Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
779
Здорово, народ! Недавно отечественный тырнет всколыхнул свободный, но постоянно притесняемый цыганский народ, который храбро врезался в магистраль национального достояния Газпрёма.

Произошло это все вот прямо рядом со мной, в поселке Плеханово в 5 минутах езды от Тулы.

Бывал ваш покорный слуга в этом Плеханово, обычный городок – сателлит областного центра, но рядом располагается вот этот вот табор… Местные не цыгане конечно воют, так как ну сами знаете…

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Врезаются ромалы в газопровод так – выкапывают ямку, где идет магистраль, за 3-5 тысяч рублей вызывают сварщика, который делает врезку. Врезка делается прям вот жарит факел газовый, а он его обваривает. 100% давать не буду, что именно вот так, но именно вот так мне рассказывал кореш сварщик.

Многие товарищи постили картинки с Алоизычем, шутили шутки про газ, цыган, призывали резать, убивать, душить, на кола сажать, однако не забывайте, что:


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Вот это вот все – призывы к… разжигание, экстремизм, прочие ништяки, когда голодные до палки сотрудники с радостью проведут вас через суровые но справедливые жернова отечественного правосудия.

По моей ИМХЕ следует поступить с вольным цыганским народом, как в прошлом веке поступили в США с байкерами. В то время байкеры беспределили по техасщинам и аризонщинам США не хуже люберецких. Ну там решили, а давайте их воспитывать.

И воспитали. Плюнул не там – максимальный штраф, украл что то – максимальный срок. Не понравилось копу что то – руки в гору и привет.

Сейчас американские байкеры – чисто пионеры. Катают детишков, собирают мусор, любят котиков и собачек, сотрудничают с государством.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
А тут – цыгане кидались в ОМОН (В ОМОН, БЛЯДЬ КАРЛА!!!), камушками, распатронили трактор ремонтный, и ажно четырем выдали по 500р штрафа.

Ну то есть на грамм меньше закупят оптом, чтобы разбодяжить мелом и толкнуть в розницу. Сколько народу они в Туле скололи знают все посетители Мыльной Горы в Туле, где самое большое кладбище городе. Куча молодых ребят 75-90 года выпуска получили свою последнюю недвижимость 2*2. Из моих знакомых человек 10 отправились в страну вечного кайфа.

Теперь вспомним, что за скол эмали ОМОНовцу на Болотной (не люблю я этих либералов, просто как пример) прописали сколько то лет в колонии.

ФСКН пашет в этом случае на ура, парни они грамотные, ну и прочим сотрудникам нужно подключаться. Есть судебное решение снести самострой? Пригнать три пазика сотрудников, эвакуировать всяких и бульдозерами снести к ебеням.

Побирается с ребенком? Мадаму в обезьянник, ребенка – в детдом (ему там 100% будет лучше).

Украли что то – по полной получи. А тут как то ни рыба не мясо… вот с конкретно тобой, кто читает сейчас эти строки кто бы из власти стал бы договариваться? Самострой снесли бы, за косяк конопли уехал бы ты далеко и надолго.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Естественно – все в рамках законодательства. Ну и напоследок, ни на что не намекая, фото прекрасного актера Стивена Грема.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Напоследок – вспомним мадам в шубке под 150к рублей, рубиновым кольцом, УМЕНЯДЕТИ!

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Я тоже так могу. У МЕНЯ ДЕТИ, ПОЧЕМУТАКАЯМАЛЕНЬКАЯМАШИНАПРИЕХАЛАЧИСТИЦА?! ЯЖ НЕ ЗАРАБОТАААЮЮЮЮЮЮЮЮУУ!!!

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 16:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
А приехал чиститься чисто мопэд с крышей под названием Пежо 107, автомобиль размером чуть больше холодильника.

Ну, обо всем по порядку. Теперь я как то пересел на Соболь, чувствую себя настоящим маршруточником или даже дальнобоем. Стал как то нравиться шансон и Ява Золотая. В общем, если стоит выбор, ехать на 12шке или Соболе – я сажусь на Соболь )
Вид со штурвала.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
В общем примчал ко мне из Домодедова товарищ на свежекупленном Пыжо 107 на химчистку и чуть починиться. На вопрос – чёпачём я ответил в два раза меньше обычного, так как клята совесть не позволила мне взять больше за автомобиль размером с половину нормального автомобиля.

Я ошибался, ссука, провозились мы до 22 часов.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Тем временем, притараканили постоянные клиенты на самообслуживание и начали что те электровеники чистить свои машины.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Пыж был ушатан, но мы его зафигачили. Багажник из вот такого печального

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
превратили в тоже печальный, но чуть более веселый

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Сняли передний бампер, и долго задумчиво ковыряли его… кстати, чуть ушла какая то хрень железная, куда крепился бампер и какие стапели, я вас умоляю. Вытянули руками.

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Чудо чудное диво дивное хранцузского автомобилестроения, целый коробас под релюхи, где она была одна

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ясен хрен, что залить этот блок проще простого, заехав в лужу в 20-30 см. Рома тем временем доделывал салон.

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Начали втыкать сидухи..

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:03
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Вообще пыжик этот – чистая проапгрейдженая ОКА, но хавает литра 4. Путем нехитрых расчетов можно прикинуть экономию на 100 тысяч пробега, так как бензин вопреки здравому смыслу дорожат. Ну, то есть, Владимир Владимирович, а если нефть станет бесплатной, то насколько подорожает бензин?

100 тысяч пробега – это тысяча циклов по 100км, разница расхода с нормальным легковым авто – 4-7 литров. Ценник возьмем 35. То есть экономия от 140к рублей до 245к (в зависимости от того, с чем сравнивать). Ну то есть при эксплуатации в несколько лет машина просто окупается в ноль, (эта стоила 170 где то, насколько я помню). Возить свою жопу – самое оно. Но вот картошки 8 мешков туда уже не засунешь.

Ну все, время – домой, покушать, на горшок и спать. Встал я, на минуточку,15 часов назад =)


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:03
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Позже записались несколько человек на следующие выходные. Большая семья, которая гуляла по Туле приехала на микробе Форд Транзит.

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну, достаточно вместительный автомобиль, который мы чистили до 9 вечера =)

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Честно скажу – сделали на 4- или даже на 3+, так как машинку такую нужно драить пару дней. Но клиент был доволен. Но больше всего доволен был сын клиента, который начал давить косого на квадрокоптер, купленный мною естественно по пьяни на ибеях как только парнишка зашел в гараж.

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
С трезву я ничего не покупаю, так как душит зеленая, а выпив пива как то – ну один раз ж живем… Купил этот квадр, ещё один такой же, 5 аккумов для них, ультразвуковую ванночку, где можно мыть форсунки или мелкие детали при химчистке и ещё что то. Скоро, думаю, разорюсь на очки, которые 3Д.

Лети, птичко. Птичко была куплена после поста не помню какого пикабушника, который советовал девайс начинающим. 1600р из Сингапура – вся любовь.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну и как то написал мне парень с драйва, где спросил, а надо ли мне соньку, которую я хотел купить в гараж для развлечения клиентуры незадорого + бартер полировка.

У меня от радости так слюна из пасти брызнула, что аж радуга в комнате появилась. Договорились, что приедет с товарищем на полировку без фанатизма. Приехали, но помимо них была ещё одна химчистка. Пришлось подключить ещё одного помощника.


Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Машин намба ту

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
То есть пришлось побегать, чтобы это все вот расставить, разложить и разнести оборудование и материалы, выдать предписания кому чего делать, отвезти 4х человек в центр на погулять.

В общем, день был довольно пиздец какой выматывающий, вот фото, которое доказывает, что у меня был микроинсульт походу.

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
PythonOleg
4.04.2016 - 17:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну и вот она, звезда вечера.

Чувак из Тулы с химчисткой по поводу всякого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59328
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх