Зажиточные кулаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadStuff
19.01.2011 - 22:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
77
Фотограф Хольгер Кайфель (Holger Keifel) в течение восьми лет снимал лучших боксеров планеты.

14 фото + немного цитат. Взято отсюда.

01.Джереми Уильямс
«Профессиональный бокс — это не самое приятное на свете занятие. Сперва ты несколько лет бьешься, чтобы тебя заметили. Потом — чтобы добраться до титульного боя. Потом еще полгода не вылезаешь из зала. А в конце концов обнаруживаешь, что на тебе нет живого места, а ты при этом должен всем денег».

Зажиточные кулаки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Бернард Хопкинс
«В молодости я был редкой сволочью. Обычно я просто запугивал людей, этого оказывалось достаточно. Допустим, я видел кого-то с цепочкой на шее. Подхожу к нему и говорю: „Хорошая цепочка. Можно посмотреть? По­смотреть, понял? Давай сюда, мать твою!“ У меня была такая репутация, что со мной предпочитали не связываться и все отдавали. Добыча была мелкая, зато адреналина много — как-то я нацепил на себя сразу девять цепочек.Один парень проткнул мне легкое ножом. Понятия не имею, за что. Я тогда делал столько дерьма, что уже не помню, чем именно его обидел. Едва ты попадаешь в тюрьму, как тамошние акулы начинают ждать, что ты как-то выдашь свой страх. Мне было 17. Я видел, как парня зарезали заточкой из-за пачки сигарет. Видел, как людей насилуют. В душевую нельзя было зайти голым, душ приходилось принимать в трусах. Когда тебя только что арестовали, ты не думаешь ни о ком, кроме себя. Потом ты начинаешь думать о людях, которых подвел, о матери. Но главное — это когда до тебя доходит, что тот, кого ты ограбил, тоже человек, тоже чей-то сын. В тюрьме я понял: чтобы быть крутым, не обязательно быть негодяем. Сейчас мне смешно, когда соперник пытается меня запугать перед боем. Он пучит глаза, а я думаю : „Парень, я пять лет провел там, где никто не играет в гляделки перед тем, как зарезать человека“. Всегда жутко видеть, как здоровенный мужик после твоего удара корчится на полу. Не понимаю, как можно восхищаться нокаутами».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
03. Мэнни Пакьяо
«Когда я только начинал, тренер сказал, что моя задача на ринге — бить раньше и сильнее, чем соперник. По большому счету, это самое умное из всего, что мне говорили тренеры».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Майкл Оладжайд
«Драться надо только тогда, когда ты готов порвать весь мир. Если ты чувствуешь это, то тебе и одного глаза хватит, чтобы увидеть противника и уложить его. А если в тебе этого больше нет, то надо уходить самому, пока тебя не выкинули другие».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Николай Валуев
«У меня есть жизненные принципы. Грубо скажу: не хотелось бы, чтобы меня имели. Если из-за этих принципов я не получу каких-то денег — ну что ж, я не расстроен».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Флойд Мэйуэзер-младший
«Я знаю, что я лучший боксер в мире. Если кто-то считает иначе, он должен это доказать. А мне доказывать больше нечего. Боксировать не сложнее, чем танцевать. Правда, большинство людей не умеют ни то, ни другое. Однажды Джим Лэмпли с HBO сказал, что для меня в бою главное — чтобы не испортили мою красивую физиономию. Я подумал: черт подери, а ведь так и есть! Я никогда не мог понять, зачем платить за право посмотреть на то, как дерутся другие. Но если люди готовы отдать свои деньги — пусть отдадут их мне».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Леннокс Льюис
«Сунь Цзы писал, что лучшая победа — это та, что одержана без боя. Я понимаю это так: я выхожу на ринг, смотрю в глаза противника и вижу, что он уже проиграл: он думает не о победе, а о том, как бы сбежать от нокаута. Пару раз мне такое удавалось».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Владимир Кличко
«Самое восхитительное чувство — это когда ты точно знаешь, что сейчас сделает твой соперник, и аккуратно подводишь его к ошибке. Если правильно разыграть комбинацию, то побеждаешь. Чистые шахматы».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Майкл Баффер
«Я начинал, когда в боксе все фамилии были английскими, итальянскими или мексиканскими. Потом появились пуэрториканцы, филиппинцы, русские. И для меня это не составило проблем — пропеть „Клиииииичко!“ или „Па-а-а-кьяо!“ можно. Но если в боксе появятся чемпионы с вьетнамскими или тайскими фамилиями, я уйду. Вот как можно растягивать фамилию Тхэ?»

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Джеймс Тони
«Никогда не надо пытаться удерживаться в весовой категории, которую перерос. Лучше выйти на ринг против парня, который тебя вдвое больше, чем мучиться из-за сгонки веса. Никто не понимает боксеров. Даже тренеры. Все, кто нас окружают, думают не так, как мы. Меня всегда пытались ограбить. Любой кретин с дипломом при виде здорового черного парня с деньгами думает, что может впарить мне свои услуги по двойной цене. Ринг — это единственное место, где еще есть правила. Их постоянно нарушают, но они есть. Все знают, что Тайсон был лучшим. Холифилд победил Тайсона, я победил Холифилда. Это значит, что я лучший супертяжеловес. Я решил уйти из бокса в смешанные единоборства не потому, что там больше денег или нет допинг-контроля. Главное — там нет Дона Кинга и таких, как он. В ММА есть свои промоутеры, но по сравнению с теми, что присосались к боксу, это просто дети».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Эвандер Холифилд
«Я никогда не интересовался весом парней, с которыми боксировал. Большинство моих соперников были намного тяжелее меня. И многие оказывались на полу. Невозможно нокаутировать боксера, который не делает ошибок. Меня — точно нельзя. По-настоящему я был в нокауте только однажды, 15 лет назад. И только по собственной глупости. В первый раз я дрался за титул в 17 лет. В 27 я победил Тайсона. В 46 судьи украли у меня победу над Валуе­вым. В 48 я снова стал чемпионом. Не понимаю, почему я должен заканчивать».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Рой Джонс-младший
«Некоторые думают, что для победы в боксе надо быть сильнее соперника. Это чушь. Надо просто быть немного быстрее. Легче всего боксировать с парнем, который намного тебя больше и тяжелее. Если постараться, то он в тебя просто не сможет попасть. А публика и судьи в таких боях всегда будут за тебя. Если ты выходишь на ринг перед зрителями, ты должен драться красиво. Никому не интересно знать, кто сильнее — я или незнакомый мне парень в другом углу. Все хотят увидеть шоу».

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Артуро Гатти
«Мне часто говорят, что я не умею боксировать, а умею только рубиться. Я этого не понимаю. Бокс — не фехтование. Если в тебя попали — надо попасть в ответ. И лучше попасть несколько раз. Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи»..

Зажиточные кулаки
 
[^]
BadStuff
19.01.2011 - 22:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
14(последняя) Дон Кинг
«Любой промоутер может пообещать тебе миллион. Любой приличный промоутер пообещает тебе три миллиона и сдержит слово. Дон Кинг пообещает тебе десять миллионов, украдет пять из них, но ты все равно останешься в плюсе». (Ларри Холмс, чемпион мира в 1978-1985 гг.)

Зажиточные кулаки
 
[^]
Dzhilan
19.01.2011 - 22:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 45
Цитата (BadStuff @ 19.01.2011 - 22:15)
Майкл Баффер
«Я начинал, когда в боксе все фамилии были английскими, итальянскими или мексиканскими. Потом появились пуэрториканцы, филиппинцы, русские. И для меня это не составило проблем — пропеть „Клиииииичко!“ или „Па-а-а-кьяо!“ можно. Но если в боксе появятся чемпионы с вьетнамскими или тайскими фамилиями, я уйду. Вот как можно растягивать фамилию Тхэ?»

Вот это мужик верно подметил
 
[^]
SaNЯ
19.01.2011 - 22:36
5
Статус: Offline


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 598
Цитата
Майкл Баффер
«Я начинал, когда в боксе все фамилии были английскими, итальянскими или мексиканскими. Потом появились пуэрториканцы, филиппинцы, русские. И для меня это не составило проблем — пропеть „Клиииииичко!“ или „Па-а-а-кьяо!“ можно. Но если в боксе появятся чемпионы с вьетнамскими или тайскими фамилиями, я уйду. Вот как можно растягивать фамилию Тхэ?»

вроде как Джимми Леннон начал так растягивать „Па-а-а-кьяо!“
фразы железные, бокс сила! некоторые считают что все боксёры идиоты, с отбитыми мозгами- дилетанские мысли- бокс не только сила и выносливость, главное ум (про валуева не знаю, врать не стану..
 
[^]
Алюсик
19.01.2011 - 22:44
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Леннокс Льюис хорошо сказал bravo.gif

Про Сунь Цзы знает, в голову не только ест sm_biggrin.gif
 
[^]
Asphalt
19.01.2011 - 22:46
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
BadStuff
отличная подборка!спасибо огромное!!побольше бы таких..."спортивных" цитат
 
[^]
mishik
19.01.2011 - 22:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Классные фото!
Если б еще и без логотипа...........
 
[^]
zanzik
19.01.2011 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Подборка хороша.
Бернард Хопкинс хорошо сказал про "гляделки".
З.Ы. А наши боксеры все равно всех сильней !
 
[^]
azll2
19.01.2011 - 23:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 233
подборка отличная,только мое мнение: кличко каким боком затесался?
Рой Джонс, Артуро Гатти, Мэнни Пакьяо- какой бокс был,это было шоу с большой буквы!автору топика спасибо за подборку! up.gif
 
[^]
SwarlsBarkley
19.01.2011 - 23:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 340
Фотография Холифилда внушает fight.gif
 
[^]
Касатка
19.01.2011 - 23:14
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Холифилд мне нравится. Всегда такой спокойный, настоящий чемпион и мужик.
А Валуева как увижу (да еще такая фотка приближенная) так сразу слабость в коленях ощущаю и хочется тихо сползти под стол...
Как ни крути, но потерялся Колян в нашем 21 веке, ему б обратно, в ледниковый период smile.gif Шучу, шучу, без помидор плиз smile.gif
 
[^]
DenAlien
19.01.2011 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3891
Немного по подборке комментариев.

Гатти - труп. Совет внимательнее выбирайте спутниц жизни.

Джеймс Тони ушел в ММА, где Кутюр раскатал его в клетке за 3 минуты. Нефиг было на старости лет "бабушку лохматить" в ММА.

Валуев. «У меня есть жизненные принципы. Грубо скажу: не хотелось бы, чтобы меня имели." И видимо поэтому он продался Дону Кингу =))

И напоследок.
Флойд Мэйуэзер-младший «Я знаю, что я лучший боксер в мире." Но с Пакио мне драться ссыкотно.


Вот кстати совсем недавно а ведь и Хопа тоже недавно обокрали на стрости лет в бою с Паскалем. После чего он заявил дайте мне Паскался еще раз, Лучана Бутэ и Чада Дуосона и тогда может я уйду лет так в 50 =))

Это сообщение отредактировал DenAlien - 19.01.2011 - 23:35
 
[^]
Postal
19.01.2011 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Мейвезер с его самомнением уже в прошлом.
Хопкинс умудрился жизнью - молодец, как держится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27295
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх