Повседневные "радости" тенажерного зала, ...как говорится, бомбануло.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
411
Накипело, товарищи! Ох как накипело!
Почти каждый раз, приходя в зал, я напарываюсь на человеческую глупость и беспардонность. Я честно, стараюсь абстрагироваться, но тем не менее это нарушает мою внутреннюю гармонию, которую я пополняю в зале.
Прошу прощения за многобукаф и мат, но других слов, иной раз подобрать не могу.
Не первый и не последний раз эта тема поднимается. Надеюсь, все эти красочные описания принесут какую-то пользу. Может вы узнаете в них себя, может своих друзей. Главное- сделайте правильные выводы. Если хоть до кого-то хоть самую малость эта тема что-то донесет, я буду рада!
Картиночками разбавлю, чтоб не совсем грустно было…

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Итак. СПОРТЗАЛ...
Начну я, пожалуй, свои излияния на тему тупости людской с женской половины, ибо, что уж поделать, так случилось, их я вынуждена лицезреть большую часть времени, проведенного в зале.

Топ косяков в зале баб:
духИ ПИЛЯТЬ!!!!! Уж сколько раз твердили миру... Честно, дамы, милые, запах потняка в раздевалке не так раздражает как ваш парфюм "бабкина радость", коим вы обильно орошали ваши телеса перед тренировкой. Я в жизни не поверю, что эта мера была принята только потому, что вы воняете хуже этих духов! Хуже некуда!
Ну и для более-менее адекватов: люди разные, кому-то запах вашей туалетной воды покажется приятным, у кого-то вызовет рвотный рефлекс. "Громко" душиться в спортзале неприлично. Потратьте лишнюю сотню купите нейтральный дезодорант. Благо таких много на рынке...

Это сообщение отредактировал CheshiRrr - 11.05.2015 - 01:30

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Одежда. Мне если честно, плевать в чем вы ходите в зал, хоть голышом. Просто иногда бывает смешно и обидно. Может вы человек-то хороший, а над вами ржут.
Девушки! Трусы, которые видны из под штанов-НЕТ! Стринги по-пояс и треники на бедрах-это прошлый век, хотя и тогда это было сомнительного вида зрелище...

Маленькое лирическое отступление:
Занимаюсь как-то в зале, в поле моего зрения велотренажеры. Вот садится на один такая фря на кудрях и в розовом топике и начинает крутиться в поисках рычажка, который смещает сидение ниже. Не найдя его она зовет тренера. Тренер не лого думая наклоняется...чтоб найти этот рычажок и поправить сидение и…аккурат напротив его лица оказывается бант, бант, который у нее на стрингах…

Тонюсенькие штанишки в облипочку и трусы, врезавшиеся в жопу-тот еще видок! Неужели удобно? Не думаю…Одевайтесь в зал удобно, а не «модно» вы же заниматься пришли, хотя о чем я…кто за чем.

Приятно смотреть на девушек, достигнувших заметных результатов, в обтягивающих маечках и легинсах. Это красиво. Это мотивирует. Но если вы гусеничка, которая только встала на путь преображения в бабочку…увольте. Колбасу я и в магазине посмотреть могу.


Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
К слову о колбасе… Почему-то некоторые особи считают своим долгом спороть пол-палки оной продукции с чесноком, зажрать котлетами и шлифануть баночкой шпрот. А потом этим всем великолепием на тренировке рыгать… Вы думаете, что тренировка будет столь изнурительной, что вы не выдержите таких нагрузок и рухнете от недостатка сил на пол-пути? Нихуя подобного с вами не случится по одной простой причине: Вы-ЖИР! согласна, что на голодный, сильно голодный желудок тренироваться не стоит, но и обжираться тоже не надо. Хотите есть-съешьте яблочко… ©

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Групповые занятия. Милые, любезные барышни! Если вы только встали на путь к стройной и красивой фигуре, а посему только начинаете посещать груповые тренировки и движения ваши еще мало походят на то, что делает тренер (скорее это напоминает танец невменяемой коровы на только что залитом ледовом катке). Убедительнейшая просьба. Становитесь, блядь, назад!!! Дело в том, что, как правило, все упражнения происходят под счет/ритм/темп (особенно это касается аэробных и танцевальных классов) и чем более похожими на движения тренера получаются ваши движения-тем эффективнее. При наличие постоянно ходящей группы, в определенный момент даже кажется, что весь зал начинает «дышать» в такт музыке, четко, слажено, красиво, черт побери!
…но вот вы пришли в первый раз, встали вперед, вам заебись, но все равно ничерта не ясно, ибо мышечная память еще не заполнена и ваше бренное тельце в отчаянии дергается, не зная куда же ему ломануться в следующий момент. А сзади вас стоят люди, которые ходят давно и у которых уже что-то получается, но блядь! Клушка, прыгающая невпопад впереди, то и дело сбивает их с верного пути. Так вот эта клушка-ВЫ! Поэтому-нахер назад и оттачивать там свое мастерство…
И да, хоть я и хожу на такого плана тренировки достаточное количество времени, приходя всякий раз на новую для меня программу я иду назад, и не важно офигенно у меня с первого раза получится или нет…


Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Мужчины!
Блины…блинчики. У нас на тренажерах в зале свободных весов весит объявление: «после занятия, убирайте блины на место» (даже стойка специальная есть). Мне так хочется подойти и подписать красным маркером с низу СУКИ! УБИРАЙТЕ! Я понимаю, что вы невъебенные качки и вам, так скажем, западло таскать туда-суда инвентарь, но уж увольте…. Мне, как девушке тоже не особо приятно перетащить на стойку после вас 100500 25 килограммовых блинов. Можно, конечно сказать, хули ты ноешь, дополнительная тренировка на руки, но блядь! Я теряю из-за этого время, и, возможно, хотя вам наверняка плевать, тренировка рук не входила в план моих занятий на этот день…
Гантели…та же херня! По всему залу…как носки! Есть же специальные стойки! Ну сделал-убери!


Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Тренера.
В любом зале есть место тренера. Рецепшн(хорошо, если это высокая стойка), просто стол. Так вот, сделала такое наблюдение: если во время дежурства тренера на его рабочем месте бардак, то и в голове у него бардак. Как правило, такие набирают себе гарем девок и ходят с ними по залу хихикают и нихера не делают… Бабам хорошо, вроде как позанималась, и тренеру заебись, профит капает, работать не надо. Зачем составлять программы, под каждого (каждую) индивидуально, учитывать возможные слабые места, специфику строения тела, прошлые травмы и прочее. Собрал толпу, поставил на дорожку пешком ходить и стой анекдоты трави. Женщинам что надо…внимание… и иллюзия эффективно проведенной тренировки. Хороший тренер, это тот который мало выпендривается и дельно все объясняет.
Иной раз идешь, бля, ну что трусы сушить не развешены… Какие-то миски, стаканы грязные, тряпки валяются. Это мерзко.


Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Раздевалка.
В силу своей гендерной принадлежности могу описать только женскую.
1. Дамы! Компактнее! Раскладывать свои трусы/носки/штаны/100500 косметичек на три лавки как минимум неприлично! Особенно в часы пик. В этом случае вы создаете неудобство окружающим, да и сами рискуете все свое барахло потом не собрать.
2. ХВАТИТ ЖРАТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ! Тренер сказал «углеводное окно»?! Милочка! Оно не так быстро закрывается, у тебя есть время переодеться и выйти из спортзала… и хоть обожрись своих пирожков. Я конечно потерплю, но есть люди, которые не только ходят в зал, но и сидят на диетах, они после вида твоих бананов с нутеллой придут домой и сорвутся.
Шикарный перл на днях выдала одна дама, с которой мне посчастливилось пойти в зал. Попросила провести вводный инструктаж, но не суть. После тренировки заходим в раздевалку. И начинается… «Во, сегодня приду, сварю борща, очень с салом борщ люблю, а еще картошки надо бы пожарить, а то мой картошки привез…ммм… в магазине сейчас акция на пельмени, ты не ешь пельмени? Очень вкусно с чесночным соусом…» Стою стараюсь кивать головой, и тут ловлю совершенно охуевший взгляд девушки, что переодевается рядом. Мне аж жалко ее стало. Попыталась угомонить свою барышню, перевести разговор в другое русло. Куда там! «А что я такого сказала?!»


Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Сауна.
во многих тренажерках сейчас есть спортивные сауны. Посетить ее может любой клиент тренажерного зала, но отчего-то некоторые думают, что придумана она специально для них.
1. Арома масла и прочие благоВОНИЯ. Прежде чем захерачить на камни пол флакона какого-нибудь резко пахнущего масла вперемешку с водой, поинтересуйтесь у окружающих, не имеют ли они возражений по этому поводу. Тот аромат, от которого в восторге вы, возможно у других вызовет приступ астмы и легкий рвотный рефлекс.
2. Скрабы, маски и проч. Бабоньки, я понимаю, что в борьбе с целлюлитом с поля боя живым не уйдет никто, но не нужно оставлять последствия ваших сражений по всей душевой. Кофейный скраб, размазанный по стенке, выглядит, мягко говоря, не очень эстетично, как и ваш домашний гель для душа из зеленой глины и крем на основе зеленых водорослей.
3. Чем больше жопа, тем меньше под ней полотенце. Вот такое наблюдение. Логику такого сочетания я постичь не в силах. Согласитесь, не очень приятно, когда рядом с тобой сидит дама, с которой пот льется на скамью, на пол, она опирается спиной на стенку, оставляя после себя потный след. Зрелище не для брезгливых.
если в вашу сумочку не помещается банное полотенце, ну есть же специальные простыни для бассейнов и саун. Очень компактные, хорошо впитывают, большого размера. Хорошо, нет возможности купить такую, ну возьми –сшей, 4 строчки же на машинке, бюджет в районе 200 рублей…ну елки! На абонемент деньги есть а на такую мелочь нет?
3. Опять же дамы! Компактнее! Когда в кабину сауны небольшого размера с двумя скамьями всего лишь по бокам, заходит 4-5 человек(а в часы пик бывает и такое) ну посади ты свою тушку. Хрен ли ты развалилась как тюлень на всю лавку и никого_не_слышу, никого_не_вижу. И, блядь, попробуй что скажи… Будет сидеть пыхтеть потом как чайник и смотреть как на узурпатора.

4. Косметика. Мне похуй…этот пункт для вас, милые барышни. Нестоит ходить в сауну с сантиметровым слоем штукатурки на лице. Это плохо скажется на вашей коже потом. Плюс ко всему, когда вы выйдете из кабинки, ваш чудный мейк превратится в маску джокера, как минимум. Есть влажные салфетки, рекомендую.

Это сообщение отредактировал CheshiRrr - 11.05.2015 - 01:45

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Чем бы хотелось подытожить это говнометание…
Товарищи! Вокруг вас тоже люди! Помните об этом. Добра!

P.s. Вообще, я бы ввела обязательный инструктаж не только по ТБ, но и по элементарному этикету в залах. И выдавала бы памятки при покупке абонементов...

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
partizan1990
11.05.2015 - 01:38
167
Статус: Offline


бррр....

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 708
хуя се крик души)))
 
[^]
Обсуждатель
11.05.2015 - 01:39
62
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 62
Все по делу, кто не замарал себя спортом, просьба, не минусить ТС.))
 
[^]
grably
11.05.2015 - 01:41
78
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Тут тема бесконечная, ибо люди - они такие. Есть нормальные, а есть и бескультурные свиньи. Есть, и всегда будут. Увы.
 
[^]
Шкура2
11.05.2015 - 01:44
59
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Все прально ТС грит. Тренажерка выматывает и физ. и псих.)

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
svsrazor
11.05.2015 - 01:44
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Я занимаюсь дома,не в зале, но мысли ТС понял и разделил cool.gif up.gif
В принципе это касается любых общественных мест, не только спортзалов
 
[^]
kalbasa14
11.05.2015 - 01:45
185
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Маленькие,подвальные качалки - вот выход!!! Баб там нету,инвентарь за собой убирают все ,иначе получишь по голове и самое главное - за модой никто не следит,все заняты исключительно железками;)
 
[^]
krooolcha
11.05.2015 - 01:46
21
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 206
В спортзал не хожу, ащще ни разу вживую не видела как оно там, какие стринги и кто как пахнет rulez.gif но прям как женщина женщине позеленила .Крик прям такой КРИКganja.gif beer.gif

Это сообщение отредактировал krooolcha - 11.05.2015 - 01:50
 
[^]
brutalm
11.05.2015 - 01:47
229
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 30
Страсти какие-то! За свою 27-летнюю жизнь занимался в трушных - "подвальных качалках", и в спотрзале школы и в модных фитнесс-клубах. Единственная проблема - отошел к кулеру водички попить - пару блинов утащили. ВСЁ! На запахи, стринги, штукатуру - никакого внимания, заниматься надо, а не щелкать клювом. Может, я живу в каком-то особом мире, где все славно - девчата не воняют, в раздевалках не жрут и ходят одетыми как надо, а может, автору топика надобно быть чуть спокойнее и терпимее (пей афобазол). gentel.gif
 
[^]
cubalibre
11.05.2015 - 01:48
50
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Не соглашусь про групповые занятия. Новичков бы, наоборот, вперед. Чтоб они себя видели в зеркале, и так им проще, наблюдая за тренером, обрести мышечную память.

Меня никто не бесит в тренажерке, кроме селфи-дурочек. Особенно, когда ты на минутку между подходами отвлечешься, а они уже оккупировали тренажер и фоткаются.
 
[^]
CheshiRrr
11.05.2015 - 01:51
32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 146
Цитата (brutalm @ 11.05.2015 - 01:47)
Страсти какие-то! За свою 27-летнюю жизнь занимался в трушных - "подвальных качалках", и в спотрзале школы и в модных фитнесс-клубах. Единственная проблема - отошел к кулеру водички попить - пару блинов утащили. ВСЁ! На запахи, стринги, штукатуру - никакого внимания, заниматься надо, а не щелкать клювом. Может, я живу в каком-то особом мире, где все славно - девчата не воняют, в раздевалках не жрут и ходят одетыми как надо, а может, автору топика надобно быть чуть спокойнее и терпимее (пей афобазол). gentel.gif

Я тебе лучше афобазола рецепт подскажу:
-Валерианка
-корвалол
-настойка боярышника
-настойка пиона
-настойка пустырника
смешать, но не взбалтывать ©
все по флакону, хранить в холодильнике. Адово пойло, но действенное...

и да...я само спокойствие

Это сообщение отредактировал CheshiRrr - 11.05.2015 - 01:53

Повседневные "радости" тенажерного зала
 
[^]
PaSquirrel
11.05.2015 - 01:52
145
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13700
абсолютно, категорически по хуй на мнение тс, если он ходит в зал не заниматься а окружающих разглядывать - это его проблемы, а не окружающих.
напоминает блогера одуванчика, который внезапно стал великим модникам и всем указывал во что им одеваться.

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 11.05.2015 - 01:58
 
[^]
apollion
11.05.2015 - 02:00
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
ТС, покажи чтоль свое стройное тело. А то получается какая-то недоговоренность.

 
[^]
regik
11.05.2015 - 02:01
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Я занимался в настоящей подвальной качалке. Там вообще могли и пердануть, когда пресс качают. И ничего. Мы ходили качать мышцы, а не разглядывать и обнюхивать друг друга. И да. Женщинам вход туда строго был воспрещен.
 
[^]
markuz32
11.05.2015 - 02:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 251
Цитата (CheshiRrr @ 11.05.2015 - 01:51)
Цитата (brutalm @ 11.05.2015 - 01:47)
Страсти какие-то! За свою 27-летнюю жизнь занимался в трушных - "подвальных качалках", и в спотрзале школы и в модных фитнесс-клубах. Единственная проблема - отошел к кулеру водички попить - пару блинов утащили. ВСЁ! На запахи, стринги, штукатуру - никакого внимания, заниматься надо, а не щелкать клювом. Может, я живу в каком-то особом мире, где все славно - девчата не воняют, в раздевалках не жрут и ходят одетыми как надо, а может, автору топика надобно быть чуть спокойнее и терпимее (пей афобазол). gentel.gif

Я тебе лучше афобазола рецепт подскажу:
-Валерианка
-корвалол
-настойка боярышника
-настойка пиона
-настойка пустырника
смешать, но не взбалтывать ©
все по флакону, хранить в холодильнике. Адово пойло, но действенное...

и да...я само спокойствие

как моя свекровь называет ВКПБ
 
[^]
madpilot28
11.05.2015 - 02:06
73
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Блин, вот абсолютно насрать на то, что делают другие в зале. Во что они одеты, что делают в раздевалке, чего инструктора делают, чем благовоняют дамы. Блины, гантели, грифы за собой убираю, на брошенные другими насрать.
Я пришел в зал и заплатил за это деньги, чтобы заниматься а не разглядывать что делают и во что одеты другие.

Это сообщение отредактировал madpilot28 - 11.05.2015 - 02:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113636
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх