Пьяный Викинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
167
Традиционный трэш с бензопилой. Сегодня - на алкогольную тему.

Каждый, в ком сидит микроб алкоголизма (а сидит он в каждом честном ЯПовце), наверняка хоть раз задавался вопросом: Пить, или ну его на хер не пить?
Часто бывает так, что проверенный товарищ, отвечая на этот вопрос, впадает в заблуждение, и решает не пить. И вот… Организм, закаленный годами безостановочного алко-марафона, дает сбой. Железный бицепс, накаченный поднятием пивной кружки, становится дряблым и безжизненным. Перед нами уже не Стальной Локомотив, и даже не Паровозик из Ромашково, а груда ржавого лома…

13 фото

Пьяный Викинг
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Смерть от ОРЗ (Очень Резко Завязал). Пусть товарищ погибает даже не в прямом смысле, хотя и такое – не редкость. Просто Товарищ становится не Товарищ. Он может побриться наголо, разуться, завернуться в оранжевую простыню и деловито утопать вслед за кришнаитами, как Вова из моей секции бокса.
Или, как мой университетский собутыльник с параллели, уверовать в то, что существует лишь одна гласная – «О», и круглые сутки говорить об этом даже с фонарными столбами, используя в качестве примеров слова «мОлОкО», «зОлОтО» и «кОлОвОрОт».


Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Я не пью уже третий месяц. Делился уже этой бедой с вами – записался на соревнования на старости лет. Поскольку алкоголь при всех своих плюсах лично у меня резко снижает дисциплину, я решил его из тренировочного процесса временно исключить.
Чувствую – начинаю пропадать. И, чтобы не пропасть окончательно, решил сделать такого вот мужика. Не спрашивайте, почему Викинг. Я не знаю. Образ выскочил из подсознания. Главное, что он - с пивом. В этом - тоска по временно утраченному.

Это сообщение отредактировал Sashaaist - 16.05.2016 - 14:06

Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
В моем деле все начинается с дубового бревна. А в алкоголизме…. У каждого по-своему. Своего отца я пьяным, кажется, не видел. Не могу вспомнить, по крайней мере. Пара стопок в праздник – да. Но пьяным… А вот деда даже судили за самогоноварение. Суд вышел коротким и смешным:
- Гонишь самогонку?
- Гоню!
- А еще будешь гнать?
- Буду!
Но дед прошел Финскую и Отечественную, совершил побег из Бухенвальда, настрогал и вывел в люди 9 детей, а также распахал за свою жизнь поле, размером с Северную Америку, а, может, и Южную прихватил… Я, взращенный пионерской организацией им. В.И. Ленина, по сравнению с дедом идейных поводов выпить не имел.


Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Тем не менее, в первый раз я напился после приписной комиссии в военкомате. Меня взвешивали, ледяным сантиметром измеряли объем груди, которую я, естественно, выкатывал колесом. После этой процедуры я, даже не выдыхая, сходу попросился служить в десант (а чего нам?!) Потом в лесочке за районным военкоматом, считая себя уже полноправным воином-десантником, я выпил из горла бутылку водки. На улице была весенняя оттепель: около – 40. (Зимой-то в наших краях до – 60 примораживает). Водка была вязкой, как масло, но пилась подозрительно легко.
А ночью воин-десантник принял первый бой. Хорошо, что мать была в командировке и не видела поверженного воина... Батя же научил не лежать на спине, чтоб не ловить «вертолеты» и принес пластмассовый тазик…


Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Старт был взят. Через пару лет я мог на спор выпить кружку водки и запить ее второй кружкой водки, воодушевляя своим примером отдельные личности и целые коллективы. При этом вполне успешно закончился университет, освоился ряд «рабочих специальностей», поскольку без подработок было не прожить, а также были получены спортивные разряды, в том числе и по боксу.

Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Есть что вспомнить. Как тонул и не утонул в Черном море 7 ноября. Как падал в самолете и не упал над Кавказским хребтом. Как горел и не сгорел (Ромка, друг, спасибо!). Да что там! Многотомник можно писать! Даже не знаю: мог бы я сейчас обо всем этом вспоминать с улыбкой, если бы не алкоголь. Он здорово помогает. Много раз убеждался, что наряду с бронежилетом, бывает алкожилет. Причем, он надевается не только на тело, но и на душу…

Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Но все-таки, положа руку на сердце – если б не алкоголь – оказался бы я в тех ситуациях? В половине – точно нет.



Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Я никогда не относился с презрением к законченным пьяницам. Точнее, не так. Я ненавижу, когда человек (не зависимо от социального статуса) теряет человеческий облик и жует сопли с претензией на «Ты меня уважешь?!» Но обвинять кого-то в том, что он спился и живет в канаве я не буду. Я знаю, как близко до этой канавы.



Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Жалею ли я о том, что заразился алкогольной бациллой? Иногда – очень. Но три месяца трезвости убеждают меня, что пью я больше для запаха, поскольку дури - своей хватает. Все те негативные проявления жизни, которые я приписывал алкоголю, оказывается, присутствуют и в жизни трезвенника. И больная голова, и плохое настроение с утра. И желание влезть не в свою драку. И крутануть сальто, прыгая на спор в незнакомый водоем…

Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Что бы я ответил, если бы добрый Ангел спустился с небес и спросил: «Хочешь ли ты прожить свою жизнь еще раз, но без алкоголя?» Пожалуй, отказался бы. А вот сыну бы пожалел не подхватить эту бациллу, хотя понимаю, что это не справедливо по отношению к нему.

Пить или не пить, каждый решает сам. О пьянку сломаны миллионы жизней и судеб. Однажды меня поразила реплика юноши на похоронах его отца, который умер не то от перепоя, не то как раз от ОРЗ (Очень Резко Завязал): «Я знаю, что и я, и мама, и сестра – мы все плачем по этому человеку в последний раз. Больше он никого из нас не заставит плакать!» Я не хочу, чтобы меня хоронили с такой эпитафией.


Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Но с другой стороны – если меня спросят, что лучше: полная трезвость, которая граничит с подвижничеством и аскетизмом, или веселый, но грешный кураж, я отвечу своими работами.

Первые фотки - Викинг, который пьет пиво.

А вот викинг, который НЕ ПЬЕТ пиво (тоже моей работы парень).


Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Тем не менее, дети, помните: Минздрав предупреждает! А я – художник, я так Викингов вижу.



Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
На самом деле, быть может, если перестараться, то именно Синька посмотрит на тебя вот этими глазами…



Пьяный Викинг
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Ну а созревшим алкоголикам ЯПовчанам я пожелаю хорошего настроения в трезвости и во хмелю. Зацените новое видео. Не смотря на то, что свое «Др-Др ТВ» я придумал на трезвую голову (вот до чего доводит вынужденная трезвость!), лично мне очень весело этим заниматься. Надеюсь, и вас вставит



Всем добра! beer.gif alkash.gif

Это сообщение отредактировал Sashaaist - 16.05.2016 - 14:04

Пьяный Викинг
 
[^]
Comanchi
16.05.2016 - 14:07
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 560
Викинги радуются такому посту.Спасибо, ТС!

Пьяный Викинг
 
[^]
steslia
16.05.2016 - 14:21
1
Статус: Online


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1720
Вот молодец, Сашка.
Удачных работ и не жадных заказчиков !!!
 
[^]
ichthyandr
16.05.2016 - 14:21
5
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
ТС, настал наконец тот момент, когда пора сделать и Буратино )))
 
[^]
Sashaaist
16.05.2016 - 14:24
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Цитата
ТС, настал наконец тот момент, когда пора сделать и Буратино )))


А почему? Нет, в самом деле? :) Каждую тему мне говорят про Буратино. Я с той поры уж сына состорогал - сегодня ему 8 месяцев, а от меня из раза в раз ждут две вещи: деревянный член и Буратино?
 
[^]
VIAN
16.05.2016 - 14:30
3
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
Sashaaist agree.gif

знатный "вояка" beer.gif у тебя получился hat.gif

не поверишь, но я тоже сейчас решил значительно сократить количество употребляемого алкоголя. только вместо бензопилы у меня мясорубка shum_lol.gif
кулинарю помаленьку.
 
[^]
Maksonych
16.05.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 55
ТС -молодца. Всегда поражался, как можно "взять и откинуть лишнее", чтобы получался такой шикарный результат.

Добавлено в 14:39
Цитата (VIAN @ 16.05.2016 - 14:30)
Sashaaist agree.gif

знатный "вояка" beer.gif у тебя получился hat.gif

не поверишь, но я тоже сейчас решил значительно сократить количество употребляемого алкоголя. только вместо бензопилы у меня мясорубка shum_lol.gif
кулинарю помаленьку.

тоже пришлось завязать. ищу участок - буду строить дом.
 
[^]
СволочРедкая
16.05.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
И колонки встроить.
 
[^]
Bush6791
16.05.2016 - 15:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Sashaaist - как всегда отличная тема!

Классный фоторяд и толковый рассказ о пройденом и понятом в жизни на собственном опыте!

У тебя собственно только одна проблема - ты своими отличными постами на ЯПе сам себе сразу выставил высокую планку.

Теперь придется держать и соответствовать )))
 
[^]
Waginator
16.05.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 348
Саня - красавчик, впрочем как всегда... :)
 
[^]
muaddeeb
16.05.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Земляк не переживай-после соревнований догонишь нас алконавтов воронежских alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16283
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх