Неблагодарные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TrbIHbka
21.03.2011 - 18:02
Статус: Offline


IP вычислитель

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 655
73
via


Неблагодарные
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
полуколлайдр
21.03.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


охуенно хитрожопый русский

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 365
а куда отправлять??? why.gif upset.gif
 
[^]
Manfredi
21.03.2011 - 18:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
да уж... Японцам Библия сейчас не особо будет полезна
разве что греться у костра(как бы кощунственно не звучало)
 
[^]
Dimenuch
21.03.2011 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 132
rulez.gif

духовная пища нах)

Это сообщение отредактировал Dimenuch - 21.03.2011 - 18:07
 
[^]
ВернитеКокаКолу
21.03.2011 - 18:09
9
Статус: Offline


Кокакольчик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 121
Ну и че? Правильно написали... Эти тупорылые христианские фонды в Европе такие беспонтовые акции устраивают.
Сам видел,как собирали пожертвования, типа голодающим африканским детям-христианам... А голодным НЕ христанским детям просто куй показать?
 
[^]
zakhar1990
21.03.2011 - 18:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2
Шлите деньги фондам атеистов!
 
[^]
Снегурка
21.03.2011 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 129
а зачем они вообще туда деньги шлют? хочешь помочь: взял коробку собрал туда то чем хочешь помочь и отправил... это первое. а второе: в японии, насколько я помню, исповедуют буддизм и конфуцианство.
 
[^]
Imbaa
21.03.2011 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
библиями и религиозной лабудой сыт и согрет не будешь. правильно японцы говорят.
 
[^]
r00tsan
21.03.2011 - 18:43
7
Статус: Offline


вверху Кэп

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 276
На минутку представить японца с надеждой распаковывающего коробку, в которой он должен обнаружить плед/еду/тёплую одежду/средства гигиены. И в итоге обнаруживает книгу на непонятном ему языке faceoff.gif
А если книга переведена на Японский, представляю его гнев в глазах.
Насмешка типа "Помолись пока у тебя еще осталось время ?"
 
[^]
A6M2
21.03.2011 - 18:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Снегурка @ 21.03.2011 - 18:29)
а второе: в японии, насколько я помню, исповедуют буддизм и конфуцианство.

Вообще-то там подавляющее большинство исповедует религию "Синто" (Синтоизм), а на втором месте "Буддизм". А "конфуцианство" - это направление в философии, не имеющее к религии абсолютно никакого отношения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синтоизм
 
[^]
хрюня
21.03.2011 - 18:59
1
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 627
Цитата (r00tsan @ 21.03.2011 - 18:43)
На минутку представить японца с надеждой распаковывающего коробку, в которой он должен обнаружить плед/еду/тёплую одежду/средства гигиены. И в итоге обнаруживает книгу на непонятном ему языке  faceoff.gif
А если книга переведена на Японский, представляю его гнев в глазах.
Насмешка типа "Помолись пока у тебя еще осталось время ?"

а я представил африканского мальчика, который тоже получил американскую гуманитарную помощь в виде книги......он достает ее из коробки и не понимая что это, начинает ее есть, она не вкусная и не сытная, но он ее ест, так как больше нечего жрать. cry.gif
 
[^]
A6M2
21.03.2011 - 19:07
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
А по сабжу... Мне просто хочется дать бедным японцам кусок земли в северной и средней Сибири (они там выживут без труда, с их преспособляемостью), куда они смогут эвакуироваться в случае чего, и нахуй Курилы. Зато этот народ всегда будет помнить, кто его спас, и всегда будут признательны России. Таков уж их менталитет. Будут кунаками похлеще черкесов, и их благодарность будет передаваться из века в век, из поколения в поколение (это у них менталитет такой), и жизнь отдадут за Россию с превеликой радостью!!! Просто - Автономная Японская Республика в середине Сибири, и никогда им в голову не придёт отделяться от нас полностью. А даже если и отделятся, то всегда будут самым верным другом и союзником. Для такого даже куска Сибири не жалко, если только он будет внутри страны, "анклавом", тогда они при всём желании не смогут выйти из состава РФ. Но сколько пользы для России это принесёт - не счесть. Самая развитая в электронноё промышленности страна переселится и перенесёт свои технологии в РФ. И любой японец всегда будет рад россиянину (особенно, если учесть, что любых иностранцев они терпят с трудом). И, наконец-то, наши учёные получат возможность воплощать свои идеи не только на бумаге, но и на деле!!!

Это сообщение отредактировал A6M2 - 21.03.2011 - 19:14
 
[^]
Ship76
21.03.2011 - 19:08
10
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Журавликов надо отправлять! И фотки с сакурой. Самая-разсамая помощь же, блеать!!! faceoff.gif

Цит: "Мне просто хочется дать бедным японцам кусок земли в северной и средней Сибири (они там выживут без труда, с их преспособляемостью), куда они смогут эвакуироваться в случае чего, и нахуй Курилы. Зато этот народ всегда будет помнить, кто его спас, и всегда будут признательны России. Таков уж их менталитет..."

Этак на вас никаких волостей не напасёшься... ©
1. Японцы - отнюдь не бедные.
2. хуй они забили на благодарность и память о том, кто кого спас
3. Нам в Сибири и без японцев неплохо. И куска - жалко. Да. Ибо потом хуй докажешь, что не подарил.
4. И не пойдет это впрок ни нам, ни - боюсь - им тоже.
Не надо поспешностей...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 21.03.2011 - 19:13
 
[^]
BlaViper
21.03.2011 - 19:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Ну в этой ситуации японцы правы - если уж помогать взялись, то нужна реальная помощь. А так действительно, это равносильно, что голодающим мусульманам свинину высылать.

Ну а стоит ли им помогать - другая тема, я считаю, что на это у них правительство есть. Фонды, резервы и прочая хуйня. Любая страна/предприятие будет готова за зеленые или деревянные предоставить все самое необходимое.
 
[^]
A6M2
21.03.2011 - 19:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 21.03.2011 - 19:08)
Этак на вас никаких волостей не напасёшься... ©
1. Японцы - отнюдь не бедные.
2. хуй они забили на благодарность и память о том, кто кого спас
3. Нам в Сибири и без японцев неплохо. И куска - жалко. Да. Ибо потом хуй докажешь, что не подарил.
4. И не пойдет это впрок ни нам, ни - боюсь - им тоже.
Не надо поспешностей...

1) Они бедными будут, когда все японские острова навсегда уйдут под воду. Это все прекрасно понимают, но не спешат об этом говорить. Да и сейчас некоторые японцы бедные, которые лишились крова и зароботка.
2) В этом ты не прав абсолютно, ибо, судя по всему, ты абсолютно незнаком с менталитетом японцев. Они, если ты спас честь (а честь возможна только при сохранении жизни носитьеля чести), будут тебя считать спасителем японской чести. А честь для них важнее жизни. Честь ихняя затронута не будет. Ибо у них есть такое самурайское понятие, как "сострадание". "Жалость" они категорически отвергнут. А вот "сострадание" - примут с благодарностью.
Ты просто мало знаешь японский менталитет и их понятия. Если им предложить с уважением капитулировать, просто из логических выводов, но не из-за жалости к мирному населению, они будут драться до последнего. Но, если им предложить полное уничтожение Японии, то они будут разговаривать совершенно по-другому, как это и произошло в 45-м.
Короче, учи их историю, и на основе истории Японии учи их менталитет.
3) Я не говорил о том, чтобы подарить им богатый залежами полезных ископаемых кусок земли... shum_lol.gif Их сила будет в технологиях и производстве этих технологий. Т.е. в сердце РФ появятся заводы, производящие невиданные до сих пор вещи. Они смогут наладить их производство.
4) А вот тут ты не прав, ибо и нам, и им, будет взаимовыгодно - японцы получают безопасность от природных катаклизмов и выживание всей нации , а мы получаем талантливых инженеров, которые могут протолкнуть в "бытие" все разработки российских учёных, которые намного опережают западные разработки, и не могут быть реализованы из-за отсутствия нормального управления.

Добавлено в 19:38
Да,забыл упомянуть о японском "Чувстве Долга". Чувство долга у них настолько велико, что они иногда могут пожертвовать честью, лишь бы исполнить долг.
Как вы думаете, перед кем у них тогда будет "долг", кроме Императора?
Лично я не против того, что бы заиметь таких союзников!!!
 
[^]
tarzanka
21.03.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 129
Цитата (A6M2 @ 21.03.2011 - 19:31)

3) Я не говорил о том, чтобы подарить им богатый залежами полезных ископаемых кусок земли... shum_lol.gif  Их сила будет в технологиях и производстве этих технологий. Т.е. в сердце РФ появятся заводы, производящие невиданные до сих пор вещи. Они смогут наладить их производство.

Есть смутное ощущение, что дело не только в технологиях. Фиг они смогут что сделать в России, даже если бы их кто-то у нас приютил.
 
[^]
anplan
21.03.2011 - 20:18
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 903
Цитата (A6M2 @ 21.03.2011 - 19:07)
А по сабжу... Мне просто хочется дать бедным японцам кусок земли в северной и средней Сибири (они там выживут без труда, с их преспособляемостью), куда они смогут эвакуироваться в случае чего, и нахуй Курилы. Зато этот народ всегда будет помнить, кто его спас, и всегда будут признательны России. Таков уж их менталитет. Будут кунаками похлеще черкесов, и их благодарность будет передаваться из века в век, из поколения в поколение (это у них менталитет такой), и жизнь отдадут за Россию с превеликой радостью!!! Просто - Автономная Японская Республика в середине Сибири, и никогда им в голову не придёт отделяться от нас полностью. А даже если и отделятся, то всегда будут самым верным другом и союзником. Для такого даже куска Сибири не жалко, если только он будет внутри страны, "анклавом", тогда они при всём желании не смогут выйти из состава РФ. Но сколько пользы для России это принесёт - не счесть. Самая развитая в электронноё промышленности страна переселится и перенесёт свои технологии в РФ. И любой японец всегда будет рад россиянину (особенно, если учесть, что любых иностранцев они терпят с трудом). И, наконец-то, наши учёные получат возможность воплощать свои идеи не только на бумаге, но и на деле!!!

lol.gif да Вы идеалист. хм, или утопист, как Вам больше нравится cool.gif
 
[^]
Ethi
21.03.2011 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Говорил я, что бумажные журавлики это чушь, а мне отвечали, что я жестокий и безчувственный! вот как.
 
[^]
Naluko
21.03.2011 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 14
Правильно говорят. Зачем принимать ненужные вещи и быть за них в долгу? И не мадо их неблагодарными считать, думаю за еду и теплые вещи они от души скажут спасибо
 
[^]
XoTTaБЫ4
21.03.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 174
Воистину:ПГМ-это международное заболевание.
Это очень тонкий троллинг-отправить библию вместо еды и одежды...
 
[^]
AlexSon
21.03.2011 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 257
A6M2
Очень согласен с тобой. Если действительно возникнет угроза исчезновения Японцев как нации, в результате затопления их островов, мировое сообщество может обратиться к России, как к ближайшему соседу, имеющему огромные, малозаселённые территории, для их (японцев) проживания. Только вот не смогут они влиться в нашу кривожопно-шатунную экономику и политику.
С тоски себе сеппуку сделают, или сопьются нахуй!

Пусть лучше в Австралию едут. Там тепло!

Это сообщение отредактировал AlexSon - 21.03.2011 - 20:39
 
[^]
Танос
21.03.2011 - 21:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (XoTTaБЫ4 @ 21.03.2011 - 20:29)
Воистину:ПГМ-это международное заболевание.
Это очень тонкий троллинг-отправить библию вместо еды и одежды...

хм...?
Судя по текстам, они писали не к православными, а к протестантами и всякими сектами.

А у православных действительно они помогают, не присылают Библию и всякую хрень, а присылают одежду и нужные вещи. Сам знаю.


Надо дать японцами землю хотя бы, иначе нация в любой момент может исчезнуть!
 
[^]
СтичЬ
21.03.2011 - 21:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 13
Цитата
Мне просто хочется дать бедным японцам кусок земли в северной и средней Сибири

Предлагаю Кавказ. Порядок там будет 100%. Сами не справляемся!
 
[^]
5тыщрублей
21.03.2011 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
в Монголию пускай едут, там и места много и такие ж кривоглазые живут.
 
[^]
A6M2
21.03.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (AlexSon @ 21.03.2011 - 20:36)
A6M2
Очень согласен с тобой. Если действительно возникнет угроза исчезновения Японцев как нации, в результате затопления их островов, мировое сообщество может обратиться к России, как к ближайшему соседу, имеющему огромные, малозаселённые территории, для их (японцев) проживания. Только вот не смогут они влиться в нашу кривожопно-шатунную экономику и политику.
С тоски себе сеппуку сделают, или сопьются нахуй!

Пусть лучше в Австралию едут. Там тепло!

Я же говорю - автономия, полная... Так возможно.
В таком случае выиграют все, кроме пиндосов и арабов.
А пмндосы и арабы - это наши извечные враги, ибо пиндосы - зависят от англии в смысле национализма.... И Пендостан всегда будет зависеть от Англии. И Я из принципа буду подждержиивать Ирландию, ибо они понимают,сё наше.
Тв прросто напиши им нашим, они теобе рады будут.

Это сообщение отредактировал A6M2 - 21.03.2011 - 22:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8108
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх