Что подарить любимому?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПослеДождя
28.05.2017 - 11:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 4
64
ЯПовцы спасайте! Близится годовщина с любимым и мне нужно ваше чисто мужское мнение. Он мне подарит офигенное кольцо (случайно наткнулась, пока переворачивала весь дом в поисках его подарка rulez.gif )
И теперь я просто потеряна, чем в ответ сразить наповал своего большого ребенка мужчину..

Характеристика исследуемого объекта: Из увлечений: пиво, дача, рыбалка(но во всяких штуках для последнего вообще не разбираюсь), еще немного музыку пишет на компе (это вообще "темный лес"). А в остальном, он у меня ЯПовец домозгакостей (с диванной воинственностью и 45см. в придачу) Поэтому, только вы сможете дать лучший совет или как-то укрепить веру в один из надуманных мной вариантов. Конечно же, у меня есть пара достойных(на мой взгляд) идей, но пока ни в одной из них не уверенна на 100%. Серфинг по интернет-магазинам продолжается...

Под катом на ваш суд пара моих идей на выбор. Голосование открыто, критика приветствуется, варианты от вас принимаются с благодарностью!

Кстати, о благодарности: обязуюсь поделиться фоточкой нового секси-бельишка, которое прикупила себе(пока искала подарок ему). Так что прикупила как бы себе, но тоже в подарок емуgentel.gif (...если вы понимаете о чем я)

Что подарить любимому?
 
[^]
ПослеДождя
28.05.2017 - 11:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 4
Бюджет: до 15 000руб. (какой есть, и очень хотелось бы уложиться в него)

Все мои идеи из категории "техника/электроника". Полазила в соответствующих магазинах и подобрала самое оптимальное из нужного. Еще, очень круто совпало, что вчера на нашем ЯПе висел пост с рекламой кэшбэк-сервиса Копикот.ру. Посмотрела "что за сервис такой" и нашла информацию о том, что завтра 29 мая в Копикот как раз будет действовать двойной кэшбэк для ряда топовых магазинов техники, таких как: MediaMarkt, М.Видео, Юлмарт. Есть неплохая возможность извлечь приятную выгоду с покупки, которая с вероятностью в 99% произошла бы в одном из этих магазинов, акция будет действовать только 29го мая так что с выбором надо поторопиться

Итак, к моим идеям:

Квадрокоптер (игрушкам он всегда рад и врядли сам себе купит, к тому же заметила неподдельный восторг на его лице, когда они с братом испытывали подаренный племяшке квадрик)

Подобрала вот такую модель: Syma X8HG с барометром и видеокамерой
Цена 9 590 руб.
+ приятным бонусом 959руб. вернутся от копикот мне обратно (приятненько)

Что подарить любимому?
 
[^]
ПослеДождя
28.05.2017 - 11:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 4
Вот еще вариантик (так как у него начал дебилить старый аналогичный гаджет, который он регулярно юзает в работе).

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6
Цена 13 990руб.
+ вернутся кэшбэком от копикот 1 390руб. (еще приятнее)

Что подарить любимому?
 
[^]
ПослеДождя
28.05.2017 - 11:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 4
Кстати, о не менее важном, сегодня действует двойной кэшбэк на шмотки при покупках через копикот в Lamoda, ASOS, BonPrix, KupiVip, SheIn. То самое бельишко было зацеплено мною на КупиВип, как и обещала, выкладываю фото ниже!

..ну вы же не думали, что фото будет с меня?) его еще даже не доставили(заказ сделан сегодня), но надеюсь сядет не хуже, чем на модель)

Если кому понравилось - это комплект Ginger Casmir
Цена - 3 950руб., за него мне вернут 395 рубликов обратно (исключительно приятно!)

Что подарить любимому?
 
[^]
CadiaGuard
28.05.2017 - 11:10
1
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Любит рыбалку эхолот подари)) Если есть эхолот дари подлодку на радио управлении между поклёвок мужик либо пьёт либо скучает bow.gif
 
[^]
Zimm
28.05.2017 - 11:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 757
Шлюху сними на неделю.
 
[^]
Eger74
28.05.2017 - 11:13
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 42
Мозг себе прикупи, мужу точно понравится.
Спам.
 
[^]
SESHOK
28.05.2017 - 11:15
17
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 324843
Хуясе... Какой тонкий спам, почти спамчик...

gigi.gif lol.gif cheer.gif
 
[^]
Hosta
28.05.2017 - 11:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 154
JASMIN вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно

MORANT Коран. Неприменно. Самый лучший подарок. Ибо Аллах, как водицца, акбар. Массажер седалищного нерва. С гидроприводом от красноярской ГЭС. Устоять невозможно. Подарите ему блюм или сляп цезия-238. Нехай светицца от щастья). Аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой.

JASMIN Богатая у тебя фантазия

MORANT Да это я тут гранями мерцаю. Еще подарки нужны?

JASMIN Да, что-то ничего дельного не назвал.

MORANT А мужчина крупный? Рогатый?

JASMIN Нет.

MORANT Дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная. Рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий. Нерогатому - чехла предложить нельзя.

JASMIN Я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока.

MORANT Птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают? Вечная игла для примуса. Вещь в себе. Кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна).

JASMIN Ну я же серьезно спрашиваю. Жизненно-важный вопрос, можно сказать.

MORANT Опиши клиента.

JASMIN Высокий брюнет с голубыми глазами.

MORANT Вес? В обществе и на весах истории. Служил ли? В каком полку? Кирилловец? Знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?

JASMIN Не был. Не служил, не привлекался.

MORANT Запутанный случай. Нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.

MORANT Жди здесь. Никуда не уходи.

JASMIN )))

MORANT Можно подарить всех кошек Куклачева. Вместе с Куклачевым.

JASMIN Кошки исключаются))

MORANT Тогда один Куклачев. Будет у вас жить. Тоже, кстати, вещь в себе, хотя, подарок явно с тайным умыслом.

JASMIN ))

MORANT Фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.

JASMIN Некудышный из тебя помошник ))

MORANT Рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать. Шубу из меха, с гузок муравьев. Исшитую биссером до безобразия Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. С пятнами от слез последней.

JASMIN Ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))

MORANT Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов. Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны. Кадило. С годовым запасом елея. Как бонус свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет. Соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет. Также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца. Пуанты Шакила О"Нила, 56-го размера.

JASMIN Очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))

MORANT Смерть кащея. В яйце фаберже. Наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой. Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. Под предводительством отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия. Суровый воин. скажет - как отрежет. Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. Льготный. Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту. Эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх".

JASMIN Угомонись уже )) лучше бы спать шел.. Вот что ты в 5 утра сидишь в интернете...

MORANT Вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. Фонтанирую. Пойми меня правильно.

JASMIN Армавир это хде?))

MORANT Краснодарский край. Заметь, я не делаю из этого секрета. Предлагаю все ж подарить рога. В рогах есть пантокрин. очень полезно для 36-летнего дяди.

JASMIN Понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))

MORANT То-то Вы в 5 утра у монитора. Видимо фору дает? Все. Я начал хамить. Звиняйте, мадам. убегаю спать )

* * *

23:40

MORANT Здрасьте.

JASMIN Привет)

MORANT Как избранник? Справил 36-летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков

JASMIN Злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))

JASMIN Зато подарок придумала уже ))

MORANT Надеюсь из списка? Неужели абонемент в пещеры?!

JASMIN Нет )) нет

MORANT Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!

JASMIN Тоже нет ))

MORANT Тогда не знаю. Говори, не томи.

JASMIN Да и не догадаешься никогда ))

MORANT Среди сверстников я с детства не славился фантазией.

JASMIN Нет, расскажу позже, когда подарок дойдет до адресата )

MORANT Ну хоть намекни.

JASMIN Живое, из мира фауны.

MORANT Дрожжи? Споры бледной спирохеты? Палочка коха?

JASMIN Нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))

MORANT Тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...

JASMIN это еще что за сиворерий с мунтжаком?))

MORANT МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.

JASMIN Нет, значительно меньших размеров.. )

MORANT Мумия Владимира Ильича Крупского? Ибо он жил жив и будет жить.

JASMIN Не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас.

 
[^]
КаЧин
28.05.2017 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 8
главное по итогу, что бы кольцо оказалось для тебя idea.gif
 
[^]
IKTORN
28.05.2017 - 11:17
10
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Спамеры вообще страх потеряли
 
[^]
BabyBoy
28.05.2017 - 11:21
6
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата
немного музыку пишет на компе (это вообще "темный лес")

Мужа не Пашей зовут? fear.gif
 
[^]
Garik499
28.05.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44356
Цитата (Zimm @ 28.05.2017 - 11:11)
Шлюху сними на неделю.

Бюджет для кого написан?
 
[^]
KXyHTa
28.05.2017 - 11:31
5
Статус: Offline


Великий инквизитор

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 125
и оно таки ползет вверх. несмотря ни на что...
 
[^]
zeppelman
28.05.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31149
что не предложение,то реклама!
 
[^]
BUR1
28.05.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


помор

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 154
В ответ кольцу купить цепь или печатку.
 
[^]
wolfi7
28.05.2017 - 11:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Zimm @ 28.05.2017 - 11:11)
Шлюху сними на неделю.

А кэшбэк от нее будет?
 
[^]
Адельфан
28.05.2017 - 11:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Голимая реклама кэшбэка, фу такой быть , да и фото небось не твоё , у тя ноги кривые и грудь волосатая disgust.gif
 
[^]
Изюбрина
28.05.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7646
Хера себе реклама пошла. cool.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 28.05.2017 - 11:44
 
[^]
iCanGet
28.05.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Я думаю квадракоптер будет в самый раз.
 
[^]
Cheeps
28.05.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1139
это теперь таким образом рекламу делают?
 
[^]
СЯН
28.05.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
пора бы знать ужо

Что подарить любимому?
 
[^]
Mathemat
28.05.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4531
Тупая реклама. Можете этому субъекту не отвечать.
 
[^]
Poncik
28.05.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Немножко в бюджет не влазит. Но вот хороший подарок. Цена 90 тыс.евро. Но так как вы оба яповца и ДР у мужа то отдам за 80 тыс с НДС (23%).

Что подарить любимому?
 
[^]
Astrosv80
28.05.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1665
Цитата
Он мне подарит офигенное кольцо (случайно наткнулась, пока переворачивала весь дом в поисках его подарка)

Это шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27943
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх