про продажность и ублюдочность, но почему-то нихуя не можете сказать против его мнения.

И да, посмотрите на цены красной поляны. Безусловно, там море народа, но для среднестатистического Россиянина это как в Швецию сгонять на лыжах покататься - неосуществимо, потому что цены "не для холопов".
В итоге Сочи стало курортом для высшего класса населения, но почему-то радуются и те, кто на поездку туда годами копить будет, парадокс.

Это сообщение отредактировал GladiSila - 7.02.2015 - 15:17
 
[^]
fatnessy
7.02.2015 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
Олимпиада должна была поднять престиж страны на международной арене. При всём великолепии и уровне проведения..а помнит ли её кто-то(кроме самих Россиян)

Помнят. Сегодня новость о годовщине Олимпиады в Сочи на первой странице одного из самых популярных американских развлекательных сайтов.
 
[^]
Zatrollme
7.02.2015 - 15:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Цитата (GladiSila @ 7.02.2015 - 15:12)

В итоге Сочи стало курортом для высшего класса населения, но почему-то радуются и те, кто на поездку туда годами копить будет, парадокс.

Тоже самое я читала на форумах и про Олимпиаду, что якобы чтобы попасть туда, нужны суммы в сотни тысяч рублей и простым смертным туда не попасть. Так вот я побывала на Олимпиаде, посетила два вида соревнований, еще успела вернуться домой и притащить туда свою семью и хочу сказать, что эти страшилки про дорого/недоступно -ложь. Ведь имеет значение, кто и с каким размахом отдыхает/путешествует и как это все планирует, в какой гостинице живет и где питается, на каком транспорте перемещается и т.п. Но если вам все равно дорого, то езжайте в Домбай, Архыз, Магас в Ингушетии и др. Там замечательные современные канатные дороги.
 
[^]
RыыBack
7.02.2015 - 15:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Цитата
Вот про что я и говорю - тренды у них на первом месте. То модно, остальное не модно, все остальное до лампочки.
На любую позитивную новость выкапывают 10 летней давности негатив.
В отличие от вас, шакалов, рыскающих в поисках хоть какой-то падали, адекватные люди умеют как ценить что-то хорошее, так и помнить плохое. Вам же только отборнейшее говнецо подавай!

- Крым наш?
- О-о-о, а ты-то что для этого сделал? А, кстати, слышал про мост в Китае и мост в Крым? Вот то-то же!

- Олимпиаду заебись провели?
- О-о-о, а ты-то что сделал для этого? А, кстати, помнишь как Курск затонул? Вот то-то же!

И так абсолютно во всем. Что позитивное ни скажи, все время пытаются уличить, что ты к этому никоим образом не причастен, а скорее наоборот - сидишь у кормушки и жирными пальчиками стучишь по клавиатуре. Типа, все кто не всёпросральщик - тот главный прихлебатель? И после этого вы еще кого-то в однобокости уличить хотите?
Я конкретно вас, Рыыбак не прошу, вас просить уже поздно, остальных прошу - не становитесь такими же любителями падали, как данный персонаж.


Да, я очень люблю падаль. Такую, как ты, Annnushka. Меня при виде такой падали аж трясти начинает!

В четверг на тренировке разговаривал с другом институтским. У него дочь родилась недавно, спрашиваю - тяжело? Он отвечает - да, очень тяжело. Я его дальше спрашиваю- а родители не помогают? Он говорит, тесть работал водителем в совхозе в Курганской области. Два года назад совхоз выкупила компания УГМК. Селяне воспряли - сейчас-то заживём! Хуй! За два года распиздили остатки хозяйства, а перед Новым Годом прекратили существование совхоза вообще. Всё, в селе работы нет. Вообще. Сечёшь, несвежее ты мясо? У тебя работа есть, а у людей в Курганской области её нет. А дети и внуки есть. И надо как-то жить. Расскажи им про мост и распилиаду, подбодри их как-то! У тебя же, блядь, поЦреотизм из всех щелей прёт!

Хули, ты же скажешь, что это не показатель, так ведь, Annnushka? В методичках у вас так написано реагировать? Так я тебе дальше историю расскажу! А что, спрашиваю, кроме тестя же ещё твои родители есть? Он мне и отвечает - у них в Кушве закрыли в Новый Год щебёночный завод. Отец остался без работы. Расскажи им, подстилка медвепутская, как зоебизь прошли игры и как пиздато теперь нам живётся с Крымом! Давай, не скромничай!

Моя мать - учитель. После НГ их собрали на педсовет и директор заявила: будет сокращение з/п. Пишите заявления. Кто не согласен с уменьшениями -= сразу пишите на увольнение, никого не держим. Пиздато в Крыму тебе, лживая ты, блядь, балоболка пропагандистская?

Про срок давности - это ты пиздато отъехало! Т.е., один раз и давно - считай и не пидораз вовсе, да? Матерям матросов с Курска расскажи это в глаза! Давай, хули! Вам же всё по хую!

Имеющий уши и глаза видит и слышет всё, что творится вокруг. Не надо тут рассказывать, как всё охуенно, когда молоко я теперь покупаю по 50 рублей литр. Корову долларами кормят? Так же, как и гречку еврами удобряют?

Или, типа, для тебя увольнения и кризисы не критичны, значит и другим должно быть комфортно, да? Нихуя не так, Annnushka. Поэтому, правильно, - агитируй пионЭров. Им ваши крымнашные речёвки может и прокатят. А начнёшь пиздеть такую хуйню при взрослых людях - могут и в ебальник лживый прописать.
 
[^]
gaz100rozh
7.02.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (GladiSila @ 7.02.2015 - 15:12)
Цитата (gaz100rozh @ 7.02.2015 - 13:13)

Ублюдочный скулеж, ублюдочного блогера.

Цитата
варламовский скулёж, похоже, скопипастили.
хер с ними

Вы можете обсирать этого дауна сколько угодно, но давайте, скажите мне, что не так? Вы можете верещать про продажность и ублюдочность, но почему-то нихуя не можете сказать против его мнения.

И да, посмотрите на цены красной поляны. Безусловно, там море народа, но для среднестатистического Россиянина это как в Швецию сгонять на лыжах покататься - неосуществимо, потому что цены "не для холопов".
В итоге Сочи стало курортом для высшего класса населения, но почему-то радуются и те, кто на поездку туда годами копить будет, парадокс.


Тебе годами нужно копить, чтобы отдохнуть здесь десять дней? Учитывая,что в цену входит трехразовое питанте по системе ,,Шведский стол", отель ,,Аибга" Красная Поляна. Ответь, где и кем ты работаешь?

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 7.02.2015 - 15:52

Сочи год спустя:
 
[^]
gaz100rozh
7.02.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (RыыBack @ 7.02.2015 - 15:37)
Цитата
Вот про что я и говорю - тренды у них на первом месте. То модно, остальное не модно, все остальное до лампочки.
На любую позитивную новость выкапывают 10 летней давности негатив.
В отличие от вас, шакалов, рыскающих в поисках хоть какой-то падали, адекватные люди умеют как ценить что-то хорошее, так и помнить плохое. Вам же только отборнейшее говнецо подавай!

- Крым наш?
- О-о-о, а ты-то что для этого сделал? А, кстати, слышал про мост в Китае и мост в Крым? Вот то-то же!

- Олимпиаду заебись провели?
- О-о-о, а ты-то что сделал для этого? А, кстати, помнишь как Курск затонул? Вот то-то же!

И так абсолютно во всем. Что позитивное ни скажи, все время пытаются уличить, что ты к этому никоим образом не причастен, а скорее наоборот - сидишь у кормушки и жирными пальчиками стучишь по клавиатуре. Типа, все кто не всёпросральщик - тот главный прихлебатель? И после этого вы еще кого-то в однобокости уличить хотите?
Я конкретно вас, Рыыбак не прошу, вас просить уже поздно, остальных прошу - не становитесь такими же любителями падали, как данный персонаж.


Да, я очень люблю падаль. Такую, как ты, Annnushka. Меня при виде такой падали аж трясти начинает!

В четверг на тренировке разговаривал с другом институтским. У него дочь родилась недавно, спрашиваю - тяжело? Он отвечает - да, очень тяжело. Я его дальше спрашиваю- а родители не помогают? Он говорит, тесть работал водителем в совхозе в Курганской области. Два года назад совхоз выкупила компания УГМК. Селяне воспряли - сейчас-то заживём! Хуй! За два года распиздили остатки хозяйства, а перед Новым Годом прекратили существование совхоза вообще. Всё, в селе работы нет. Вообще. Сечёшь, несвежее ты мясо? У тебя работа есть, а у людей в Курганской области её нет. А дети и внуки есть. И надо как-то жить. Расскажи им про мост и распилиаду, подбодри их как-то! У тебя же, блядь, поЦреотизм из всех щелей прёт!

Хули, ты же скажешь, что это не показатель, так ведь, Annnushka? В методичках у вас так написано реагировать? Так я тебе дальше историю расскажу! А что, спрашиваю, кроме тестя же ещё твои родители есть? Он мне и отвечает - у них в Кушве закрыли в Новый Год щебёночный завод. Отец остался без работы. Расскажи им, подстилка медвепутская, как зоебизь прошли игры и как пиздато теперь нам живётся с Крымом! Давай, не скромничай!

Моя мать - учитель. После НГ их собрали на педсовет и директор заявила: будет сокращение з/п. Пишите заявления. Кто не согласен с уменьшениями -= сразу пишите на увольнение, никого не держим. Пиздато в Крыму тебе, лживая ты, блядь, балоболка пропагандистская?

Про срок давности - это ты пиздато отъехало! Т.е., один раз и давно - считай и не пидораз вовсе, да? Матерям матросов с Курска расскажи это в глаза! Давай, хули! Вам же всё по хую!

Имеющий уши и глаза видит и слышет всё, что творится вокруг. Не надо тут рассказывать, как всё охуенно, когда молоко я теперь покупаю по 50 рублей литр. Корову долларами кормят? Так же, как и гречку еврами удобряют?

Или, типа, для тебя увольнения и кризисы не критичны, значит и другим должно быть комфортно, да? Нихуя не так, Annnushka. Поэтому, правильно, - агитируй пионЭров. Им ваши крымнашные речёвки может и прокатят. А начнёшь пиздеть такую хуйню при взрослых людях - могут и в ебальник лживый прописать.

Скажите, я один, читая высеры этой истерички под логином RыыBack, не умеющей вести дискуссию не оскорбляя оппонентов, жму на 911?
 
[^]
RыыBack
7.02.2015 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
gaz100rozh , ты кто, вообще? Тоже инфантильная дурочка, радующаяся "крымнашу"? Жми куда хочешь, правды это не изменит. smile.gif И, кстати, высер - это, к сожалению, субстанция в твоей голове.

Скажите, прихвостни распильщиков, вы на вопросы вообще отвечать собираетесь? Что вы хотели бы сказать людям реально уволеным и попавшим под сокращения в связи со всей этой "многоходовочкой"?

Может так: Хэй, да забей на то, что ты остался без работы - посмотри, лучше, какой чудо-мост построить хотим!

Или так: Да забудь ты, что тебя уволили! Зато, смотри, как на лыжах в Красной Поляне топ-менеджеры весело катаются!

Не, лучше так: Какой кризис? Всех переиграли! Лада Веста на подходе! Лимпиада уащпе, Уася, классная была! Ты ездил, Уася? Нет? Э, жаль, Уася... Уволили? Не расстраивайся! Смотри, как Сочи красиво снаружи выглядит, зато!

Ребят, я понимаю, что у вас всё заебись. У аннушки, газсторожа и остальных. Как быть тем, кому эти инновации приносят только страдания? Просто ответьте!

 
[^]
gaz100rozh
7.02.2015 - 16:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
RыыBack, инфантильная дурочка, это скорее всего твоя мама, которую сокращают, как не специалиста, впрочем видя твою воспитанность меня это не удивляет, если она не сумела воспитать своего отпрыска, то как можно доверить ей воспитывать других?
На этом дискуссию с Вами я прекращаю, т.к. не вижу необходимости в метании бисера ...
Приношу извинения другим пользователям за вынужденный оффтоп.
 
[^]
RыыBack
7.02.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Цитата
RыыBack, инфантильная дурочка, это скорее всего твоя мама, которую сокращают, как не специалиста, впрочем видя твою воспитанность меня это не удивляет, если она не сумела воспитать своего отпрыска, то как можно доверить ей воспитывать других?
На этом дискуссию с Вами я прекращаю, т.к. не вижу необходимости в метании бисера ...
Приношу извинения другим пользователям за вынужденный оффтоп.


gaz100rozh , как это... по-быдлячьи! "Я твоя мамка рот ебал!"
biggrin.gif

Вот твой уровень. Хули, ожидаемо.

Для неумного с высером вместо мозгов, повторю ещё раз: на совещании директрисса предложила всем учителям в школе расписаться в ознакомлении с приказом, гласящим, в связи с понижением финансирования, понизить и заработную плату всему пед -коллективу.
 
[^]
НовичOK
7.02.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2370
Хорошая попытка Сочи, но за такой ценник и уровень сервиса - НЕТ!!!
 
[^]
GladiSila
7.02.2015 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (gaz100rozh @ 7.02.2015 - 15:51)
Тебе годами нужно копить, чтобы отдохнуть здесь десять дней? Учитывая,что в цену входит трехразовое питанте по системе ,,Шведский стол", отель ,,Аибга" Красная Поляна. Ответь, где и кем ты работаешь?

3.5 тысячи за трехместный номер. Десять дней, из них еще 4 - выходные, итого 36.600 рублей. Цена плацкарта в Сочи из, например, Липецка ~2 тысячи за плацкарт, итого туда обратно на 3 человек 12 тысяч, итого 50.600р.

Потом включи в стоимость ски-пассы, на, допустим, Красную Поляну, на 2 взрослых + ребенка, допустим из 10 дней отдыха кататься на лыжах вы собираетесь всего 3, итого 4000 + 5000 + 5000 р., а потом еще добавь аренду лыж\сноуборда, это (1000 + 1000 + 500)*3 р.

Итого 72.100р за 10 дней, это еще НЕ считая транспорта в Сочи и еще 7 дней, которые надо чем-то занять, а учитывая Московские цены в Сочи на все, смело добавляем еще десять-двадцать тысяч.
А после, утырок, посмотри средние зарплаты по стране, потом поузнавай реальные цифры, и уже после спроси самого себя, а досутпно ли это обычному гражданину нашей страны? Сможет ли обычная семья с ребенком (с одним, даже не двумя) выбраться в Сочи и без жесткой экономии на всем отдохнуть? Да нихуя.
Возможно в каких-то расчетах ошибся, однако итоговая стоимость не намного меньше получится.

Со своим "вы сами виноваты в бедности" иди-ка нахуй, скажи это в лицо учителям, врачам и прочим и прочим обычным гражданам нашей страны с обычными зарплатами.

Вот и получается, что лично я, живущий в Москве, смогу съездить в Сочи отдохнуть, а большинство жителей нашей необъятной - хуй, не для них построено.
Да, всегда можно приехать на автобусе, всегда можно поселиться в съемной квартире, брать инвентарь с собой и искать дикие или более дешевые лыжные трассы, питаться своей готовкой, экономить на всем и вся, но тогда нахуй все это строилось, если обычный гражданин России всеми услугами пользоваться не сможет и будет искать что подешевле?

Это сообщение отредактировал GladiSila - 7.02.2015 - 18:17
 
[^]
NAVARAI
7.02.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 328
Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ !!!!!
 
[^]
котэйко
7.02.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (LehaKartoha @ 7.02.2015 - 13:19)
Смотрел вчера открытие по первому каналу(ровно через год после олимпиады). И что-то грустно мне стало. Олимпиада должна была поднять престиж страны на международной арене. При всём великолепии и уровне проведения.. а помнит ли её кто-то(кроме самих Россиян) после всей той грязи и лжи, что незаслуженно вылили на Россию за 2014 год?

Что бы Россия не делала, англосаксы в ней всегда будут видеть только плохое. Если за последние 20 лет у кого то ещё были иллюзии на их счёт, то сейчас всё встало на свои места.

По любому-мы задали планку Зимних(и любых) Олимпиад,и пусть нас попробуют переплюнуть!!!))...
Я думаю-Без Вариантов!!!!Ибо сам был там и общался как гриться "со всем миром")))...Есть фотодоказательства...))) rulez.gif
 
[^]
Annnushka
8.02.2015 - 09:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (RыыBack @ 7.02.2015 - 15:37)
В четверг на тренировке разговаривал с другом институтским. У него дочь родилась недавно, спрашиваю - тяжело? Он отвечает - да, очень тяжело.

Если у друга есть время ходить на тренировки, то, видимо, не так уж ему и тяжело...
Я помню, когда наш родился, то там не то что времени на пожрать не было, но и на посрать иногда - работа-сын-работа-сын-работа-сын и где-то как-то иногда сон. Всё.

А тут...

Дальше читать смысла нет, ибо со смердящей пепельницей, способной изрыгать только оскорбления и бред зажравшегося московского планктона - только время терять...

Это сообщение отредактировал Annnushka - 8.02.2015 - 09:21
 
[^]
Bogatyr
9.02.2015 - 14:18
-1
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (Ktoto @ 7.02.2015 - 00:37)
lol.gif Вот упыри, блять, уже и ОИ прошли, и Формулу провели, а эти гандоны всё сидят скулят. rulez.gif Ну что за гавноеды такие ,а?
Да идитевынахуй, стоноты, блять, переключайтесь уже на стадионы футбольные, у вас, гандонов, ещё дохера поводов соплями залить всё. Шароголовый, который съездить не смог, и уйх когда сможет, тебе не похуй, развалится там или нет? Тебе то в твоём колхозе вообще поебать должно быть. Главное чтоб свинарник твой выстоял. shum_lol.gif

Да иди ты в задницу, дорогой. Я до 2014 года получал ежеквартальную премию в нихуевом размере, в 2014 году я перестал её получать, а знаешь почему? Потому что сверху сразу сказали: деньги пойдут на Олимпиаду. Контора полугосударственная если что. И я не говорю что всё плохо и всё пропало. И да, Олимпиада красивая, но кто мне эти деньги вернет, а? И я думаю что не я один такой в стране, верно ведь? gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29381
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх