«Я кое-как влезала за парту»: девушка из Златоуста похудела на 105 килограммов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crazybrick
26.07.2018 - 07:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
191
23-летняя Саша Осипова из Златоуста похудела на 105 килограммов! Ещё три года назад она была 162-килограммовой толстушкой. Героиня признаётся, что никогда не испытывала комплексов и не отказывала себе в еде, но однажды зашкаливающая стрелка весов заставила её ужаснуться. Мы съездили в Златоуст и узнали, что помогло девушке похудеть и как изменилась её жизнь.

Саша росла худеньким ребёнком, пока не попала в больницу. В три года ей пришлось пройти курс лечения, после которого сбился гормональный фон. Родители не видели повода для тревог, пухленькие щёчки — это же так мило.

— Я росла в любви и заботе, мне никогда ни в чём не отказывали, — рассказывает Александра. — Я ела всё, что хотела: пирожки, сладости. Торт мы с мамой легко могли съесть вдвоём за раз. У меня все родственники в теле, поэтому никто не видел ничего плохого в большом весе. Наоборот, говорили, что хорошего человека должно быть много.

В 15 лет Александра весила уже больше ста килограммов. И нисколько не смущалась из-за своего веса.

— Я заказывала вещи в интернете, моему гардеробу даже подружки удивлялись. Не стеснялась носить прозрачное или обтягивающее. Например, у меня были леопардовые лосины — всё, как в анекдотах про толстух, — с улыбкой вспоминает теперь девушка.

4 фото, 1 видео

«Я кое-как влезала за парту»: девушка из Златоуста похудела на 105 килограммов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Crazybrick
26.07.2018 - 07:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Саша научилась не реагировать на косые взгляды и обзывательства и больше переживала по другим поводам.

— В компаниях мальчишки знакомились с моими подружками, а мне говорили, что я просто хороший человек. Расстраивалась, постоянно задавала себе вопрос — раз я такой хороший человек, почему же меня никто не любит. Я просто не осознавала своего веса. Сейчас смотрю на свои старые фотки и понимаю, почему так происходило, — признаётся девушка.

Всё изменилось, когда подружка уговорила Сашу встать на весы:

— Я знала, что я крупная, но не понимала, до какой степени. Особых сложностей залезть в ванную или завязать кроссовки у меня не было. Единственное неудобство было в институте. Там стояли парты, соединенные со скамейками. Я кое-как влезала, а к концу лекции чувствовала боль, потому что стол просто врезался в живот. Когда стрелка весов остановилась на 162 килограммах, мне стало очень страшно. Про таких, как я, снимают шоу, и я реально могла получить звание самой толстой девочки Челябинской области. Я решила поспорить сама с собой, смогу ли похудеть хотя бы на 10 килограммов. Для начала сократила все «вредности» — съедала не торт за вечер, а кусочек, не пиццу брала, а гречку. Результат не заставил себя ждать. Десять килограммов растаяли за два месяца.




«Я кое-как влезала за парту»: девушка из Златоуста похудела на 105 килограммов
 
[^]
Crazybrick
26.07.2018 - 07:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Александра бесповоротно взялась за себя. Начала искать в интернете статьи о здоровом питании, стала много ходить, а потом записалась на фитнес.

— Вес Саши меня не удивил, наоборот, это стало интересной задачей, — говорит персональный тренер Марина Денисова. — Я работала с девушкой, которая весила 140 килограммов, но после того, как сбросила 30 килограммов, она сдалась. А Сашка не сдалась, поэтому ей есть чем гордиться.

Ежедневно девушка пробегает восемь километров, плюс полтора-два часа силовых и кардионагрузок в спортзале. Особое внимание — к рациону питания.

— Сегодня утром я пробежала четыре километра, на завтрак съела омлет со свежими овощами, через 2,5 часа перекусила клубникой с грецкими орехами. На обед у меня был перчик, фаршированный куриным фаршем. Перед тренировкой я выпила йогурт, причем беру только натуральный, так как в остальных много всяких добавок и сахара. После тренировки меня ждёт куриное филе на пару. Тренер заставляет есть, иначе будет теряться мышечная масса, — говорит девушка.


Сейчас Саша весит 63 килограмма и готова похудеть ещё. Она охотно делится своими секретами с другими, выкладывает в Instagram рецепты, видео с тренировок.

— Мне стали писать девушки, женщины, которые хотят похудеть. Когда рассказываешь им, как приходится вкалывать, они сразу расстраиваются. Все думают, что я съела волшебную таблетку и сразу сбросила 100 кило. Некоторые просят присоединиться к пробежкам, но уже сдаются на первом километре и больше не приходят. Ничто не поможет человеку похудеть, если он сам этого по-настоящему не захочет, — уверена Александра.






«Я кое-как влезала за парту»: девушка из Златоуста похудела на 105 килограммов
 
[^]
Crazybrick
26.07.2018 - 07:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
После масштабной «сушки» девушке пришлось столкнуться с новыми трудностями. Вместо жира остались обвисшая кожа и растяжки. Александра мечтает об операции, которая помогла бы избавить её от лишних складок и показать рельеф накачанных за множество тренировок мышц.

Саша планирует стать инструктором, чтобы на своём примере показывать, что всё возможно, если задаться целью.


здесь

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 26.07.2018 - 07:07

«Я кое-как влезала за парту»: девушка из Златоуста похудела на 105 килограммов
 
[^]
mmmggg
26.07.2018 - 07:07
210
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
Урок физкультуры в грузинской школе, девочки крутят обручи, на Манану
обруч не налазит.
Учитель ласково говорит:
- Манана, персик, не порть фигуру, иди домой...
 
[^]
ZANOZA666
26.07.2018 - 07:07
15
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 358
Да......два разных человека,молодца banan.gif
 
[^]
stan123
26.07.2018 - 07:08
395
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Сначала разожрутся до размера бегемота,а потом "героически " худеют,высирая из себя еще двоих таких же!
В результате растяжки и приобретенные за годы бегемотства болезни.

И не надо рассказывать что полнеть она начала из за гормонального сбоя. Толстеть она начала оттого что с мамой за раз на двоих тортик сжирали!!

Как говорил мой дедушка:-" у нас в концлагере что то не было людей с широкой костью" А он отсидел в Дахау 4 года.

Это сообщение отредактировал stan123 - 26.07.2018 - 07:11
 
[^]
skyrex
26.07.2018 - 07:09
32
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
А с остатков кожи можно открыть пару мебельных фабрик.
Хотя девка молодец, больше центнера сбросить это сильно. Я вот за 2 месяца только 6 кг скинул
 
[^]
Вальдымар
26.07.2018 - 07:10
22
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (Crazybrick @ 26.07.2018 - 07:01)
Торт мы с мамой легко могли съесть вдвоём за раз.

фото мамы нинада! pray.gif
 
[^]
oldcrazydad
26.07.2018 - 07:11 [ показать ]
-42
anatoly16rus
26.07.2018 - 07:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1264
Молодец девчонка. А насчёт кожи можно редикюль пошить rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zigana
26.07.2018 - 07:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4467
Цитата (stan123 @ 26.07.2018 - 14:08)
Сначала разожрутся до размера бегемота,а потом "героически " худеют,высирая из себя еще двоих таких же!
В результате растяжки и приобретенные за годы бегемотства болезни.

И не надо рассказывать что полнеть она начала из за гормонального сбоя. Толстеть она начала оттого что с мамой за раз на двоих тортик сжирали!!

Как говорил мой дедушка:-" у нас в концлагере что то не было людей с широкой костью" А он отсидел в Дахау 4 года.

вот именно, я тоже этого не понимаю.
 
[^]
Нанонимно
26.07.2018 - 07:12
31
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Выглядеть стала на 40 лет
 
[^]
stan123
26.07.2018 - 07:12
62
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (oldcrazydad @ 26.07.2018 - 10:11)
Сколько сумочек и кошельков пошила из лишней кожи?
Цитата
Сегодня утром я пробежала четыре километра, на завтрак съела омлет со свежими овощами, через 2,5 часа перекусила клубникой с грецкими орехами. На обед у меня был перчик, фаршированный куриным фаршем. Перед тренировкой я выпила йогурт, причем беру только натуральный, так как в остальных много всяких добавок и сахара. После тренировки меня ждёт куриное филе на пару.

Конечно, все это лежит в каждом российском холодильнике, чоуж.
Извините, кaмрады, но отдает пиздежом

А чего там такого в рационе чего у тебя нет в холодильнике?? Еще блин один со шкуркой в пакете.
Клубника летом-сезонный продукт,все остальное в ближайшем магните за три копейки!!
Натуральный Йогурт от "Первого вкуса"(местный производитель) стоит 30 рублей за пол литра
куринная грудка от "Ситно"(местный производитель)-150 руб/кг
Перец болгарский и свежие овощи та же история.

Это сообщение отредактировал stan123 - 26.07.2018 - 07:16
 
[^]
Mankunianec
26.07.2018 - 07:12
25
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
и че теперь только так?

«Я кое-как влезала за парту»: девушка из Златоуста похудела на 105 килограммов
 
[^]
DedCanLiv
26.07.2018 - 07:12
3
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9748
Мда, с лишней кожей надо что-то делать. Так ведь и на пляж не выйдет...
 
[^]
anatoly16rus
26.07.2018 - 07:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1264
Цитата (oldcrazydad @ 26.07.2018 - 07:11)
Сколько сумочек и кошельков пошила из лишней кожи?
Цитата
Сегодня утром я пробежала четыре километра, на завтрак съела омлет со свежими овощами, через 2,5 часа перекусила клубникой с грецкими орехами. На обед у меня был перчик, фаршированный куриным фаршем. Перед тренировкой я выпила йогурт, причем беру только натуральный, так как в остальных много всяких добавок и сахара. После тренировки меня ждёт куриное филе на пару.

Конечно, все это лежит в каждом российском холодильнике, чоуж.
Извините, кaмрады, но отдает пиздежом

Просто меньше жрать надо. Спортзал это вторично

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Нанонимно
26.07.2018 - 07:14
11
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (oldcrazydad @ 26.07.2018 - 09:11)
Сколько сумочек и кошельков пошила из лишней кожи?
Цитата
Сегодня утром я пробежала четыре километра, на завтрак съела омлет со свежими овощами, через 2,5 часа перекусила клубникой с грецкими орехами. На обед у меня был перчик, фаршированный куриным фаршем. Перед тренировкой я выпила йогурт, причем беру только натуральный, так как в остальных много всяких добавок и сахара. После тренировки меня ждёт куриное филе на пару.

Конечно, все это лежит в каждом российском холодильнике, чоуж.
Извините, кaмрады, но отдает пиздежом

Сторонник полуфабрикатов из пятёрочки?
Что именно тут такого необычного?
 
[^]
дикийпрапор
26.07.2018 - 07:18
7
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
А кожа со временем не натянется,обязательно операция?
А так молодец,сначала жрём как не в себя,потом мучаем себя.
 
[^]
Ушка
26.07.2018 - 07:19
94
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
Сытый голодного не разумеет, богатый бедного, худой от рождения толстого... Девушка не в сознательном возрасте нажрала эти килограммы, ей пришлось уже жить с тем, что с детства дано. Посмотрела бы, как умники, которые здесь отписались с критикой, справились бы с этой ситуацией. Молодец девченка!
 
[^]
oldcrazydad
26.07.2018 - 07:20
25
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9225
Цитата (Нанонимно @ 26.07.2018 - 10:14)
Цитата (oldcrazydad @ 26.07.2018 - 09:11)
Сколько сумочек и кошельков пошила из лишней кожи?
Цитата
Сегодня утром я пробежала четыре километра, на завтрак съела омлет со свежими овощами, через 2,5 часа перекусила клубникой с грецкими орехами. На обед у меня был перчик, фаршированный куриным фаршем. Перед тренировкой я выпила йогурт, причем беру только натуральный, так как в остальных много всяких добавок и сахара. После тренировки меня ждёт куриное филе на пару.

Конечно, все это лежит в каждом российском холодильнике, чоуж.
Извините, кaмрады, но отдает пиздежом

Сторонник полуфабрикатов из пятёрочки?
Что именно тут такого необычного?

Нравится мне ЯП.
То все нищие, голодающие и последний хуй без соли доедают. То у каждого фаршированные куриным филе перчики, фуагра и бутылочка Шато в холодильнике. Все в зависимости от темы и куда в ней дует ветер.
Определяйтесь уже, кОмрады.
 
[^]
ktulhu7
26.07.2018 - 07:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 122
Эти фото - да на холодильник!!! Хороший мотиватор не жрать.
 
[^]
Нанонимно
26.07.2018 - 07:24
79
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
oldcrazydad
Цитата
фуагра и бутылочка Шато в холодильнике

Там этого не было, не нужно пиздеть.
Фаршированные перцы - обычная еда, не вижу ничего "элитного".
Лично у меня - клубника у меня вёдрами с сада. Грецкие орехи с рынка, чищенные. Овощи с огорода не успевают жраться.
Всё это стоит копейки, не еби себе и людям мозги.
 
[^]
starkoff
26.07.2018 - 07:25
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (oldcrazydad @ 26.07.2018 - 09:11)
Сколько сумочек и кошельков пошила из лишней кожи?
Цитата
Сегодня утром я пробежала четыре километра, на завтрак съела омлет со свежими овощами, через 2,5 часа перекусила клубникой с грецкими орехами. На обед у меня был перчик, фаршированный куриным фаршем. Перед тренировкой я выпила йогурт, причем беру только натуральный, так как в остальных много всяких добавок и сахара. После тренировки меня ждёт куриное филе на пару.

Конечно, все это лежит в каждом российском холодильнике, чоуж.
Извините, кaмрады, но отдает пиздежом

куриная грудка стоит не так дорого, дешевле пельменей и тортиков, орехов не надо два кило жрать за раз, летом легко найти клубнику на даче, здоровое питание не обязательно из омаров и устриц, треска, куриная грудка, овощи летом вообще просто рвать на огороде, огурцы и помидоры
 
[^]
oldcrazydad
26.07.2018 - 07:29 [ показать ]
-21
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54327
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх