Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
1.06.2018 - 12:17
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
198
Методы управления во многих российских компаниях еще далеки от строгих международных стандартов, но то что творится на московской фабрике "Новая Заря" просто не укладывается в голове. Достаточно заглянуть на любой (подчеркиваю - любой) сайт отзывов о работодателе и изучить атмосферу, царящую в коллективе, то может сложиться впечатление, что там руководит сама Дарья Салтыков, легендарная садистка Салтычиха. Ее роль во всех отзывах играет ген. директор Антонина Витковская. Мы, конечно, не прокурорские работники, наверняка утверждать не можем, но такая критическая масса отзывов на пустом месте не рождается.

Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
1.06.2018 - 12:17
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
..

Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха
 
[^]
Jus
1.06.2018 - 12:17
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
..

Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха
 
[^]
Jus
1.06.2018 - 12:17
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Блондинка слева - это Антонина Витковская 5 лет назад.

via

Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха
 
[^]
Diness
1.06.2018 - 12:21
58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 432
Они уже несколько лет ищут секретаря на HH, видимо безуспешно/
График 24/7 360 дней в году, зп - 50 000. Шли бы они нахер
 
[^]
master11111
1.06.2018 - 12:23
172
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 58
Бля бабка конечно наглухо отбитая если это правда, но скажите а те кто работают и не уходят от туда, нормальные люди? Что работы вообще нету что ли, или на столько низкая самооценка что боятся не устроются никуда?
 
[^]
voko
1.06.2018 - 12:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
Году в 86 иль 87 была практика от школы на Новой Заре...
Раз в неделю ездили на нее, что то типа практики было..
Было прикольно...
Девчонкам особенно)))
 
[^]
Аритэ
1.06.2018 - 12:28
80
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29651
мне вот другое интересует, а у каго то хотя бы хватило смелости накалякать заяву в трудовую инспекцию и анонимный звоночек в налоговую, эта братия хоть и продажна, но работает на свой негласный план штрафов и нарушений, так что при таком режиме там уж насобирают, хотябы дамочка штрафов позаплатит и мозги ей поипут знатно
 
[^]
Valuj
1.06.2018 - 12:40
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5738
Ну раз люди продолжают там работать, значит их устраивает.
 
[^]
Warmer
1.06.2018 - 12:42
29
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (Аритэ @ 1.06.2018 - 12:28)
мне вот другое интересует, а у каго то хотя бы хватило смелости накалякать заяву в трудовую инспекцию и анонимный звоночек в налоговую, эта братия хоть и продажна, но работает на свой негласный план штрафов и нарушений, так что при таком режиме там уж насобирают, хотябы дамочка штрафов позаплатит и мозги ей поипут знатно

Люди у нас не особо спешат катать заявы в трудовую.
Так как сие дело потом становится публичным и любая проверка управлением безопасности потенциального работодателя при дальнейшем трудоустройстве в другие компании это выяснит и считай, ты до самой пенсии остался безработным.

Вот, если бы у нас в таких делах сохранялась бы строгая конфиденциальность, думаю, трудовая инспекция давно бы была завалена такими заявами.

Это сообщение отредактировал Warmer - 1.06.2018 - 12:44
 
[^]
vwp1976
1.06.2018 - 12:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
 
[^]
vwp1976
1.06.2018 - 12:52
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
А чего ей гоев жалеть? Гои расходный материал, типа скота.
 
[^]
andyhash
1.06.2018 - 12:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
Цитата (Warmer @ 1.06.2018 - 12:42)
Цитата (Аритэ @ 1.06.2018 - 12:28)
мне вот другое интересует, а у каго то хотя бы хватило смелости накалякать заяву в трудовую инспекцию и анонимный звоночек в налоговую, эта братия хоть и продажна, но работает на свой негласный план штрафов и нарушений, так что при таком режиме там уж насобирают, хотябы дамочка штрафов позаплатит и мозги ей поипут знатно

Люди у нас не особо спешат катать заявы в трудовую.
Так как сие дело потом становится публичным и любая проверка управлением безопасности потенциального работодателя при дальнейшем трудоустройстве в другие компании это выяснит и считай, ты до самой пенсии остался безработным.

Вот, если бы у нас в таких делах сохранялась бы строгая конфиденциальность, думаю, трудовая инспекция давно бы была завалена такими заявами.

еще как спешат.
только нагибают обычно нормальные конторы, где белую з.п. платят, сних есть что взять и они стараются соблюдать т.к.
а где в черную там хуй кто пикнет,т.к. з.п. оттянута на месяц или более, и если сигнал из трудовой то твоя конвертная часть останется у работодателя навсегда.

Это сообщение отредактировал andyhash - 1.06.2018 - 12:53
 
[^]
RaulDuc
1.06.2018 - 13:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Есть такой тип бизнесвуман,знаю одну такую,весело смотреть,как она буями кроет взрослых мужиков,но они терпят,оклад у них хороший.Это вызвано проблемами в семье,если такая есть вообще,отдают себя работе полностью.
 
[^]
всезебэст
1.06.2018 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (andyhash @ 1.06.2018 - 12:52)
Цитата (Warmer @ 1.06.2018 - 12:42)
Цитата (Аритэ @ 1.06.2018 - 12:28)
мне вот другое интересует, а у каго то хотя бы хватило смелости накалякать заяву в трудовую инспекцию и анонимный звоночек в налоговую, эта братия хоть и продажна, но работает на свой негласный план штрафов и нарушений, так что при таком режиме там уж насобирают, хотябы дамочка штрафов позаплатит и мозги ей поипут знатно

Люди у нас не особо спешат катать заявы в трудовую.
Так как сие дело потом становится публичным и любая проверка управлением безопасности потенциального работодателя при дальнейшем трудоустройстве в другие компании это выяснит и считай, ты до самой пенсии остался безработным.

Вот, если бы у нас в таких делах сохранялась бы строгая конфиденциальность, думаю, трудовая инспекция давно бы была завалена такими заявами.

еще как спешат.
только нагибают обычно нормальные конторы, где белую з.п. платят, сних есть что взять и они стараются соблюдать т.к.
а где в черную там хуй кто пикнет,т.к. з.п. оттянута на месяц или более, и если сигнал из трудовой то твоя конвертная часть останется у работодателя навсегда.

и какой из этого вывод для работодателя?
 
[^]
FunMate
1.06.2018 - 13:06
3
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (Аритэ @ 1.06.2018 - 12:28)
мне вот другое интересует, а у каго то хотя бы хватило смелости накалякать заяву в трудовую инспекцию и анонимный звоночек в налоговую, эта братия хоть и продажна, но работает на свой негласный план штрафов и нарушений, так что при таком режиме там уж насобирают, хотябы дамочка штрафов позаплатит и мозги ей поипут знатно

Как говорят сами инспектора трудовики, сейчас работнику что-то доказать или поставить начальника на место крайне затруднительно...
 
[^]
Niki72
1.06.2018 - 13:07
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Цитата (Valuj @ 1.06.2018 - 12:40)
Ну раз люди продолжают там работать, значит их устраивает.

Не раз встречался с подобным отношением, но люди действительно продолжают работать. Причин и оправданий находится масса. И работодатель отлично это понимает и использует. Тут только массовое увольнение по собственному желанию всего коллектива, с последующим походом в инспекцию или куда там положено, и то, не факт что поможет. У нас профессионально умеют спускать на тормозах.
На последнем месте работы, где два начальника были примерно из этой серии, работала одна девочка. Типа, старожил конторы (лет 10 что ли). У девочки почти отсутствовала башня, зато по полной присутствовали психические проблемы разного рода. На вопрос "какого ты тут сидишь?", ответ "а где меня еще возьмут". И куча причин, почему ее нигде не возьмут. Ей и 30 нет, а выглядит уже на все 40 с гаком. Вот и весь сказ.
 
[^]
Tor05
1.06.2018 - 13:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Отзывы людей проработавших один день вообще читать не нужно. Какой ебанат может придя на 1 день что-то там узнать?

Ни в коем случае не пытаюсь выгораживать эту Новую Зарю, но по практике точно знаю - больше всех в интернете пиздят неудачники или мудачье, которых выгнали за долбоебизЪм и профнепригодность.

Теперь конкретно: пригласили меня как-то в одну контору одним из топов, которая вовсю шла к званию "федеральной сети". офис в соседнем городе, 40-60 минут на машине в одну сторону, если повезет, если не повезет - бывало и по 1,5-2 часа. С 9 до 18 + суббота (хуй пойми зачем) с 10 до 15. Коммандировки 2 раза в месяц по паре-тройке дней.
Через 1,5 месяца я поставил вопрос ребром - никаких суббот. Обосновал свою точку зрения. Работодатель в лице владельца компании согласился, хоть и был не очень рад - его придумка с субботой-то. Через полгода все равно расстались - я понял, что семьи не вижу совсем (двое мелких были уже), да и работодатель решил сеть свою сворачивать. Тем не менее расстались очень даже душевно. а я поимел прекрасный опыт и получил навык по названием "соизмеряй свои хотелки со своими возможностями".

Не спорю, мудаков-работодателей хватает, но нахуя себя насиловать работникам - это выше моего понимания. Рабства и крепостного права вроде как давно нет.

Это сообщение отредактировал Tor05 - 1.06.2018 - 13:11
 
[^]
Жофрей
1.06.2018 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Jus @ 1.06.2018 - 12:17)
Блондинка слева - это Антонина Витковская 5 лет назад.

Это тоже она. Никакой тощей жопы не вижу. Вполне вдувабельная лэди. В свои-то годы.

Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха
 
[^]
Kaiten
1.06.2018 - 13:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Jus @ 1.06.2018 - 12:17)
Блондинка слева - это Антонина Витковская 5 лет назад.

via

"...ножки тощие, ручки тощие, волосёнки реденькие, ко лбу прилипают. Я её ебу а она мне про детдом рассказывает. Грустно так. Я её ебу и плачу. Больше плачу чем ебу!" © анекдот.
 
[^]
SandPG
1.06.2018 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Люди сами по себе пассивные.
Не то что в трудовую пожаловаться, большинство даже отзыв негативный не напишет.
А от замалчивания проблем такое и процветает.

Ну и вопрос опять же к квалификации сотрудника.
Я, к примеру за чёрную ЗП работать не пойду. Почему? Да потому что я в другом месте буду получать белую. А ведь многие идут работать и получают в конвертах. Были бы они более квалифицированные и востребованные (как следствие) - шли бы работать в другое место.

Но в этом есть и своеобразный "естественный отбор". В хороших компаниях типа Яндекса работают хорошие специалисты и эта компания процветает, развивается. В плохих компаниях работают слабенькие работники, в итоге их нужно ЗАСТАВЛЯТЬ работать. И такие компании топчутся на месте или деградируют постепенно. Что при нынешней конкуренции губительно.
 
[^]
Kaiten
1.06.2018 - 13:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (master11111 @ 1.06.2018 - 12:23)
Бля бабка конечно наглухо отбитая если это правда, но скажите а те кто работают и не уходят от туда, нормальные люди? Что работы вообще нету что ли, или на столько низкая самооценка что боятся не устроются никуда?

Второе скорее всего. Те кто себя ценит и уважает давно отсеялись, остались только зашуганые омеги с ЧСВ ниже плинтуса. Или такие же как сама ГД - гадюки которым пальца в рот не клади. Такие организмы кстати частенько теряются когда получают должный отпор и оставляют в покое того кто имеет смелость огрызаться.
 
[^]
RealVor
1.06.2018 - 13:23
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Ну если бы все было так ужасно, то никто бы там не работал бы, а за смерть человека ее саму бы придушили бы... Работал я несколько месяцев в магазине сотовой связи и условия тоже были поганые, так вот - в той компании сотрудников был вечный дефицит именно из за низкой зарплаты и плохих условий труда. Люди обычно ногами голосуют за хорошую работу, а с плохой быстро увольняются, ну если конечно не мазохисты!

Кстати можете почитать на том же сайте отзывы об упомянутой мною фирме - тренд телеком называется, там негатива еще больше чем написано о фирме из поста!)))

Это сообщение отредактировал RealVor - 1.06.2018 - 13:27
 
[^]
CATAH
1.06.2018 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (Warmer @ 1.06.2018 - 12:42)
Цитата (Аритэ @ 1.06.2018 - 12:28)
мне вот другое интересует, а у каго то хотя бы хватило смелости накалякать заяву в трудовую инспекцию и анонимный звоночек в налоговую, эта братия хоть и продажна, но работает на свой негласный план штрафов и нарушений, так что при таком режиме там уж насобирают, хотябы дамочка штрафов позаплатит и мозги ей поипут знатно

Люди у нас не особо спешат катать заявы в трудовую.
Так как сие дело потом становится публичным и любая проверка управлением безопасности потенциального работодателя при дальнейшем трудоустройстве в другие компании это выяснит и считай, ты до самой пенсии остался безработным.

Вот, если бы у нас в таких делах сохранялась бы строгая конфиденциальность, думаю, трудовая инспекция давно бы была завалена такими заявами.

Налоговая и трудовая принимает анонимки! dont.gif [code] Это вам не МВД, где с этим строго, да и то - есть варианты.

Другое дело, если ты хочешь что то получить, тогда да, нужно заявление.
 
[^]
AlHighlander
1.06.2018 - 13:52
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Привыкайте холопы. "Кто, если не она?"
Джинсы, там, жвачка, макдональдс вот это всё... Хотели - хавайте.

Это и есть истинное лицо капитализма.

Озверелый менеджмент парфюмерной фабрики: как выглядит современная Салтычиха
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38763
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх