Передвижные крематории, клабища в Ростове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YCHDel
24.10.2015 - 08:05
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
53
Почему упоротые свидомиты так часто пытаются вбросить такую бредятину, что более-менее вменяемый человек даже не может понять - на что они рассчитывают? Неужто и правда умают, что в их бредни кто-то поверит? Ну, наверное, "праздники подобного рода часто бывают у селян", из которых большинство рагулей и вышло. И эти альтернативно одаренные хлопцы и дивчины меряют остальных по себе.

via

Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:06
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Читал в обед сайт "Антифашист". Там бывает интересно посмотреть в комменты - иногда там попадаются крайне забавные персонажи. Смотришь на таких, и, с одной стороны - есть материал для изучения, а с другой - не в таком количестве, как где-нибудь на цензорнете. Поэтому опасность передоза - минимальна.

Так вот. Нашел замечательный коммент (http://antifashist.com/item/mer-debalcevo-zhiteli-dnr-smotryat-v-storonu-rossii-strany-kotoraya-vsegda-ryadom.html):



Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:06
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Ну, давайте поглядим. Начнем с первой картинки - жуткого передвижного крематория "для сжигания тех, кого НЕ бросили". Копируем адрес этой картинки (https://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/2689/4608/original.jpg). Заходим на сайт поиска картинок www.tineye.com и ищем там похожую картинку. Находим ссылку на... Мамбу: http://www.mamba.ru/ru/diary/post.phtml?of...er_id=331473282. И что же мы там видим?



Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:07
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Вот это да! Уже в феврале 2013 года гадкие русские "сжигали тех, кого НЕ бросили"!!! На Донбассе, надо понимать.

Ладно, погнали дальше. Кладбище в Ростове.
На этот раз попользуемся гугловым поиском по картинке. Копируем адрес картинки с погостом (https://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/2689/4609/original.jpg), и вставляем эту ссылку в поисковую строку гугла. Жмем "Искать". Гугл скажет, что ни фига не нашел, и предложит попробовать Поиск по картинке. Жмём.

В результатах поиска выходим на вот этот адрес: http://codename-it.livejournal.com/711453.html?page=1. Опаньки! Какие знакомые картинки! Только почему-то не про Ростов, а про Одессу. Странно. Ну ладно, смотрим картинки. И видим некоторые точки, к которыем можно привязаться:

Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:07
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Далее

Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:08
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Карта


Это сообщение отредактировал YCHDel - 24.10.2015 - 08:09

Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:09
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Вот это да!

Но, может быть, врут всё-таки москали? Поглядим укросайты? Благо, ссылка заботливо предоставлена: http://timer-odessa.net/news/tisyachi_bezi..._mogil_644.html. Или вот еще одна (2010 год) - http://timer-odessa.net/statji/shhe-ne-vme...desse-foto.html.

Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Ёпперный театр, так это же то самое "безымянное кладбище в Ростове"! Как же так?!!

Дебилы йододефицитные. Даже фейк не могут нормальный слепить.

Ну, а про "бойцов спецназа ГРУ" Александра Александрова и Евгения Ерофеева я вообще не понял, что предлагает сделать укроидиот? Вот, читаю:

Украина отказалась обменять Александрова и Ерофеева на пленных военных - СМИ 03:3504.09.2015 (обновлено: 03:40 04.09.2015)
По данным российских СМИ, власти Украины заявили о невозможности обмена ополченцев на кого бы то ни было. В ДНР сообщили изданию, что ДНР предложила обменять россиян "один к одному", однако Киев ответил отказом.


http://rian.com.ua/politics/20150904/373151448.html

Апелляционный суд Киева решил не изменять срок содержания под стражей российскому спецназовцу Евгению Ерофееву. Об этом сообщает "Укринформ".

Сторона защиты просила применить к подозреваемому меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей.

"Коллегия судей решила определение следственного судьи Печерского районного суда от 11 сентября оставить без изменений, апелляционную жалобу адвоката Оксаны Соколовской оставить без удовлетворения", – сказал председательствующий судья Александр Бец.


http://gordonua.com/news/war/Sud-ostavil-G...hey-102745.html

То есть, сначла был предложен обмен, сейчас адвокаты работают, наша сторона (в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем) соблюдает процессуальные нормы... Или, по мнению свидомита, надо было организовать налёт 2-ой конной бурятской дивизии на тюрьму, где содержится Ерофеев?

Одно слово - ущербные.
 
[^]
CatBus
24.10.2015 - 08:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 0
Все что выложил ТС, не ново; из свежачка! Тымчукапотерьнет, обвиняют в фейкометстве!
Хотя это первый случай, когда он говорил- правду
Волонтеры обвинили депутата и руководителя "Информационного сопротивления" Дмитрия Тымчука в распространении фейков

Помощник министра обороны Украины Юрий Бирюков: "Мне правда нужно писать тут и сейчас про Тымчука, про очередной фейковый вброс, про очередных голых-босы-голодных-трезвых? Честно, не хочу. Мрази, лжецы и подонки всех уровней государственной крутизны - задолбали. И есть только одно, что удерживает еще тут - я ЗНАЮ как там, я прошел через это. А эти киндер-сюрпризы - нет".
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/post...663534237248720

Руководитель группы разработчиков снаряжения для армии Константин Лесник: "Официальный ответ тымчуку и крупе ( персонажу на видео , который трусливо прячет личико уходя от ответственности ). Мне вас искренне жаль . Вы же живете с говном не только в прямой кишке . Вас используют и забудут , как промокашек"
https://www.facebook.com/konsles/posts/831580343620057

Глава совета волонтеров МО Давид Арахамия: "Господин Тымчук, перестал заниматься информационным сопротивлением, а решил тупо накосить на выборах бабло :) Говну все возрасты покорны. Так держать господа, пишите еще :)"
https://www.facebook.com/david.braun.50951/...201091940738105

Из за чего, весь сыр бор
 
[^]
Kukrinikz
24.10.2015 - 08:19
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Неужто и правда умают, что в их бредни кто-то поверит?

А пофигу верит им кто-то или нет, главное - они в этот бред свято верят.
 
[^]
Korshun777
24.10.2015 - 08:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 229
Это все печально.
 
[^]
Garik1478
24.10.2015 - 08:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 682
У них там своя атмосфера, нам не понять и не прочувствовать всей степени упоротости
 
[^]
DAN25
24.10.2015 - 08:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
Они просрали всё, что можно. Без определённого будущего. Без каких либо гарантий. Униженные по самые не хочу. Им нужно во что-то верить, им этого хочется. Хочется чувствовать себя непобедимыми, хочется чувствовать, что они обороняли города от двухсоттысячной армии. Настрой жизненный поднять хотят.
 
[^]
wowa67
24.10.2015 - 08:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Уже год как надоело эту укрохуйню разбирать, когда пытался, то что не новость про Россию, то сплошной 3,14здешь, либо подтасовка, либо photoshop, просто надоели. Любую новость из 404 рассматриваю как бред сумасшедшего и фальсификат.
 
[^]
ПиЦот
24.10.2015 - 08:31
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 263
Вообще не читаю укроСМИ да и некоторые наши не перевариваю! Автор, забей на этих упоротых салоедных пресмыкающихся! Адекватные люди, знают что происходит на самом деле!

Россия никогда не делала воинственных заявлений в отношении Украины, в отличие от последней, которая то Крым отожмёт, то Донбасс вернёт, угрожают, мол, "пойдут на Москву"... Плевать на этих Мосек! Путин один раз сказал, что не позволит убивать людей на Донбассе и точка! А остальные словесные высеры оставь подстрекателям, провокаторам, диванным генералам и великим патриотам, которые могут только позорные фашистские татуировки набивать, да митинговать в Киеве, ведь никто из них в ЛДНР не хочет ехать! Сразу у всех энурез, плоскостопие или поехали работать к агрессору (во время призыва)...

Пёс с ними... К сирым и убогим можно испытывать жалость и сочувствие. Надеюсь, со временем прозреют...
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:31
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Kukrinikz @ 24.10.2015 - 08:19)
А пофигу верит им кто-то или нет, главное - они в этот бред свято верят.

Там еще круче бывает. Есть такой клоун - Олежка Леусенко. Вот что он рассказывал в 2013 году, в сентябре:

via

Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?

При обсуждении материала «Страна франкенштейнов» была затронута тема предполагаемого нашествия через украинский прозрачный кордон нелегалов и вполне легальных мигрантов из построссийской территории, прогнозируемое в момент и после развала нынешней Российской Федерации. Что делать с таким потоком людей? Готовы ли украинские власти к глобальному гуманитарному вызову? Многие комментаторы предлагают оградить украинско-российскую границу чуть ли не «большой китайской стеной» или, как минимум, расставить вдоль пунктирной линии на карте колючую проволоку и окопаться рвом по примеру советской границы. Более категоричные граждане предлагают отправлять будущих потенциальных остербайтеров на шахты и сложные стройки, для чего нужно будет обустраивать лагеря для переселенцев. Есть и либерально-толерантные предложения по защите украинского демографического пространства. Однако, большинство форумчан сходятся во мнении, что потенциальным эмигрантам не стоит предоставлять украинского гражданства. Максимум, на что могут рассчитывать российские беженцы – это заветное разрешение на временное пребывание или ПМЖ в Украине, но и эти документы они смогут получить только после сдачи экзаменов на знание украинского языка и истории.

Но, существует в данной проблеме еще и такой щекотливый вопрос, как наличие у многих россиян родственников в Украине. К примеру, блогофрендеса levkonoe, справедливо в дискуссии обозначила беспокойство о своих близких людях по ту сторону границы:

«что значит - чего попрутся? Чего беженцы прутся, когда их дом сгорел и вокруг война? и как это регулировать? Никак... а у множества россиян есть украинские родственники. Вот к ним и "попрутся" жертвы войны, нонкомбатанты. И у меня есть там родня, мне что, их выгнать? в шахту? что-то мне не нравится такое решение...»

Поделился своим видением разрешения данной проблемы, с чем, одесситка во многом согласилась (как мне показалось):

Существует вполне законная практика. Путин и так, вероятно, в скором времени введет визы с Украиной. Официальные власти РФ об этом прозрачно намекали неоднократно, что к 2015 году визовое сообщение между нашими странами получит одобрямс.

Тут же в дело вступает элементарное международное и национальное право. Любому иностранцу пересекающему границу чужого государства нужно доказать свою финансовую состоятельность. Это и у нас, и на самой России, я уже не говорю о Штатах или Европе, является нормальной повседневной практикой. Пребывающий иностранец (в данном случае – экс-россиянин) должен доказать, сколько у него средств из расчета определенной суммы на день пребывания или за него может поручится его родственник или знакомый принимающей страны.. А консульство уже решит, на какой срок выдать потенциальному мигранту визу: на день, два или полгода (если к тому времени россиянам вообще разрешат такую роскошь).

Думаю, после таких правил Вам также не слишком захочется раскошеливаться, пусть и на родственников, но все же из другой страны. Их можно гостеприимно принять, «подобрать, приютить, обогреть, накормить» на некоторое время. Но, не на вечно же вешать на себя груз! Точно также и Украина не настолько богатая, чтобы оплачивать проблемы других народов и государств.

Можно возразить, мол, беглецы с тонущего «Титаника» смогут зарабатывать себе на хлеб. Да, могут. Но и в этом случае существуют определенные правила, в т.ч. некоторые уже законодательно закреплены в Украине. Иностранец, прежде всего, должен предоставить справку о своем здоровье (эти правила распространяются и на украинцев), а скоро прогнозируется, остербайтерам придется доказывать свое знание украинского языка и, обязательно нужно будет ввести такую норму, как знание истории украинского государства (подобные нормы закреплены уже в самой России). Следующая справка должна свидетельствовать, что на вакансию не претендуют граждане принимающей страны, т.е. украинцы. И главное – работодатель обязан перечислять определенный налог за каждого иностранца-россиянина, в т.ч. и в фонд занятости.

Если же кто-то согласится оплачивать пребывание пожилых, больных, юных гостей из России – нет проблем, за свой счет, хоть звезду с неба. Однако, российским детям все равно придется идти в украинские школы и учить украинскую мову и украинскую историю. А пожилым и хворым придется привыкать, что суды, нотариусы, милиция, СМИ и т.д. в нашей стране с каждым годом все больше будут дерусифицироваться и украинизироваться. Если наш устав им не будет давить на уши, как сегодняшней пятой колоне, то ради Бога!)

Тем не менее, с гражданством у постэрефян все равно возникнут трудности. Вряд ли оно будет светить всем кому непопадя. Даже сегодня получить паспорт Украины втройне сложнее, чем российское гражданство. К тому же эти правила могут и далее ужесточаться.

Все просто, гуманно и справедливо. Жестко? Отнюдь. Это жизнь.

----------------------

Отлично читается на нынешний момент, так считаю.
Как-то странно всё сбылось. Развал есть, беженцы есть, война есть, беженцы на работу устраиваются... Только, сука, почему-то строго в зеркальном отражении. А вот с великой стеной, подтверждением платежеспособности, загонами пинками на урановые шахты и непредоставлениями гражданства, как и с доказательствами каких-то знаний - как-то не сложилось. Недосмотр.

P.S. Особенно характерно постоянное употребление термина "остербайтер".

Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
CatBus
24.10.2015 - 08:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 0
коротко


Передвижные крематории, клабища в Ростове
 
[^]
YCHDel
24.10.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 0
Цитата (wowa67 @ 24.10.2015 - 08:30)
Уже год как надоело эту укрохуйню разбирать, когда пытался, то что не новость про Россию, то сплошной 3,14здешь, либо подтасовка, либо photoshop, просто надоели. Любую новость из 404 рассматриваю как бред сумасшедшего и фальсификат.

Ну да, пиздёж. Ну да, по умолчанию новости и высказывания с той стороны воспринимаю именно так. Но в этот раз решил показать, как разбирать их высказывания. К тому же - в комментах пишут:

Пля, я лично знаю нескольких граждан, которые слепо этому верят.

Вот, провел наглядный "мастер-класс" :)
 
[^]
artandroid
24.10.2015 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Я до недавнего времени всё пытался примерить, так сказать, на свой мозг украинскую медиа-"реальность", и знаете что? Не смог. Ну вот не смог, и всё. Я не представляю, как они могут не видеть очевидной лажи, вопиющего вранья, даже не белых, а ослепительно сияющих ниток, которыми сшиты все их фейки и вбросы?
Это вне моего понимания.
 
[^]
Alex711
24.10.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3377
У меня, так уж сложилось, близкие родственники по всему миру разбросаны. И не все из них поддерживают Россию - был в этом году проездом в одной стране на букву И., так мне братан сказал - мы получаем больше информации чем вы, поэтому выводы можем делать.
Говорю - чувак, у нас ни один ТВ канал не заблокирован, ни один инет ресурс У., ни СНН, ни ББС - никто. И ты считаешь что мы это не смотрим и выводы не делаем? ))))))
 
[^]
lushchan71
24.10.2015 - 08:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
все новости с украины,нужно начинать словами,вопреки здравому смыслу!
 
[^]
zoom70
24.10.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 7990
Пусть варятся в собственном соку, наплевать давно на них.
 
[^]
alexpopov
24.10.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Alex711 @ 24.10.2015 - 08:49)
У меня, так уж сложилось, близкие родственники по всему миру разбросаны. И не все из них поддерживают Россию - был в этом году проездом в одной стране на букву И., так мне братан сказал - мы получаем больше информации чем вы, поэтому выводы можем делать.
Говорю - чувак, у нас ни один ТВ канал не заблокирован, ни один инет ресурс У., ни СНН, ни ББС - никто. И ты считаешь что мы это не смотрим и выводы не делаем? ))))))

Че за страна? Истония? ИГИЛ?
ШУТКА. cool.gif
 
[^]
Mourner
24.10.2015 - 10:02
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Все хороши. Или у вас память как у золотой рыбки, и вы забыли вбросы российских СМИ про гигантский двухкилометровый истребитель, сбивающий Боинг над Донецком? Или подзабыли уже ролик в вечернем блоке новостей на центральном российском канале, где на полном серьезе гражданам рассказали, что у прибацанных хохлов есть план выпустить купюру 500 грн с изображением Гитлера? Как потом выяснилось, фотка была стырена с Пикабу, где кто-то развлекался в фотожабах, но то ж такое. Ложечки нашлись, а осадочек остался.
 
[^]
Ornitopter
24.10.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1982
Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят. © Геббельс. А он в этом кое-что понимал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5804
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх