Какими смартфонами пользуются американцы

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nureddin 12 апр 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Arty1970 @ 12.04.2019 - 20:17)
По моей просьбе он в последний свой визит в торговый центр даже понаблюдал за людьми на предмет их смартфонов и не заметил устройств на Андроид вообще!

Пиздежь

Посмотрел один сериал и думаешь что все знаешь про америку?

Большая тройка сотовых операторов США

https://www.att.com/buy/phones/ Tоп продаж: Samsung Galaxy, LG ThinQ, Motorola Apple

https://www.verizonwireless.com/ Топ продаж: LG Samsung Google Motorola Samsung Apple LG

https://www.t-mobile.com/ Топ продаж: LG Samsung Apple

Apple на 5 месте.
Assimetrik 12 апр 2019 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
в сша огрызок стоит не дорого, продают с годовыми контрактами, и он там действительно у всех, Голливуд не врет
zepic 12 апр 2019 в 21:48
.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Arty1970 @ 12.04.2019 - 21:43)

У меня Ленинград на вызове shum_lol.gif

Что ?! Ты ещё скажи что не в кредит купил, обе почки на месте и питаешься не дошираками сутки подряд gigi.gif
Стереотипы, они такие
sashiko 12 апр 2019 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Американцы пользуются отечественным, удивительно да?
shvera 12 апр 2019 в 21:52
Петросян  •  На сайте 11 лет
0
Известно какими- micromax BOLT

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silvery2k8 12 апр 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Arty1970 @ 12.04.2019 - 22:43)

проц делает самсунг
ОС похуй чья rulez.gif

Кто проектировал A10 что Ipad 2018 и прочие ?
Каким боком там Samsung ?


Какими смартфонами пользуются американцы
PhoenixSV 12 апр 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Опять срач...


Какими смартфонами пользуются американцы
Serg34 12 апр 2019 в 21:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
-4
Смотрите. Скоро во всех кинотеатрах страны. У пиндосов появилась неведомая хрень дороже iPhone? Медведев сдохнет от зависти.

https://www.verizonwireless.com/smartphones...?sku=sku3240005


Какими смартфонами пользуются американцы
crokodilll 12 апр 2019 в 21:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
-8
Вот

Какими смартфонами пользуются американцы
Valuj 12 апр 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 20:29)
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 22:22)
у них рынок мобильной связи для людей , а у нас... ass.gif

Ага.. 60 баксов в месяц платить за тариф для смартфона с 2 гб тырнета мобильного.

Не мешай человеку ныть.
Serg34 12 апр 2019 в 21:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
-3
Вообще ассортимент брэндов жиденький ни сяоми тебе, ни хуйвэя.
Все новинки бедненькие с Мамазона и Уебея только?
Пиндосы на обочине цивилизации отброшенные китайскими прорывными передовыми нанотехнологиями полученных с Луны, от импопланетяниннов?

Какими смартфонами пользуются американцы

Это сообщение отредактировал Serg34 - 12 апр 2019 в 22:00
Dimmon666 12 апр 2019 в 22:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (DanZL @ 12.04.2019 - 20:26)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 20:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

Накуй всё - взял Сяоми, ни о чём не жалею.

Тоже сяоми, е@ал я трубки за овер 50К, лучше за 15-20К взять, а остальное пропить!
Serg34 12 апр 2019 в 22:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
https://www.verizonwireless.com/5g/ ещё и пять жи какоето

Какими смартфонами пользуются американцы
Blatero 12 апр 2019 в 22:03
Blatero  •  На сайте 13 лет
3
ска, как мне быть? у меня в одном кармане старый ойфон. в другом кармане очень старый ойфон, а в сумке еще ондроид на гнусмасе... не спрашивайте зачем мне стока номеров - сам удивляюсь. мегафон отказался работать в квартире - говносвязь там теперь. номер с98 года, на нем все банки-хуянки, переводить на другого опсоса геморно. все собираюсь. взял пока второй номер от пчелайна, он у меня без абонентки для авитов всяких во втором ойфоне, том, что очень древнее 3г...
ну и тут на япе недавно отрекламировали нового опсоса за 19 рублей тариф бесплатный.. прикололся, заказал номер - принесли. воткнул его пока в гнусмас, смотрю как работает... так и хожу...
так за кого мне топить? за гнусмаса или за ойфоны?
мне вот реально нереально похуй. к ойфону с его заебами я привык. с ондроидом разобраться тож не велик труд... работают все нормально. как сравнивать? бенчмарки считать? - так они все не первой свежести... да и хуле мене с тех бенчмарков? на цифирку вздрочнуть?
похернахер 12 апр 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
не помню в какой стране пословица есть - чем гнилее зубы, тем дороже украшения.
vicli 12 апр 2019 в 22:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 21:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

Да, да и он копейки стоит, бесплатно раздают.
Эта S10, как и айфоныстоят как приличный игровой комп, явно цена завышена, андроид от яблока недалеко ушёл.
НаумЛоткин 12 апр 2019 в 22:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Q3 2018. О чем спорим?
P.S. Присмотрелся сам. Обнаружил, что ни на одной (!) карте нет России. Охуел. Больше тысячи слов про то, как нас любят ))

Какими смартфонами пользуются американцы

Это сообщение отредактировал НаумЛоткин - 12 апр 2019 в 22:12
Frenger 12 апр 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (DanZL @ 12.04.2019 - 20:26)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 20:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

Накуй всё - взял Сяоми, ни о чём не жалею.

Ахаха. Езжу на Ладе и ни о чем не жалею (4 колеса и руль есть, большего не надо). Из той же оперы.
defaz 12 апр 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (Точегонет @ 12.04.2019 - 21:22)
Сяоми наше все! Сяоми спасет мир! Нет сяоми кроме сяоми! Да прибудет сяоми с каждым кто лишён сяоми. Аминьсяоми с вами pray.gif

Шаоми!Не смей коверкать имя бога!
vistador 12 апр 2019 в 22:26
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Arty1970 @ 12.04.2019 - 20:18)
Кстати, потом эти сданные модели проходят процедуру заводского восстановления (Refarbished) и продаются в развивающихся странах с индексом «как новый».

ну ..точнее
Refurbished dont.gif


пс

кстати,
как то лазил по ЕБею ...
подумал - мож смартфон купить себе...
увидел много интересных продвинутых мобилок например от Моторолы..

но блять у них там американский стандарт - симкарту некуда ставить ..
поэтому не вышло...

так что я не верю, что в продаже у них нет ничего хорошего кроме ойфона.

Это сообщение отредактировал vistador - 12 апр 2019 в 22:29
AdventL 12 апр 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 20:29)
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 22:22)
у них рынок мобильной связи для людей , а у нас... ass.gif

Ага.. 60 баксов в месяц платить за тариф для смартфона с 2 гб тырнета мобильного.

Вот не надо только сказки рассказывать про "дороговизну стульев для трудящихся", а ? dont.gif
Не скажу за США, но в дорогом Израиле я сейчас плачу 29.90 шекелей (это примерно 8-9$ и 580 руб) в месяц за безлимитные разговоры, какое то безумное количество СМС и 100 гигов интернета 4G. Так как на мне три номера (на каждом такой тариф, т.е. в итоге 300 гигов), то итоговая сумма с учетом скидки получается около 78 шекелей в месяц за все.... Оператор НОТ, если что.
cheer.gif

ЗЫ, А, еще в тариф включено 300 минут международных звонков в месяц (забыл, так как вообще не пользуемся ими )

Это сообщение отредактировал AdventL - 12 апр 2019 в 22:44
pahan1 12 апр 2019 в 22:50
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Pадиотехник @ 12.04.2019 - 21:38)
Яблодрочеры, гребаные сектанты, почему у вас у всех поголовно ОДНА И ТА ЖЕ пиликалка при вызове?

Ты знаешь, вообще уже давно дурной тон держать не на вибрации телефон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 12 апр 2019 в 22:56
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Все потому, что у мыши всего одна кнопка.
Одна извилина - одна кнопка. Все просто! ))
Tigras123 12 апр 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 21:27)
Цитата (KDV1976 @ 12.04.2019 - 18:25)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 23:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

На ксиоми перешел, и не жалею.

И да, ....Да начнется срачь!!!!

о нем тож думал, но мне самсунги нра

Я себе ваще лигу взял) и ничего!! Доволен)

Качаем ЯП для Android!
and4841 12 апр 2019 в 23:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (KDV1976 @ 12.04.2019 - 20:25)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 23:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

На ксиоми перешел, и не жалею.

И да, ....Да начнется срачь!!!!

Я жене так же Ксюху подарил на д.р. Довольна. pray.gif А ей угодить еще тот геморрой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх