Какими смартфонами пользуются американцы

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
42EHOTA 12 апр 2019 в 21:13
коллега  •  На сайте 9 лет
19
скорей всего это никакие не понты.

скорей всего они тупо утилитарно используют телефон. от телефона требуется чтоб он не ебал голову и был стандартный. ну и вот.
еще там осиливать что-то, в зоопарках разбираться, рутовать и т.д.. нахуй оно нужно.
Torzevich 12 апр 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 20:22)
у них рынок мобильной связи для людей , а у нас... ass.gif

У них рынок мобильной связи для корпораций. Как и рынок обычной проводной связи, как и рынок интернет-услуг.
666 12 апр 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Не повезло им - наши YotaPhone3 купить негде... бедненьким...
mrPitkin 12 апр 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (одинизмногих @ 12.04.2019 - 23:12)
Цитата (mrPitkin @ 12.04.2019 - 20:29)
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 22:22)
у них рынок мобильной связи для людей , а у нас... ass.gif

Ага.. 60 баксов в месяц платить за тариф для смартфона с 2 гб тырнета мобильного.

Ну низнаю... у меня сейчас по тарифу на месяц 4 гига, 200 минут и 200 смс за 400 р. (по курсу $6,5). Вроде устраивает.

600 минут на все телефоны региона и безлимитный тырнет за 14 руб в день.

Какими смартфонами пользуются американцы
Точегонет 12 апр 2019 в 21:21
Я вам пишу. Чего ?  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Verevkin @ 13.04.2019 - 03:28)
В яблоке тоже не дураки сидят - Стив Жопс был ссука гений и создал секту, из которой трудно выйти, т.к. жаба задушит: очень непросто смириться с проёбанными деньгами и общественным мнением.

Ну опять ведролимита набижала обсуждать божественный айфон moderator.gif
Точегонет 12 апр 2019 в 21:22
Я вам пишу. Чего ?  •  На сайте 11 лет
11
Сяоми наше все! Сяоми спасет мир! Нет сяоми кроме сяоми! Да прибудет сяоми с каждым кто лишён сяоми. Аминьсяоми с вами pray.gif
Verevkin 12 апр 2019 в 21:24
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Точегонет @ 12.04.2019 - 21:21)
Цитата (Verevkin @ 13.04.2019 - 03:28)
В яблоке тоже не дураки сидят - Стив Жопс был ссука гений и создал секту, из которой трудно выйти, т.к. жаба задушит: очень непросто смириться с проёбанными деньгами и общественным мнением.

Ну опять ведролимита набижала обсуждать божественный айфон moderator.gif

Давненько не было!

Какими смартфонами пользуются американцы
zepic 12 апр 2019 в 21:25
.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 20:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

Это у которого фейс айди 2дэ ? lol.gif
Stexy 12 апр 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 12.04.2019 - 20:22)
Тут вам не Америка.

#shotiniphone
zepic 12 апр 2019 в 21:27
.  •  На сайте 13 лет
-7
Сяомисты, гребаные сектанты, скажите почему у вас до сих пор нет НИ ОДНОГО смартфона с пыле и влагозащитой ?
Бгг, предлагаю в пакетик одевать gigi.gif

Какими смартфонами пользуются американцы

Это сообщение отредактировал zepic - 12 апр 2019 в 21:29
Serg34 12 апр 2019 в 21:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
Короче все американцы дол**бы, пользуются огрызком(даже если не огрызком, то по любому дол**бы потому-то американцы и им скоро звиздец в виде ада)
А все россияне умные, они пользуются сяоми и хуйвеями. И рай им президент обеспечил.
Ну это так чтобы подитожить.
У меня и у всей семьи огрызки, даже часы, планшетники и комп. о чем не жалею.
Пытался юзать Самсунг, не зашло.

У младшего у школьника только такой Google Pixel 3

Это сообщение отредактировал Serg34 - 12 апр 2019 в 21:40
Stexy 12 апр 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zepic @ 12.04.2019 - 21:25)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 20:20)
накуй айфоны, S10 взял, полностью доволен им

Это у которого фейс айди 2дэ ? lol.gif

Ага, и убогий подбородок, который победить не могут уже два года
Andygoo 12 апр 2019 в 21:34
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
а мене а мне седня обновление пришло, где разрешили запись с линии))) Фсе я рад))) А то бывало наобещаешь по пьяне в трубку девчулям любви и интересностей, а с утра не помнишь нихуя, конфузы бывали)) Главна чтоп писал звонки, остальное похую))
Pадиотехник 12 апр 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
И у всех одна и та же мелодия вызова. Как только у одного запиликает эпловская балалайка, все окружающие судорожно лезут в карманы gigi.gif
педобелка 12 апр 2019 в 21:36
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
22
лучше всего разбираются в продукции Эппл конечно же владельцы ведерных "топов за свои деньги"..
Это не Айфон дорогой, это в России зарплаты маленькие..
Tropilexen 12 апр 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
А для постов выше у меня всегда припасена картиночка

хороший у вас круг общения, картинка показывает как натуральный рисует латентных в своём воображении.
DinyaS7719 12 апр 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Кстати, потом эти сданные модели проходят процедуру заводского восстановления (Refarbished) и продаются в развивающихся странах с индексом «как новый». По сути Apple продает свои айфоны два раза, первый раз в США и второй раз в остальном мире.

Узнай как это слово правильно пишется
Pадиотехник 12 апр 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (zepic @ 12.04.2019 - 23:27)
Сяомисты, гребаные сектанты, скажите почему у вас до сих пор нет НИ ОДНОГО смартфона с пыле и влагозащитой ?
Бгг, предлагаю в пакетик одевать gigi.gif

Яблодрочеры, гребаные сектанты, почему у вас у всех поголовно ОДНА И ТА ЖЕ пиликалка при вызове? gigi.gif
Tropilexen 12 апр 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Это не Айфон дорогой, это в России зарплаты маленькие..

самсунги давно не дешевле (даже дороже часто), асус и оппо не сильно отстают, да и ксяоми с каждым годом клепает всё дороже.

за то бюджетникам зтэ, ксяоми и мейзу яблоку противопоставить нечего.
Arty1970 автор 12 апр 2019 в 21:43
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Silvery2k8 @ 12.04.2019 - 20:53)
Цитата (цугундер1004 @ 12.04.2019 - 21:22)
всё равно всё сделано из китайских комплектующих ...

Процессор и ОС американские.

проц делает самсунг
ОС похуй чья rulez.gif
Vsesama 12 апр 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
В Америке почти не шансов увидеть не айфон. Любая новая модель со дня начала официальных продаж стоит 199 долларов , если есть контракт. Бессимочные. Чего их не менять? И можно сдать предыдущую модель, получить при этом профит.
Я покупала новый без контракта за 730 долларов.
оригинальные зарядки , в отличие от России стоили 12 долларов
Arty1970 автор 12 апр 2019 в 21:43
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Pадиотехник @ 12.04.2019 - 21:38)
Цитата (zepic @ 12.04.2019 - 23:27)
Сяомисты, гребаные сектанты, скажите почему у вас до сих пор нет НИ ОДНОГО смартфона с пыле и влагозащитой ?
Бгг, предлагаю в пакетик одевать  gigi.gif

Яблодрочеры, гребаные сектанты, почему у вас у всех поголовно ОДНА И ТА ЖЕ пиликалка при вызове? gigi.gif

У меня Ленинград на вызове shum_lol.gif
Absdolc 12 апр 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
По моим наблюдениям зачастую техника DELL в кадре.
offcast 12 апр 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Arty1970 @ 12.04.2019 - 20:17)
После просмотра американских фильмов складывается впечатление, что другой техники кроме Apple в США просто не существует.

После просмотра американских фильмов и сериалов, складывается впечатление, что там до сих пор все ходят с кнопочными теелфонами, а особый шик - раскладушки... faceoff.gif
zepic 12 апр 2019 в 21:45
.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pадиотехник @ 12.04.2019 - 21:38)
Цитата (zepic @ 12.04.2019 - 23:27)
Сяомисты, гребаные сектанты, скажите почему у вас до сих пор нет НИ ОДНОГО смартфона с пыле и влагозащитой ?
Бгг, предлагаю в пакетик одевать  gigi.gif

Яблодрочеры, гребаные сектанты, почему у вас у всех поголовно ОДНА И ТА ЖЕ пиликалка при вызове? gigi.gif

Чтобы подрывать пердаки сектантам gigi.gif

З.ы.: лично у меня мелодия стоит НЕ стандартная .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 160
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх