Купил Windows? Теперь смотри рекламу!

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:06
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:02)

В дюну с играй тыж на Линуксе олдфаг как раз для вашего нового компа ))

Дюна у меня есть на сегемегадрайведва!
Сын говорит иди в Метро поиграй (икзотус какой-то или как-то похоже), а мне не хочется.
Петрович78 19 дек 2019 в 22:06
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:05)
Цитата (Петрович78 @ 19.12.2019 - 22:01)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 21:50)
Да, Линукс умеет получать уведомления с телефона? Сидишь вот, на телефон пришла смска, хоп, и посмотрел на компе, что за смска :)

KDE Connect

А для гнома?

Никаких проблем
RVstrax 19 дек 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:06)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:02)

В дюну с играй тыж на Линуксе  олдфаг как раз для вашего нового компа ))

Дюна у меня есть на сегемегадрайведва!
Сын говорит иди в Метро поиграй (икзотус какой-то или как-то похоже), а мне не хочется.

))) тоже ток сегу купил?

да норм лет через 20 в сегодняшние игры на линуксе пойдут gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:10
saurak 19 дек 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС, так где реклама в десятке?
В бесплатных приложения от МС - да вижу, но в где реклама именно в виндовз?
Cheh13 19 дек 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (saurak @ 19.12.2019 - 22:11)
ТС, так где реклама в десятке?
В бесплатных приложения от МС - да вижу, но в где реклама именно в виндовз?

Эту рекламу видят те, кто Вин 10 на картинках только видели.
RVstrax 19 дек 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (saurak @ 19.12.2019 - 22:11)
ТС, так где реклама в десятке?
В бесплатных приложения от МС - да вижу, но в где реклама именно в виндовз?

Тише тише тут линуксоиды вместо рекламы))))Бляяяя ору уже lol.gif

сцук на моей десятке про вылазят рекламные банеры от ....

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:13
RVstrax 19 дек 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
для господ линуксоидов ))сцук ЯП плейер сперва сделайте потом уж жизни учите
а то все работает у вас на ура)) не пиздите.
Cheh13 19 дек 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ubuntu в HyperV в Вин 10. Сама скачивается, сама ставится :) И заечем Линукс ставить отдельной ОС? А в консоли вообще без запуска виртуалки можно работать :)

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:22
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:10)
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:06)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:02)

В дюну с играй тыж на Линуксе  олдфаг как раз для вашего нового компа ))

Дюна у меня есть на сегемегадрайведва!
Сын говорит иди в Метро поиграй (икзотус какой-то или как-то похоже), а мне не хочется.

))) тоже ток сегу купил?

да норм лет через 20 в сегодняшние игры на линуксе пойдут gigi.gif

В смысле только сегу?
Говорюж, метром экзодусом соблазняют, она на сеге не запуститцо!
Совсем не понимаешь?
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:23
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:19)
для господ линуксоидов ))сцук ЯП плейер сперва сделайте потом уж жизни учите
а то все работает у вас на ура)) не пиздите.

А у линуксоидов он как-раз работает! shum_lol.gif
А вы страдайте!
Это ваша кривая винда во всём виновата! rulez.gif
RVstrax 19 дек 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:22)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:10)
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:06)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:02)

В дюну с играй тыж на Линуксе  олдфаг как раз для вашего нового компа ))

Дюна у меня есть на сегемегадрайведва!
Сын говорит иди в Метро поиграй (икзотус какой-то или как-то похоже), а мне не хочется.

))) тоже ток сегу купил?

да норм лет через 20 в сегодняшние игры на линуксе пойдут gigi.gif

В смысле только сегу?
Говорюж, метром экзодусом соблазняют, она на сеге не запуститцо!
Совсем не понимаешь?

запустится если графику в 16 бит перегнать в чем проблема то? тыж программист и линуксом на ты дерзай bravo.gif

могу ссылку на самодельные картриджи для сеги кинуть)) вот и запилишь

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:24
ipv4 19 дек 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:23)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:19)
для господ линуксоидов ))сцук ЯП плейер сперва сделайте потом уж жизни учите
а то все работает у вас на ура)) не пиздите.

А у линуксоидов он как-раз работает! shum_lol.gif
А вы страдайте!
Это ваша кривая винда во всём виновата! rulez.gif

Подтверждаю, работает. Без проблем. ))
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:25
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:19)
Ubuntu в HyperV в Вин 10. Сама скачивается, сама ставится :) И заечем Линукс ставить отдельной ОС? А в консоли вообще без запуска виртуалки можно работать :)

Неужели винда так плоха, что в неё для более менее приличной работы надо было встраивать линукс?
Непонятненько...
RVstrax 19 дек 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ipv4
у меня то работает )))
я же на говне времен царя гороха не сижу ))
чего вы то на новое садитесь у вас же все летает? или врут? pray.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:27
Cheh13 19 дек 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:25)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:19)
Ubuntu в HyperV в Вин 10. Сама скачивается, сама ставится :) И заечем Линукс ставить отдельной ОС? А в консоли вообще без запуска виртуалки можно работать :)

Неужели винда так плоха, что в неё для более менее приличной работы надо было встраивать линукс?
Непонятненько...

Она совершенна, раз может себе такое позволить. Удобно это для кросплатформенных разработчиков. Да и так посмотреть на Линух, блевануть и дальше наслаждаться Вин 10 :)
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:31
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:23)

запустится если графику в 16 бит перегнать в чем проблема то? тыж программист и линуксом на ты дерзай bravo.gif

могу ссылку на самодельные картриджи для сеги кинуть)) вот и запилишь

Яж писал что не играюсь.
Не интересно.
И линукс не програмирую, это вы сами у себя в голове придумали.

Я с железками воюю, а не с буковками и циферками.
Самый большой мой подвиг на ниве программирования это написание скетча для ардуины для управления приводом моих эксклюзивных и неповторимых складных распашных ворот своей собственной разработки.
С управлением одной кнопкой через радиобрелок, контролем время работы, отслеживанием концевиков, аварийным режимом, работой в паре с вызывной панелью и еще чем-то.
На большее я и не замахиваюсь.
RVstrax 19 дек 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:31)
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:23)

запустится если графику в 16 бит перегнать в чем проблема то? тыж программист и линуксом на ты дерзай bravo.gif

могу ссылку на самодельные картриджи для сеги кинуть)) вот и запилишь

Яж писал что не играюсь.
Не интересно.
И линукс не програмирую, это вы сами у себя в голове придумали.

Я с железками воюю, а не с буковками и циферками.
Самый большой мой подвиг на ниве программирования это написание скетча для ардуины для управления приводом моих эксклюзивных и неповторимых складных распашных ворот своей собственной разработки.
С управлением одной кнопкой через радиобрелок, контролем время работы, отслеживанием концевиков, аварийным режимом, работой в паре с вызывной панелью и еще чем-то.
На большее я и не замахиваюсь.

милый друг
тогда каког мля черта вы мне за Линукс тут трете? gigi.gif
иди школьникам в уши дуй про линуксы .С БолдженОС gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:33
saurak 19 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 23:25)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:19)
Ubuntu в HyperV в Вин 10. Сама скачивается, сама ставится :) И заечем Линукс ставить отдельной ОС? А в консоли вообще без запуска виртуалки можно работать :)

Неужели винда так плоха, что в неё для более менее приличной работы надо было встраивать линукс?
Непонятненько...

Есть программы под видовз, у которых нет аналогов под линукс.
А вот программ, которые работают под линукс, но не имеют аналогов для виндовз больше нет.
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:33
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:31)

Она совершенна

Продолжайте так себя успокаивать и дальше.
Особенно когда она обновляться захочет, или когда синесмертный экран вылезет невовремя.. pray.gif
RVstrax 19 дек 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:33)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:31)

Она совершенна

Продолжайте так себя успокаивать и дальше.
Особенно когда она обновляться захочет, или когда синесмертный экран вылезет невовремя.. pray.gif

я же вам писал
ваших разветлений и ответлений море
в одной фигне работает одна прога в другой другая и нахер мне этот цирк?
когда я могу под виндой сотню поставить и не парится с рукописным вводом ?
не,я, под досом в инет ходил и скачивал а вы мне тут за линукс трете pray.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:36
Cheh13 19 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:33)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:31)

Она совершенна

Продолжайте так себя успокаивать и дальше.
Особенно когда она обновляться захочет, или когда синесмертный экран вылезет невовремя.. pray.gif

Пускай обновляется, мне не мешает это. Даже после перезагрузки все остается на своих местах, включая открытые окна и запущенные программы. Ага, а как будто в Линухе нет kernel panic :) Так что не надо тут втирать, это можешь втирать пионерам на лавочек про супер линупс.
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:39
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 22:32)

милый друг
тогда каког мля черта вы мне за Линукс тут трете? gigi.gif
иди школьникам в уши дуй про линуксы .С БолдженОС gigi.gif

И что же я вам такого натер?
Я пишу с точки зрения обычного домашнего пользователя и привожу удобства (два буфера копирования, стабильность, простота масштабирования фоток, наличие уникального ПО, итд) и всё.
И даже не за весь линуксовый пантеон, а только лишь за одну Убунту коей пользуюсь уже давно, еще с 10.04.
Так что не вам решать что кому и куда мне дуть.
Я пользователь.
Мне удобно.
Остальное меня вообще ни как не колышит.
Это вам постоянно не хватает то фотокада, то автошопа.
У меня таких гигантских проблем нету.
Cheh13 19 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Я понимаю почему линуксоиды такие агрессивные. Это все из говнософта, который им приходится использовать на Линухе, так как нормального софта нет :)
RVstrax 19 дек 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:37)
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:33)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:31)

Она совершенна

Продолжайте так себя успокаивать и дальше.
Особенно когда она обновляться захочет, или когда синесмертный экран вылезет невовремя.. pray.gif

Пускай обновляется, мне не мешает это. Даже после перезагрузки все остается на своих местах, включая открытые окна и запущенные программы. Ага, а как будто в Линухе нет kernel panic :) Так что не надо тут втирать, это можешь втирать пионерам на лавочек про супер линупс.

вот сразу видно 5 лет назад в винде сидел и рассуждает он за жизнь винда уже давно мля самостоятельно не перезагружается для обновлений gigi.gif

может ему картинку с обновлениями показать? а то он все про средние века гутарит

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
Cheh13 19 дек 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
RVstrax
У большинства Линуксоидов представление о винде застряли в середине 90-х, как раз по уровню 95 судят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх