Звезды больше нет……, Печали пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Timon3
17.07.2015 - 17:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
366
Огромное количество известных рок музыкантов уходят из жизни раньше своего времени, в этой теме мы поговорим из за чего именно.

20 музыкантов которых уже нет…

Звезды больше нет……
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
1. «Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого — вот самая большая надежда моей жизни…»

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
1.1 8 апреля 1994 года электрик по имени Гэри Смит прибыл в дом Кобейнов, в 8 часов 30 минут для установки системы безопасности. Смит несколько раз позвонил в дом, однако двери никто не открыл. Затем он заметил припаркованный в гараже, находившемся рядом с домом, автомобиль Volvo, и решил, что хозяева дома, возможно, в гараже или оранжерее, которая располагалась прямо над гаражом. Смит проверил гараж, затем поднялся по лестнице к оранжерее. Через стеклянную дверь оранжереи Смит заметил тело и предположил, что кто-то спит, однако, присмотревшись, он увидел кровь у левого уха и ружьё, лежащее поперёк тела. Так был обнаружен Курт Кобейн. В 8 часов 45 минут Гэри Смит позвонил в полицию и местную радиостанцию. Курт оставил предсмертную записку, написанную красной ручкой.
Протокол осмотра места происшествия был составлен формально, без углублённого анализа деталей. По одной из версий следствия, Кобейн ввёл себе дозу героина, не совместимую с жизнью, и выстрелил себе в голову из ружья. Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля и его мёртвое тело пролежало в доме три дня. Существует предположение и о намеренном убийстве Курта. В список подозреваемых неофициально попала Кортни Лав.


Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
2. «Он покинул этот мир так же, как и жил: помня о Боге, не боясь смерти и в мире с самим собой, окружённый родственниками и друзьями. Подождать может всё, кроме поиска Бога и любви друг к другу».

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
2.1. С середины девяностых годов Джордж Харрисон боролся с тяжёлой болезнью. В 1997 году ему удалили раковую опухоль гортани и часть лёгкого, а в мае 2001 года у него обнаружили злокачественную опухоль мозга, которую оперировать было нельзя. Джордж прошёл курс химио- и лучевой терапии в Швейцарии, а затем продолжил лечение в США. В Швейцарии его навестил Ринго Старр, это была их последняя встреча. По воспоминаниям Ринго, Джордж уже не мог вставать, однако узнав о том, что Ринго должен ехать в Бостон к дочери, у которой обнаружили рак гортани сказал: «Если хочешь, я поеду с тобой».
Последние часы своей жизни Харрисон провёл в окружении членов семьи и друзей-кришнаитов, которые пели мантру «Харе Кришна». Умер Харрисон 29 ноября 2001 года в 13:30.


Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
3. «Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нем нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Я читал книгу Элриджа Кливера — он пишет о том, как негры помогли своей музыкой белому человеку обрести себя, осознать свое тело. Их музыка проникла в нас навсегда. В пятнадцать лет для меня ничего, кроме рок-н-ролла, в этой жизни уже не существовало. Сила его в каком-то особенном реализме. Поразительная естественность рока поражает уже при самом первом знакомстве с ним. Одним словом, это истинное искусство».

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
3.1. 8 декабря 1980 года Джон Леннон был убит гражданином США Марком Дэвидом Чепменом. В день смерти Леннон дал последнее интервью американским журналистам, а в 22 часа 50 минут, когда Джон и Йоко входили под арку своего дома, возвратившись из студии звукозаписи Hit Factory, Чепмен, ранее в этот же день взявший у Леннона автограф на обложку нового альбома «Double Fantasy», который вышел тремя неделями ранее, сделал пять выстрелов ему в спину, из которых четыре достигли цели. Полицейской машиной, вызванной привратником «Дакоты», Леннон буквально за несколько минут был доставлен в госпиталь Рузвельта. Но попытки врачей спасти Леннона были тщетны — из-за большой потери крови он скончался, официальное время смерти 23 часа 15 минут. Он был кремирован в крематории кладбища Фэрнклифф, прах Леннона был передан Йоко Оно.
ФОТО (Джон Леннон даёт автограф своему убийце Марку Дэвиду Чепмену, сам Чепмен — человек на фото, стоящий сзади.)

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
4. «Ты была моей девочкой / И я разделял с тобой все твои страхи / Такое счастье было обнимать тебя / И поцелуями собирать слёзы / Но вот тебя нет, осталась только боль / И ничего не поправишь / Я не хочу продолжать жить, Если мне больше нельзя жить ради тебя / Моей прекрасной девочки… / Наша любовь не умрёт».

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
4.1.Со смертью Сида Вишеса отдельная история. Погиб он после передозировки героина, до этого отсидев 2 года в тюрьме по подозрению в убийстве своей девушки. Мать Вишеса не раз утверждала, что Сид покончил с собой, а не стал жертвой трагической случайности. Прямым указанием на то, по её словам, служили строки, написанные им незадолго до гибели в тюрьме Райкерс, они приведены выше.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
5. «Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле».

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
5.1. Джими Хендрикс умер в постели, захлебнувшись рвотными массами после приёма 9 таблеток снотворного. Данеман (подруга Джими) заметила, что с Джими происходит что-то не то, однако боялась вызвать врачей из-за находившихся повсюду в квартире наркотиков. Несколько лет спустя Данеман утверждала, что Хендрикс был ещё жив, когда его переносили в машину скорой помощи, но её комментарии по этому делу были очень противоречивыми и менялись от интервью к интервью. В фильме-биографии Хендрикса врач, дежуривший тогда на скорой, сказал, что к тому моменту, когда Джими увезли в больницу, спасти его уже было невозможно.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
6. «Я не знаю, что случилось,
Но трясёт меня, и жарко в груди.
Я не знаю, что случилось,
Но мне кажется, что смерть впереди».


Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
6.1. 4 июля 2000 года в 12:37 в Воронеже Юрий скончался в одном из частных домов по улице Барнаульской. В этот день он собирался ехать на съёмки видеоклипа «Ночь страха» на воронежской студии «Art-Prize».
О смерти Юрия ходит много слухов: по официальной версии он умер от сердечного приступа, хотя никаких проблем с сердцем у него прежде не наблюдалось. По неофициальной версии, Юрий принимал наркотики и страдал от гепатита, что и стало причиной смерти. До сих пор истинные обстоятельства его смерти остаются тайной.


Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
7. Спев одну эту строчку, Виктор Цой мог уже больше ничего не петь. Он сказал все. Просто и гениально.
До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушел внезапно. Я думаю, что, на какое-то мгновение расслабившись, он потерял контроль над собой и открыл таким образом брешь в энергетическом поле защиты, причем сделал это так неожиданно, что Белые не успели среагировать, тогда как Черные среагировали мгновенно. Цоя нет, как нет и Высоцкого.
Игорь Тальков.


Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
7.1. 15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после чего его «Москвич-2141» тёмно-синего цвета вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус» модели 250. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. …В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
8. Было два Брайана... один был сосредоточенным на себе, застенчивым, чувствительным, рассудительным человеком… другой был прихорашивающимся франтом, артистичным, общительным, требующим постоянного признания… он сделал общение с собой невыносимым и заставил избегать себя.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
8.1.Около полуночи 3 июля 1969 года Брайан Джонс был обнаружен на дне бассейна в своем поместье в Хартфилде. Он зашёл в воду на несколько минут, и его подружка Анна Уолин, присутствовавшая в доме при происшествии, убеждена в том, что Джонс был жив, когда они достали его из воды, утверждая, что у музыканта прощупывался пульс. Прибывшие врачи констатировали смерть. В выводе экспертизы значится «смерть по неосторожности», также отмечается, что сердце и печень погибшего были деформированы в результате злоупотребления алкоголем и наркотиками. Возникшая версия самоубийства, что легко предположить, учитывая состояние музыканта в последние дни, была косвенным обвинением против Джаггера и Ричардса, внёсших свой вклад в ухудшение здоровья Джонса.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
9. Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
9.1. 16 августа 1977 года Пресли, как обычно, приехал в своё поместье глубоко за полночь, вернувшись от зубного врача. Остаток ночи был проведён в разговорах о предстоящих через два дня гастролях, о книге его телохранителей, о планах помолвки с его новой подругой Джинджер Олден. Утром Пресли принял дозу успокаивающих лекарств, однако спустя несколько часов, не имея возможности заснуть, принял ещё одну дозу, в данном случае, видимо, оказавшуюся критической. После этого он провёл какое-то время, читая книги в ванной комнате, устроенной на манер будуара. Около 2 часов дня 16 августа Олден, проснувшись и не обнаружив Элвиса в постели, пошла в ванную комнату, где нашла его бездыханное тело на полу. Срочно была вызвана «скорая помощь», доставившая Пресли в реанимацию, хотя было очевидно, что все усилия напрасны. В четыре часа дня было сделано официальное заявление о смерти — по причине сердечной недостаточности, — однако вскрытие затем показало, что причиной остановки сердца стала именно чрезмерная доза различных медикаментов.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
10. «Девчонки спрашивают меня: «A ты кто, АС или DC?» — на что я им отвечаю: «Ни то и ни другое, я молния посередине!».

Это сообщение отредактировал Timon3 - 17.07.2015 - 17:30

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
10.1. 18 февраля 1980 года, после обильной пьянки в Лондонском Кэмден-тауне, Скотт отключился в автомобиле приятеля и был оставлен там отсыпаться. На следующее утро, 19 февраля, Скотт был обнаружен в автомобиле мёртвым. Ему было 33 года. Как было отмечено в свидетельстве о смерти, кончина была вызвана острым алкогольным отравлением — «смерть в результате несчастного случая». Вскрытие Бона 22 февраля показало, что в его желудке оставалось с полбутылки виски.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
11. «Моя жизнь не состоит на 100 % из метала. Я обожаю блюз, я обожаю рок-н-ролл. Многие ребята из современных групп считают, что нужно отрицать все музыкальные жанры, что бы быть "по-хардкору". Но я считаю это херью собачьей. Даже в Техасе есть много крутых блюзмэнов, которые дадут пня под зад этим парням!».

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
11.1. 8 декабря 2004 года в Коламбусе во время концерта группы в клубе «Alrosa Villa» психически неуравновешенный фанат группы «Pantera» Натан Гейл открыл стрельбу из пистолета Beretta 92F, убив четырёх человек (включая Даррелла) и тяжело ранив двоих. Даймбэг получил пять ранений, из которых одно в голову, убившее его мгновенно. Ему было 38 лет.

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
12. «Если я слишком громок для вас, значит, вы слишком стары для меня».

Звезды больше нет……
 
[^]
Timon3
17.07.2015 - 17:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 585
12.1. Стив Баторс участник панк коллектива «DEAD BOYS», был сбит таксистом во Франции, и доставлен в местную больницу, где и скончался во сне от полученных травм головного мозга.

Звезды больше нет……
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69579
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх