Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
keksufa
5.08.2016 - 07:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
200
Суперблондинка Марго Робби ревновала ДиКаприо в «Волке с Уолл-стрит» и, лежа в ванне, рассказывала про ипотеки в «Игре на понижение». Теперь ее можно увидеть в «Отряде самоубийц», но подумайте, прежде чем искать с ней встреч в жизни: она (очень) любит командовать.


Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
keksufa
5.08.2016 - 07:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
Марго Робби влетает в номер отеля Hilton в Беверли-Хиллз и c порога начинает что-то рассказывать. Мы видимся с ней не в первый раз, и она всегда приходит на встречу в строгом костюме – намек на ее, как говорят, железный ­характер.

История Робби – воплощение американской мечты. Девушка родилась на простой австралийской ферме, на которой даже не было телевизора, покорила Голливуд и стала всемирно известной актрисой. Случилось это, конечно, не сразу. Сначала Марго перебралась в Мельбурн. Там она начала играть мелкие роли в мыльных операх. Уехать в Америку она собралась в двадцать два. «Мне было несложно решиться на переезд из Австралии в Голливуд. Знаете, я все тогда распланировала. Скопила денег, приготовилась к тому, что три года у меня не будет работы. Но все обернулось куда лучше, чем я ожидала. Без работы сидеть не пришлось».

Как только Марго прилетела в Америку, она получила роль Наоми, жены героя Леонардо ДиКаприо в новом фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». В сценарии героиня описывалась как «самая горячая в мире блондинка». Марго отправила кассету с записью монолога на кастинг, ни на что особенно не рассчитывая. Но ее пленку заметила Эллен Льюис, бессменный кастинг-директор Мартина Скорсезе, которая в свое время позвала Гвен Стефани на роль Джин Харлоу в фильме «Авиатор» и предложила Скорсезе утвердить Кэмерон Диас на роль Дженни Эвердин в «Бандах Нью-Йорка». Третьего июня 2012 года Марго позвонил ее менеджер и сообщил, что через несколько часов она летит в Нью-Йорк на встречу с Мартином Скорсезе и Леонардо ДиКаприо. «Я приезжаю в Нью-Йорк и сразу мчусь к Эллен Льюис. Она осматривает меня с ног до головы – на мне джинсы, балетки и футболка – и сразу говорит: «Нет! Немедленно беги в Сохо и купи самое короткое и обтягивающее платье, какое только сможешь найти. И к нему подбери высоченные шпильки. Тебе предстоит сыграть крайне вспыльчивую, амбициозную и сексуально доступную особу». Марго так и сделала. «Во время прослушивания в комнате были только Марти, Лео, Эллен, снимавшая происходящее на камеру, и я». Для проб выбрали сцену, в которой герои Марго и Леонардо встречаются на первом свидании. «Мы только прогнали три первые строчки, как я автоматически закатываю глаза, на что Лео кричит: «И что означает этот взгляд?!» Я в панике. Я не понимаю, была ли это реплика или он разговаривает со мной? И тут до меня доходит. Это была импровизация! Я понимаю, что все завалила, а Лео просто сыграл за нас обоих. Я выглядела просто жалко». Следующая сцена. Герои уже женаты, они ссорятся. «Я понимала, что у меня есть тридцать секунд, чтобы сделать что-то впечатляющее, иначе я навсегда упущу свой шанс. Я начинаю орать на Лео, он орет в ответ. Выглядит при этом очень и очень страшно. И в конце он выдает такую фразу: «Ты должна быть счастлива, что у тебя есть такой муж, как я! А ну-ка подойди сюда и поцелуй меня!» И вот я думаю: «Поцеловать мне его или нет? Ведь шанса поцеловать Леонардо ДиКаприо мне может больше не представиться... Но в другой части моего мозга вдруг что-то переключается, и я со всей силы даю Лео пощечину с криком: «Да пошел ты к черту!» Этого не было в сценарии. В комнате стало очень тихо, я застыла.

dotsup.jpg
«И вот я думаю: «Поцеловать мне его или нет? Ведь шанса поцеловать Леонардо ДиКаприо мне может больше не представиться... »
dotsup.jpg

Я думала: «Меня что, засудят? Я ведь только что ударила самого ДиКаприо. Я больше никогда не смогу работать не только в этой стране, но и во всем мире...» И тут вдруг Марти и Лео начинают смеяться. Марти вскрикивает: «Это было прекрасно!», а Лео орет: «Ударь меня еще раз!» Через неделю они предложили Марго желанную роль. «Если бы не та пощечина, ничего бы не было. А может, и было бы, но только через десять или двадцать лет».

Разумеется, продюсеров и режиссеров впечатлило то, что первую свою важную роль Марго сыграла именно у мэтра Скорсезе: ее засыпали предложениями. Но, к огорчению Марго, все эти роли не выходили за рамки амплуа роковой женщины. «Еще тогда я пообещала себе, что буду сниматься только у тех режиссеров, которые понимают женщин, их психологию».

Уилл Смит, игравший с Марго в «Фокусе» и «Отряде самоубийц», говорит: «Дело в том, что Марго точно знает, кем она хочет быть и что она хочет делать. Но это еще не все. Она так же точно знает, кем тебе нужно быть и что тебе нужно делать. На площадке Марго часто говорила: «Подождите секундочку, остановите съемку. Уилл, тебе нужно играть это вот так». А я ей: «Знаешь, Марго, я тоже снимался в нескольких фильмах. У меня тоже есть мысли по поводу того, как это нужно играть». Марго оправдывается: «На площадке мне кажется, что я проявляю здоровую самоуверенность, а оказывается, что это я просто наглею! Правда, мне было немного неловко во время постельных сцен». Смит вспоминает, что Марго орала: «Уилл, Уилл, подними ногу!» А я ей: «Детка, да я ведь уже не в первой постельной сцене снимаюсь, знаешь ли...» «Клянусь, я стремлюсь взять власть в свои руки только на съемочной площадке, нигде больше, – смеется Марго. – В личной жизни я так не делаю!»

Интуиция Марго, по признанию другого ее партнера, Леонардо ДиКаприо, не подводит в девяноста процентах случаев. «Невероятно, – со смехом вспоминает он. – Но часто она оказывается права. Если Марго заявляла, что в ее сцене что-то неправильно, то через какое-то время выяснялось, что это именно так, косяк в сцене действительно был. Надо было сразу с ней согласиться и позволить изменить то, что она хочет. Правда, она никогда не объясняет, почему ей та или иная сцена кажется фальшивой. Она не предлагает, а приказывает: «Сделай так, как я сказала!» – смеется ДиКаприо.

«Мне пришлось научиться делать сальто назад, а еще обращаться с пистолетами, саблями и огненными шарами. Но самое главное – я тепер­ь знаю, что делать с ­битой!»


Это сообщение отредактировал keksufa - 5.08.2016 - 07:42

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
keksufa
5.08.2016 - 07:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
Сейчас у Марго вышел «Отряд самоубийц». В картине актриса сыграла Харли Квинн – суперзлодейку вселенной DC Comics. По сюжету Харли влюблена в Джокера и, как и он, ненавидит Бэтмена и его команду. Бойкая Марго говорит, что эти съемки дались ей нелегко, поскольку экранизация комиксов не то место, где актрисе разрешают покомандовать. Сначала она была недовольна, но быстро вжилась в роль своей склонной к насилию героини-гимнастки: «Мне пришлось научиться делать сальто назад, а еще обращаться с пистолетами, саблями и огненными шарами. Но самое главное – я тепер­ь знаю, что делать с ­битой!»


Это сообщение отредактировал keksufa - 5.08.2016 - 07:40

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
keksufa
5.08.2016 - 07:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
Харли Квинн в прошлом психиатр, так что у нее большие познания в том, как манипулировать людьми. И использует она эти навыки не только с противниками, но и с членами своей команды. «Единственное исключение – это Джокер. Моя героиня сходит по нему с ума. Она полностью отключает мозг, когда дело касается Джокера. Между ними возникает нездоровая, разрушающая связь. Допускать такую зависимость в личных отношениях – последнее дело. Уж я-то знаю!»

Марго теперь знает не только это: недавно она почувствовала вкус славы. «Я поняла, что знаменита, когда в перерыве между съемками «Отряда самоубийц» решила, как обычно, выйти за мороженым. На меня накинулось несколько десятков человек с фотоаппаратами и блокнотами. Ощущение было ужасное. Охранникам пришлось вытаскивать меня оттуда. Всю следующую неделю я ходила в магазин в гриме, с двумя хвостиками и в коротких шортах. Так все думали, что я просто фанатка комиксов, которая расхаживает по улицам в костюме и поджидает актеров. Меня почти никто не мог узнать». Марго вдруг замолкает. «Но вы не поймите меня ­неправильно. Я ведь не жалуюсь!»

Это сообщение отредактировал keksufa - 5.08.2016 - 07:40

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
keksufa
5.08.2016 - 07:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит»

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
ДонРеба
5.08.2016 - 07:40
158
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 108
Вполне ебабельная! wub.gif

И голова очень красивая!
 
[^]
Мультиметр
5.08.2016 - 07:41
40
Статус: Offline


Председатель общества зануд.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 56
Ей бы сиськи чуть побольше, вообще огонь-баба получилась.

Хотя кого я обманываю? Она и с такими заебись!

Это сообщение отредактировал Мультиметр - 5.08.2016 - 07:42
 
[^]
aaabbbccc
5.08.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1833
Надо скинуться ей на сиськи.
 
[^]
Ingection
5.08.2016 - 07:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1508
Цитата (keksufa @ 5.08.2016 - 09:33)
подумайте, прежде чем искать с ней встреч в жизни

Чувак, что тут думать - это не реально для абсолютного большинства из нас =)
 
[^]
keksufa
5.08.2016 - 07:45
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
Ноги, которые заставляют ДиКаприо ползать на коленях.

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
Ruslan34
5.08.2016 - 07:45
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4492
Цитата
а Лео орет: «Ударь меня еще раз!»

А Лёнька знает толк в извращениях biggrin.gif
 
[^]
keksufa
5.08.2016 - 07:46
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
еще фоточка.

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
Fluk
5.08.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 429
А есть фото с раскрытием темы?
 
[^]
Lordex
5.08.2016 - 08:09
135
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 241
Цитата (Fluk @ 5.08.2016 - 08:07)
А есть фото с раскрытием темы?

....

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
vanixon
5.08.2016 - 08:09
170
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 439
Цитата (Fluk @ 5.08.2016 - 08:07)
А есть фото с раскрытием темы?

включи воображение gigi.gif

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
Lordex
5.08.2016 - 08:12
137
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 241
...

Марго Робби – главное украшение «Отряда самоубийц»
 
[^]
Maniac555
5.08.2016 - 08:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Все запостили до меня уже, удаляю

Это сообщение отредактировал Maniac555 - 5.08.2016 - 08:15
 
[^]
Xard
5.08.2016 - 08:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Вроде как дата выхода фильма 1 августа 2016 г., может видал уже кто, действительно стоящий фильмец или фуфло?
 
[^]
WinterLite
5.08.2016 - 08:34
6
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Xard @ 5.08.2016 - 08:26)
Вроде как дата выхода фильма 1 августа 2016 г., может видал уже кто, действительно стоящий фильмец или фуфло?

Вполне себе, если бы не СПОЙЛЕР

Скрытый текст
слезливая история любви джокера и харли


было бы как по мне вообще огонь.

Ну и всем джокерофилам - Лето СПРАВИЛСЯ! Джокер Леджера был похож на злого гения, который косит под психа, потому что так проще шифровать хитроумные комбинации, Джокер Лето - действительно психопат, от которого мороз по коже. И его точно не будут делать украшением ванильных пабликов с цитатами, что по мне показатель.
 
[^]
Radiationz
5.08.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
Где сиськи?
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 08:38
24
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ДонРеба @ 5.08.2016 - 07:40)
Вполне ебабельная! wub.gif

И голова очень красивая!

да да, и рот есть! :)

"голова красивая", чот ржу
 
[^]
maddread
5.08.2016 - 08:39 [ показать ]
-20
Чтотер
5.08.2016 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1092
Но покемонам ЯП не вдул!!
 
[^]
ЭпикФейл
5.08.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


ЯПчанин

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 1394
я смог...легко и не принужденно
 
[^]
NikitOOZ
5.08.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2055
Цитата (ДонРеба @ 5.08.2016 - 07:40)
Вполне ебабельная! wub.gif

И голова очень красивая!

Согласен, но мне больше ведьма понравилась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55237
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх