Сэмюэл Джексон и оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
1.04.2013 - 08:57
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
269
Здравая, очень здравая мысль!
via аська

Сэмюэл Джексон и оружие
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mankunianec
1.04.2013 - 08:58
102
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Что этот ниггер себе позволяет ©
 
[^]
Bondo000
1.04.2013 - 08:58
23
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Верно мыслит дядька!
 
[^]
Aptekar
1.04.2013 - 08:58
48
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Полностью поддерживаю. Надо не запрещать, а зарождать/поддерживать культуру обращения с оружием.

Да, кстати, да будет ганосрач biggrin.gif
 
[^]
Madao
1.04.2013 - 08:59
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
Пожалуй, соглашусь, здравая мысль. Джексон, умный дядька.
 
[^]
kreig81
1.04.2013 - 09:00
12
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Полностью поддерживаю Джексона в этом вопросе. Кстати, года 2 назад прикупил себе МР-27-ЕМ-1С... Если кому-то интересно, сделаю как-нибудь пост про это ружье. Со сборкой, разборкой и видео про стрельбы.
 
[^]
Beard74
1.04.2013 - 09:00
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11820
А что? Вполне правильная и здравая мысль у дядьки!
Дело не в железке, дело в мозгах, которые дают импульс рукам...
 
[^]
ZombaMama
1.04.2013 - 09:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
Цитата
Полностью поддерживаю. Надо не запрещать, а зарождать/поддерживать культуру обращения с оружием.

В нашей стране для начала нужно будет быдло, синьку и повсеместный блат сначала победить, иначе в первый же год шестизначная цифра в убитых и раненых
 
[^]
Aptekar
1.04.2013 - 09:03
30
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (ZombaMama @ 1.04.2013 - 10:01)

В нашей стране для начала нужно будет быдло, синьку и повсеместный блат сначала победить, иначе в первый же год шестизначная цифра в убитых и раненых

Да-да, а еще запретить машины, ножи, биты, углы столов и тд и тп - а то и так каждый год шестизначная цифра из убитых и раненных.
Убивает не пистолет/ружье/нож, убивает человек.
 
[^]
demiurg
1.04.2013 - 09:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Это правильный негр и он даёт здравые мысли! rulez.gif deg.gif
 
[^]
ZombaMama
1.04.2013 - 09:09 [ показать ]
-17
Мультиметр
1.04.2013 - 09:12
74
Статус: Offline


Председатель общества зануд.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 56
Хорошее высказывание.



Сэмюэл Джексон и оружие
 
[^]
StalinS
1.04.2013 - 09:16
15
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Ну с чего все решили, что будут стрелять на каждом шагу? Из травматов, да, стреляют. Но наши долбанные правители сами позиционируют травматы, как Оружие ограниченного поражения. Из которого нельзя убить. А раз нельзя убить, то нах кулаками махать. А вот если можно будет убить и тебя за это посадят, то и стрелять ни кто не будет.
 
[^]
brync
1.04.2013 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
его это высказывание или нет, но я с фразой согласен: надо воспитывать!
вот только как воспитать братух-борцух? непонятненько!
 
[^]
kon4550
1.04.2013 - 09:17
2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
всегда нравился этот мужик. а мысль в стиле КЭПа))
 
[^]
demiurg
1.04.2013 - 09:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (ZombaMama @ 1.04.2013 - 09:09)
Спасибо КЭП, а мы то и не знали что оружие само по себе не стреляет. Ток ответь мне на вопрос, как ты будешь выходить на улицу зная что у каждого встречного может быть в кармашке короткоствол, не травмат из которого щас повсеместно ежедневно ебашат друг друга и частенько наглухо, а короткоствол? Или броник снимать только пардон в ванной? Не та страна где можно легализовывать, сначала надо адекватную систему наказания и ограничения ввести, а то у нас за бабули можно будет даже со справкой стволы получить как ВУ

А таки шо это меняет?
Сейчас итак у каждого "уважающего себя гопника" gigi.gif - ствол или заточина. Цена вопроса - 300-400$
Что изменится то?
 
[^]
Aptekar
1.04.2013 - 09:19
15
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (ZombaMama @ 1.04.2013 - 10:09)


Спасибо КЭП, а мы то и не знали что оружие само по себе не стреляет. Ток ответь мне на вопрос, как ты будешь выходить на улицу зная что у каждого встречного может быть в кармашке короткоствол, не травмат из которого щас повсеместно ежедневно ебашат друг друга и частенько наглухо, а короткоствол? Или броник снимать только пардон в ванной? Не та страна где можно легализовывать, сначала надо адекватную систему наказания и ограничения ввести, а то у нас за бабули можно будет даже со справкой стволы получить как ВУ

Слушай, а как ты сейчас на улицу выходишь? Чурбанье режет всех подряд и даже не садится, менты-чинуши и их родня давят народ и отмазываются.....

Если серьезно, то ни один нормальный человек из зарегистрированного на себя и отстреленного в МВД ствола никого валить не будет. На руках у россиян и так сейчас 7 миллионов легальных стволов, и посерьезней чем пистолеты-пукалки. Так вот из этого легального оружия преступления либо вообще не совершаются, либо совершаются единичные случаи (как в офисе фармфирмы).
И я не говорю, что пистолеты надо раздать всем желающим. Нужно как сейчас - походил 5 лет с гладким без нареканий - розовая лицензия на нарезку. А вот если еще 5 лет походил с нарезкой - пожалуйста лицензия на короткоствол. Я подожду sm_biggrin.gif
 
[^]
ZombaMama
1.04.2013 - 09:21
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
Цитата
А таки шо это меняет?
Сейчас итак у каждого "уважающего себя гопника" - ствол или заточина. Цена вопроса - 300-400$
Что изменится то?

Не надо путать травмат и нож с огнестрелом, это существенно разные вещи, и таки не у каждого гопника.
Цитата
А вот если можно будет убить и тебя за это посадят, то и стрелять ни кто не будет.

Не будет этого, во всяком случае при нынешней власти. А если и посадят то с отсрочкой на 100500 лет и колония-поселение


Добавлено в 09:25
Цитата
Слушай, а как ты сейчас на улицу выходишь? Чурбанье режет всех подряд и даже не садится, менты-чинуши и их родня давят народ и отмазываются.....

Если серьезно, то ни один нормальный человек из зарегистрированного на себя и отстреленного в МВД ствола никого валить не будет. На руках у россиян и так сейчас 7 миллионов легальных стволов, и посерьезней чем пистолеты-пукалки. Так вот из этого легального оружия преступления либо вообще не совершаются, либо совершаются единичные случаи (как в офисе фармфирмы).
И я не говорю, что пистолеты надо раздать всем желающим. Нужно как сейчас - походил 5 лет с гладким без нареканий - розовая лицензия на нарезку. А вот если еще 5 лет походил с нарезкой - пожалуйста лицензия на короткоствол. Я подожду


Разговор не идет о нормальных людях. Понятно и ребенку, что вменяемый человек стрелять не будет. Только много ли таких вменяемых?
 
[^]
demiurg
1.04.2013 - 09:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата
Не надо путать травмат и нож с огнестрелом, это существенно разные вещи, и таки не у каждого гопника.

Я про огнестрел и пишу. Вы таки не предсталяете масштабы, но его реально дохуя на руках у "неблагонадёжных элементов".
А травмат ХУЖЕ огнестрела. Он "развращает".
Цитата
Не будет этого, во всяком случае при нынешней власти. А если и посадят то с отсрочкой на 100500 лет и колония-поселение

Когда население вооружено - власть более сговорчивая и ссыкливая. gigi.gif
 
[^]
BotswanaJim
1.04.2013 - 09:26
6
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Надо не запрещать, а зарождать/поддерживать культуру обращения с оружием.

Ну скажем так какая-никакая культура обращения с оружием у нас есть, все-таки даже коммуняки не смогли у нас абсолютный бан на оружие ввести, да и то при них тир в каждом парке был.

У нас проблема в том, что у нас в принципе нет культуры техники безопасности.
Даже порой у людей мысли не возникает, что при проведении тех-же ремонтно-строительных работ нужно перчатками, очками и наушниками пользоваться.

А еще у нас нет соответствующей оружейной инфраструктуры, не не спорю, есть стрельбища и тиры, но их должно быть очень много и в шаговой доступности. Чтобы не тратить те же полдня на дорогу туда и обратно.
 
[^]
Aptekar
1.04.2013 - 09:27
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (ZombaMama @ 1.04.2013 - 10:21)

Разговор не идет о нормальных людях. Понятно и ребенку, что вменяемый человек стрелять не будет. Только много ли таких вменяемых?

Я вам написал уже - 5 миллионов законопослушных россиян с 7 миллионами легальных стволов на руках. И я в их числе. И эта цифра не растет уже долго, что подтверждает лишь то, что все кто хотел. уже вооружился. И считаю, что нам уже можно biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 1.04.2013 - 09:30
 
[^]
StalinS
1.04.2013 - 09:28
7
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (ZombaMama @ 1.04.2013 - 14:21)

Не будет этого, во всяком случае при нынешней власти. А если и посадят то с отсрочкой на 100500 лет и колония-поселение

Ну и сколько ты знаешь случаев стрельбы из настоящего оружия? Или думаешь его мало у населения? всякие переделки, самоделки, обычные пистолеты и т.д. Все это есть, но почему то стреляют только из травматов.
И дело не в менталитете, или продажности властей. Просто не воспринимают люди травматы,как оружие!
Одно дело пулять из травмата резинками и другое дело ОСОЗНАННО УБИВАТЬ человека.
 
[^]
sЯRgeЙ
1.04.2013 - 09:28
9
Статус: Offline


ArkaDich

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 268
Да, да... конечно!

Сэмюэл Джексон и оружие
 
[^]
BotswanaJim
1.04.2013 - 09:33
5
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Нужно как сейчас - походил 5 лет с гладким без нареканий - розовая лицензия на нарезку. А вот если еще 5 лет походил с нарезкой - пожалуйста лицензия на короткоствол. Я подожду sm_biggrin.gif

Ну а смысл? Что от того что у тебя пять лет винтовка была, ты лучше из пистолета стрелять будешь? А если она у тебя тупо для стажа пять лет в сейфе пылилась?

Я вообще против пятилетнего стажа на нарезное т- бессмысленно и тупо, единственная причина власть ссыт что у народа практически снайперская винтовка на руках будет.
Хотя даже в Африке таких ограничений нет, там вообще охота на копытных с гладкостволом запрещена, по этому сдаешь экзамен, теория+практика= экзамен, и получай свою винтовку.

Нужна нормальная инфраструктура и обязательные регулярные занятия, тогда все нормально будет, и никаких стажей не нужно.
 
[^]
ГенГеныч
1.04.2013 - 09:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7980
Мужик в самом деле мудрый. Артист, конечно, в фильмах говорит то, что положено по сценарию, но ИМХО Джексон в роли Джулса не мог сказать все это так убедительно на камеру, если бы слова противоречили его натуре:
- Надо было брать дробовики...
- Слышь, тебе хочется быть слепым — давай, поищи себе пастыря. А у меня глаза, блядь, постоянно открыты...
- Мы же договорились, что мы будем хладнокровны. А когда ты на меня орёшь, я начинаю нервничать. А когда я нервничаю, я начинаю бояться. А когда охуенному пацану становится страшно, он может застрелить какого-нибудь пидора...
- Если мои ответы пугают тебя, перестань задавать страшные вопросы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31785
0 Пользователей:
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх